Актер Сергей Варчук "Счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой"

Москва вводит временные ограничения на продажу алкоголя 4, 5, 8 и 9 мая

01.12.2015

«Кристалл» проиграл лидеру чемпионата

Сегодня в Твери саратовские хоккеисты играли в чемпионате ВХЛ с местным клубом ТХК и проиграли. В первом периоде «Кристалл» за одну минуту пропустил две шайбы. После этого тренеры заменили вратаря. Вместо Владимира Ковалева в ворота встал Петр Еремин.

«Югра» прервала серию поражений, победив дома «Медвешчак»

В составе победителей шайбы забросили Павел Медведев, Павел Варфоломеев, Евгений Лапенков и Игорь Бортников. У проигравших единственный гол на свой счет записал Марек Квапил. Таким образом, "Югра" прервала свою пятиматчевую безвыигрышную серию.

«Югра» прервала серию из 5 поражений в КХЛ, победив дома «Медвешчак»

Автором гола у гостей стал Марек Квапил (30). В следующем матче 4 декабря "Югра", прервавшая серию из пяти поражений, на выезде сыграет с владивостокским "Адмиралом", а "Медвешчак" днем ранее в Омске встретится с местным "Авангардом".

«Югра» прервала серию поражений, огорчив «Медвешчак»

«Югра» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ сломила сопротивление «Медвешчака». Автором решающей шайбы стал Павел Варфоломеев. Хозяева прервали пятиматчевую серию поражений и 4 декабря начнут выездное турне встречей во Владивостоке с местным "Адмиралом".

«Югра» в Ханты-Мансийске обыграла «Медвешчак»

"Югра" в Ханты-Мансийске обыграла "Медвешчак" из Загреба в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей шайбы забросили Павел Медведев, Павел Варфоломеев, Евгений Лапенков и Игорь Бортников.

КХЛ: «Авангард» нанес «Витязю» десятое поражение подряд

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду обыграл «Витязь» со счетом 3:1. В составе победителей отличились Артур Лаута, Денис Паршин и Сергей Широков. У гостей единственную шайбу провел Вячеслав Солодухин.

«Витязь» проиграл 10-й матч подряд в КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" на своем льду в Омске одержал победу над подольским "Витязем".

«Барыс» в серии буллитов одолел московское «Динамо»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" в серии буллитов обыграл московское "Динамо". Основное время матча закончилось со счетом 1:1, отличились Майк Ландин и Юусо Хиетанен, а в серии буллитов победу хозяевам принес Найджел Доус.

«Спартак» проведёт матч КХЛ в ретро-стиле

22 декабря 2015 г. матч Континентальной хоккейной лиги между "Спартаком" и "Йокеритом" будет посвящен 69-й годовщине первой официальной игры "красно-белых" в чемпионатах страны и пройдёт в ретро-стиле.

Тэйлор, Крунвалль и Голышев стали лучшими игроками ноября в КХЛ

Два матча Тэйлор провел «на ноль». Лучшим защитником выбран Стаффан Крунвалль из "Локомотива". 33-летний швед набрал 7 (1+6) очков при показателе полезности «+4». Также на его счету 15 силовых приемов и 15 блокированных бросков. Лучшим форвардом признан Анатолий Голышев из "Автомобилиста".

Тэйлор, Кронвалль и Голышев признаны лучшими игроками ноября в КХЛ

Голкипер загребского "Медвешчака" Дэнни Тэйлор, защитник ярославского "Локомотива" Стаффан Кронвалль и нападающий екатеринбургского "Автомобилиста" Анатолий Голышев названы лучшими игроками КХЛ в ноябре, сообщается на официальном сайте лиги.

Овертаймы в плей-офф КХЛ могут пройти в формате «три на три»

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что овертаймы в матчах плей-офф КХЛ нынешнего сезона могут пройти в формате "три на три". Ранее появилась информация, что в подобном формате могут пройти овертаймы ЧМ-2016, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.

Гол Ковальчука «Локомотиву» вошел в десятку лучших по итогам недели

Гол капитана СКА Ильи Ковальчука в ворота ярославского "Локомотива" вошел в десятку лучших по итогам игровой недели. Традиционный рейтинг опубликован на официальном сайте КХЛ. Шайба Ковальчука вошла в него под третьим номером. Гол организовал партнер капитана по звену Антон Бурдасов.

Матч ветеранов СКА и «Спартака» состоится 2 декабря

Напомним, 14 октября, в день матча между "Спартаком" и СКА в Москве, столицу посетила делегация ветеранов красно-синих, которые побывали на хоккейном матче в "Лужниках". Игра ветеранов СКА и «Спартака» состоится 2 декабря и начнется в 15.00.

ХК «Торпедо» проиграл «Адмиралу» в серии буллитов

На минорной ноте проводили осень игроки нижегородского хоккейного клуба "Торпедо", на своей площадке уступив в серии буллитов владивостокскому "Адмиралу". Хотя сперва для хозяев всё складывалось хорошо. В самом начале игры Артём Аляев мощным броском реализовал первое же большинство торпедовцев.

Николишин может сменить Шепелева в «Амуре»

Бывший главный тренер "Трактора" Андрей Николишин в ближайшее время может возглавить "Амур", сменив Сергея Шепелева. 23 ноября 42-летний специалист был отправлен в отставку с поста главного тренера "Трактора".

Ветераны СКА и «Спартака» сыграют 2 декабря в Петербурге

Встреча ветеранов петербургского хоккейного клуба СКА и московского "Спартака" состоится завтра в Ледовом дворце. Она пройдет перед матчем основных составов. Как сообщает официальный сайт ХК СКА, на лед выйдут чемпионы мира и Олимпийских игр.

Леонид Вайсфельд: «„Салават“ расторг контракт с Кольцовым»

Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд заявил, что клуб разорвал контракт с защитником Кириллом Кольцовым. При этом Вайсфельд подчеркнул, что никакого конфликта с 32-летним хоккеистом не было.

ХК «Сибирь» обыграл череповецкую «Северсталь»

Хоккеисты череповецкой "Северсталь" уступили новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча в Череповце закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Вадим Бердников и Владимир Бутузов обменялись шайбами в дебюте второго периода.

Андрей Николишин может возглавить хабаровский «Амур»

После увольнения экс-тренер челябинцев успел дать большое и довольно скандальное интервью сайту championat.com, в котором, в частности описал некоторые моменты своей работы в клубе. Андрей Николишин возглавлял "Трактор" чуть больше года.

«Салават Юлаев» обменял Исангулова в «Амур» на Теряева

«Салават Юлаев» и «Амур» произвели обмен. Об этом сообщает официальный сайт уфимского клуба. Защитник Ильдар Исангулов перешёл в команду из Хабаровска. В последние годы хоккеист выступал за «Торос», с которым дважды становился обладателем Кубка Братины.

"Салават Юлаев" обменял защитника Ильдара Исангулова в "Амур" на его коллегу по амплуа Сергея Теряева, сообщает официальный сайт уфимцев. В последние годы 23-летний Исангулов выступал за "Торос", с которым дважды становился чемпионом ВХЛ.

«Салават Юлаев» расторг контракт с Кольцовым по инициативе клуба

Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд сообщил в интервью "Чемпионату" о том, что клуб расторг контракт с защитником Кириллом Кольцовым. Недавно клуб из Уфы выставил хоккеиста на драфт отказов. Ни один клуб не забрал Кольцова, и защитник отправился в ВХЛ — в "Торос".

ЦСКА пятый раз подряд победил в матче КХЛ, Радулов оформил дубль

В дальнейшем армейцы ослабили напор, и потому следующую свою шайбу Радулов забил только к концу третьего периода. Несмотря на победу со счетом 3:0, тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов назвал матч "не лучшей игрой" своей команды: армейцы могли сделать еще больше.

«Молот-Прикамье» уверенно обыграл «Челмет» со счетом 5:2

В третьем периоде челябинцы сократили отставание до минимума, но после этого забивали только "молотобойцы", отличились Руслан Карлин и Антон Андриянов. Итоговый счет матча 5:2. Следующий матч «Молот-Прикамье» проведет дома 2 декабря 2015 года против «Южного Урала» из Орска.

ХК «Северсталь» проиграла в пятый раз подряд

В составе победителей точными бросками отметились Владимир Бутузов и Андрей Месарош. У "Северстали" единственный гол забил Вадим Бердников. Это пятый подряд проигрыш череповчан в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, пишет 35media.ru.

ХК «Рязань» сегодня дома примет соседа по турнирной таблице ВХЛ

Сегодня, 1 декабря, ХК "Рязань" в заключительном матче четырехматчевой домашней серии Чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований по хоккею 2015-2016 гг. на своем льду Дворца спорта "Олимпийский" сыграет с ангарским "Ермаком".

«Молот-Прикамье» уверенно переиграл «Челмет»

Пермский хоккейный клуб "Молот-Прикамье" начал второй круг чемпионата ВХЛ сезона 2015-2016 годов матчем с ХК "Челмет" (Челябинск). На начало игрового дня наши гости занимали 15-е место в турнирной таблице (27 игр и 42 очка). "Молот-Прикамье" был на 5-й позиции (25 игр и 49 очков).

«Анахайм» – «Ванкувер». Гибсон оформил первый шатаут в сезоне

Голкипер «Анахайма» Джон Гибсон оформил первый шатаут в сезоне в матче с «Ванкувером» (4:0). 22-летний американец отразил 25 бросков по своим воротам и был назван третьей звездой матча. Отметим, что для него это уже третий сухой матч в карьере в НХЛ.

«Айлендерс» обыграл «Колорадо», Варламов пропустил пять шайб

В выездном матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" уступил "Айлендерс" – 3:5. Голкипер гостей Семен Варламов отразил лишь 23 из 27 нанесенных по его воротам бросков. Соотечественник вратаря Николай Кулемин, выступающий за ньюйоркцев, отметился результативной передачей.

Гол Гусева помог СКА обыграть «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги питерский СКА в овертайме обыграл ХК "Сочи". Поединок проходил в Сочи и хозяева площадки открыли счет на 14-й минуте. В ворота СКА шайбу забросил Михаил Анисин, воспользовавшись передачей Евгения Скачкова.

«Торонто» обыграл «Эдмонтон» в матче НХЛ

«Торонто» на своей площадке обыграл «Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счетом 3:0. Дублем в этой игре отметился Лео Комаров. Еще одну шайбу забросил Назем Кадри. Отметим, что «Эдмонтон» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах.

КХЛ: новокузнецкий «Металлург» уступил в Москве «ЦСКА»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в Москве всухую обыграл новокузнецкий "Металлург", отправив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0. В составе победителей дублем отметился Александр Радулов, ещё один гол на свой счёт записал Сергей Андронов.

Хоккеисты «Торонто» на своем льду обыграли «Эдмонтон» в матче НХЛ

Хоккеисты "Торонто Мейпл Лифс" на домашней арене нанесли поражение "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра, состоявшаяся в Торонто, завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Дубль оформил Лео Комаров (7-я и 59-я минуты), еще один раз отличился Назем Кадри (48).

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» на своей площадке уступил питерскому СКА в овертайме — 2:3. По ходу основного времени хозяева дважды вели в счёте, однако гостям оба раза удавалось отыгрываться. В составе победителей отличились Максим Чудинов, Илья Ковальчук и Никита Гусев.

«Торонто» обыграл «Эдмонтон», Комаров оформил дубль

Назем Кадри в середине заключительной трети удвоил преимущество "Торонто", а незадолго до финальной сирены Комаров установил итоговый счёт, отправив снаряд в пустые ворота "Эдмонтона". Голкипер "Торонто" Гаррет Спаркс оформил шат-аут, отразив все 24 броска игроков "Ойлерз".

«Рейнджерс» обыграл «Каролину» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" на своей площадке нанес поражение "Каролине" – 4:3. Первой звездой встречи стал нападающий хозяев Дерик Брассар, набравший два (1+1) очка. Его команде удалось прервать серию из трех поражений подряд.

«Рейнджерс» прервал череду поражений победой над «Каролиной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» дома со счётом 4:3 победил «Каролину Харрикейнз». В первом периоде хозяева отправили в ворота "Каролины" две шайбы усилиями Матса Цуккарелло и Оскара Линдберга.

«Адмирал» в серии буллитов обыграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде – 3:2

Хоккеисты "Адмирала" из Владивостока обыграли нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в понедельник, 30 ноября, в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу приморской команды.

Собянин: Обрабатывающие предприятия Москвы увеличили производство почти на 18 процентов