Обитель у Москвы-реки: чем живёт сегодня Николо-Перервинский монастырь

«Совершенствуют способы обмана»: могут ли мошенники украсть деньги с заблокированной карты

06.02.2016

В финале чемпионата мира по хоккею с мячом Россия сыграет с Финляндией

На проходящем в Ульяновске первенстве планеты по хоккею с мячом определился второй финалист. Соперником российской сборной в решающей встрече станет Финляндия. Команда Анти Парвиайнена в скандинавском дерби одолела Швецию со счетом 3:2.

Роман Ротенберг: Надеюсь, санкции с меня до Кубка мира снимут

Вице-президент хоккейного клуба СКА и первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг рассчитывает, что США снимут с него санкции до старта Кубка миру по хоккею, который пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября 2016 года. Об этом он заявил агентству «Р-Спорт».

Защитник «Медвешчака» Юрчина покидает клуб

Защитник "Медвешчака" Милан Юрчина покидает клуб. Хоккеист решил продолжить сезон в другой команде, но пока не определился, в какой именно, сообщил спортивный директор "Медведей" Аарон Фокс. Команда отпустила игрока, пожелав удачи.

ФХР достигла договорённости о новом контракте с Валерием Брагиным

Федерация хоккея России достигла договорённости о новом контракте с тренером молодёжной сборной России Валерием Брагиным, сообщил первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг. Контракт рассчитан на два года.

«Газпром-Югра» на выезде победил «Югру-Самотлор» в 13-м туре Суперлиги

«Газпром-Югра» в гостях оказался сильнее «Югры-Самотлор» со счётом 3:0 в матче 13-го тура мужского чемпионата России. Подопечные Рафаэля Хабибуллина занимают третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 27 очков, а команда Юрия Мельничука идёт на 13-й позиции, набрав 10 баллов.

Эльмир Набиуллин возобновил тренировки на втором сборе «Рубина»

Глава пресс-службы «Рубина» Михаил Степанов сообщил о том, что ащитник казанского Эльмир Набиуллин приступил к тренировкам на втором зимнем сборе команды в Испании. Напомним, что Набиуллин из-за травмы ноги пропустил часть первого сбора «Рубина» и проходил лечение в Германии.

«Лада» в овертайме обыграла ХК «Сибирь»

Следующая шайба была забита лишь на 37-й минуте матча, Максим Шалунов из "Сибири" сравнял счёт - 1:1. После этого игра перешла в овертайм, где на 61-й минуте Георгий Белоусов принёс победу "Ладе" - 2:1.

Роман Ротенберг: работа по созданию клуба КХЛ в Китае выполнена на 50%

Работа по созданию китайского клуба для участия в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) выполнена на 50%. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил член совета директоров и заместитель председателя правления лиги Роман Ротенберг.

«Металлург» проиграл «Ак Барсу» со счетом 1:3

Новокузнецкая хоккейная команда «Металлург» проиграла казанскому «Ак Барсу». Счет по итогам трех периодов – 1:3. В начале первого периода новокузнечане начали активно действовать на территории соперника, сообщили в ХК «Металлург».

КХЛ: СКА разгромил «Югру» со счетом 7:2

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги СКА из Санкт-Петербурга на своей домашней ледовой арене со счетом 7:2 разгромил «Югру» из Ханты-Мансийска. В первом периоде поединка за СКА отличился Илья Каблуков.

«Тампа» дома переиграла «Питтсбург», Кучеров отдал два голевых паса

В первой двадцатиминутке на гол гостей, заброшенный Патриком Хернквистом, хоккеисты клуба «Тампа» ответили двумя - отличились Антон Строльман и Александр Киллорн. Никита Кучеров записал в свой актив результативную передачу.

Россия, Культура, Дети: Звезда госцирка Бурятии, артистка Аригма Цыремпилова