Броню землей отмыли // По делу о хищении у Минобороны арестованы земельные участки и бизнес-центр

«На каждую игру настраиваюсь как на последнюю»

В Крыму Черноморский флот и МЧС ищут троих срочников, унесенных в открытое море

12.10.2015

НХЛ: «Айлендерс» одержали победу над «Виннипегом»

"Айлендерс" на своей площадке нанесли поражение "Виннипегу" в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей точными бросками отметились Райан Строум, Брок Нельсон, Джон Таварес и Джош Бейли. У проигравших шайбы забросили Марк Шайфли и Дастин Баффлин.

Стэмкос набрал 500-е очко в регулярке НХЛ

Нападающий "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (6:3) забросил шайбу. Для канадца она стала 500-м очком в регулярке за всю карьеру. Теперь на его счету 278 шайб и 222 передачи в 495 играх.

«Спутник» упустил победу в матче с «Бураном»

После первого периода тагильчане вели 2:0 Хоккеисты нижнетагильского "Спутника" встретились в домашней игре чемпионата ВХЛ с "Бураном". Оба соперника занимают места в середине турнирной таблицы, что предполагало отсутствие в поединке явного фаворита.

Буран одержал волевую победу в Нижнем Тагиле

Воронежский Буран 12 октября в очередном матче Высшей хоккейной лиги встречался в Нижнем Тагиле со Спутником. Первый период остался за хозяевами. Спутник открыл счёт на 7-й минуте благодаря шайбе Тимура Шингареева. На 19-й минуте хозяева развили преимущество.

«Молот-Прикамье» обыграл «Звезду»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Молот-Прикамье" в Перми обыграл "Звезду" из Чехова со счётом 4:1. В составе победителей точными бросками отметились Руслан Шайхулов, Константин Куликов, Сергей Пискунов и Руслан Карлин. У проигравших единственную шайбу забросил Алексей Широков.

ХК «Сочи» обещает погасить долги перед игроками в ближайшее время

Хоккейный клуб "Сочи" обязался выплатить игрокам команды все долги по зарплате в ближайшее время. В руководстве Континентальной хоккейной лиги отметили, что пока в адрес дисциплинарного комитета не поступали жалобы от игроков сочинского клуба, однако ситуация остается на контроле КХЛ, сообщает ТАСС.

«Ак Барс» в Казани сыграет со «Слованом»

Казанский "Ак Барс" во вторник, 13 октября в очередном матче чемпионата КХЛ встречается со "Слованом" (Братислава, Словакия). Игра состоится на домашнем льду, в «Татнефть Арене», начало – в 19 часов, сообщает официальный сайт «Ак Барса». История встреч «Ак Барса» и «Слована» включает пять матчей.

Командировочный голкипер «Дизеля» стал лучшим вратарем недели

Как сообщает пресс-служба ВХЛ, лучшим голкипером был признан Дмитрий Шикин из "Дизеля", который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отразив все 70 бросков в створ ворот. Напомним, что 24-летний спортсмен был командирован в сурский клуб из ХК "Сочи" (КХЛ).

Защитники «Северстали» Попов и Лукин отправились на выезд с «Ижсталью»

Два игрока "Северстали" отправились в выездное турне с командой ВХЛ "Ижсталь". Это защитники Никита Попов и Павел Лукин. Лукин в этом сезоне провел в составе "Северстали" 13 матчей, очков не набрал, коэффициент полезности " - 5".

12 октября в Ледовом петербургский СКА примет ХК «Сочи»

Петербургский хоккейный клуб СКА сегодня играет с "Сочи". Матч состоится в Ледовом дворце и начнется в 19.30 по московскому времени. С сочинцами армейцы уже встречались в рамках турнира имени Пучкова и выиграли, а в КХЛ это будет третья встреча соперников.

«Адмирал» назвал состав на игру с «Барысом»

Хоккейный клуб из Владивостока "Адмирал" сыграет сегодня в столице Казахстана с "Барысом". Очередной матч выездной серии пройдет в Астане, начнется игра в 23.30 по владивостокскому времени, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ХК "Адмирал".

В ХК «Рязань» вернулся вице-чемпион мира среди молодежи Рафиков

За время командировки в Рязани Рушан принимал участие в "Subway Super Series" в составе молодёжной сборной России, стал серебряным призёром Чемпионата мира среди молодёжи и победителем всемирной Универсиады.

«Сочи» пообещал КХЛ в ближайшее время погасить долги по зарплате

"Сочи" проинформировал КХЛ о том, что в ближайшее время клуб погасит долги по зарплате перед хоккеистами. Напомним, на прошлой неделе глава профсоюза КХЛ Андрей Коваленко сообщил о том, что игроки "Сочи" не получают зарплату с июля этого года.

Болельщики встретили хоккеистов «Югры» аплодисментами

В Ханты-Мансийске на "Арене-Югра" в "Пархом баре" прошла встреча хоккеистов, тренерского штаба и руководства ХК "Югра" с болельщиками, сообщает сайт клуба. Встреча прошла в очень дружеской обстановке, ведь в этот день команда одержала очередную домашнюю победу, всухую переиграв «Адмирал».

Красноярский «Ениcей» завоевал Кубок мира по хоккею с мячом

Красноярский «Ениcей» завоевал Кубок мира по хоккею c мячом. Накануне команда одержала победу в финальном матче cо шведским «Сандвикеном» со счётом 5:0. По два мяча в ворота шведов забили Сергей Ломанов и Алмаз Миргазов, один – Виктор Чернышев. Это уже четвёртый подобный трофей на счету команды.

Владислав Фокин вошел в пятерку лучших вратарей КХЛ

В матче с "Адмиралом" Владислав Фокин сыграл десятую игру в составе "Югры". Это был его третий «сухарь» в нынешнем сезоне, сообщает сайт клуба. На сегодняшний день наш голкипер входит в пятёрку лучших вратарей Континентальной хоккейной лиги.

ХК «Торпедо» обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

В очередном туре чемпионата КХЛ череповецкая "Северсталь" принимала нижегородское "Торпедо". Основное время победителя не выявило. О том, как проходил матч, смотрите в сюжете.

ХК «Рязань» сегодня принимает «Нефтяник»

В понедельник, 12 октября, хоккейный клуб "Рязань" начинает новую серию домашних матчей. Первым соперником подопечных Вячеслава Уваева будет "Нефтяник" из Альметьевска. Игра начнётся в 19.00 во Дворце спорта «Олимпийский».

«Ермак» из Ангарска одержал победу над командой «Саров»

Довольно напряженный матч окончился со счетом 2:3. РИА ОПРИМ, Ангарск, 12 октября. Хоккеисты из Ангарска пропустили шайбу в первом периоде, по одному голу получили команды во втором отрезке игры, и решающие два гола были забиты "Сарову" в третьем периоде, сообщили РИА ОПРИМ в пресс-службе клуба.

«Зауралье» разгромило саратовский «Кристалл»

Саратовцы проиграли всухую В субботу в Кургане саратовский "Кристалла" играл с местной командой "Зауралье". В течение первого периода стало ясно, что подопечные Игоря Кривошлыка проигрывают в защите: две из трех шайб встречи в ворота Петра Еремина были забиты в течение первых 14 минут.

Красноярский «Енисей» стал обладателем Кубка мира по хоккею с мячом

Последний раз Красноярцы выигрывали Кубок мира в 2011 году, и эта победа показала, что "Енисей" развивается нужным курсом. В среду команда вернется в Красноярск и приступит к подготовке к чемпионату страны.

Хоккейный клуб «Сочи» встретится с питерским СКА

Сегодня, 12 октября, в 19.30 состоится матч между хоккейными командами из Сочи и Санкт-Петербурга. Игра будет проходить в Северной столице в рамках двухматчевой выездной серии сочинских леопардов. Хоккейная команда СКА имеет 27 очков после 19 матчей, у сочинской команды 25 очков и 18 игр.

ХК «Рязань» дома принимает «Нефтяник»

В понедельник, 12 октября, хоккейный клуб «Рязань» провёл очередной матч чемпионата ВХЛ: во Дворце спорта «Олимпийский» наша команда принимала «Нефтяник» из Альметьевска и победила – 7:3. По мнению многих болельщиков, это была одна из лучших игр рязанцев в текущем сезоне – в упорной борьбе был обыгран жёсткий и неуступчивый соперник.

ХК «Сочи» сыграет с питерским СКА

"Армейцы", как и сочинцы, пока находятся за пределами зоны плей-офф. У подопечных Андрея Назарова 27 очков после 19-ти матчей. В активе «леопардов» 25 пунктов, однако на один матч меньше. Начало игры - в 19.30, сообщает пресс-служба клуба.

КХЛ. В матче «Лада» – «Слован» произошла массовая драка

В матче Континентальной хоккейной лиги между тольяттинской "Ладой" и "Слованом" произошла массовая драка. На 38-й минуте матча сцепились Александр Большаков и Андрей Штясны, а также Станислав Романов и Рок Тичар. Игра завершилась победой «Лады» со счётом 2:1.

Казанский «Ак Барс» всухую обыграл хорватский «Медвешчак»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду обыграл «Медвешчак» (2:0). Казанская команда открыла счет уже на второй минуте первого периода. Фёдор Малыхин, убежав в контратаку, "прострелил" шайбу на Михаила Глухова, а тот переправил её в ворота.

«Ак Барс» всухую победил «Медвешчак»

"Ак Барс" забил две безответные шайбы в ворота хорватского "Медвешчака" в рамках очередного матча Восточной конференции КХЛ. Уже на второй минуте Федор Малыхин отпасовал Михаилу Глухову, который нанес точный бросок. Это первый гол форварда в нынешнем сезоне.

«Адмирал» сегодня встретится с «Барысом»

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоится сегодня в столице Казахстана Астане. Там местный "Барыс" будет принимать хоккеистов приморского хоккейного клуба "Адмирал".

«АлтайБаскет» стартует в Суперлиге «Б» с 12 октября

12 и 13 октября БК "АлтайБаскет" проводит первые матчи регулярного чемпионата российской Суперлиги "Б". Барнаульские баскетболисты примут на своем паркете челябинское "Динамо". Предстоящие игры интересны прежде всего тем, что в составе челябинцев выступают бывшие игроки "АлтайБаскета".

ХК «Ермак» победил ХК «Саров» 3:2

Третий период прошел под диктовку ангарчан. Максим Юшков дальним броском застал врасплох вратаря хозяев и сравнял счет, а Степан Филонов установил окончательный счет в матче – 3:2. - Проигрывая по ходу матча, проявили бойцовский характер, - сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Ермак».

«Енисей» завоевал Кубок мира по хоккею с мячом

Красноярский "Енисей" стал обладателем кубка мира. Команда одержала победу накануне в финальном матче с "Сандвикеном" из Швеции. Фото ХК "Енисей" Встреча закончилась со счетом 5:0. Шайбы в ворота шведов дважды забили Сергей Ломанов и Алмаз Миргазов, один раз – Виктор Чернышев.

«Енисей» в 4 раз стал обладателем Кубка мира по хоккею с мячом

В финальной встрече красноярская команда убедительно переиграла шведский клуб «Сандвикен» - 5:0. Первым ворота соперником «размочил» Сергей Ломанов младший на 14 минуте встречи. С таким счетом команды отправились на перерыв. После него снова Ломанов увеличил разрыв в счете.

Вратарь «Баффало» Ленер может пропустить два месяца из-за травмы

Голкипер "Баффало" Робин Ленер получил травму и может пропустить два месяца. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ. Сообщается, что он может пропустить не менее двух месяцев из-за травмы нижней части тела, которую он получил в первом матче нового сезона в четверг.

«Торпедо» обыграло «Северсталь» в матче КХЛ

Напомним, накануне нижегородскому коллективу удалось обыграть столичный ЦСКА со счетом 4:1. Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра, несмотря на победу своих подопечных, отметил, что игра в Череповце, как и все предыдущие здесь сыгранные матчи, получилась невыразительной, потому что довели до овертайма.