Новый инфоцыган: куда пропал и сколько зарабатывает Нагиев

На лугу пасутся кто: как меняется отношение к говядине в России

Директор лицея Белоусов: для успешной сдачи ЕГЭ ребенку важно выбрать стратегию

Беременная Малахова пришла на ММКФ в прозрачном белье

29.11.2015

«Кристалл» проиграл в Санкт-Петербурге

Сегодня саратовские хоккеисты в матче чемпионата ВХЛ играли с командой «СКА-Нева» и уступили со счетом 5:1. В первом периоде хозяева площадки сумели дважды отличиться. Максим Макаров дважды заставил капитулировать голкипера "Кристалла" Владимира Ковалева.

Хоккейная «Лада» в гостях уступила рижскому «Динамо»

Страсти накалились настолько, что нервы не выдержали у вратаря волжан – Эдгарса Масльскиса. Он заработал удаление, и тольяттинцы две минуты провели на поле без голкипера. Итоговый счет – 2:0 в пользу "Динамо". Следующий матч "Лада" проведет в субботу, 5 декабря.

Кэри Прайс пропустит неделю из-за травмы колена

По предварительной информации, канадский вратарь пропустит около недели, передаёт официальный сайт НХЛ. Напомним, Прайс уже пропустил значительную часть сезона из-за травмы нижней части тела.

Россия победила Голландию на турнире в Норвегии

Сборная России вырвала победу у Голландии (27:26) в матче товарищеского турнира "Мебелринген", проходящего в Норвегии. Ранее подопечные Евгения Трефилова в серии семиметровых одолели хозяек соревнований и переиграли Швецию (32:24). После трех матчей в их активе пять очков.

«Лада» потерпела 6-е поражение подряд в КХЛ, уступив рижскому «Динамо»

Голы забили Микелис Редлихс (19-я минута) и Лаурис Дарзиньш (39). "Лада" потерпела 6-е поражение подряд в матчах КХЛ. "Лада" 1 декабря на выезде сыграет с финским "Йокеритом", а "Динамо" 3 декабря также на выезде встретится с "Сочи".

«Ак Барс» в гостях уступил «Йокериту»

«Йокерит» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду обыграл «Ак Барс». Хозяевам для победы оказалось достаточным забросить за матч две шайбы. Финский клуб побеждает в третий раз за последние четыре матча. «Йокерит» занимает второе место в Западной конференции.

«Йокерит» добился победы над «Ак Барсом»

Счёт в первом периоде открыл Ере Саллинен, а в заключительном игровом отрезке Петер Регин удвоил преимущество "Йокерита". За 30 секунд до сирены гости усилиями Джастина Азеведо сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли.

«Автомобилист» с минимальным счетом уступил «Медвешчаку»

Финальный штурм успеха не принес Екатеринбургский "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ встретился на домашней арене с "Медвешчаком". Гости из Загреба смогли сдержать атаки уральской команды. Первый период прошел без заброшенных шайб.

КХЛ: «Трактор» одержал победу над «Витязем»

Хоккейный клуб «Трактор» из Челябинска на домашнем льду одолел подмосковный «Витязь» со счетом 4:1. Счет был открыт уже на первой минуте матча. Шайбу в ворота челябинского клуба отправил Марио Кемпе. Затем на 9-й минуте счет сравнял Александр Рыбаков, забив гол гостям из Подмосковья.

«Чайка» забросила «Ладье» шесть шайб

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ нижегородская "Чайка" на домашнем льду разгромила тольяттинскую "Ладью", игра закончилась со счётом 6:0. Заброшенными шайбами отметились Кирилл Клопов, Михаил Смолин, Роман Горбунов и Денис Шураков, оформивший хет-трик.

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор»

Хоккеисты «Салавата Юлаева» нанесли поражение «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1). В составе победителей шайбы забросили Андреас Энгквист, Александр Логинов и Максим Майоров.

Подмосковные хоккеистки заняли второе место на этапе первенства России

В сообщении говорится, что с 22 по 27 ноября в Челябинске проходил второй этап первенства России по хоккею среди молодежных женских команд возрастом до 18 лет. По его итогам девушки Подмосковья получили "серебро".

Саратовцы в последнем матче года победили «Сибирь»

Сегодня в Саратове "Сокол" сыграл последний матч в этом году. На стадионе "Локомотив" в 24-м туре чемпионата ФНЛ местные футболисты принимали "Сибирь" из Новосибирска и победили. Хозяева открыли счет на 9-й минуте первого тайма. Гол забил полузащитник Максим Трусевич.

«Родина» сыграла вничью с «Сибсельмашем» в Новосибирске

29 ноября наша команда встречалась с новосибирским "Сибсельмашем". Уже на 8-й минуте "Родина" осталась в меньшинстве – за задержку соперника удалили Дениса Садакова. Однако, через полторы минуты, его тезка, Денис Слаутин позволил нашей команде выйти в счете вперед.

«Родина» сыграла вничью с «Сибсельмашем»

За три минуты до финального свистка счет сравнял Михаил Жданов, сообщили в пресс-службе ХК "Родина". Следующий матч кировчане сыграют 10 декабря в Москве со столичным "Динамо". В настоящее время "Родина" занимает 8 место с 6-ю очками.

«Ак Барс» вылетел на матч против «Йокерита»

"Ак Барс" вылетел в Финляндию, где в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сыграет против "Йокерита". Тренерский штаб казанского клуба взял на игру 20 полевых игроков и трех вратарей.

КХЛ: «ЦСКА» сразил «Сибирь» со счетом 3:1

Сила «армейцев» стала показываться еще на рассвете противостояния новосибирцам: не прошло и трех минут, как трибуны ЛДС «ЦСКА» взорвались овациями благодаря заводному Радулову – 1:0. Еще через три с небольшим минуты голкипера Салаку разочарует Коротков, которому не зря подсобили Жарков и Телегин (похоже, что новый шлем чеха только прибавил проблемы с равновесием).

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у «Амура»

Во втором периоде «Торпедо» отыгрались и забили гол в ворота «Амура». Третий период не принес изменений в счете. Овертайм также не принес победы кому-либо из соперников, и только серия буллитов определила лидера.

НХЛ: «Питтсбург» уступил «Эдмонтону», Малкин оформил дубль

В очередном матче НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду проиграл «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 2:3 (Б). В составе победителей отличились Лаури Корпикоски, Леон Драйзайтль и Джордан Эберле. У хозяев дубль оформили Евгений Малкин.

«Ак Барс» на выезде сыграет с финским «Йокеритом»

"Ак Барс" в рамках регулярного Чемпионата КХЛ сегодня сыграет с финским "Йокеритом". Накануне команда чартерным рейсом вылетела в Хельсинки, сообщает пресс-служба ХК "Ак Барс". История встреч с нынешним соперником подопечных Зинэтулы Билялетдинова пока включает только 2 матча.

Малкин оформил дубль в проигранном «Эдмонтону» матче

Красивейший дубль Евгения Малкина не позволил "Питтсбургу" взять два очка у "Эдмонтона", гол и передача Владимира Тарасенко помогли "Сент-Луису" обыграть "Коламбус" Сергея Бобровского, а "Вашингтон" благодаря результативному пасу Александра Овечкина одержал пятую победу подряд.

НХЛ: Дубль Райнхарта помог «Баффало» обыграть «Нэшвилл»

В очередном матче НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду проиграл «Баффало Сэйбрз» со счетом 1:4. В составе победителей дубль оформил Сэм Райнхарт, еще по шайбе провели Джэйми Макгинн и Райан О'Рейлли. У хозяев единственную шайбу провел Майк Фишер.

«Ижсталь» прервала серию поражений, обыграв «Челмет» со счетом 2:1

В следующем периоде госте смогли отыграться. Победителя определила серия послематчевых бросков. Победу команде принес Дмитрий Цыбин. «Сталевары» одержали долгожданную победу со счетом 2:1. Этой победой «Ижсталь» смог преодолеть череду поражений, настигавших команду ранее.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Амур» по буллитам

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Амур" по буллитам. Состоявшаяся 28 ноября в Нижнем Новгороде встреча чемпионата КХЛ завершилась со счетом 2:1. Счет на 14-й минуте матча открыли хабаровчане, у которых отличился форвард Олег Ли.

«Вашингтон» обыграл «Торонто», Овечкин отдал голевой пас

«Вашингтон» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграл «Торонто». Гости за встречу забросили четыре шайбы, три из которых столичный клуб оформил во втором периоде. В составе победителей Александр Овечкин записал на свое имя голевой пас.

25 сейвов Варламова помогли «Колорадо» обыграть «Виннипег»

«Колорадо Эвеланш» оказался сильнее «Виннипег Джетс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:3. В составе гостей результативной передачей отметился российский нападающий Александр Бурмистров, в активе которого теперь 7 очков по системе «гол+пас» в 25 играх сезона.

«Питтсбург» уступил «Эдмонтону», Малкин забросил две шайбы

В составе хозяев двумя заброшенными шайбами отметился российский нападающий Евгений Малкин, которого признали второй звездой матча. У победителей отличились Леон Драйзайтль и Лаури Корпикоски. В серии буллитов гостям победу принес Джордан Эберле.

«Родина» сыграет с «Сибсельмашем»

Новосибирский "Сибсельмаш" сыграл вничью с кировской "Родиной" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая в воскресенье в Новосибирске, завершилась со счетом 6:6.

Передача Ничушкина помогла «Далласу» одолеть «Миннесоту»

В овертайме решающим оказался бросок нападающего "Старз" Тайлера Сегина. Теперь на счету Ничушкина 2 гола и 4 передачи в 22 матчах сезона. «Даллас» уверенно лидирует в турнирной таблице Западной конференции, имея 38 очков после 24 матчей. «Миннесота» занимает седьмую строчку — 26 очков в 22 играх.

«Нью-Джерси» в овертайме вырвал победу у «Монреаля»

Штраф: 4 (2-2-0-0) – 4 (2-0-2-0). Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

«Монреаль» проиграл «Нью-Джерси» в овертайме

«Монреаль Канадиенс» уступил «Нью-Джерси Дэвилз» в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ — 2:3. Нападающий хозяев Алекс Гальченюк оформил дубль, забив на 30-й и 49-й минутах. На 52-й минуте один гол отыграл Патрик Элиаш, а за 22 секунды до окончания основного времени отличился Кайл Палмьери.

Дубль Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в игре с «Эдмонтоном»

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил две шайбы в начале второго периода матча регулярного чемпионата НХЛ с "Эдмонтоном". Эти голы позволили "пингвинам" сравнять счет – 2:2. Особенно красивым получилось первое взятие ворот. Теперь в активе 29-летнего россиянина 11 шайб в этом сезоне.

«Вашингтон» выиграл у «Торонто», Овечкин отдал голевой пас

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин оценил игру форварда Джейсона Чимеры в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Торонто" (4:2). Чимера набрал 2 (1+1) очка, а Овечкин в этом матче отметился голевым пасом.

Встреча, прошедшая в Питтсбурге на льду "Консоль Энерджи-центра", завершилась после серии буллитов со счетом 3:2 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Леон Драйзайтль, Лаури Корпикоски и Мэтт Хендрикс, автор победного буллита. У хозяев дублем отметился Евгений Малкин.

«Ак Барс» пройдет проверку одним из лидеров Запада

"Йокерит" очень уверенно начал чемпионат Континентальной хоккейной лиги, и многие поспешили назвать финскую команду главным фаворитом в борьбе за Кубок Гагарина. Со временем она сбавила ход, но после 34 матчей "джокеры" остаются одними из лидеров Западной конференции КХЛ.

«Вашингтон» одержал пятую победу кряду, Овечкин набрал очко

«Вашингтон» победил на выезде «Торонто» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Таким образом, «кэпиталс» одержали 5-ю победу подряд, при этом все из них – в основное время. После 23 матчей «Вашингтон» занимает второе место в Восточной конференции и лидирует в Столичном дивизионе.

Воронков: в нужные моменты ребята проявили характер и командный дух

Волейбольный "Локомотив" вышел в финал Кубка России. Об этом сообщает пресс-служба железнодорожников. Новосибирцы боролись за выход в финальную часть Кубка страны в группе "Г" с командами "Газпром-Югра", "Урал" и "НОВА".

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны