Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

К Абрамсу уже принесли цветы...

Оперативные бригады «Россети Тюмень» устраняют последствия вчерашней стихии

Названа десятка лидеров по объемам строительства жилья в Москве

15.09.2015

«Югру» разгромили в матче с ЦСКА

"Мамонты" провалили середину поединка В Москве прошла календарная игра чемпионата КХЛ между ЦСКА и "Югрой". Ханты-мансийская команда не смогла на равных противостоять одному из сильнейших клубов лиги.

«Спартак» опустился на последнее место в КХЛ после победы «Северстали»

«Северсталь» на своем льду нанесла поражение «Автомобилисту» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Череповецкая команда нанесла "Автомобилисту" четвертое поражение подряд и ушла с последнего места в КХЛ. Туда опустился московский "Спартак", который имеет в своем активе пять баллов.

«Северсталь» нанесла поражение «Автомобилисту»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" на своем льду одолела "Автомобилист" – 4:1. Для подопечных Андрея Разина это поражение стало четвертым подряд после серии из пяти побед.

ЦСКА раскатал «Югру», у Сорокина — «сухарь»

ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уверенно переиграл «Югру». Отметим, что трижды армейцы реализовывали численное большинство. В своем дебютном матче в этом сезоне вратарь красно-синих Илья Сорокин отыграль "на ноль", отразив 20 бросков.

Гелашвили ударил Плэтта клюшкой в пах и был удалён до конца игры

Вратарь "Югры" Георгий Гелашвили получил большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф в матче с ЦСКА. На исходе 30-й минуты игры Гелашвили ударил клюшкой в пах форварда ЦСКА Джеффа Плэтта, за что и был удалён до конца матча. После двух периодов ЦСКА впереди со счётом 4:0.

Хоккеисты «Динамо» забили первую шайбу в ворота СКА

На 8-й минуте игры форвард москвичей Ансель Галимов забивает шайбу в ворота петербургской команды с передачи Константина Волкова. Отметим, что сегодняшняя игра - первая, котрую армейцы проводят дома после своего дальневосточного турне.

Сборная России проведет три товарищеских матча перед Кубком мира

Взгляд из-за океана Президент РФС Владислав Третьяк назвал Кубок мира, который пройдет осень 2016 года в Канаде, проверкой для всего российского хоккея. Также он сообщил, что сборная России проведет минимум три товарищеских матча перед началом турнира.

НХЛ. Симон Ганье завершил карьеру

Ганье провел 822 матча в регулярном чемпионате НХЛ, набрав 601 (291+310) очко, Еще 59 (37+22) очков он заработал в 109 матчах плей-офф. На счету Ганье победы со сборной Канады на Олимпиаде-2002 и Кубке мира-2004. В 2012 году Ганье выиграл Кубок Стэнли с "Лос-Анджелесом".

Сборная России проведет три товарищеских матчах перед Кубком мира

Пензенский «Дизель» одержал первую победу в чемпионате ВХЛ

В понедельник, 14 сентября, "Дизель" одержал первую победу в очередном регулярном чемпионате ВХЛ. Пензенские хоккеисты на выезде обыграли нижнетагильский "Спутник". Первую шайбу сурские спортсмены забили на четвертой минуте - отличился Алексей Косоуров.

ХК «Зауралье» одержал очередную победу

Очередной матч регулярного Чемпионата ВХЛ закончился для хоккеистов "Зауралья" победой на выезде. Накануне соперником курганцев стал альметьевский "Нефтяник", сообщили в пресс-службе клуба. Хозяева льда ничего не смогли противопоставить напору зауральцев.

Обладатель Кубка начал новый турнир с победы

В Ульяновске стартовал предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом. Обладатель Кубка-2014 хабаровский «СКА-Нефтяник» в первом матче разгромил нижегородский «Старт» 6:2. Пять мячей у победителей забили новобранцы команды. Хет-трик на счету Артема Бондаренко, дважды отличился Павел Рязанцев.

Футбольный клуб «Урал» обыграл «Уфу»

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу екатеринбуржцев. Единственный гол в игре на 12-й минуте забил Герсон Асеведо. "Урал" с 9 очками в активе занимает 9 местов турнирной таблице. 21 сентября футболисты екатеринбургской команды сыграют с "Краснодаром".

ХК «Лада» дома сыграет с одним из лидеров «Запада»

ХК "Лада", набравший семь очков после девяти матчей, занимает 14-е место в конференции "Восток". В прошлом сезоне "Торпедо" и "Лада" сыграли между собой один раз: в Нижнем Новгороде сильнее были хозяева (3:0).

Сегодня игроки ФК «Лада-Тольятти» принимают «Носту»

Сегодня, 15 сентября, на стадионе "Торпедо" в рамках очередного тура первенства России по футболу во втором дивизиона "Лада" принимала новотроицкую "Носту". Обе команды начали новый сезон ни шатко ни валко, «Лада» в девяти турах одержала всего 2 победы, «Носта» - вообще ни одной.

Пензенский ХК «Дизель» одержал первую победу в чемпионате ВХЛ

Главный тренер ХК "Дизель" Андрей Никишов поблагодарил соперника за красивую игру и поздравил свою команду с первой победой. Тренер "Спутника" Владимир Голубович также поздравил пензенцев с победой и отметил, что матч прошел в равной борьбе.

Бодров провел свой 400-й матч в КХЛ

Нападающий "Спартака" Евгений Бодров провел свой 400-й матч в КХЛ. Юбилейной стала встреча с минским "Динамо" (1:4). Помимо "красно-белых", Бодров выступал в КХЛ за "Ладу", "Ак Барс" и "Атлант".

В «овертайме» нижегородское «Торпедо» уступило «Витязю»

Нижегородское "Торпедо" потерпело поражение в очередном туре КХЛ, уступив в Подольске местному "Витязю". Команды не так давно проводили очный матч в Нижнем Новгороде, и тогда за 60 минут была заброшена всего одна шайба.

Хоккеисты «Югры» сегодня играют с московским ЦСКА

Хоккейный клуб "Югра" 15 сентября сыграет в Москве с одним из лидеров чемпионата КХЛ - ЦСКА. Начало мтча в 21.00 У столичного соперника 20 очков, из девяти матчей ЦСКА выиграл шесть в основное время и раз в овертайме. Разница в заброшенных и пропущенных шайбах - 31:15, сообщили в хоккейном клубе.

Сегодня в Ульяновске стартуют матчи Кубка России по хоккею с мячом

Официальное открытие турнира с участием президента ФХМР Бориса Скрынника состоится сегодня в 18:40 в ледовом дворце "Волга-Спорт-Арена". В ходе церемонии вручат первые клубные карты болельщиков русского хоккея.

Гилрой: «Спартак» не может спать один период

Хоккеистам московского "Спартака" нужно перестать "спать" в одном из периодов матчей регулярного чемпионата КХЛ, считает защитник команды Мэтт Гилрой. Победа минского "Динамо" над московским "Спартаком" в матче чемпионата КХЛ.

Пензенский клуб "Дизель" выиграл по буллитам у "Спутника" из Нижнего Тагила в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2015 – 2016 годов, состоявшемся в минувший понедельник, 14 сентября. Хозяева льда уступили пензенской команде со счетом 2:3.

«Салават Юлаев» проведет серию домашних матчей

"Салават Юлаев" проведет серию домашних матчей. 13 сентября выездные игры "юлаевцы" закончили победой над казанским "Ак Барсом". ХК "Салават Юлаев" возвращается в Уфу, чтобы провести ряд встреч на родном льду, на "Уфа-Арене". Первая игра пройдет уже завтра, 16 сентября.

«Лада-Тольятти» принимает на своем поле «Носту»

Сегодня, 15 сентября, футболисты "Лады-Тольятти" в рамках первенства России примут на стадионе "Торпедо" новотроицкую "Носту". Кубковый обидчик команды Владимира Кухлевского пожаловал в Тольятти, но уже не в том составе, в котором выбивал в августе автозаводцев из Кубка России.

«Авангард» разбил «Сочи» со счетом 5:1

14 сентября игроки омского "Авангарда" провели заключительный матч домашней серии, сыграв против ХК "Сочи" с разгромным счетом 5:1. Шайбы от нашей команды забросили Александр Пережогин, Антон Курьянов, Владимир Соботка, Павел Валентенко и Сергей Широков.

«Авангард» завершил домашнюю серию игр победой над «ХК Сочи»

Омская дружина после сегодняшней игры набрала 24 очка и стала абсолютным лидером КХЛ. "Ястребы" отправляются на выезд, и уже в пятницу, 18 сентября, в Екатеринбурге сыграет с местным "автомобилистом", который на данный момент занимает третье место на Востоке.