Жители Саратова получили необходимую помощь и консультации от депутатов на площадке Штаба общественной поддержки

Синоптик спрогнозировал самое холодное 9 мая в Москве за 25 лет

30.09.2016

Судья получил по лицу во время драки в матче КХЛ

Хоккейный арбитр Петр Алешин получил по лицу во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Сибирью» (Новосибирск) и магнитогорским «Металлургом». Об этом сообщается на странице КХЛ в Twitter. Драку во время матча устроили Юрий Сергиенко («Сибирь») и Евгений Тимкин («Металлург»).

КХЛ: «Ак Барс» нанес рижскому «Динамо» четвертое поражение подряд

В очередном матче КХЛ «Ак Барс» на домашнем льду обыграл рижское «Динамо» со счетом 2:1. В составе победителей отличились Андрей Попов и Михаил Варнаков. У гостей единственную шайбу провел Патрик Маллен.

Два паса голкипера Скривенса помогли минчанам обыграть «Нефтехимик»

Минское «Динамо» в Нижнекамске обыграло «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим голкипера гостей Бена Скривенса, который помимо своих прямых обязанностей, поучаствовал в двух голевых атаках «Динамо». Следующий матч «Нефтехимик» проведет на выезде против астанинского «Барыса».

КХЛ: «Ак Барс» одержал волевую победу над Ригой

Больше в первом периоде голов забито не было. После перерыва «Ак Барс» имел ощутимое игровое преимущество, и это отразилось на информационном кубе под сводами «Татнефть-Арены». На 24-й минуте Михаил Варнаков с подачи Федора Малыхина сравнял счет.

КХЛ: Дубль Рыбина помог «Ладе» разобраться с «Йокеритом»

В очередном матче КХЛ «Лада» на домашнем льду обыграла «Йокерит» со счетом 5:2. В составе победителей дубль оформил Максим Рыбин, еще по шайбе провели Антон Шенфельд, Александр Бумагин и Станислав Бочаров. У гостей отличились Роопе Талая и Йессе Йоэнсуу.

ESPN: Кучеров отсутствует в тренировочном лагере «Тампы»

Нападающий Никита Кучеров не принимает участия в тренировочном лагере «Тампы», сообщает ESPN. Ранее на официальном сайте клуба появилось заявление, что Кучеров не будет находиться в расположении команды, пока не заключит новое соглашение.

Куликов дебютирует за «Баффало» в предсезонном матче с «Торонто»

Защитник Дмитрий Куликов дебютирует в составе «Баффало Сэйбрз» в предсезонном матче с «Торонто Мэйпл Лифс», который состоится в ночь с 30 сентября на 1 октября. Куликов выступал за «Флориду» с сезона-2009/10. Летом 2016 года Куликов перешёл в «Баффало» в результате обмена с «Флорида Пантерз».

Волков расторг контракт с «Динамо» и переходит в «Автомобилист»

«Автомобилист» подписал контракт с нападающим Константином Волковым, сообщается на официальном сайте команды из Екатеринбурга. Ранее форвард, являющийся двукратным обладателем Кубка Гагарина, покинул московское «Динамо». В минувшем сезоне Волков провел 43 игры и набрал 7 (4+3) очков.

Судья отхватил по лицу в драке хоккеистов в КХЛ

Во время матча «Сибири» и магнитогорского «Металлурга» схватились Юрий Сергиенко и Евгений Тимкин. Тимкин прямо в краге выбросил удар с правой, но попал не туда. 39-летний лайнсмен Петр Алешин как раз пытался разнять драчунов, но угодил под раздачу.

КХЛ перенесла время начала двух игр «Спартака» из-за футбольных матчей

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) перенесла время начала двух матчей чемпионата с участием "Спартака", проводимых одновременно с играми футбольного клуба "Спартак". Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

Форвард сборной России отказался прибыть в расположение клуба НХЛ

Российский нападающий «Тампа- Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров не приедет в тренировочный лагерь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) до тех пор, пока с ним не подпишут новый контракт. Об этом сообщает Tampa Bay Times со ссылкой на агента игрока Скотта Гринспуна.

КХЛ перенесла матчи «Нефтехимик» – «Ак Барс» и «Витязь» – «Нефтехимик»

КХЛ для удобство организации телевизионной трансляции перенесла два матча нижнекамского «Нефтехимика». Так татарстанское дерби против казанского «Ак Барса» состоится не 20 декабря, а 13-го числа и начнется в 19:00 по московскому времени.

Омский «Авангард» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву»

Омский хоккейный клуб "Авангард" третий раз подряд проиграл в регулярном чемпионате КХЛ. В этот раз "ястребов" победил уфимский "Салават Юлаев". В четверг, 29 сентября, в Омске состоялась очередная игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Войнов подписал новый контракт со СКА на два года

Защитник СКА Вячеслав Войнов на новых условиях продлил соглашение с клубом. 26-летний хоккеист сборной России переподписал на новых условиях односторонний контракт со СКА сроком на 2 года. В этом сезоне Войнов провел 15 матчей и набрал 14 (4+10) очков при показателе полезности "+ 8".

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) изменила даты проведения матчей регулярного чемпионата "Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Ак Барс" (Казань) и "Витязь" (Московская область) – "Нефтехимик", сообщается на официальном сайте лиги.

Сегодня казанский «Зенит» сыграет с «Уралом» в чемпионате России

Сегодня, 30 сентября, казанский "Зенит" в рамках второго тура регулярной части чемпионата России в гостях сыграет с уфимским "Уралом". Эта встреча пройдет в Уфе и начнется в 17:00 по московскому времени.

Нижегородский ХК «Торпедо» победил астанинский «Барыс» в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» победил астанинский «Барыс» в матче КХЛ, со счетом 3:2. Об этом говорится на сайте клуба. В начальной двадцатиминутке нижегородская команда открыла счет. Во втором периоде ни одна из команд не забросила шайбу в ворота соперника.

Сборная Канады выиграла Кубок мира по хоккею

Не вышло, Джонатан Тейвс перехватил шайбу и вывел на бросок Бреда Маршана, который и забросил победную канадскую шайбу всего за несколько секунд до конца игры. Канада сумела забить в меньшинстве и выиграла Кубок мира. Сборная Канады завоевала уже пятый титул за последние шесть лет.

Сборная Канады выиграла Кубок мира по хоккею в Торонто, буквально вырвав победу из рук сборной Европы во втором матче финальной серии. "Газета.Ru" подводит итоги турнира. Непобедимая Канада Сборная Канады не просто выиграла Кубок мира по хоккею, а выиграла его, не потерпев ни одного поражения.

Сборная Канады стала обладателем Кубка мира по хоккею, выиграв и второй матч финальной серии до двух побед у команды Европы. Встреча в Air Canada Centre в Торонто завершилась со счетом 2:1.

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у казахстанского «Барыса»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл ХК «Барыс» из Астаны со счетом 3:2. В первом периоде отличился Джон Норман, точным броском отправивший шайбу в сетку казахов. Второй период был отмечен очень активной игрой.

Тверской хоккейный клуб потерпел первое поражение на своем льду

Вчера в тверском Дворце спорта «Юбилейный» прошел матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. Лидер турнира ТХК принимал "Звезду" из Чехова и уступил со счетом 2:4. Несмотря на поражение (первое на своей площадке), ТХК сохранил за собой первое место в таблице.

Пас Бурмистрова помог «Виннипегу» победить «Миннесоту»

"Виннипег" в выставочном матче на своем льду победил "Миннесоту" – 4:1. Российский нападающий "Джетс" Александр Бурмистров в этой встрече отметился результативной передачей. В другом поединке "Монреаль" уступил "Оттаве" – 3:4 ОТ.

Хоккеист Сидни Кросби заявил, что рассчитывает сыграть на ОИ-2018

Провалившийся в Торонто Кубок мира резко повысил шансы на то, что игроки НХЛ примут участие в Зимних играх-2018 в Корее. Переговоры между НХЛ, МОК и ИИХФ по поводу участия энхаэловских игроков в Олимпиаде-2018 продолжаются. Однако в сентябре лига получила две серьезных пробоины в своей позиции.

Копитар: каждый хоккеист сборной Европы играл за свою страну

Хоккеисты сборной Европы могут гордиться своим выступлением на Кубке мира по хоккею в Торонто. Такое мнение в разговоре с журналистами высказал капитан команды словенец Анже Копитар. Сборная Европы - команда, собранная из представителей восьми стран специально для Кубка мира.

Новокузнецкий «Металлург» восьмой раз подряд проиграл в КХЛ

Хоккейный клуб "Металлург" из Новокузнецка уже восьмой раз подряд проиграл в регулярном чемпионате КХЛ, 29 сентября он уступил челябинскому "Трактору" со счётом 1:2. Матч прошёл на домашнем для кузбасского клуба льду, рассказали представители "Металлурга".

«Виннипег» победил «Миннесоту», Бурмистров отметился передачей

Хоккейная сборная Канады завоевала второй подряд Кубок мира

Изменений в составе сборной Канады на второй матч финала Кубка мира по хоккею в Торонто не будет, заявил главный тренер канадцев Майк Бэбкок. Сборная Канады в четверг проведет второй матч финальной серии Кубка мира до двух побед против команды Европы. В первой игре канадцы победили со счетом 3:1.

Канада выиграла Кубок мира по хоккею

У европейцев отличился Здено Хара, забивший канадцам на седьмой минуте. В первом матче финала, который состоялся во вторник, Канада победила со счетом 3:1. На прошлом Кубке мира в 2004 году канадцы также стали первыми.

Хара открыл счет во втором финальном матче Кубка мира с Канадой

Хоккеист команды Европы Здено Хара открыл счет во втором финальном матче Кубка мира по хоккею в Торонто с национальной командой Канады. Точный бросок удался словацкому игроку на седьмой минуте встречи. "Газета.Ru" следит за ходом поединка Канада - Европа в текстовой онлайн-трансляции.

Хабаровский «Амур» обыграл сильнейшую команду КХЛ по буллитам

Завершать вторую выездную серию в сезоне "Амуру" довелось в гостях у московских "армейцев" — сильнейшей команды КХЛ на данный момент. ЦСКА по буллитам уступил "Амуру" со счетом 1:2. Решающий послематчевый бросок исполнил Томаш Зогорна, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ХК "Амур".

Два гола за 20 секунд принесли «Сочи» победу в матче с «Югрой»

Команда из Ханты-Мансийска повела уже на второй минуте и почти весь матч была впереди, но соперник в концовке всего за 20 секунд перевернул все с ног на голову и вырвал победу - 2:1. Регулярный чемпионат КХЛ.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Барыс» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Барыс" в матче КХЛ. Состоявшаяся 29 сентября в КРК "Нагорный" встреча завершилась победой хозяев льда в овертайме 3:2. Автором первого гола стал автозаводец Джон Норман, удачно сыгравший на добивании на 16-й минуте стартового периода.

Хоккеисты ЦСКА по буллитам проиграли «Амуру» в матче КХЛ

Хоккеисты хабаровского "Амура" прервали серию поражений, обыграв на выезде московский ЦСКА. Основное время матча между ЦСКА и "Амуром" завершилось вничью. В овертайме счет не изменился, а в серии буллитов успешнее оказались представители хабаровского клуба.

Вслед за двумя ОИ Канада попробует выиграть Кубок мира. LIVE

Иоганнес Брамс

Петербургская филармония отметит день рождения Брамса двумя фортепианными концертами композитора

Лев Лещенко и финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ выпустили патриотичную песню “Родная Земля”