Депутат Сергей Гаврилов - NEWS.ru: Пережившие стихийные бедствия имеют право на бесплатную землю

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии «зеленой» экономики в РФ

Дороги города заполняют девятибалльные пробки

Северное сияние докатилось до Урала и Сибири и вызывает не только восторг

24.09.2015

ХК «Ижсталь» в овертайме обыграл «Сокол» в чемпионате ВХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Сокол" в Красноярске в овертайме уступил ижевской "Ижстали" — 2:3. В составе победителей отличились Михаил Рыбалко и Эдуард Гиматов, на счету которого гол в основное время и победная шайба в овертайме.

КХЛ обсудит с НХЛ возможность подписания Войновым контракта в России

Согласно документу, игроки с действующими контрактами не могут переходить из команды одной лиги в команду другой. В начале текущей недели Войнов, не дожидаясь возможной депортации, добровольно покинул США, прилетел в Россию, где заявил, что сезон-2015 / 16 проведет в КХЛ.

Назаров не хочет подписывать Войнова в СКА лишь до конца сезона

Главный тренер петербургских армейцев Андрей Назаров не хочет видеть защитника "Лос-Анджелеса" Вячеслава Войнова, если тот приедет в Россию лишь до конца сезона. Войнов является двукратным обладателем Кубка Стэнли.

Нижегородская «Чайка» обыграла «Тюменский легион» в матче МХЛ

Нижегородская "Чайка" обыграла "Тюменский легион" в матче МХЛ. Состоявшаяся 24 сентября в Тюмени встреча завершилась со счетом 4:1. Хозяева льда открыли счет в середине второго периода. Две минуты спустя форвард "Чайки" Аким Коломаров отквитал пропущенную шайбу.

Войнов присутствует на матче между московским «Динамо» и «Трактором»

Защитник "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов присутствует на матче регулярного чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и "Трактором", передает корреспондент "СЭ" Павел КЛИМОВИЦКИЙ. Вчера Войнов провел первую тренировку в России после своего возвращения.

«Реактор» и «Чайка» выиграли в гостях, «Мамонты Югры» — дома

В Челябинске "Белые Медведи" всухую уступили нижнекамскому "Реактору" — 0:2. В Ханты-Мансийске "Мамонты Югры" переиграли кирово-чепецкую "Олимпию" — 3:2. В Тюмени "Тюменский Легион" потерпел поражение от нижегородской "Чайки" со счётом 1:4.

Вячеслав Войнов встретится с главой Челябинской области 26 сентября

Бывший защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Лос - Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов планирует встретиться с губернатором Челябинской области и президентом "Трактора" Борисом Дубровским, сообщает ТАСС. На встрече будет поставлена точка в вопросе о том, в какой команде продолжит карьеру игрок.

Клуб НХЛ «Детройт» отправил форварда Свечникова в команду QMJHL

Клуб НХЛ "Детройт Ред Уингз" перевел российского нападающего Евгения Свечникова в команду Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) "Кейп-Бретон Скриминг Иглз", сообщается на официальном сайте "красных крыльев".

Ангарский «Ермак» дома уступил «Торосу» из Нефтекамска

Ангарский хоккейный клуб "Ермак" дома не сумел взять обыграть нефтекамский "Торос", игра завершилась со счётом 1:2, сообщается 24 сентября на сайте Чемпионат.com. Единственный гол "Ермака" забил Илья Берестенников. В составе "Тороса" заброшенные шайбы на счету Ильи Суслопарова и Станислава Гареева.

Илья Никулин сыграет за московское «Динамо» в матче с «Трактором»

Защитник Илья Никулин проведёт свою первую игру после возвращения в московское "Динамо", сообщает корреспондент "Чемпионата" Александр Рожков. Никулин сыграет за бело-голубых в матче с челябинским "Трактором" в первом звене.

«Динамо» – «Трактор». Никулин проведет первый матч в сезоне

Защитник "Динамо" Илья Никулин сыграет в сегодняшнем матче с "Трактором", сообщает пресс-служба московского клуба. Таким образом, это будет первый матч 33-летнего защитника в текущем сезоне КХЛ. Напомним, что недавно Никулин подписал с динамовцами годичный контракт.

Радулов отправил врача на помощь болельщику во время матча

На помощь пострадавшему отправился врач ЦСКА Дмитрий Кондрашин. При этом указал медику на случившееся лидер "красно-синих" Александр Радулов, который первым увидел, что произошло. Он также объяснил ситуацию арбитрам. Как отметил Кондрашин, пострадавшему болельщику шайба попала в ухо.

«АлтайБаскет» продвинулся в Кубке России, не сыграв ни одного матча

В пятницу, 25 сентября, на своем поле барнаульская команда проведет игру первого раунда отборочного этапа Кубка России среди мужских команд сезона 2015-2016 против красноярского "Енисея-2". В рамках 1/32 кубка России у "АлтайБаскета" будет всего одна игра.

Роман Ротенберг: СКА внимательно следит за Хохлачевым

У Хохлачева действующий контракт, и сможет ли он приехать в КХЛ в случае отправки в фарм-клуб, зависит от его договоренности с клубом, - приводит слова Ротенберга ТАСС. Напомним, в августе 2015 года СКА и "Авангард" обменялись правами на хоккеистов.

Спортивную судьбу Вячеслава Войнова решит губернатор Борис Дубровский

Спортивную судьбу Вячеслава Войнова решит губернатор Борис Дубровский. Об этом сообщает пресс-служба челябинского "Трактора", которому принадлежат права на хоккеиста, вершувшегося из США. Будущее защитника в чемпионате КХЛ определят после встречи спортсмена с президентом клуба.

СКА выиграл у ЦСКА в Москве — 2:1

Бросилось в глаза: на матче — сам Вячеслав Войнов. Защитник, выпущенный накануне в США миграционной полицией, прибыл в Москву — на смотрины. Однако главные тренеры СКА и ЦСКА не подтвердили интереса к хоккеисту.

«Торпедо» впервые в истории КХЛ уступило «Автомобилисту»

Нижегородское "Торпедо" потерпело поражение от "Автомобилиста" из Екатеринбурга впервые в истории КХЛ, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. С первых же секунд нижегородцы навязали сопернику активную игру. За 21 секунду до конца первого периода счет открыл Карл Клингберг.

Нижегородское «Торпедо» впервые в истории КХЛ уступило «Автомобилисту»

Нижегородский ХК «Торпедо» впервые в истории КХЛ потерпел поражение от «Автомобилиста» из Екатеринбурга - 2:4. Нижегородцы навязали сопернику активную игру с первых же секунд, но вплоть до последней минуты периода пробить Якуба Коваржа не удавалось.

«Кристалл» пропустил 4 шайбы в домашнем матче с «Нефтяником»

Альметьевский "Нефтяник" стал вторым гостем этого сезона в Саратове. Гости оказались сильнее, единственную шайбу в ворота соперника "Кристаллу" удалось забросить в первом периоде игры, которая в итоге закончилась со счетом 1:4 в пользу "Нефтяника".

«Югра» выиграла в гостях у минского «Динамо» со счетом 3:0

Ворота "Югры" защищал Владислав Фокин, второй раз в нынешнем сезоне сыгравший на ноль. Ну а шайбы в этом поединке забросили Павел Медведев, Никита Гусев и Игорь Бортников. Набрав 23 очка в 13 матчах, наша команда вышла на четвертое место в конференции «Восток».

«Локомотив» уступил «Сибири» с минимальным счетом

Ярославский «Локомотив» на выезде уступил новосибирской «Сибири» со счетом 0:1. Единственную шайбу во втором периоде забросил защитник хозяев Рот. Вратарь "Сибири" Александр Салак отразил 36 бросков и сделал свой первый шат-аут в сезоне. У "Локомотив" ворота защищал Виталий Колесник.

Четыре команды поборются за Кубок Главы Удмуртии по следж-хоккею

В Ижевске 26 сентября стартует второй Кубок Главы Удмуртии по следж-хоккею. Участие примут 4 команды: "Феникс", "Белые медведи" (оба представляют Московскую область), "Ястребы" из Оренбурга и ХК "Удмуртия". Игры состоятся на ледовой арене "Олимпиец" и в центре адаптивного спорта СК "Чекерил".

«Кристалл» проиграл в шестой раз подряд

Вчера саратовский хоккейный клуб "Кристалл" провел второй домашний матч первенства Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Как и в пяти предыдущих встречах, команда с берегов Волги проиграла. На этот раз обидчиком "Кристалла" стал альметьевский "Нефтяник" из Татарстана.

Сегодня ХК «Южный Урал» сыграет с ХК «Челмет»

Сегодня, 24 сентября, ХК "Южный Урал" в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной Лиги проведет матч выездной серии против "Челмета". Игра пройдет в Челябинске, во Дворце Спорта "Юность" Начало матча в 18:30 по местному времени.

«Югра» одержала третью «сухую» победу в чемпионате КХЛ

ХК "Югра" на выезде с сухим счетом обыграл минской "Динамо". Югорчане одержали уже третью победу подряд. В Минске хоккеисты "Югры" разделались с соперником без особых проблем. Три безответные шайбы в ворота динамовцев забросили Павел Медведев, Никита Гусев и Игорь Бортников.

Сергей Гомоляко встретился с Вячеславом Войновым на матче ЦСКА-СКА

Вчера руководство "Трактора" в лице первого вице-президента клуба Сергея Гомоляко встретилось с хоккеистом Вячеславом Войновым, вернувшимся в Россию из США. Встреча прошла на матче ЦСКА-СКА, которые также претендуют на бывшего игрока НХЛ.

Главный тренер ХК «Барыс» Ерлан Сагымбаев отправлен в отставку

Единственный представитель Казахстана в Континентальной хоккейной лиге ХК "Барыс" остался без главного тренера. Стало известно, что в отставку был отправлен Ерлан Сагымбаев, который руководил хоккейным клубом "Барыс" из Астаны в сезоне-2015 / 2016.

Третий «сухарь» подряд. «Югра» обыграла минское «Динамо»

Со счетом 3:0 «мамонты» обыграли местное «Динамо». Три шайбы в ворота Джефа Гласса забросили Павел Медведев, Никита Гусев и Игорь Бортников, сообщили Муксун.fm в пресс-службе ХК "Югра". У югорчан это уже третий матч подряд, сыгранный на ноль.

Новокузнецкий «Металлург» проиграл ХК «Сочи»

Встреча с хоккейным клубом "Сочи", состоявшаяся 23 сентября в дворце спорта в Новокузнецке в рамках регулярного чемпионата КХЛ, закончилась победой гостей со счётом 4-3. Судьба матча решилась во время серии буллитов.

Хоккеисты ЦСКА потерпели поражение от СКА в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в Москве уступил питерскому СКА со счётом 1:2. Гости вышли вперёд в концовке первого периода — отличился Антон Бурдасов. Во втором игровом отрезке Илья Ковальчук упрочил преимущество питерцев.

«Сибирь» с минимальным счетом обыграла «Локомотив»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" в Новосибирске с минимальным счётом одолела ярославский "Локомотив" — 1:0. Исключительную шайбу в концовке второго периода забросил защитник Владимир Рот, для которого данный гол стал первым в КХЛ.

Наша страна может стать хозяйкой Кубка мира

За всю историю Кубок мира разыгрывался всего два раза: в 1996 и 2004 годах. Местом спортивного действа тогда стали хоккейные арены Северной Америки и Европы. В 1996 году трофей достался сборной США, одолевшей в финале Канаду. Российская команда тогда остановилась в полуфинале.

ВХЛ: «Кристалл» уступил «Нефтянику», «Дизель» всухую обыграл «Барс»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Кристалл" в Саратове проиграл альметьевскому "Нефтянику" со счётом 1:4. В составе победителей отличились Кирилл Лебедев, Семён Жеребцов, Никита Ядроец и Андрей Демидов. У проигравших единственную шайбу забросил Денис Ляпустин.