Червиченко: «Победа в Кубке — условность»

Стало сложно двигаться: Внука Зюганова экстренно госпитализировали с проблемами позвоночника

Счастливую Ковальчук засняли в объятиях известного актера — Харламову до него далеко

Собянин: Обрабатывающие предприятия Москвы увеличили производство почти на 18 процентов

26.09.2015

«Барс» уступил «Нефтянику» на домашнем льду

В татарстанском дерби ВХЛ альметьевский "Нефтяник" вновь взял верх. Сегодня в домашнем матче казанский "Барс" уступил "Нефтянику" из Альметьевска. Встреча в Казани завершилась победой гостей со счетом 2:0.

«Трактор» одержал победу над хоккеистами «Витязя»

В субботу, 26 сентября, хоккеисты "Трактора" одержали победу над "Витязем" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в субботу в Подольске, завершилась со счетом 4:1 в пользу черно-белых. Первый период принес каждой команде по шайбе.

«Питтсбург» – «Коламбус». Плотников примет участие в матче

Нападающий "Питтсбурга" Сергей Плотников сыграет в предсезонном матче против "Коламбуса", сообщает официальный твиттер клуба. О том, в каком звене сыграет россиянин, не сообщается. Известно, что вместе с Сидни Кросби по краям сыграют Крис Куниц и Фил Кессел.

В чемпионате КХЛ «Витязь» уступил «Трактору»

У хозяев шайбу забросил Роман Хорак. У гостей голы забили Алексей Петров, Александр Рыбаков в большинстве, Артем Бородкин в большинстве и Максим Якуценя, сообщает "Интерфакс".

«Байкал-Энергия» разгромил казанское «Динамо» в Кубке России по бенди

Иркутский "Байкал-Энергия" в рамках первого этапа Кубка России по хоккею с мячом в Ульяновске переиграл казанское "Динамо" со счётом 10:3. Подопечные Евгения Ерахтина одержали третью победу в четырёх встречах.

«Ак Барс» проиграл «Сибири» в овертайме

Сегодня казанский "Ак Барс" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:5 в овертайме проиграл "Сибири", по ходу матча трижды ведя с разницей в две шайбы. Казанская команда открыла счет уже на 28-й секунде после первого же броска по воротам Александра Салака.

СКА обыграл лидирующий «Йокерит» со счетом 6:3

В третьем периоде армейцам оставалось держать свои позиции. Правда, финнам все же удалось забить один гол. Но петербургские хоккеисты быстро восстановили отрыв в три очка. Матч завершился со счетом 6:3. Следующая игра СКА состоится в Петербурге уже во вторник. Армейцы встретятся с рижским "Динамо".

Нижегородское «Торпедо» разгромило «Югру» в матче чемпионата КХЛ

Встреча пройдет в рамках восьмого сезона Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Сегодня в Нижнем Новгороде "Югра" сразится с местным "Торпедо", которое находится на третьем месте Западной конференции и как ханты-мансийцы имеет 23 очка в копилке.

ХК «Сибирь» победил «Ак Барс» со счетом 5:4

Спусти три минуты Губин вновь сокращает до минимума отрыв "Ак Барса", а на 51 минуте Винцоур делает счет равным - 4:4. Игра перешла в овертайм, который также не задался для "Сибири" - был удалён Бобров и почти 2 минуты новосибирская команда отбивалась в меньшинстве.

НХЛ: «Чикаго» без Готовца разобрался с «Монреалем»

В очередном выставочном матче «Чикаго» разобрался с «Монреалем» со счетом 5:1. Белорусский защитник «Блэкхоукс» Кирилл Готовец на льду так и не появился. Отметим, что накануне его фамилия числилась в заявке на эту товарищескую встречу.

Нижегородское «Торпедо» разгромило «Югру» со счетом 6:0

Уже в первом периоде матча нижегородцы полностью завладели игрой. Первым счет открыл Алексей Потапов, забивший гайбу в ворота "Югры" уже на десятой минуте. После этого нижегородцы ни на миг не отдавали инициативу. Уже кначалу второго периода в ворота ханты-мансийской югры было забито уже пять голов.

Передача Калинина помогла «Нью-Джерси» обыграть «Айлендерс»

"Нью-Джерси" обыграл "Айлендерс" в контрольном матче в преддверии старта регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев результативной передачей отметился российский защитник Сергей Калинин.

НХЛ. Слепышев забросил первую шайбу за «Эдмонтон»

Бывший нападающий "Салавата Юлаева" Антон Слепышев забросил свою первую шайбу за "Эдмонтон" в сегодняшнем выставочном матче против "Виннипега" (4:3). Российский форвард броском со средней дистанции принес победу "Эдмонтону" в овертайме.

ХК «Автомобилист» прервал победную серию и проиграл «Динамо» в Минске

На перерыв хоккеисты ушли со счетом 5:0, но в третьем периоде "Автомобилист" забросил единственную шайбу - Дмитрий Мегалинский сумел реализовать большинство. ХК "Автомобилист" прервал победную серию, но они еще смогут взять реванш, когда минское "Динамо" приедет на матч в Екатеринбург.

НХЛ. Медведев набрал два очка в матче с «Айлендерс»

Бывший защитник "Ак Барса" Евгений Медведев набрал два очка в составе "Филадельфии" в сегодняшнем выставочном матче против "Нью-Йорк Айлендерс" (5:2). Медведев сначала ассистировал в первом периоде Крису Портеру, а в третьем отдал передачу на Мэтта Рида.

НХЛ: «Филадельфия» победила «Айлендерс», Медведев набрал 2 очка

"Филадельфия" переиграла "Айлендерс" в контрольном матче в преддверии старта регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2. Российский защитники "Флайерз" Евгений Медведев стал автором двух результативных передач.

«Автомобилист» прервал победную серию и уступил минскому «Динамо»

Череда побед хоккейного клуба "Автомобилист" прервалась в Минске. Встреча с местным клубом "Динамо" закончилась для екатеринбургских спортсменов разгромным счетом 1:5. Первый период прошел для "Автомобилиста" относительно неплохо, уральцы были активнее хозяев.

Омский «Авангард» уступил «Барысу» со счетом 2:4

Единственный представитель Казахстана в Континентальной хоккейной лиге "Барыс" со счетом 4:2 обыграл в Омске "Авангард". Отметим, что это был первый поединок "Барыса" в КХЛ после смены главного тренера.

«Чикаго» Тихонова переиграл «Монреаль» Емелина

Белорусский защитник "Чикаго" Кирилл Готовец попал в заявку на товарищескую встречу против "Монреаля", передает официальный твиттер клуба. Встреча состоится 26 сентября, в 2:30 ночи по белорусскому времени.

«Тампа» победила «Флориду», Наместников и Кучеров набрали по два очка

"Тампа-Бэй" в контрольном матче в преддверии старта регулярного чемпионата НХЛ нанесла поражение "Флориде" со счетом 4:1 на своем льду. Российский нападающий хозяев Никита Кучеров забросил две шайбы, его партнер по команде Владислав Наместников отметился двумя передачами.

Передача Калинина помогла «Нью-Джерси» переиграть «Айлендерс»

"Нью-Джерси" нанес поражение "Айлендерс" на своем льду в контрольном матче в преддверии старта регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. В составе хозяев результативной передачей отметился нападающий Сергей Калинин.