В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

Врач Тяжельников рассказал о рекомендациях на разговение на Пасху

Туляки стали победителями этапа Кубка России по стрельбе из ружья

К Абрамсу уже принесли цветы...

19.09.2015

Титов: «Спартак» уезжает домой в хорошем настроении

Возвращаемся домой в хорошем настроении. Любая кропотливая работа не проходит даром. Все видели, что и в предыдущих матчах, в которых мы уступили, имели много моментов забить — шайба не шла в ворота.

Евгений Малкин: «Надеюсь, Гончар останется в „Питтсбурге“»

Нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" россиянин Евгений Малкин надеется, что его соотечественник защитник Сергей Гончар останется в команде на постоянной основе. В августе Гончар, которому в апреле исполнился 41 год, подписал пробный контракт с "Пингвинз".

Хоккеисты «Спартака» победили «Слован» в матче КХЛ

Московский "Спартак" в Братиславе обыграл местный "Слован", встреча закончилась со счётом 5:2. Среди хоккеистов коллектива Германа Титова шайбы сумели забросить Глеб Клименко, Игорь Левицкий, Лукаш Радил, дубль на счету Чарльза Дженовея.

Московский "Спартак", на старте сезона КХЛ отметившийся продолжительной серией поражений, в Братиславе одолел местный "Слован" в матче регулярного чемпионата. Дубль в составе красно-белых на свой счет записал канадский защитник Чарльз Геноуэй.

«Спартак» в гостях уверенно переиграл «Слован»

Третью шайбу в ворота СКА забивает хорватский форвард Радек Смоленяк

На 36-й минуте игры Смоленяк в третий раз посылает шайбу в ворота гостей с передачи Мертля, который за воротами легко уходит от Максима Чудинова и делает передачу на пятак, где ее и поджидал форвард. В итоге к концу второго периода команды подошли со счетом 3:2 в пользу хозяев арены.

«СКА-Нева» одержал «сухую» победу над «Ермаком» в матче ВХЛ

В матче регулярного чемпионата ВХЛ "СКА-Нева" на домашней арене обыграла ангарский "Ермак" со счетом 1:0 и возглавила турнирную таблицу ВХЛ. Единственную шайбу в этом поединке на четвертой минуте провел Сергей Коростин, сумев реализовать большинство для своей команды.

«Витязь» в серии буллитов одолел «Йокерит» в матче чемпионата КХЛ

Финский "Йокерит" в родных Хельсинки уступил подольскому "Витязю" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что «джокеры» открыли счет уже на шестой минуте. Однако затем «витязи» сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу в серии буллитов.

«Йокерит» по буллитам проиграл «Витязю» в поединке КХЛ

ХК «Слован» и ХК «Спартак» встретятся в Братиславе 19 сентября

Матч начнется в 18:30 по московскому времени. Сегодня, 19 сентября, состоится матч в рамках регулярного чемпионата мира сезона 2015/2016 между "Слованом" и "Спартаком". Встреча будет проходить в «Словнафт Арене».

Михайлов перешел рубеж в 2000 набранных очков за сборную России

После матча с Египтом на Кубке мира российский волейболист Максим Михайлов перешел рубеж в 2000 очков, набранных в составе сборной. Это второй результат среди всех волейболистов российской команды в истории. Лучшие бомбардиры сборной России 1.

КХЛ: «Югра» с минимальным счетом обыграла «Барыс»

Хоккейный клуб "Югра" продолжает радовать результатом своих болельщиков. В пяти последних играх югорчане одержали четыре победы. Накануне в родных стенах в непростом матче был обыгран "Барыс", представляющий Казахстан. Игра получилась упорной и вязкой.

«Толпар» и «Сахалинские Акулы» проиграли по буллитам

В регулярном чемпионате МХЛ состоялись очередные матчи. В Челябинске «Белые Медведи» по буллитам одолели уфимский «Толпар» со счётом 3:2. Таким образом, «Белые Медведи» прервали свою двухматчевую безвыигрышную серию.

«Югра» с минимальным счётом обыграла «Барыс»

В столице ХМАО на 11-м туре регулярного чемпионата КХЛ "Югра" одолела "Барыс" из Астаны со счетом 1:0. Единственную шайбу в третьем периоде забросил нападающий хозяев Игорь Волков.

Бой СКА и «Медвешчака» покажут в прямом эфире

После 10 матчей в активе СКА было 15 очков – армейцы делили шестое-восьмое места в турнирной таблице Западной конференции со "Слованом" и московским "Динамо". У "Медвешчака" после десяти игр было 13 очков – клуб из Загреба на Западе шел 11-м.

«Ак Барс» обыграл ЦСКА в чемпионате КХЛ

В пятницу, 18 сентября, хоккеисты казанского "Ак Барса" на своей площадке обыграли московский ЦСКА (6:3) в матче, который стал 5000-м по счету в истории регулярных чемпионатов КХЛ. Редакция "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие кадры с прошедшей встречи.

Черкас: тренерам СКА надо разобраться, как в команде играют вратари

Заслуженный тренер России Сергей Черкас заявил, что СКА просто обязан обыгрывать "Медвешчак" при любых обстоятельствах, а тренерскому штабу "армейцев" надо чётко определиться, как в команде играют вратари.

«Салават Юлаев» – «Кузня». Григоренко сделал хет-трик Горди Хоу

Нападающий "Салавата Юлаева" Игорь Григоренко в матче с "Кузней" (4:1) оформил хет-трик Горди Хоу. 32-летний форвард отдал голевую передачу Николаю Прохоркину, забросил третью шайбу своей команды, а затем подрался с Михаилом Куклевым.

Слепышеву понравилось играть вместе с Макдэвидом в «Эдмонтоне»

Российский нападающий Антон Слепышев, который бьется за место в составе "Эдмонтона" в тренировочном лагере, рассказал, насколько сложно будет попасть в основную команду, а также о своей игре с первым номером драфта-2015 Коннором Макдэвидом.

В Ульяновске пройдет дерби одноклубников

Не случайно, в 10 стартовых матчах первенства России-2015-2016 команда "Волга-Олимпиец" потерпела всего одно поражение. Случилось это 28 июля, когда нижегородцы уступили в Ижевске местному "Зениту" - 0:1.

«Салават Юлаев» одержал четвертую победу в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" дома обыграл новокузнецкий "Металлург". Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей отличились Николай Прохоркин, Александр Нестеров, Игорь Григоренко Иван Вишневский.

«Трактор» обыграл по буллитам «Адмирал»

Челябинский «Трактор» в пятницу, 18 сентября, в третьем матче домашней серии регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) прервал череду поражений, по буллитам одержав победу над «Адмиралом» из Владивостока – 2:1. В стане черно-белых в основное время отличился Франсис Паре, победный буллит забросил Максим Якуценя.

ХК «Саров» обыграл «Зауралье» с минимальным счетом

ХК "Саров" обыграл курганское "Зауралье" с минимальным счетом. Состоявшийся 18 сентября в Сарове матч чемпионата Высшей хоккейной лиги завершился со счетом 1:0. Автором единственной заброшенной шайбы стал форвард саровчан Артем Аляев, отличившийся на 48-й минуте.

Аболс: «Лада» сейчас как рыба об лёд бьётся

Исполняющий обязанности главного тренера «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение от «Северстали» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 0:2. «Лада» сейчас как рыба об лёд бьётся — постучали, не пробили и сникли. В первом периоде играли содержательно, забили, но не засчитали.