И из гроба показалась рука: какой ответ на ядерную атаку даст Россия?

Сергей Собянин рассказал о цифровизации системы здравоохранения

18.04.2016

Сборная России забросила семь безответных шайб Латвии на юниорском ЧМ

В составе россиян дублями отметились Михаил Бицадзе и Максим Марушев, а еще по шайбе забросили Андрей Свечников, Алексей Липанов и Марк Рубинчик. Причем Свечников стал самым молодым автором шайбы за сборную России на юниорских ЧМ.

«Миннесота» — «Даллас». Сегин не сыграет в третьем матче серии

Нападающий «Далласа» Тайлер Сегин пропустит третий матч серии первого раунда Кубка Стэнли против «Миннесоты». Также из-за болезни маловероятно участие в матче защитника «Далласа» Криса Расселла. Подробную статистику выступлений Сегина вы можете посмотреть здесь.

«Локо» обыграл нижегородскую «Чайку» и вышел вперед в финальной серии

"Локо" обыграл нижегородскую "Чайку" и вышел вперед в финальной серии. Как сообщает пресс-служба МХЛ, состоявшаяся 18 апреля во Дворце спорта имени Коноваленко третья встреча финала Кубка Харламова завершилась со счетом 4:2.

«Локо» вышел вперёд в финальной серии с «Чайкой»

В третьем матче финала Кубка Харламова "Чайка" в Нижнем Новгороде проиграла ярославскому "Локо" со счётом 2:4. В составе победителей хет-трик оформил Артём Ильенко, ещё одну шайбу забросил Егор Коршков. У проигравших дублем отметился Игорь Руденков.

Михайлов: пусть в седьмом матче победит сильнейший в честной борьбе

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился ожиданиями от решающего седьмого матча финала Кубка Гагарина между ЦСКА и магнитогорским «Металлургом», который состоится в Москве 19 апреля.

ЦСКА продает билеты на 7 матч финала только при предъявлении паспорта

В целях борьбы со спекулянтами билеты на решающий, седьмой матч финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и магнитогорским "Металлургом" будут продаваться только при предъявлении паспорта, информирует официальный сайт армейцев.

ЦСКА продает билеты на матч с «Краснодаром» от 500 рублей

Билеты на решающий матч финальной серии Кубка Гагарина между московским хоккейным клубом ЦСКА и магнитогорским "Металлургом" будут продаваться только при предъявлении паспорта, сообщается на официальном сайте армейцев.

ХК «Сочи» продлил контракт с голкипером Барулиным еще на сезон

В сезоне-2015/16 Барулин провел за «Сочи» 53 игры, в которых пропускал в среднем 2,22 шайбы и отражал 92,6% бросков, сообщает «Чемпионат.com». Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее в СМИ появилась информация, что голкипер ХК «Сочи» Константин Барулин продолжит карьеру в «Барысе» из Астаны.

ХК «Чайка» сыграет с ярославским «Локомотивом» 18 апреля

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» со счетом 1:4 проиграла ярославскому «Локомотиву» в первом гостевом матче Кубка Харламова 14 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо». Счет в первом периоде открыли нижегородцы — Владислав Богословский успешно завершил сольный проход.

Красковский, Коршков и Рафиков приглашены в Олимпийскую сборную

В предварительный список попали нападающие Павел Красковский и Егор Коршков, а также защитник Рушан Рафиков. Проект Олимпийской сборной, выступать в которой будут игроки до 25 лет, был утвержден на заседании правления ФХР 25 декабря прошлого года.

Капризов и Манухов вызваны в Олимпийскую сборную России

С 26 по 28 апреля пройдёт сбор олимпийской сборной России по хоккею в УТЦ «Новогорск». В расположение команды вызваны нападающий новокузнецкого «Металлурга» Кирилл Капризов и защитник Роман Манухов. Об этом сообщает официальный сайт клуба из Новокузнецка.

Игроки «Кузни» Капризов и Манухов вызваны в олимпийскую сборную России

Максим Мамин: ЦСКА выходил умирать на льду

Хоккеисты московского ЦСКА выходили "умирать на льду" в шестой игре финала Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом", мандража в связи с отсутствием права на ошибку не было, заявил форвард армейцев Максим Мамин.

Форвард «Чикаго» Панарин стал третьей звездой матча с «Сент-Луисом»

В третьем матче "блюзмены" в гостях одержали победу над "Чикаго" со счетом 3:2 и теперь лидируют в серии - 2-1. Хозяева забросили первыми - уже на третьей минуте реализовал большинство Брент Сибрук. Впрочем, 10 минут спустя игрок "Сент-Луиса" Колтон Парейко также удачно разыграл лишнего.

«Тампа»: звено Кучерова не сделало ни одного броска в створ за матч

Игроки первого звена "Тампы" Тайлер Джонсон, Алекс Киллорн и Никита Кучеров не нанесли ни одного броска в створ ворот "Детройта" в сегодняшнем матче (0:2, счет в серии 2-1). Всего игроки "Лайтнинг" сделали 16 бросков в створ против 30 у соперника.

«Локо» проведет третий матч финала Кубка Харламова

Во втором матче финальной серии Кубка Харламова "Локо" в Ярославле по буллитам уступил нижегородской "Чайке" — 1:2. В составе победителей отличились Кирилл Ураков и Игорь Руденков, на счету которого решающий буллит. У проигравших единственную шайбу в основное время забросил Денис Алексеев.

Барбашев продлил контракт с «Адмиралом» на два года

Нападающий "Адмирала" Сергей Барбашев принял квалификационное предложение клуба, подписав новый контракт, сообщает официальный сайт владивостокцев. Трудовое соглашение рассчитано до 30 апреля 2018 года.

«Чикаго» уступил «Сент-Луису». Анисимов забросил шайбу

Счет в матче на третьей минуте открыли хозяева усилиями Брента Сибрука. «Сент-Луис» до первого перерыва отыгрался после точного броска Колтона Парэйко. В начале второго периода форвард «Чикаго» Артем Анисимов с передачи Артемия Панарина вновь вывел свою команду вперед.

Хоккеисты «Нэшвилла» выиграли второй матч серии с «Анахаймом»

В матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции НХЛ «Нэшвилл Предаторз» со счётом 3:2 выиграл на выезде у «Анахайм Дакс». На гол Эндрю Кольяно гости в концовке первого периода ответили точным броском Маттиаса Экхольма.

Кубок Стэнли. «Айлендерс» победил «Флориду», Куликов набрал очко

Защитник «Пантерс» Дмитрий Куликов продолжает свою результативную серию, отличаясь в каждом матче противостояния. На этот раз он записал на свой счет результативную передачу. Также он провел на площадке около 25 минут и набрал два балла за полезность.

Мамин: ЦСКА выходил умирать на шестой матч с «Магниткой»

Четыре игрока «Авангарда» покинут клуб

Руководство хоккейного клуба из Омска назвало фамилии игроков, которые покинут «Авангард». Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», 17 апреля состоялась встреча президента клуба Владимира Шалаева и главного тренера Евгения Корноухова с болельщиками.

«Алтайбаскет» проиграл «Спартаку» и не вышел в финал Суперлиги

В третьем матче полуфинальной серии Суперлиги петербургский "Спартак" на своем паркете переиграл барнаульский "Алтайбаскет" Баскетболисты "Алтайбаскета" в третьем, решающем матче полуфинальной серии второй Суперлиги проиграли "Спартаку" и не вышли в финал, хотя этого очень ждали болельщики.

НХЛ. Ягр провел 205-й матч в плей-офф и разделил 17-е место с Бродером

Форвард «Флориды» Яромир Ягр принял участие в третьей игре стартового раунда Кубка Стэнли против «Айлендерс» (3:4 ОТ, 1-2 в серии). 44-летний чех провел 205-й матч в плей-офф и разделил 17-е место в истории турнира с экс-вратарем «Нью-Джерси» Мартином Бродером.

«Детройт» сократил отставание в серии с «Тампа-Бэй»

"Детройт" переиграл "Тампа-Бэй" в третьем матче 1/8 финала плей-офф НХЛ со счетом 2:0 и сократил отставание в серии – 1-2. Российский форвард "Ред Уингз" Павел Дацюк и его партнер по команде Алексей Марченко результативными действиями не отметились.