Ни один якутский ресторан не вошел в сотню Всероссийской премии WHERETOEAT Russia

Shot: Пожарный пострадал во время тушения возгорания в цехе на востоке Москвы

В Москве ожидаются переменная облачность и температура до +10℃

08.03.2016

Кубок Братины: «Торос» прошел «Спутник»

«Торос» продолжает борьбу в плей-офф. Команда Константина Полозова выбила из 1/8 финала Кубка Братины нижнетагильский «Спутник». В решающем седьмом матче серии нефтекамцы выиграли со счетом 4:2.

«Торос», ТХК и «Динамо» вышли в четвертьфинал ВХЛ

У «Спутника» отличились Рафаэль Шакуров и Виталий Жиляков. Таким образом, одержав победу в седьмом матче серии, «Торос» выиграл это противостояние со счетом 4:3 и вышел в 1/4 финала плей-офф ВХЛ. Дальнейший соперник нефтекамцев определится позднее.

Нефтекамский «Торос»переиграл «Спутник» и вышел в ¼ финала

Хоккеисты «Тороса» 8 марта у себя дома обыграли «Спутник» в седьмом матче серии плей-офф 1/8 финала Кубка Братины ВХЛ. Победа обеспечила нефтекамцам выход в четвертьфинал. В стартовом периоде «Торос» открыл счет на 3-минуте благодаря Александру Степаненко.

«Металлург» победил «Сибирь» в первом матче серии Кубка Гагарина

Дублем отметился Александр Семин В Магнитогорске завершился первый поединок полуфинала Восточной конференции КХЛ в рамках Кубка Гагарина. «Металлург» оказался сильнее новосибирской «Сибири». Уже в начале первого периода «сталевары» дважды поразили ворота Александра Салака.

«Салават» переиграл «Авангард» в первом матче полуфинала конференции

Во втором овертайме подопечные Игоря Захаркина забили победную шайбу и повели в серии. «Авангард» и «Салават Юлаев» в Омске сегодня, 8 марта, начали серию матчей ½ финала Восточной конференции. Встреча, которая прошла в «Арене Омск», собрала аншлаг: трибуны ледового дворца были заполнены на 100%.

Шайбы Сёмина и Мозякина принесли «Магнитке» победу над «Сибирью»

Магнитогорский «Металлург» победил на своей площадке новосибирскую «Сибирь» в первом матче полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф КХЛ Первая встреча между «Металлургом» и «Сибирью» завершилась со счётом, —3:1. Подопечные Ильи Воробьева создали себе комфортный задел уже в первые 6 минут, дважды реализовав большинство.

Нижегородский «Старт» проиграл иркутскому клубу «Байкал-Энергия»

Нижегородский хоккейный «Старт» проиграл иркутской «Байкал-Энергии» в первом матч 1/4 финала чемпионата России, который состоялся в Нижнем Новгороде 7 марта. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».

Семена Варламова признали первой звездой матча НХЛ

Вратарь "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов сделал 37 сейвов в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Аризоны" (3:1) и был признан первой звездой игры. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Варламов: был очень спокоен и уверен в себе в игре с «Аризоной»

Российский вратарь "Колорадо" Семен Варламов заявил, что отлично чувствовал себя в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Аризоны" (3:1). Голкипер добавил, что долго готовился к этой игре. Варламов совершил 37 сэйвов и был признан первой звездой встречи.

СКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2

Хоккейный клуб СКА обыграл московское "Динамо" со счетом 3:0 в первом матче полуфинала Западной конференции. Об этом сообщили в пресс-службе команды. Первую и вторую шайбу в матче забросил игрок петербургского СКА Евгений Додонов, третью — Никита Гусев.

«Колорадо» обыграло «Аризову» благодаря 37 сэйвам Варламова

"Колорадо Эвеланш" - "Аризона Койотс" - 3:1 Всякая лавина должна сходить вниз, но "Колорада Эвеланш" движется наоборот – вверх. Тянет команду к высотам зоны плей-офф на своих плечах Семен Варламов. Он стал главным героем матча против "Аризоны".

Ягр вышел на третье место среди бомбардиров в истории НХЛ

Форвард «Флориды» Яромир Ягр вышел на третье место в списке лучших бомбардиров НХЛ всех времен. В матче с «Бостоном» нападающий отдал результативную передачу и набрал 1851-е очко в карьере. В списке бомбардиров чех обогнал канадского нападающего Горди Хоу.

ХК «Рязань» вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

ХК «Рязань» 7 марта в Перми провёл шестой матч серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ с пермском клубом «Молот-Прикамье». После пяти встреч счёт в серии, которая проводится до четырёх побед, был 3:2 в пользу рязанской дружины. До выхода в четвертьфинал «рязанцам» нужно было сделать всего один шаг.

Хоккеисты «Вашингтона» по буллитам обыграли «Анахайм» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" в гостях в серии буллитов обыграл "Анахайм" со счетом 2:1. Победный бросок исполнил нападающий Никлас Бэкстрем. Российский нападающий столичного клуба Евгений Кузнецов отметился результативной передачей.

НХЛ: «Вашингтон» по буллитам обыграл «Анахайм», у Кузнецова пас

"Вашингтон" на выезде нанес поражение "Анахайму". В основное время матча команды забили по голу. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов "Кэпиталс" вырвали победу. На счету форварда столичной команды Евгения Кузнецова голевой пас.

«Бостон» в овертайме одолел «Флориду»

"Бостон" в овертайме одолел "Флориду" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4 ОТ. Победную шайбу в прошедшем поединке забросил Ли Стемпняк.

Шайба Стемпняка в овертайме принесла «Бостону» победу над «Флоридой»

Дубль Иржи Гудлера и шайба Юсси Йокинена позволили хозяевам перевести матч в овертайм. Однако в дополнительное время удача вновь сопутствовала «Бостону», точный бросок Стемпняка принёс «Брюинз» 37-ю победу в сезоне.

«Салават Юлаев» начинает серию с «Авангардом» в Омске

Сегодня в Омске стартует полуфинальная серия плей-офф КХЛ между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым». Первый матч стартует в 16:00 по уфимскому времени на «Арене-Омск». В нынешнем сезоне команды встречались дважды – в августе и сентябре. В обоих матчах сильнее был «Авангард».

36 сейвов Василевского не спасли «Тампу» в матче против «Филадельфии»

"Филадельфия" нанесла поражение "Тампа-Бэй" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. Нападающий "Лайтинг" Никита Кучеров отметился результативной передачей, его партнер по команде Владислав Наместников – голом. Ворота гостей защищал Андрей Василевский, отразивший 36 бросков из 39.

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска вышли в четвертьфинал Кубка Братины

Счет в серии составил 4:1 в пользу подопечных Марата Аскарова. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт Высшей хоккейной лиги. В матче, который состоялся 5 марта, голы в копилку "Ермака" положили Александр Швецов, Максим Первухин и Александр Архипов.

Ягр обошел Хоу и стал третьим в списке бомбардиров НХЛ за всю историю

43-летний чех помог Александру Баркову сократить отставание в счете во втором периоде – 1:3. Общее количество очков Ягра в НХЛ достигло отметки 1851. Он обошел по этому показателю Горди Хоу и вышел на третье место в списке бомбардиров лиги за всю историю.

«Байкал-Энергия» победила «Старт» со счетом 7:1

«Байкал-Энергия» на выезде разгромила нижегородский «Старт» в первом матче четвертьфинала плей-офф российской Суперлиги 6 марта. Капитаны команд согласились, что результат игры был закономерным, учитывая разный уровень мастерства хоккеистов.