По делу экс-директора «Гостеха» Демченко арестовали еще двух человек

Юран: хочется поскорее в новую драку ввязаться

05.08.2016

«Салават Юлаев» проиграл «Маунтфилду»

"Салават Юлаев" уступил чешскому "Маунтфилду" в товарищеском матче на турнире Mountfield Cup-2016 со счетом 1:3. Автором единственного гола в составе российской команды стал Энвер Лисин.

«Куньлунь» одержал первую победу, «Ак Барс» выиграл у «Локомотива»

Порадовали челябинцев хозяева турнира, одолевшие принципиального соперника в лице "Магнитки" - 3:1. Драка, травма и исторический успех "Куньлуня" "Ред Стар Куньлунь" одержал первую победу в своей истории. В товарищеском матче с "Барысом" хоккеисты китайского клуба взяли верх со счётом 3:1.

Шайба Цибульскиса принесла рижскому «Динамо» победу над «Нефтехимиком»

В матче между рижским "Динамо" и "Нефтехимиком" на Кубке губернатора Нижегородской области победу одержала латвийская команда со счётом 1:0. Единственную шайбу за четыре минуты до конца матча забросил Оскар Цибульскис, а вратарь рижан Густав Григалс записал на свой счёт "сухарь".

Победа над «Магниткой» вывела «Трактор» в финал Кубка губернатора

Челябинский "Трактор" одержал победу над магнитогорским "Металлургом" в матче Кубок губернатора Челябинской области. https: / / twitter.com / traktor1947 / status / 761599275621048321 Встреча завершилась со счетом 3:1. Таким образом, челябинцы гарантировали себе участие в финале турнира.

«Кристалл» победил «Золотой» в первом матче финала чемпионата России

В первом матче финальной серии чемпионата России по пляжному футболу питерский "Кристалл" обыграл земляков из "Золотого" – 5:3. Решающую роль в этом матче сыграл первый период, который подопечные Александра Елизарова выиграли со счётом 4:0.

«Трактор» обыграл «Магнитку» на Кубке губернатора Челябинской области

Хоккеисты челябинского "Трактора" добились победы над магнитогорским "Металлургом" в матче предсезонного товарищеского турнира Кубок губернатора Челябинской области, гарантировав себе участие в финале.

ХК «Ладья» начнет сезон на выезде

Тольяттинцы сыграют 5 и 6 сентября в Новокузнецке против "Кузнецких Медведей", 8 и 10 сентября в Новосибирске соперником "Ладьи" будут "Сибирские Снайперы".

«Ак Барс» обыграл «Локомотив» на предсезонном турнире

Казанский «Ак Барс» в матче предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 5:3.Дублем в составе казанцев отметился Глинкин, еще три гола забили Абросимов, Токранов и Варнаков. У "Локомотива" отметились Чистов, Капустин и Коледов.

Свитов: победа над «Локомотивом» далась нелегко, но мы использовали свои моменты

Ярославские ребята играли вечером против "Торпедо", им было тяжело, мы эту ситуацию почувствовали на себе, когда также днём на следующий день после встречи с хозяевами вышли на лёд. 12-14 часов отдыха до следующей игры маловато.

«Югра» уступила «Автомобилисту» по буллитам

"Автомобилист" в рамках предсезонного турнира на Кубок губернатора Челябинской области выиграл у "Югры" (3:2 Б). В основное время у команды из Екатеринбурга голами отличились нападающий Рок Тичар и защитник Никлас Андерсен. У югорцев обе шайбы на свой счет записал форвард Константин Панов.

«Авангард» в овертайме уступил «Динамо Пардубице»

Хоккеисты омского "Авангарда" в овертайме уступили "Динамо Пардубице" в матче на Кубке Маунтфилд. Встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ. Счёт в матче открыло "Динамо Пардубице", в большинстве отличился Мартин Каут.

Хоккеисты «Ак Барса» обыграли «Локомотив» в товарищеском матче

В пятницу, 5 августа ярославский «Локомотив» проводил матч 4-го тура Кубка Губернатора Нижегородской области по хоккею. К сожалению наши хоккеисты в очередной раз уступили, на этот раз казанскому "Ак-Барсу" со счетом 3:5.

Кубок губернатора НО. «Ак Барс» обыграл «Локомотив»

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Локомотив» (5:3) на Кубке губернатора Нижегородской области. Казанцы открыли счет уже на пятой минуте матча – Роман Абросимов броском от синей линии поразил ворота Антона Красоткина. Отметим, что в моменте с голом присутствовал рикошет от игрока ярославской команды.

Семак: я очень рад, что количество матчей в МХЛ возросло

Приходится искать соперников на время перерыва, куда-то выезжать, тратить лишние средства. Поэтому я очень рад, что количество матчей возросло. Планы на сезон у Толпара всегда грандиозные, тем более у молодёжи по-другому и не может быть.

Голкипер СКА получил сотрясение мозга на турнире в Сочи

Вратарь СКА Игорь Шестеркин, выступающий на предсезонном турнире в Сочи за олимпийскую сборную России, получил сотрясение мозга в матче с ХК "Сочи" (3:2). Как сообщает "Спорт-Экспресс", на последней минуте встречи форвард краснодарцев Иван Захарчук ударил Шестеркина локтем в голову.

«Автомобилист» одолел «Югру» на Кубке губернатора в Челябинске

Для выявления победителя пришлось пробивать буллиты Второй игровой день Кубка губернатора Челябинской области открыли екатеринбургский «Автомобилист» и ханты-мансийская «Югра». Исход упорного матча решила серия буллитов. Первый период прошел со значительным перевесом уральцев.

В Финляндии пройдёт первый чемпионат мира по битью стен ногами

В Финляндии пройдёт первый чемпионат мира по битью стен ногами. Идея для проведения этого соревнования была взята из сериала Vintiöt. В городе Керава, 28 августа будет проведено соревнование по битью стен ногами.

Рио, на старт! О трансляции церемонии открытия и скандалах

Отстраненная от должности президента Бразилии Дилма Русеф заявила, что намерена бойкотировать церемонию открытия Олимпиады в Рио. Также на открытие не придет бывший глава государства Луис Лула да Силва. Многие таблоиды уже назвали эти игры самыми скандальными.

«Фаворит» из Крюково вышел в финал Кубка Зеленограда по футболу

4 августа крюковская команда «Фаворит» одержала победу над командой «Патриоты» со счетом 10:0 и пробилась в финал окружного Кубка. В первом тайме обе команды имели достаточно хороших голевых моментов. Но атака «Фаворита» была более удачливой.

Илья Ковальчук может перейти в ХК «Спартак»

Если не установится хороший рабочий контакт между бывшим капитаном клуба и главным тренером команды Олегом Знарком, то играть и доигрывать сезон Илья будет уже в другой команде. Наиболее вероятен вариант со "Спартаком".

Против «Ак Барса» в воротах «Локомотива» сыграет Красоткин

Сегодня ярославский «Локомотив» проведет свой четвертый поединок на Кубке губернатора Нижегородской области. «Железнодорожники» сыграют с казанским «Ак Барсом». Сегодня первым голкипером в заявке на матч будет Антон Красоткин.

Иван Захарчук: «В Шестеркина врезался неумышленно, хотелось забить»

От удара у Шестеркина слетел шлем, и он ударился об камеру системы "видеогол", закрепленную на каркасе ворот. Повреждение едва не усугубил партнер Захарчука Евгений Скачков, нанеся бросок после свистка по пустым воротам. На счастье вратаря, шайба прошла в сантиметрах от его головы.

Оскар Фантенберг: В хоккей играл еще мой прадедушка

Новобранец ХК «Сочи» защитник сборной Швеции Оскар Фантенберг в эксклюзивном интервью khl.ru отметил, что по уровню КХЛ выше шведской лиги, а также рассказал о своей семье и том, как она связана с хоккеем. Оскар Фантенберг является единственным легионером-новичком ХК «Сочи» в нынешнем межсезонье.

Марк-Андре Граньяни: «В КХЛ многое зависит от защитников»

Непосредственно в Швейцарии, где выступал я, стиль хоккея во многом похож на американский – более атакующий, что ли. Лично у меня есть ощущение, что в КХЛ все по-другому – как я уже сказал, здесь очень многое зависит именно от защитников.

«Алмаз» потерпел второе к ряду поражение на Мемориале Павла Беляева

Сил играть на равных у череповецких ребят хватило примерно на половину матча. В итоге поражение со счетом 2:6. Голами отметились Колесников и Гераськин. В последнем туре «Алмаз» сыграет с ярославским «Локо».

Егор Коршков отметился дублем за олимпийскую сборную

Олимпийская сборная России в серии буллитов переиграла московский ЦСКА в матче предсезонного турнира в Сочи, встреча завершилась со счётом 2:1. Команды обменялись заброшенными шайбами в первом периоде: на гол Егора Коршкова удачным броском отметился форвард ЦСКА Игорь Макаров.

«Ижсталь» обыграла «Молот-Прикамье» в контрольном матче

Встреча завершилась победой Ижстали в серии послематчевых штрафных бросков со счётом 4:2. В основное время матча голы в ворота Молота-Прикамье забили Никита Милёхин, Константин Фаст, Алексей Ногин и Алексей Трандин.

6 югорских спортсменов выступят в Рио-де-Жанейро

Сегодня в Бразилии стартуют летние Олимпийские игры. За сборную России выступят и югорские атлеты. Вартовчане Артём Вольвич и Артём Ермаков, а также два сургутских спортсмена – Игорь Кобзарь и Константин Бакун – выступят в составе национальной волейбольной команды.

Хабаровский «Амур» одержал очередную победу во время предсезонки

Победа хабаровчан стала пятой победой подряд во время предсезонных сборов, сообщили ИА «Открытый город» в пресс-службе ХК «Амур». Для того, чтобы сразиться с недавно образованной командой финского чемпионата Mestis, «Амуру» пришлось добираться до города Эспоо около двух часов.

Александр Попов дебютировал в форме ЦСКА

Бывший нападающий вышел на лед в предсезонном турнире в Сочи. Экс-форвард «Авангарда» Александр Попов впервые в карьере вышел на лед в форме другой команды. После расставания с омским клубом, Попов заключил контракт с ЦСКА.

В Москве стартовал Турнир имени А.И. Чернышова

Счет в первом периоде открыли Минчане Мэтт Эллисон – «распечатал» ворота Александра Еременко. Москвичи смогли отыграться лишь на последней минуте первого периода – Лукаш Кашпар сравнял счет. В начале второго периода Максим карпов вывел Москвичей вперед.

«Витязь» переиграл сборную Италии в контрольном матче

Хоккеисты подольского "Витязя" переиграли сборную Италии в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 5:1. Голами в составе подмосковной команды отметились Илья Давыдов, Никита Выглазов, Максим Афиногенов, а Алексей Макеев оформил дубль.

Призрачное «вместе и навсегда»: как сложилась жизнь первой жены Григория Лепса