Ударивший девятилетнюю девочку в Люберцах оказался нелегальным мигрантом

Культивацию посевов провели в Ульянинском лесопитомнике

20.11.2015

«Кристалл» в упорной борьбе уступил лидеру ВХЛ

Второй период завершился нулевой ничьей, в третьем уже на первой минуте ТХК еще раз забил в большинстве. У саратовцев поразить чужие ворота не получилось даже при игре "пять на три" и они уступили лидеру чемпионата ВХЛ 0:2. Тверичей в нашем городе поддерживали девять фанатов.

«Трактор» по буллитам одолел «Нефтехимик»

Победу принес бросок Максима Якуцени Челябинский "Трактор" провел домашний матч чемпионата КХЛ против "Нефтехимика". Южноуральской команде победа была необходима с учетом сложного турнирного положения. В первом периоде активнее были гости из Нижнекамска, чаще обстреливавшие ворота Павела Францоуза.

«Адмирал» в сухую обыграл новокузнецкий «Металлург»

"Адмирал" одержал вторую подряд победу в нынешней домашней серии. На этот раз "моряки" обыграли новокузнецкий "Металлург", сообщает "Приморская газета" со ссылкой на пресс-службу ХК "Адмирал". Во втором матче домашней серии приморские хоккеисты принимали на свое льду гостей из Новокузнецка.

КХЛ: «Амур» в Хабаровске уступил «Сибири» по буллитам

20 ноября в матче чемпионата КХЛ хабаровский "Амур" на своей плозадке принимал новосибирскую "Сибирь" и уступил со счётом 1:2 в серии буллитов. У хабаровчан отличился Владислав Ушенин в большинстве, а у новосибирцев шайба на счету форварда Томаша Винцоура.

Александр Овечкин стал лучшим снайпером НХЛ

30-летний хоккеист Александр Овечкин, играющий за "Вашингтон Кэпиталс", на последнем матче против "Даллас Старс" забросил рекордную 484-ю шайбу, став лучшим российским снайпером в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. Для Овечкина это была 777-я встреча в рамках НХЛ.

Овечкин забросил 484-ю шайбу и стал лучшим российским снайпером в NHL

Гол в ворота «Далласа» стал для Александра 484-м в играх регулярного чемпионата. Таким образом Овечкин побил рекорд Сергея Федорова, выступавшего в NHL за клубы "Детройт", "Анахайм", "Коламбус" и уже упомянутый "Вашингтон". Примечательно, что рекорд Федорова держался шесть лет.

Тульский баскетбольный «Арсенал» сыграет с лидером чемпионата

Сегодня состоится матч чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги-2. "Арсенал" принимает барнаульский "АлтайБаскет". Тульская команда на седьмом месте, барнаульцы в десяти играх потерпели всего одно поражение и занимают первое место, сообщает "Спорт 71".

Овечкин стал лучшим снайпером среди россиян в NHL

Александр Овечкин стал лучшим российским снайпером в истории Национальной хоккейной лиги (NHL). Рекордную шайбу Овечкин забросил в ворота "Далласа". Однако радость от невероятного достижения в итоге получилась неполной – "Вашингтон" проиграл гостям из Техаса со счетом 2:3, передает "МИР 24".

«Ижсталь» уступили «Зауралью» со счетом 5:6 в серии буллитов

По ходу матча ижевская ледовая дружина практически всегда вела в счете, а за 10 минут до конца встречи выигрывала хозяев со счетом 5:3, но не смогла удержать победной счет, дав "Зауралью" его сравнять, а в серии буллитов и вырвать победу.

Паре: игроки «Слована» даже не думали, что смогут дважды обыграть ЦСКА

Хоккеисты братиславского "Слована" не предполагали, что смогут дважды обыграть московский ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ, заявил форвард словацкой команды Франсис Паре. В четверг "Слован" добился второй победы над ЦСКА за последнюю неделю, обыграв их в Москве со счетом 2:0.

Овечкин стал лучшим российским снайпером в истории НХЛ

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин забил шайбу, позволившую ему превзойти рекорд Сергея Федорова и стать лучшим снайпером среди россиян в истории НХЛ. Теперь у Овечкина 484 шайбы, в то время как нынешний генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров забил за океаном 483 гола.

«Ладья» примет на своем льду чемпиона МХЛ

Сегодня, 20 ноября, в Тольятти на льду "Лада-Арены" прошла первая игра очередной серии чемпионата МХЛ. В гости к нашей "Ладье" приехал действующий чемпион лиги – нижегородская "Чайка". Как стало известно TLTgorod, равный счет на табло держался до середины игры.

Молодёжная сборная РФ проиграла QMJHL заключительный матч суперсессии

Молодёжная сборная России проиграла сборной Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) заключительный — шестой — матч Суперсерии 19 ноября, передаёт "Р-спорт". Матч, проходившей в Галифаксе (Канада), завершился победой QMJHL.

В Уфе «Салават Юлаев» разгромил «Ладу» со счетом 5:1

Неизвестно что повлияло больше: посвящение игры памяти Михалева, «сила» домашнего льда, смена в составе или исключительно упорный труд команды, но в матче с тольяттинской «Ладой» уфимцы одержали победу со счетом 5:1. Эту встречу «Салават Юлаев» провел в измененном составе.

Хоккеисты «Сочи» дома крупно выиграли у «Югры» в матче чемпионата КХЛ

Начали играть не в тот хоккей, в который планировали, соперник это здорово использовал, создавал у наших ворот достаточно моментов, — сказал после игры главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев. — Во втором периоде смогли переломить это состояние, прийти к той игре, о которой говорили перед матчем.

Ярославский «Локомотив» «вырвал» победу у «Автомобилиста»

В четверг, 19 ноября, "Локомотив" на своем льду принимал "Автомобилист" из Екатеринбурга в рамках регулярного чемпионата. Дома «железнодорожники» сразу же взяли быка за рога. Уже на первой минуте они создали опасный момент у ворот противника.

Под своды «Уфа-Арена» был поднят именной свитер Сергея Михалева

Перед матчем "Салават Юлаев" – "Лада" под своды "Уфа-Арена" прошла торжественная церемония поднятия свитера именитого хоккеиста – Сергея Михалёва. В ней участвовали дочь Сергея Михайловича – Мария, его сын – Степан, его супруга Ольга, а также генеральный директор ХК "Салават Юлаев" Александр Семак.

Казанский «Ак Барс» взял реванш в Магнитогорске

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в Магнитогорске по буллитам уступил казанскому "Ак Барсу" — 1:2. В составе победителей отличились Михаил Варнаков и Фёдор Малыхин, на счету которого победный буллит. У проигравших единственную шайбу в основное время забросил Войтек Вольски.

Гол Карлссона в овертайме принес «Сан-Хосе» победу над «Филадельфией»

Штраф: 8 (0-2-6-0) – 4 (0-2-2-0). Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

«Флорида» на своем льду проиграла «Анахайму»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» на домашнем льду со счётом 1:3 проиграл «Анахайм Дакс». Кэм Фаулер на 37-й минуте вывел гостей вперёд, реализовав большинство.

ХК «Алтай» проиграл «Кристалл-Юниору»

Вчера в Саратове завершился ответный матч между "Алтаем" и "Кристалл-Юниором". К сожалению, барнаульские хоккеисты проиграли команде, которую днем ранее разорвали со счетом 8:3. Счет открыл "Алтай" - забил Симоненко.

«Канадиенс» уступили «Аризоне», Марков сделал голевую передачу

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» со счётом 2:3 проиграл на домашнем льду «Аризоне Койотс». Хозяева уже в первом периоде пропустили дважды — отличились Мартин Ганзал и Шейн Доан. На 23-й минуте увеличил преимущество "Аризоны" Оливер Экман-Ларссон, реализовавший большинство.

«Зауралье» вырвало победу у «Ижстали»

К концу основного времени цифры на табло показывали 5:5. Все решила серия буллитов. В ней точнее были наши хоккеисты. Итог - победа "Зауралья" 6:5. Следующий матч состоится уже 21 ноября, в 17 часов. Курганцы выйдут на лед Дворца им. Н. В. Парышева против нефтекамского "Тороса".

«АлтайБаскет» на выезде сыграет с тульским «Арсеналом»

20 и 21 ноября "АлтайБаскет" проводит в Туле игры с местным "Арсеналом". Наш будущий соперник находится в середине турнирной таблицы чемпионата российской Суперлиги Б. - В играх против "Арсенала" нам стоит опасаться себя. Нам очень важно чтобы мы сейчас не опустили руки.

«Бостон» – «Миннесота». Луи Эрикссон оформил хет-трик

Форвард «Бостона» Луи Эрикссон сделал хет-трик в матче с «Миннесотой» (4:2). Швед дважды отличился во втором периоде матча и один раз – в третьем, в том числе на его счету и шайба, ставшая победной. Отметим, что это его третий хет-трик в карьере в НХЛ.

«Монреаль» дома проиграл «Аризоне», Марков сделал голевую передачу

«Салават Юлаев» обыграл «Ладу» в матче памяти Сергея Михалёва

Накануне вечером уфимский "Салават Юлаев" принимал на своём льду тольяттинскую "Ладу". Перед началом встречи под своды "Уфа-Арены" был торжественно поднят свитер "тренера золотой мечты" – Сергея Михайловича Михалёва. Победу со счётом 5:1 одержали хозяева площадки.

Алтайские хоккеисты проиграли саратовскому «Кристаллу-Юниору»

18 и 19 ноября клуб "Алтай" проведет очередные матчи на первенстве Высшей хоккейной лиги России. Спортсмены региона сыграют с саратовской командой "Кристалл-Юниор". Встречи пройдут на льду противника. Напомним, что в рамках подготовки к новому сезону "Алтай" провел пять товарищеских матчей.

«Сан-Хосе» одолел «Филадельфию» в овертайме

"Сан-Хосе" нанес поражение "Филадельфии" в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 1:0. Автором единственной шайбы стал форвард "Шаркс" Мелкер Карлссон. Первой звездой поединка признан голкипер "акул" Мартин Джонс, отразивший 34 броска.

«Бостон» обыграл «Миннесоту», Эрикссон оформил дубль

Джейсон Цукер во втором периоде равновесие в счёте восстановил, но голы Бретта Коннолли и Луи Эрикссона вернули преимущество "Бостону". Райан Сутер одну шайбу отыграл, но большего гости добиться не сумели. На 45-й минуте окончательный результат установил Эрикссон, оформивший дубль.

«Авангард» в овертайме победил «Йокерит»

«Авангард» нанес поражение «Йокериту» (3:2 OT) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В основное время у хозяев забили Брэндон Козун и Петер Регин. Между этими двумя шайбами у "Авангарда" отличились Илья Михеев и Денис Куляш. В овертайме победу "Авангарду" принес Мартин Эрат.