«Кубок футбольных мам» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

ЧЭРЗ развивает промышленный туризм в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Российские военные рассказали о ходе освобождения поселка Ласточкино в ДНР

11.03.2016

Мутко считает, что подводить итоги ЧМ в Норвегии еще рано

«Пока сборная находится в Норвегии, пока тренерский штаб работает, поэтому давайте подводить итоги, ставить оценки уже после завершения турнира», — приводит слова Мутко «Р-Спорт». Отметим, что сборная России установила антирекорд, не завоевав ни одной награды в восьми подряд гонках турнира.

Петербургский СКА проигрывает «Динамо» 0:3 к концу второго периода

В "Ледовом дворце" к концу подошел второй период третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с участием СКА и московского "Динамо". Явный перевес по набранным очкам - на стороне гостей. Вторая 20-минутка окончилась со счетом 0:3 в пользу "Динамо".

«Челны» обыграли «Спутник» и перевезли серию в Альметьевск

Хоккейный клуб «Челны» на родном льду переиграл альметьевский «Спутник» в 4 матче 1/8 финала плей-офф Первенства МХЛ. Таким образом счет в серии стал равным - 2:2. Решающий 5 матч пройдет в Альметьевске 14 марта.

«Динамо» во второй раз поражает ворота СКА

Через несколько минут после начала второй 20-минутки матча 1/4 финала чемпионата КХЛ петербургского СКА против московского "Динамо" гости увеличили отрыв от армейцев. На 24-й минуте вторая за игру шайба влетела в ворота Микко Коскинена.

Мозес вернулся в состав СКА и сыграет в тройке с Ковальчуком

Стал известен состав СКА на третий матч серии с московским «Динамо». В состав питерцев вернулся нападающий Стив Мозес, который сыграет в одной тройке с Ильей Ковальчуком. Напомним, что после двух матчей счёт в серии равный — 1-1. Начало третьей игры в 19:30 по московскому времени.

Медведев рекомендует Ковальчуку вернуться в НХЛ

Защитник «Филадельфии» бывший игрок «Ак Барса» Евгений Медведев рассказал о своей игре в НХЛ и ответил на вопрос про Ковальчука. Медведев также подтвердил информацию, что пообещал главному тренеру сборной России Олегу Знарку прийти в команду на чемпионат мира.

«Челны» обыграли «Спутник» и сократили счет в серии

Хоккейный клуб «Челны» на домашнем льду добился минимальной победой над альметьевским «Спутником» в третьем матче 1/8 финала Первенства МХЛ. Счет в серии стал 2:1 в пользу команды с Юго-Востока Татарстана.

Мозес сыграет против «Динамо» в тройке с Ковальчуком и Коскирантой

Нападающий СКА Стив Мозес сыграет в третьем матче серии плей-офф против «Динамо» в тройке с Ильей Ковальчуком и Ярно Коскирантой. Для Мозеса пятничный матч станет первым против бело-голубых в текущем плей-офф.

«Байкал-Энергия» вышла в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом

Очередная игра серии плей-офф между "Байкал-Энергией" и "Стартом" завершилась разгромным поражением нижегородцев со счётом 10:4. Таким образом, иркутская команда смогла выйти в полуфинал чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом.

«Торпедо» сыграет с ЦСКА в третьем матче Кубка Гагарина

В пятницу, 11 марта состоятся третьи матчи второго раунда плей-офф Кубка Гагарина КХЛ в Западной конференции. В парах "Торпедо" (Нижний Новгород) – ЦСКА и СКА (Санкт – Петербург) – "Динамо" (Москва) счёт в серии одинаковый 1-1.

ХК «Чайка» вновь обыграла «Реактор» в матче плей-офф МХЛ

Нижегородская хоккейная команда «Чайка» вновь обыграла нижнекамский «Реактор» в матче плей-офф МХЛ. Встреча состоялась 10 марта на льду Нижнего Новгорода и завершилась со счетом 4:1. В первом периоде команды играли на равных.

Нижегородское «Торпедо» вновь сыграет с ЦСКА в матче Кубка Гагарина

Нижегородское «Торпедо» сыграет с ЦСКА в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча команд состоится 11 марта в Нижнем Новгороде. Поединок начнется в 19:00 в КРК «Нагорный».

Ягр в 20-й раз в карьере набрал 50 очков за сезон

Нападающий «Флориды» Яромир Ягр набрал 50-е и 51-е очки в сезоне в регулярном чемпионате НХЛ. 44-летний форвард в игре с «Оттавой» оформил дубль и в 20-й раз в карьере набрал 50 и более очков за сезон. По этому показателю Ягр стоит в одном ряду с Рэем Бурком и Марком Мессье.

НХЛ: «Эдмонтон» оказался сильнее «Миннесоты»

"Эдмонтон" на выезде нанес поражение "Миннесоте". После двух периодов счет был равный - 1:1. На 53-й минуте встерчи Макдэвид во второй раз вывел "нефтяников" вперед, и этот гол оказался победным.

Нападающий "Флориды" Яромир Ягр, оформивший дубль в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Оттавы" (6:2), набрал 50-е и 51-е очко в нынешней регулярке. 44-летний чешский форвард в 20-й раз в карьере набрал 50 или более очков за сезон.

Два гола Ягра помогли «Флориде» разгромить «Оттаву»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» одержал домашнюю победу над «Оттавой Сенаторз» со счётом 6:2. В первом периоде команды обменялись голами в исполнении Яромира Ягра и Зака Смита. После перерыва Юсси Йокинен вывел хозяев вперёд, но Эрик Карлссон вскоре сделал счёт равным.

«Сибирь» обыграла «Магнитку» и сравняла счет в серии

В третьей двадцатиминутке магнитогорцы смогли отыграть одну шайбу — в большинстве отличился Данис Зарипов, но добиться большего сибиряки им не позволили. Таким образом, хоккеисты «Сибири» сравняли счет в серии и перехватили преимущество своей площадки.

«Флорида» забросила «Оттаве» шесть шайб

У проигравших шайбы забросили Зак Смит и Эрик Карлссон. Таким образом, «Флорида» поднялась на пятое место в Восточной конференции, а «Оттава» осталась 11-й. Следующий матч «Флорида» проведет 13 марта против «Филадельфии», а «Оттава» встретится с «Торонто».

«Детройт» обыграл «Виннипег», на счету Бурмистрова голевая передача

Одну голевую передачу на свой счет записал Александр Бурмистров. Таким образом, «Детройт» остался на седьмом месте в Восточной конференции, а «Виннипег» – на 13-м месте на Западе. Следующий матч «Дейтрот» проведет 12 марта против «Рейнджерс», а «Виннипег» встретится с «Колорадо» на следующий день.

Иркутск, 11.03.16 (ИА "Телеинформ"), - Очередной матч серии плей-офф между "Байкал-Энергией" и "Стартом" окончился разгромным поражением нижегородцев со счётом 10:4. Таким образом, иркутская команда вышла в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» вышел в полуфинал чемпионата России

Под занавес встречи Борисенко отыграл один мяч, но он уже не мог спасти «Кузбасс» от поражения и вылета. 7:3 – победа «СКА-Нефтяника», который выходит в полуфинал, где его поджидает иркутская «Байкал-Энергия», в двух матчах без проблем сломившая сопротивление «Старта».

Защитник «Бостона» Лайлз не будет наказан за фол против Кучерова

Защитник «Бостона» Джон-Майкл Лайлз не будет наказан за фол против форварда «Тампы» Никиты Кучерова, сообщает NBC Sport. Напомним, что в первом периоде матча двух команд Лайлз провёл силовой приём против Кучерова, в результате которого тот получил повреждение, но смог продолжить игру.

Следственный комитет предупреждает: не оставляйте детей без присмотра в комнате с открытым окном