Выставка ко Дню Победы открылась на территории пересадочного узла «Деловой центр»

Благодаря этому русскому гению, англичане выиграли воздушную битву у «Люфтваффе»

Новый детсад в Красногорске сдадут в III квартале 2024 г

Против СВО, за ЛГБТ*. В Москве арестовали члена Молодежного парламента при Госдуме

12.09.2015

«Авангард» всухую обыграл «Локомотив» в регулярке КХЛ

"Авангард" всухую обыграл "Локомотив" и сохранил за собой первое место в КХЛ, "Йокерит" разгромил "Адмирал" и продолжает преследовать омичей, "Амур" прервал безвыигрышную серию, "Витязь" поздно принялся спасать игру со "Слованом", а "Барыс" в овертайме переиграл "Сочи".

Загитов: предупреждали ребят, что вальяжной игры не будет

Предупреждали, что сегодня вальяжной игры не будет. Думаю, что наши доводы дошли до ребят, мы до них достучались. Спасибо им большое, - цитирует пресс-служба ХК "Ижсталь" слова главного тренера команды Ильназа Загитова. В результате, "Ижсталь" разгромила саратовцев со счетом 6:2.

«Динамо» сыграет с «Зорким» в финале Кубка чемпионов

Московское "Динамо" оказалось сильнее шведского "Боллнеса" в матче третьего тура группового этапа Кубка чемпионов. Таким образом, в финале турнира москвичам будет противостоять "Зоркий" из Красногорска.

Макеев: долго ждал своей первой шайбы в сезоне

Два периода провалили, потом встряхнулись, а затем третий выиграли, но времени не хватило дожать соперника. Позитив видим только в третьем периоде, а так его не очень много. Долго ждал своей первой шайбы в сезоне.

КХЛ: «Слован» в гостях уверенно обыграл «Витязь»

В рамках КХЛ «Слован» в гостях уверенно обыграл «Витязь» со счетом 5:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Филип Новак, Андрей Штястны и Рок Тичар, дубль на счету Милана Бартовича. У проигравших дубль оформил Алексей Макеев.

«Авангард» обыграл дома «Локомотив» со счетом 3:0

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский "Авангард" переиграл дома "Локомотив" со счетом 3:0. Шайбы у победителей на счету Александра Попова, Владимира Соботки и Александра Пережогина. После этого матча на счету омичей 21 набранное очко после 9 матчей.

«Ладья» не справилась с «Мамонтами Югры»

В Тольятти на льду "Лада-Арены" сегодня, 12 сентября, хоккеисты нашей команды МХЛ "Ладья" принимали "Мамонтов Югры" из Ханты-Мансийска. Начало встречи, как стало известно TLTgorod, осталось за хозяевами, на 17-й минуте Денис Зернов открыл счет.

Финский «Йокерит» разгромил приморский «Адмирал» со счетом 1:6

Приморский хоккейный клуб "Адмирал" потерпел второе крупное поражение подряд на домашнем льду. На этот раз "моряки" не справились с финским "Йокеритом" и уступили со счетом 1:6, сообщает корреспондент РИА "Восток-Медиа".

КХЛ: «Барыс» в овертайме выиграл у ХК «Сочи»

В рамках КХЛ "Барыс" в овертайме выиграл у ХК "Сочи" - 3:2 (ОТ). В составе победителей забросили Кевин Даллмэн, Никита Михайлис и Найджел Доус. У проигравших отличился Никита Щитов и Евгений Скачков.

«Авангард» всухую обыграл «Локомотив» в домашнем матче

За две с половиной минуты до перерыва Патрик Херсли броском от синей линии попал в перекладину ворот омичей.В третьем периоде выход один на один с вратарем реализовал Владимир Соботка, этот гол позволил чешскому легионеру "Авангарда" возглавить список бомбардиров текущего сезона КХЛ.

«Адмирал» во Владивостоке уступил финскому «Йокериту»

Сегодня, 12 сентября, в "Фетисов Арене" на льду сошлись "Адмирал" и финны - команда "Йокерит". До сих пор соперники "моряков" потерпели лишь одно поражение, уступив минскому "Динамо" со счетом 0:1. А всего за сезон пропустили лишь 6 голов - по одному в каждой игре.

Команда «Салават Юлаев» заняла последнее место в турнирной таблице

Знаменитая команда «Салават Юлаев» заняла последнее место в турнирном списке. Вчера, 11 сентября, хоккеисты «Салавата Юлаева» одержали первую выездную победу в постоянном чемпионате КХЛ над «Северсталью» в Череповце – 2:1. В составе победителей шайбы забросили Линус Умарк и Иван Вишневский.

Владивостокский «Адмирал» проиграл финскому «Йокериту» со счетом 1:6

Хоккейная встреча владивостокского "Адмирала" и финского "Йокерита" завершилась сегодня во Владивостоке со счетом 1:6 в пользу команды из Хельсинки. Единственную шайбу приморцам удалось забить в третьем периоде хоккейного матча, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ХК "Адмирал".

Защитник Белов перешел из СКА в «Ак Барс»

Защитник Николай Белов перешел из петербургского СКА в казанский "Ак Барс". Об обмене хоккеиста на денежную компенсацию "Росбалту" сообщили в пресс-службе красно-синих. За петербургский клуб Белов провел 41 игру и набрал 5 очков.

Воспитанник «Ак Барс» Файзуллин оформил дубль за «Амур»

Сегодня "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ принимает рижское "Динамо". К середине первого периода хозяева ведут со счетом 3:0 – дубль в составе хабаровской команды оформил нападающий Данил Файзуллин. Для 21-летнего воспитанника «Ак Барса» это уже третья шайба за «Амур».

ТАСС: «Авангард» обменяет Владимира Ткачева в СКА

"Авангард" обменяет форварда Владимира Ткачева в СКА на денежную компенсацию, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Два прошлых сезона 19-летний хоккеист провел в QMJHL, выступая за «Монктон» и «Квебек».

В Торонто появится бронзовая статуя шведского хоккеиста Сундина

Известный в прошлом нападающий Матс Сундин войдет в Зал славы "Торонто", пишет The Score. В ближайшее время бронзовая статуя шведского хоккеиста займет свое место рядом с домашней ареной клуба. Сундин провел в "Торонто" 13 сезонов. За это время он сыграл 981 матч.

Нападающий клуба КХЛ «Авангард» Владимир Ткачев перейдет в СКА

Нападающий омского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Владимир Ткачев перейдет в санкт-петербургский СКА в обмен на денежную компенсацию. Об этом ТАСС стало известно из источника, близкого к игроку.

У «СКА-Нефтяника» появился новый капитан

В Хабаровске у хоккейного клуба с мячом "СКА-Нефтяник" появился новый капитан. Им стал защитник Алексей Чижов. Предыдущий капитан Евгений Стеблецов ушел играть в фарм-клуб армейцев. Стеблецов занимал должность капитана с 2011 года. В апреле текущего года он принял решение стать играющим тренером.

12 сентября ХК «Южный Урал» сыграет с ХК «Барс»

Сегодня, 12 сентября, ХК "Южный Урал" сыграет выездной матч с ХК "Барс" в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Начало матча в Казани в 17:00 (мск). Первый матч нового сезона орская команда провела в Альметьевске 10 сентября.

У хабаровского «СКА-Нефтяника» появился новый капитан

Защитник Алексей Чижов стал новым капитаном хабаровской команды по хоккею с мячом "СКА-Нефтяник". Впервые он появился на льду с капитанской повязкой во втором тренировочном мачте "армейцев" с иркутским "Байкалом-Энергией".