Можин: уход России из МВФ мог бы лишить фонд глобального статуса

Показ фильма "Блокада. Всегда со мной" прошел в Музее Победы в рамках Фестиваля правильного кино

Детский сад на 360 мест в ЖК «Пригород Лесное» Ленинского округа готов на 80%

Пожарный пострадал при тушении пожара в здании на востоке Москвы

16.05.2016

Марко Штурм: «Сборной Германии сопутствовала удача в матче с венграми»

Встреча завершилась победой немцев со счетом 4:2. - Мы знали, что это будет тяжелый матч. Обе команды сражались на полную мощь, венгры доставили нам много проблем и заставили быть в тонусе, - цитирует "Р-Спорт" Штурма.

Германия взяла верх над Венгрией в матче ЧМ по хоккею

В очередном матче группового этапа чемпионата мира сборная Германии одержала победу над Венгрией. Игра завершилась со счётом 4:2. В середине первого периода нападающий Иштван Шофрон вывел Венгрию вперёд. Немцы смогли сравнять счёт во второй двадцатиминутке, Патрик Хагер реализовал большинство.

Дания победила Казахстан в матче ЧМ по хоккею

В субботу, 14 мая, в рамках чемпионата мира по хоккею пройдут шесть матчей, два из которых уже завершились. Сборная Швеции одолела норвежцев, а финны оказались сильнее французов, передает «МИР 24». Соперники сборной России – шведы и норвежцы – на двоих забросили пять шайб.

ЧМ-2016: Датчане взяли верх над Казахстаном

Сборная Дании сделала последний решающий рывок для выхода в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв в заключительном матче группового раунда Казахстан.

КФХШ: выступление сборной Казахстана на ЧМ будет оценено в июне

Итоги выступления сборной Казахстана на чемпионате мира по хоккею будут подведены на исполкоме федерации в июне, информирует «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации хоккея с шайбой.

Сборная России по хоккею победила Норвегию в матче Чемпионата мира

Хоккеисты сборной России победили команду Норвегии со счетом 3:0 в матче группы А чемпионата мира, который проходит в Москве и Санкт- Петербурге. Встреча состоялась в московском "ВТБ Ледовом дворце". Шайбы забросили Иван Телегин (23-я минута), Артемий Панарин (38) и Роман Любимов (43).

Джон Купер: «„В Тампе“ все уверены в Василевском»

Главный тренер "Тампы-Бэй" Джон Купер подчеркнул, что все в команде уверены во вратаре "Лайтнинг" Андрее Василевском. Напомним, основной голкипер "Тампы" Бен Бишоп получил травму в первом матче серии 1/2 финала Кубка Стэнли против "Питтсбурга" (3:1).

Толлефсен: игроки сборной Норвегии довольны, как сыграли против России

Защитник сборной Норвегии Оле-Кристиан Толлефсен поделился впечатлениями после матча со сборной России, который закончился со счётом 0:3, и отметил, что доволен сегодняшней игрой своей команды.

Рой Йоханссон: «Желаю России удачи в четвертьфинале ЧМ»

Главный тренер сборной Норвегии Рой Йоханссон пожелал удачи России в четвертьфинале чемпионата мира. Сегодня россияне обыграли норвежцев в матче групповой стадии турнира (3:0). - В первую очередь, поздравляю соперника с победой и желаю удачи в четвертьфинале, - цитирует пресс-служба ФХР Йоханссона.

Россия победила Норвегию на чемпионате мира по хоккею

16 мая, в Москве, на льду арены «ВТБ Ледовый дворец» российская сборная команда по хоккею победила национальную команду Норвегии в матче пятого тура группового этапа ЧМ. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

Сборная России разгромила норвежцев на ЧМ-2016

Третий гол на 42-й минуте матча забил Артемий Панарин, сообщает ТАСС. Россияне вышли на второе место в группе, набрав 15 очков. Норвежцы с пятью очками расположились седьмой строчке.

Сборная Канады одержала 6 победу на ЧМ-2016 в России

Сборная Канады «в сухую» обыграла команду Франции в 6 туре группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в России. Отметим, что канадцы идут на турнире без поражений, одержав 6 побед в 6 матчах.

Канада обыграла Францию на ЧМ-2016

Хоккеисты сборной Канады обыграли Францию со счетом 4:0 в матче группы В чемпионата мира. Встреча прошла в петербургском спортивном комплексе "Юбилейный". Победа над Францией позволила канадцам с 18 очками выйти на первое место в группе, сборная Франции занимает 6 место, набрав 5 очков.

Российские хоккеисты победили сборную Норвегии на чемпионате мира

Российская национальная сборная по хоккею победила сборную Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира со счетом 3:0. В первом периоде счет открыт не был. Во второй двадцатиминутке Иван Телегин и Артемий Панарин забили по одной безответной шайбе в ворота норвежцев.

Пятая победа подряд: сборная России по хоккею всухую одолела Норвегию

Хоккеисты сборной России уверенно обыграли норвежцев в шестом туре предварительного этапа чемпионата мира, добившись пятой победы подряд. Матч, прошедший в Москве 16 мая, завершился со счетом 3:0 в пользу россиян.

Российские хоккеисты обыграли сборную Норвегии

В Москве стартовал матч чемпионата мира между сборными команд России и Норвегии. Отечественная команда заслуженно считается фаворитом встречи: в прошлом году россияне также в групповой стадии переиграли норвежских хоккеистов со счетом 6:2.

Россия обыграла Норвегию 3:0 в матче чемпионата мира по хоккею

Сборная России обыграла норвежскую команду в матче чемпионата мира по хоккею со счетом 3:0. Матч проходил в Москве на арене "ВТБ Ледовый дворец". Сборная России одержала пятую победу подряд на чемпионате после проигрыша в первом матче сборной Чехии.

Российские хоккеисты обыграли Норвегию с сухим счетом

Сборная России одержала очередную, уже пятую подряд победу на групповом этапе чемпионата мира. Команда Олега Знарка переиграла Норвегию - 3:0. Этот матч был для нашей команды предпоследним на групповом этапе, и вряд ли самым важным.

Шведский «Краунс» может выступать в КХЛ за другую страну

Шведский хоккейный клуб "Краунс" рассматривает вариант выступления под флагом другой страны ради возможного участия в соревнованиях Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе команды.

Сборная России по хоккею проводит свой шестой матч на чемпионате мира

16 мая на площадке «ВТБ Ледовый дворец» в Москве в предпоследнем туре группового этапа чемпионата мира по хоккею действующий вице-чемпион мира сборная России играет с национальной командой Норвегии.

Волейбольное «Белогорье» пополняет свой состав

В родной клуб из кемеровского «Кузбасса» возвращается диагональный Максим Жигалов и связующий Сергей Багрей, поигравший в казанском «Зените» и краснодарском «Динамо». Ряды доигровщиков команды пополнил Ян Ерещенко, перешедший из «Газпрома-Югры».

Шведский «Краунс» может сменить страну ради участия в КХЛ

Шведский "Краунс" рассматривает вариант выступления за другую страну ради участия в чемпионате КХЛ, сообщает ТАСС. Напомним, что клуб планирует вступить в КХЛ, но должен получить согласие от Шведской ассоциации хоккея.

Вратарем сборной России в матче против Норвегии станет Илья Сорокин

В понедельник, 16 мая, хоккеисты сборной России проведут на чемпионате мира по хоккею очередной поединок. На этот раз соперником станет команда Норвегии. Вратарем у нас на эту игру станет Илья Сорокин.

Тренер СКА обвинил Знарка во лжи

6 мая на пресс-конференции после поражения национальной команды от Чехии (0:3) в стартовой встрече чемпионата мира Знарок рассказал, что Зубов сам отказался войти в тренерский штаб сборной России. По информации «Ленты.ру», Знарок в ближайшее время должен быть назначен главным тренером СКА.

Сборная России сыграет с норвежцами без Мозякина

Нападающий сборной России Сергей Мозякин и защитник Антон Белов не примут участия в сегодняшнем матче группового турнира домашнего чемпионата мира-2016 против Норвегии, сообщает "Р-Спорт". Оба игрока провели утреннюю тренировку вместе с неиграющим составом команды Олега Знарка.

«Акулы» проиграли, а Джо Торнтона оттаскали за бороду. 5 гвоздей НХЛ

3. Схватить Торнтона за бороду Курьезный момент случился во время матча. Произошла стычка между Дэвидом Бэкесом и Джо Торнтоном. И силовой форвард «Блюз» вдруг начал хватать центра «акул»… за бороду.

Питер Дебур: Сейчас не получится победить, забив один гол

Главный тренер «Сан-Хосе Шаркс» Питер ДеБур накануне второго матча серии финала Западной конференции с «Сент-Луис Блюз» (0-1) рассказал, что не сомневается в том, что его команда выйдет в финал Кубка Стэнли.

Сорокин займет место в воротах россиян в матче с Норвегией

Сегодня в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею Россия - Норвегия место в воротах нашей команды займет Илья Сорокин. А в числе запасных останутся форвард Сергей Мозякин и защитник Антон Белов.

16 мая сборная России по хоккею сыграет с командой Норвегии

Сегодня, 16-го мая, национальная сборная России на домашнем чемпионате мира-2016 по хоккею проведёт свой 6-ый поединок. В рамках 6-го тура группы «А» «красная машина» сыграет с командой Норвегии. Встреча дружин Олега Знарка и Роя Йохансена пройдёт в Москве на льду «ВТБ Ледовый дворец».

Мозякин и Белов не сыграют против Норвегии

Хоккеисты «Ярославской легенды №17» заняли второе место в Ночной Лиге

Спортсмены заняли первое место среди любительских команд города и отправились на финальные состязания в Сочи. В дивизионе «Лига будущих чемпионов 18+» ярославцам удалось завоевать второе место, уступив команде из Южноуральска.

Мозякин и Белов не сыграют с норвежцами

Хоккеисты сборной России Сергей Мозякин и Антон Белов приняли участие в утренней раскатке неиграющего состава, поэтому пропустят матч с Норвегией. На утренней тренировке кроме них занимался вратарь Игорь Шестеркин. Позже хоккеисты подтвердили, что не сыграют с Норвегией.

Хоккеисты Белов и Мозякин тренируются с неиграющим составом сборной РФ

Утром перед игрой с командой Норвегии на льду арены "Парка Легенд" прошла тренировка неиграющего состава сборной России. Помимо вратаря Игоря Шестеркина в ней приняли участие защитник Белов и нападающий Мозякин.

«Сент-Луис» выиграл у «Сан-Хосе» первый матч полуфинала Кубка Стэнли

"Сент-Луис" выиграл первый матч финала Западной конференции в рамках Кубка Стэнли. "Блюзмены" обыграли дома "Сан-Хосе" со счетом 2:1. Российский форвард "Блюз" Владимир Тарасенко отметился только двумя отраженными бросками.

Шайба Лехтери принесла «Сент-Луису» первую победу над «Сан-Хосе»

«Сент-Луис» выиграл первый матч финальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ у «Сан-Хосе» (2:1). На 16-й минуте первого периода форвард «Сент-Луиса» Дэвид Бэкес вывел свою команду вперед, реализовав большинство. «Сан-Хосе» потребовалось всего 34 секунды, чтобы сравнять счет.

Линус Умарк: «У арбитров сегодня был явно не лучший матч»

Нападающий сборной Швеции Линус Умарк накануне заключительного матча группового турнира чемпионата мира против России отметил силу команды соперника. По словам форварда, шведам нужно показать свой лучший хоккей, чтобы одолеть россиян.

Гол Хольцера в ворота сборной США признан лучшим за игровой день на ЧМ

Гол защитника сборной Германии Корбиниана Хольцера в ворота команды США (3:2) признан лучшим за десятый игровой день на чемпионате мира по хоккею. Эта шайба, заброшенная за 33 секунды до финальной сирены, позволила немецкой сборной одержать победу над американцами в основное время.

В Петербурге Германия обыграла США на ЧМ по хоккею

В воскресенье играли Германия и США. Немцы обыграли американцев со счетом 3:2. Победа позволила немцам обойти США в турнирной таблице группы В и закрепиться на третьей строчке. Сборная США на четвертом месте.

Пер Мортс: «Сборная Швеции имеет реальный шанс обыграть Россию»

Главный тренер сборной Швеции по хоккею Пер Мортс уверен, что у его команды есть реальный шанс обыграть сборную России в заключительном матче группового этапа чемпионата мира. В воскресенье шведы добились победы над командой Швейцарии со счетом 3:2 по буллитам.

Источник 360.ru: в СЗАО Москвы загорелась кровля дома на площади 250 кв. м.

ЦБ выпустил монету с томским памятником в рамках серии "Города трудовой доблести"