Фигурантке дела о незаконной работе «Фалунь Дафа» предъявлено обвинение

Всего одно нарушение: водителей начали массово лишать прав

26.03.2015

Нижегородская «Чайка» обыграла уфимский «Толпар» 26 марта

Нижегородская "Чайка" обыграла уфимский "Толпар" 26 марта. Состоявшийся 26 марта в Уфе первый матч плей-офф МХЛ завершился победой нижегородского клуба с "футбольным счетом" 1:0. Единственный гол был забит на 18-й минуте встречи Дмитрием Шулениным.

ЦСКА разгромил СКА в полуфинале Кубка Гагарина

В первых раундах плей-офф ЦСКА сокрушил ХК «Сочи» (4-0) и финский «Йокерит» (4-1). СКА выбил из борьбы нижегородское «Торпедо» (4-1) и московское «Динамо» (4-1). Второй матч серии между ЦСКА и СКА состоится в субботу, 28 марта Кубок Гагарина.

«Локо» сравнял счет в серии с «Алмазом» в четвертьфинале МХЛ

В четверг, 26 марта, ярославский "Локо" провел второй матч в рамках четвертьфинала плей-офф МХЛ. В Череповце "железнодорожники" встретились с местным "Алмазом". Хозяева вновь первыми открыли счет. Уже в стартовом периоде ворота ярославцев распечатал Николай Киселев.

ЦСКА всухую обыграл СКА в первом матче серии

СКА вышел в полуфинал плей-офф КХЛ, обыграв московское "Динамо" в серии 4-1. ЦСКА в четвертьфинале с тем же счетом одержал победу над финским "Йокеритом". Первый матч финала Западной конференции между ЦСКА и СКА состоится в Москве 26 марта и начнется в 19:30 мск.

Артур Абметка: когда звали в «Шахтер», не думал, что станем чемпионами

Игрок солигорского "Шахтера" Артур Абметка после победы над "Юностью" в финальной серии чемпионата страны (4:0) признался корреспонденту "Прессбола", что не верил в завоевание "горняками" чемпионства. Если по правде, когда звали в "Шахтер", не думал, что станем чемпионами.

МХЛ: «Белые Медведи» в овертайме вырвали победу у «Реактора»

В составе победителей дубль оформил Вячеслав Основин, ещё одну шайбу на свой счет записал Алексей Закарлюкин. У проигравших точными бросками отметились Денис Ляпустин и Ильдар Шиксатдаров. Таким образом, "Белые Медведи" повели в серии 1-0. Вторая игра состоится 27 марта.

«Лада» одержала победу над «Нефтехимиком» в товарищеском матче

"Лада" в Тольятти одержала победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в товарищеском матче. В составе победителей точными бросками отметились Виталий Шулаков, Юрий Петров и Семен Валуйский. У "Нефтехимика" шайбы забросили Георгий Пуяц и Максим Березин.

«Реактор» в овертайме уступил «Белым Медведям» в стартовом матче серии

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ "Реактор" в Нижнекамске уступил "Белым Медведям" из Челябинска в овертайме — 2:3. В составе победителей дубль оформил Вячеслав Основин, ещё одну шайбу забросил Алексей Закарлюкин.

МХЛ: «Толпар» всухую проиграл «Чайке» в первом матче серии

"Толпар" в Уфе с минимальным счетом уступил "Чайке" в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Харламова. Единственную шайбу забросил Дмитрий Шуленин. Таким образом, "Чайка" повела 1-0 в серии до трех побед. Второй матч противостояния состоится 27 марта.

Дацюк пропустит пятый матч подряд

36-летний форвард из-за травмы нижней части тела пропустил четыре последние встречи, в которых "Ред Уингз" одержал только одну победу. В текущем сезоне на счету Дацюка 57 матчей, в которых он набрал 58 (23+35) очков.

Форвард «Детройта» Дацюк все-таки пропустит матч НХЛ с «Сан-Хосе»

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Детройт" Павел Дацюк все-таки не выйдет на лед в матче с "Сан-Хосе" в четверг, сообщает Mlive.com. Дацюк из-за травмы нижней части тела не сыграл в последних четырех встречах.

«Я тебе могу тут и коньячка налить» — Олег Знарок

Руководитель селекционной службы сборной России Алексей Жамнов отметил, что все российские игроки, выступающие в НХЛ, готовы к поездке на чемпионат мира. В финале плей-офф Западной Конференции ЦСКА встретится с санкт-петербургским СКА, который выбил из турнира московское "Динамо" (4:1).

Клуб КХЛ «Слован» не погасил долги по зарплате перед игроками

Словацкий клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Слован" не погасил долги по зарплате перед игроками за нынешний сезон. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор словацкого клуба Алексей Яшкин. "Слован" не выплатил зарплату хоккеистам за несколько месяцев в нынешнем сезоне.

Прохоркин выведен из состава ЦСКА за нарушение дисциплины

Нападающий ЦСКА Николай Прохоркин отстранён от работы с командой за дисциплинарное нарушение, сообщает Sportbox. Форвард будет тренироваться отдельно от команды, и пока неизвестно, когда он вернётся в состав «армейцев».

Чемпионат мира в Хабаровске можно будет смотреть в зоне Live Site

Зампредседатель правительства Хабаровского края Александр Федосов заявил, что полуфинальные и финальные матчи чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске можно будет смотреть на территории, прилегающей в "Арене Ерофей", где будут установлены большие экраны, сообщает сайт правительства.

Сергей Ерощенко встретился с хоккеистами «Ермака»

Губернатор Приангарья Сергей Ерощенко встретился с хоккеистами и руководством команды "Ермак". Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, на встрече он говорил о том, что в регионе необходимо развивать спортивную инфраструктуру.

Слепышев не ожидал вызова в сборную России

Форвард уфимского "Салавата Юлаева" Антон Слепышев не ожидал, что будет в текущем сезоне играть за сборную России по хоккею. В среду на базе в подмосковном Новогорске стартовал сбор национальной команды для подготовки к матчам Еврочелленджа.

Перекупщики продают билеты на матч «Ижстали» в 5 раз дороже

Около Ледового дворца в Ижевске встали перекупщики с объявлениями о продаже билетов, сообщают болельщики в группе ХК "Ижсталь". Они продают билеты на полуфинальные игры в 5 раз дороже - места в 7 сектор за 1500 рублей, а в кассе они стоят 300 рублей.

Антон Слепышев: Не ожидал попасть в сборную в этом сезоне

ТХК въехал в полуфинал на «Дизеле»

В седьмом раунде сверхупорного противостояния с пензенским "Дизелем", растянувшегося почти на полмесяца, Тверской хоккейный клуб буквально выгрыз победу и впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка "Братины".

Знарок отказался оставить сборную России

Ранее президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что, по его мнению, возможное совмещение Знарком постов главного тренера сборной России и "Динамо" не пойдет против интересов национальной команды.

Якупов помог «Эдмонтону» обыграть «Колорадо»

Хоккеисты «Эдмонтона» на своем льду нанесли поражение «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Эдмонтоне завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. В составе победителей передачу на свой счет записал в том числе и нижнекамский форвард Наиль Якупов.

Олег Знарок не вернется в «Динамо»

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок опроверг слухи о скором возвращении в московское "Динамо". Специалист отметил, что он против совмещения должностей в клубе и сборной. Напомним, что "Динамо" под руководством Харийса Витолиньша уступило СКА в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Знарок заявил, что он против совмещения постов в сборной и в клубе

Знарок заявил, что он против совмещения постов в сборной и в клубе Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что он против совмещения постов в национальной команде и в клубе Знарок: "Я против совмещения постов" – Главный вопрос, который обсуждается последние дни – это ваше возможное возвращение на должность главного тренера "Динамо" при совмещении работы в сборной.

Главный тренер ХК «Авангард» покинул Омск

Сегодня стало известно, что финн покинул Омск. На пост же главного тренера хоккейной команды рассматриваются три кандидата, основным из которых является Владимир Ружичка. При этом руководство ХК "Авангард" параллельно изучает вариант с двумя русскоязычными специалистами.

Сборная России провела открытую тренировку

Наставление для новичков и разговор Знарка с Яковлевым В среду сборная России начала подготовку к четырём матчам Евровызова, а уже на следующий день приняла у себя на базе в Новогорске представителей СМИ.

В Ижевске продолжается ажиотаж вокруг матчей плей-офф Чемпионата ВХЛ

Страсти кипят вокруг предстоящего полуфинала плей-офф "Ижсталь" - "ТХК". Домашние матчи с тверским клубом "сталевары" проведут 29 и 30 марта. Продажи билетов начались сегодня в 13:00. Однако, по словам очевидцев, уже в половине шестого утра около касс дворца стояли более 30 человек.

Юрзинов уважает любое решение Знарка по работе в сборной и ХК «Динамо»

Заслуженный тренер СССР и России, двукратный чемпион мира и Европы, тренер-консультант сборной России Владимир Юрзинов заявил агентству "Р-Спорт", что уважает любое решение Олега Знарка по вопросу совмещения должностей в национальной команде и хоккейном клубе "Динамо".

Жамнов: если ты играешь в НХЛ, это не гарантирует тебе места в сборной

Руководитель селекционной службы сборной России Алексей Жамнов подвёл итоги своей поездки в Северную Америку и отметил, что решение по игрокам НХЛ будет приниматься после матчей Евровызова с командами Германии и Швейцарии.

Сборная России рассчитывает на хоккеистов НХЛ

Выступающие в НХЛ Евгений Малкин, Сергей Бобровский и Александр Овечкин смогут помочь сборной России на чемпионате мира по хоккею, если будут свободны от матчей Кубка Стэнли. Сборная России рассчитывает на их участие в первенстве мира.

ВХЛ назначила судей на первые матчи полуфинала «Ижсталь» — ТХК

Линейными арбитрами на обе встречи назначены Олег Михеев и Михаил Тюленев (оба — из Пензы). Инспектировать игры будет Алексей Козин из Нижнего Новгорода. Напомним, что "Ижсталь" вышла в полуфинал плей-офф ВХЛ, выиграв серию у тюменского "Рубина". ТХК в прошлом раунде победил пензенский "Дизель".

Передача Якупова помогла «Эдмонтону» переиграть «Колорадо»

«Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ одержал домашнюю победу над «Колорадо Эвеланш» со счётом 4:3. Хозяева мощно начали встречу, уже к 10-й минуте забросив в ворота гостей три шайбы — отличились Мартин Маринчин, Джордан Эберле и Тейлор Холл.

Губернатору Ерощенко подарили свитер хоккейной команды «Ермак»

Сергей Ерощенко поблагодарил хоккеистов и тренеров за великолепную игру и достойное завершение сезона. Также губернатор пообещал клубу помощь в решении вопроса о финансировании клуба. В конце встречи игроки "Ермака" подарили Сергею Ерощенко хоккейный свитер с логотипом и символикой клуба.

Стали известны сочетания пятёрок сборной России на сборе в Новогорске

Стал известен состав сборной России по пятёркам на тренировочный сбор в рамках подготовки к матчам Евровызова, сообщает корреспондент "Чемпионата" Александр Рожков. Напомним, что первые матчи Евровызова российская команда проведёт 3 и 4 апреля со сборной Германии.

«Салават Юлаев» поздравил Юрзинова с 50-летиеv

"Салават Юлаев" поздравил главного тренера команды Владимира Юрзинова с 50-летием. Наставник работает в стане уфимской команды с 2011 года - сначала в качестве старшего тренера, а затем в роли главного. В прошлом году команда под его руководством вышла в финал Восточной конференции Кубка Гагарина.

Главный тренер «Авангарда» покинул Омск

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен покинул Омск, передает портал "Город 55". По информации источника, наставник, скорее всего, прекратит свое сотрудничество с клубом. В текущем сезоне "Авангард" вылетел во втором раунде плей-офф, уступив "Ак Барсу".

«Локо» проиграл «Алмазу» первый матч четвертьфинала

Накануне в Череповце состоялся первый матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором ярославский "Локо" встречался с местным "Алмазом". С начала игры команды действовали осторожно – слишком велика цена ошибки в этих играх.

«Ижсталь» готовится к полуфиналу плей-офф

«Ижсталь» готовится к полуфиналу плей-офф. Впрочем, как и соперники тверской клуб "ТХК". Первые два матча состоятся в Ижевске 29 и 30 марта. А затем "сталевары" отправятся в Тверь, где сыграют 2 и 3 апреля.

Нижегородская «Чайка» на выезде сыграет с уфимским «Толпаром»

Сегодня, 26 марта, стартуют игры 1/4 финала молодежной хоккейной лиги. Уфимский "Толпар" на своем льду сыграет с нижегородской "Чайкой". В полуфинал Кубка Харламова выйдет клуб, одержавший три победы. В нынешнем сезоне «Толпар» и «Чайка» встречались четыре раза.

Форвард «Далласа» Гэмски стал первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Далласа" Алеш Гэмски признан первой звездой очередного игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ. В гостевом матче с "Калгари" (4:3 Б) Гэмски стал автором двух заброшенных шайб. Второй звездой назван голкипер "Филадельфии" Стив Мэйсон, совершивший 34 спасения в игре против "Чикаго" (4:1).

«Флорида» хочет продлить контракт с Ягром

Нападающий "Флориды" Яромир Ягр заявил, что пока не думает о возможном продлении контракта с клубом и выступлении в следующем сезоне и сосредоточен на попадании в плей-офф и успешном выступлении в нынешнем.

Женская сборная России отправляется в Швецию на ЧМ

На предыдущем турнире в 2013 году в Оттаве россиянки завоевали бронзовые медали. Женский чемпионат мира пройдет с 28 марта по 4 апреля в шведском Мальме. В состав сборной России вошли 3 вратаря, 7 защитниц и 13 нападающих.

НХЛ: «Эдмонтон» одолел «Колорадо», у Якупова пас, Варламов был заменен

Гости отыгрались с 0:3, но не смогли добиться даже овертайма - на 51-й минуте хозяева вновь вышли вперед и на сей раз удержали преимущество. Форвард "Эдмонтона" Наиль Якупов отметился голевым пасом. Вратарь "Колорадо" Семён Варламов отразил 4 броска из 7 и был заменен.

Передача Якупова помогла «Эдмонтону» обыграть «Колорадо»

«Авангард» выбрал самых результативных игроков сезона

Второе и третье места заняли ведущие «авангардовцы» Александр Попов (50 (15+32) очков) и Александр Пережогин (45 (21+24) очков).Также Денис Паршин забросил больше всего голов за сезон — 25, на один отстал Сергей Широков, а третье место у Александра Пережогина — 21 шайба, среди защитников самым местким стал Денис Куляш — 12 шайб.

Нижегородские хоккеисты обыграли «Дизель» на «Кубке Торпедо»

Нижегородские хоккеисты обыграли "Дизель" на "Кубке Торпедо". Как сообщает пресс-служба автозаводского хоккейного клуба, 25 марта в третий день турнира, хозяева льда, хоккеисты нижегородского "Торпедо" в сверхрезультативном матче обыграли пензенский "Дизель" 9:7, одержав третью победу подряд.

Ледовое обострение. В Кубке Гагарина начинаются финалы конференций

Сегодня в Континентальной хоккейной лиге стартует финал плей-офф Западной конференции ЦСКА (Москва) – СКА (Санкт-Петербург). Завтра состоится первый матч серии двух лучших клубов Востока – казанского "Ак Барса" и новосибирской "Сибири".

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»