На участке Сокольнической линии метро Москвы нет движения из-за человека на путях

В Москве построят и реконструируют 15 спортивных объектов в 2024 году

Врачи Елизаветинской больницы вытащили из головы петербуржца железный крюк

10.11.2015

Тольяттинская «Лада» проиграла со счетом 1:7

Во вторник тольяттинская "Лада" принимала на своем льду магнитогорский "Металлург", игра проходила в рамках чемпионата КХЛ. Начало встречи было неплохим для хозяев, на 7-й минуте Александр Стрельцов открыл счет, пробив Василия Кошечкина.

«Сибирь» выиграла у «Кузни», уступая по ходу матча 0:3

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" переиграла на своем льду новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:4. Отметим, что клуб из Новосибирска уступал к 36-й минуте матча со счетом 0:3.

«Трактор» проиграл «Автомобилисту»

«Трактор» забил в первом периоде две безответные шайбы. Вначале в меньшинстве это сделал Вячеслав Основин, а затем в большинстве Антон Глинкин. Однако больше голов в исполнении «Трактора» его болельщики не увидели. Солировал «Автомобилист», забив пять безответных шайб - 5:2.

КХЛ: «Йокерит» в гостях минимально обыграл «Авангард»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» в Омске уступил «Йокериту» из Хельсинки с минимальным счётом — 0:1. Единственную шайбу в первом периоде забросил Филип Ларсен, реализовавший большинство. Таким образом, «Авангард» потерпел третье домашнее поражение подряд.

Кубок Карьяла: Россия заняла третье место

Уступив Чехии в третьем туре Кубка Карьяла со счетом 4:3, дружина Знарка автоматически лишилась потенциала занять "пьедестал" турнира. В итоге, имея всего четыре очка, болельщики «Красной машины» сначала рассчитывали хотя бы на второе место в турнирной таблице, но…

Александр Юдин: Знарку мешают и не дают полностью раскрыться

Про вторую часть слогана явно раздраженному перебором с «машинизацией» главному тренеру Олегу Знарку приходилось напоминать дополнительно — как и про сам процесс «сборки», который в новом сезоне только начался.

Ярославский «Локомотив» ждет в гости череповецкую «Северсталь»

Ярославский "Локомотив" после паузы, связанной с Еврохоккейтуром, сегодня проведет свой первый матч. На своем льду железнодорожники принимают череповецкую "Северсталь". В этом сезоне команды еще не встречались. Напомним, после 13-матчевой победной серии, на счету «Локомотива» два поражения подряд.

НХЛ не планирует увеличивать размер хоккейных площадок

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли сообщил, что лига не планирует увеличивать размеры своих площадок. Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что НХЛ планирует увеличить размеры площадок для уменьшения травматичности.

Барнаульский «Алтай» примет хоккейный клуб «Тамбов» на своем льду

Хоккеисты барнаульского клуба "Алтай" проведут очередные матчи Первенства Высшей хоккейной лиги на домашнем льду. Соперниками выступят хоккеисты из Тамбова, которые с небольшим отрывом замыкают тройку лидеров первенства. "Алтай" выйдет на лед в обновленном составе.

Сергей Федоров включен в Зал хоккейной славы в Торонто

Федоров в Зале славы В канадском Торонто прошла ежегодная церемония включения в Зал хоккейной славы. Как обычно, лауреатами стали семь человек, из которых четверо вошли в когорту великих в качестве бывших хоккеистов. Оказался среди них и россиянин.

Шалаев вернул Бардина в омский «Авангард»

Хоккейный "Авангард" оформил договорные отношения с Анатолием Бардиным, который прежде занимал пост президента и генерального менеджера клуба. 59-летний специалист с некоторых пор вновь имеет контракт с «ястребами» и занимается решением организационных вопросов.

Сегодня в Ханты-Мансийске «Югра» встретится с «Нефтехимиком»

Как сообщает пресс-служба ХК "Югра", сегодня, 10 ноября, в Ханты-Мансийске команда встретится с нижнекамским "Нефтехимиком". Судя по таблице регулярного чемпионата КХЛ, сейчас команды примерно в одинаковом положении.

Сергей Федоров включен в Зал хоккейной славы НХЛ

Легендарный российский хоккеист Сергей Федоров стал членом Зала хоккейной славы НХЛ. Как сообщается на официальном сайте лиги, торжественная церемония состоялась в Торонто. Почетный знак Федорову вручил еще один выдающийся российский хоккеист - Игорь Ларионов.

В Казани «Ак Барс» сразится с «Салаватом Юлаевым»

Казанский "Ак Барс" в очередном матче Чемпионата КХЛ сразится с уфимским "Салаватом Юлаевым", сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Встреча состоится 10 ноября в 19.00 в Ледовом дворце «Татнефть Арена».

Сегодня ХК «Тамбов» сыграет в Барнауле с ХК «Алтай»

Во вторник, 10 ноября, в Барнауле прошел очередной матч Первенства ВХЛ. Местный "Алтай" принимал на своем льду "Тамбов". "Горожане" начали матч в роли агрессоров, но постепенно и подопечные Евгения Чернова начали давать отпор.

Хоккеисты Сочи проведут матч с московским ЦСКА

Сегодня, 10 ноября, на сочинском льду состоится встреча хоккейных команд "Сочи" и ЦСКА. Игра состоится в 19.30 в ледовом дворце «Большой». Турнирная таблица выглядит так: москвичи занимают третью строчку "Запада" после 26 матчей и имеют 54 очка.

«Молот» проиграл «Нефтянику» – 3:4

Во втором периоде пермяки забили сразу две шайбы, а в третьем довели его до счета 3:3. Перелом в игре произошел, когда до заключительной сирены оставалось за 3 минуты до конца периода: "Нефтяник" забил шайбу и счет стал 3:4.

«Молот-Прикамье» проиграл «Нефтянику» с минимальным счетом

9 ноября в Перми состоялся очередной матч в рамках Высшей хоккейной лиги. "Молот-Прикамье" проиграл альметьевскому "Нефтянику" со счетом 3:4, уточняет пресс-служба пермского клуба. На 37-й секунде первого периода игрок "Нефтяника" Динар Хабибулин забил шайбу в ворота "Молота-Прикамье".

Финансовые проблемы «Сибири» разрешатся в январе

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий заявил, что финансовые трудности хоккейного клуба "Сибирь" будут решены в январе. Так же губернатор отметил, что намерен продлить контракты с генеральным менеджером клуба Кириллом Фастовским и главным тренером Андреем Скабелкой.

«Локомотив» возобновит чемпионат КХЛ поединком с «Северсталью»

Сегодня на льду "Арены-2000" ярославский "Локомотив" возобновит чемпионат КХЛ. После паузы, вызванной проведением первого этапа Евротура, подопечные Алексея Кудашова сыграют с северным соседом – "Северсталью". Дела у сталеваров сейчас идут не так успешно, как им хотелось бы.

«Ак Барс» 10 ноября сыграет с «Салаватом Юлаевым» в Казани

После перерыва на Кубок Карьяла, «зеленая машина» снова собралась вместе. Кроме этого будет присутствовать и новобранец Максим Майоров, на которого надеется тренерский штаб "Салавата". Сегодня во вторник, десятого ноября, пройдет первая игра в возобновленном чемпионате КХЛ.

«Автомобилист» начнет очередную домашнюю серию матчем с «Трактором»

Хоккейный клуб "Автомобилист" после небольшого перерыва возобновляет выступления в КХЛ. Первым соперником "шоферов" в домашней серии игр станет челябинский "Трактор". Команды уже встречались по ходу этого сезона, в первом туре челябинцы одержали победу на своем льду в серии буллитов.

Тверской хоккейный клуб обыграл команду «Южный Урал» со счетом 3:0

Тверской хоккейный клуб всухую обыграл в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ команду из Орска "Южный Урал", сообщается на официальном сайте ТХК. Игра закончилась со счетом 3:0. Шайбы в ворота противников забили Марат Фахрутдинов, Александр Перов и Иван Иванов.

«Ак Барс» дома сыграет с «Салаватом Юлаевым»

Сегодня, 10 ноября, "Ак Барс" примету себя дома принципиального соперника – ХК "Салават Юлаев". Игра пройдет в рамках регулярного Чемпионата КХЛ - 2015/2016 на «Татнефть-Арене». В этом сезоне казанцы встречались с уфимцами дважды – оба раза были неудачными для подопечных Зинэтуллы Билялетдинова.

«Спутник» проиграл в серии буллитов «Барсу»

За 2 минуты до конца основного времени тагильчане вели в счете Хоккеисты нижнетагильского "Спутника" в матче чемпионата ВХЛ принимали на домашней арене казанский "Барс". Гости приехали на Урал с тяжелой серией из пяти поражений подряд.

Новокузнецкий «Металлург» проиграл все восемь буллитных серий

Новокузнецкий "Металлург", занимающий последнее место в лиге, в Новосибирске встретится с "Сибирью", лидирующей в Восточной конференции. Большинство хоккеистов нашей команды тренировалось дома под руководством тренерского штаба во главе с Николаем Соловьевым.

НХЛ. Дацюк тренировался с Зеттербергом и Ларкиным

Сегодня Дацюк тренировался в звене Хенрика Зеттерберга и Дилана Ларкина. «13-й номер все ближе [к возвращению]», – сообщил твиттер клуба. 7 ноября сообщалось, что Дацюк сможет принять участие в официальном матче «Ред Уингс» через неделю.