Ростовская область вошла в топ-5 регионов России по числу новых предпринимателей

Вокальный фестиваль «Майский ветер» прошел в Котельниках

Глава Раменского округа Николай Ханин сложил полномочия по собственному желанию

17.02.2015

«Нефтехимик» вышел в плей-офф ЮХЛ

Юниорская команда нижнекамского "Нефтехимика" стала чемпионом Приволжского федерального округа по итогам регулярного чемпионата Юниорской хоккейной лиги. Судьба первого места в дивизионе «Поволжье» решалась в последних матчах, так как на него претендовали сразу три команды.

«Рязань» в овертайме уступила «Динамо» из Балашихи

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ ХК "Рязань" на своей площадке в овертайме уступил "Динамо" из Балашихи — 2:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Андрей Бирюков, Александр Гоголев и Иван Иванов.

Хет-трик Красковского помог «Локо» разгромить «Химик»

Встреча проходила в Воскресенске. Сегодня, 17 февраля, "Локо" на выезде встретился с командой МХК "Химик" из подмосковного Воскресенска. После сокрушительного поражения в матче с лидером дивизиона Центр, «железнодорожники» разгромили аутсайдера этого дивизиона.

«Медвешчак» проиграл шестой матч подряд в КХЛ

Хорватский "Медвешчак" (Medveščak) в гостях уступил чеховскому "Витязю" — 1:3. Это поражение стало для загребской команды шестым кряду в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). В составе "Медвешчака" отличился Томас Билл (Thomas Bill) (32-я минута).

Овечкин заявил, что он не «ныряльщик»

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин признан первой звездой игрового дня в НХЛ. Россиянин набрал 4 (2+2) очка в матче регулярного чемпионата против "Анахайма" (5:3), благодаря чему вышел на первое место в списке лучших снайперов лиги. Второй звездой стал вратарь "Сент-Луиса" Брайан Эллиотт.

ТХК одержал самую крупную победу в сезоне

В первом периоде дублем отметился лучший бомбардир ТХК по итогам прошлого сезона Александр Швецов. При этом вторую шайбу подопечные Алексея Ждахина забросили в меньшинстве (!).

Шайба Мамина принесла «Витязю» победу над «Медвешчаком»

"Витязь" в регулярном чемпионате КХЛ победил "Медвешчак" со счетом 2:1. Победная шайба на счету нападающего Максима Мамина. Подольский клуб набрал 82 очка и расположился на девятом месте Западной конференции (82 очка), отставая от идущего восьмым "Сочи" на одно очко.

Воронежский «Буран» в четвертый раз в сезоне проиграл «Дизелю»

Победу хозяевам матча принес гол Александра Авцина на последней минуте основного времени. Это поражение от пензенского клуба стало для "ураганных" четвертым в текущем сезоне. "Дизель", как и "Буран", уже гарантировал себе место в плей-офф ВХЛ.

КХЛ изучает финансовую ситуацию «Салавата Юлаева»

КХЛ проводит оперативные финансовые консультации с уфимским "Салаватом Юлаевым", финансирование которого было приостановлено, для объективной оценки ситуации и выработки соответствующих решений, сообщается на официальном сайте лиги. О результатах этого взаимодействия будет объявлено в ближайшие дни.

Путин встретился с победителями и призёрами зимней Универсиады

17 февраля Владимир Путин встретится с победителями XXVII Всемирной зимней Универсиады, прошедшей в испанской Гранаде и словацких Штрбске-Плесо и Осрблье. Сборная команда России стала победителем общего медального зачёта, завоевав 56 медалей; из них 20 золотых, 18 серебряных, 18 бронзовых.

«Спутник» обыграл «Сарыарку» и гарантировал себе место в плей-офф

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Спутник" в Нижнем Тагиле одолел "Сарыарку" из Караганды со счётом 2:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Антон Полещук и Валентин Артамонов. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Сергей Симонов.

ХК «Кубань» и ХК «Торос» встретятся в Краснодаре 17 февраля

Сегодня, 17 февраля в 19:00 по московскому времени краснодарские хоккеисты сыграют с командой из Нефтекамска. Хоккейный матч в рамках ВХЛ состоится на ледовой арене Краснодар. Хозяева встречи смогли заработать 75 очков по итогам 50 матчей. Сейчас команда находится на 11-ой строчке турнирной таблицы.

«Салават Юлаев» проиграл «Сибири» последнюю игру регулярки

Сегодня, 17 февраля, «Салават Юлаев» провел последнюю встречу регулярки. «Юлаевцы» не смогли одолеть сибиряков и завершили чемпионат КХЛ поражением. В Новосибирске матч закончился со счетом 4:2 в пользу хозяев. Игра с самого начала обещала быть зрелищной, что болельщики и увидели.

«Сокол» проиграл «Тюмени» в кубке ФНЛ

Сегодня в рамках розыгрыша кубка ФНЛ саратовский "Сокол" встречался с командой из Тюмени. Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу сибиряков. Единственный гол на 59-й минуте забил Хасан Мамтов. После проигрыша "Тюмени" саратовская команда заняла последнее место в группе.

«Сибирь» обыграла «Салават» и возглавила Восточную конференцию

«Сибирь» в регулярном чемпионате КХЛ обыграла «Салават Юлаев» и возглавила турнирную таблицу Восточной конференции. Стоит отметить, что новосибирцы впервые в своей истории стали первыми в конференции. "Сибирь" обеспечила себе первое место в дивизионе Чернышева.

КХЛ. «Сибирь» вышла на первое место в Восточной конференции

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» на домашнем льду победила «Салават Юлаев» (4:2). Благодаря этой победе, «Сибирь» вышла на промежуточное первое место в таблице Восточной конференции, набрав 111 очков после 57 игр.

ХК «ТХК» и ХК «Ижсталь» встретятся в Твери 17 февраля

Сегодня, 17 февраля в 19:00 по московскому времени хоккеисты из Твери сыграют с ижевской командой. Хоккейный матч в рамках ВХЛ состоится на ледовой арене Твери. Гости сегодняшней встречи с 95 очками занимают 2-ую строчку турнирной таблицы.

ХК «Барс» и ХК «Сокол» встретятся в Казани 17 февраля

Сегодня, 17 февраля в 19:00 по московскому времени казанский "Барс" сыграет с красноярской командой. Хоккейный матч в рамках ВХЛ состоится на ледовой арене Казани. Хозяева встречи с 42 очками находятся на последнем месте турнирной таблицы и безнадежно потеряли все шансы на выход в плей-офф.

Вратарь ХК «Сочи» Пепперле приступил к ледовым тренировкам

Голкипер хоккейного клуба "Сочи" Томас Пепперле приступил к ледовым тренировкам, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе команды. Чех из-за травмы не играет с 17 января. Ранее главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев сообщил, что Пепперле сможет начать занятия по ходу нынешней недели.

Рекорд посещаемости матчей КХЛ был побит на игре «Авангарда»

Впервые в истории лиги за сезон матчи посетили более 5 млн человек. Пятимиллионный зритель пришел на встречу омского "Авангарда" с "Адмиралом" из Владивостока 15 февраля. Рекорд связан с увеличением количества матчей.

ЦСКА отозвал Николая Прохоркина из воронежского «Бурана»

Нападающий вместе с "Бураном" отправился на последние выездные игры регулярного чемпионата и должен был сыграть вечером 17 февраля в Пензе с "Дизелем", но клуб КХЛ отозвал форварда из командировки. Николай Прохоркин дебютировал за "Буран" в матче с аутсайдером ВХЛ "Барсом" в воскресенье, 25 января.

Матчи регулярного чемпионата КХЛ посетили 5 млн человек

Впервые в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) суммарная посещаемость матчей регулярного чемпионата превысила 5 миллионов человек, сообщает championat.com. В нынешнем чемпионате на текущий момент проведено 793 матча из 840.

Защитники «Нефтехимика» Рясенский и Пуяц выбыли до конца «регулярки»

Пуяц и Рясенский были переведены в лазарет "Нефтехимика" до 28 февраля после недавнего матча с "Ак Барсом", с которым нижнекамцы проведут последнюю игру в регулярном чемпионате КХЛ 24 февраля. На счету Рясенского 9 (3+6) очков в 24 матчах.

НХЛ: Дубль Монахана принес «Калгари» победу над «Ванкувером»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» в овертайме победил «Бостон», отыгравшись с 0:3. Правда, он получился не совсем логичным, шайба после броска Ти Джей Броди с неудобной руки попала во вратаря, и по замысловатой траектории влетела в сетку ворот.

«Ак Барс» отправился на последний выезд регулярки

БЕРИ – НЕ ХОЧУ Михаил Варнаков Лига предоставила "Ак Барсу" прекрасный календарь на конец сезона – заканчивать "регулярку" четырьмя матчами на выезде, конечно, не очень удобно, хотя это создаёт лишний ажиотаж перед первой домашней игрой в плей-офф.

Медведев пропустит первый раунд плей-офф КХЛ

Защитник казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Евгений Медведев заявил, что пропустит еще не меньше трех недель из-за травмы и не поможет команде в первом раунде плей-офф КХЛ. Медведев получил травму в матче чемпионата КХЛ с "Югрой" из Ханты-Мансийска 28 января и с тех пор не выходил на площадку.

«Тюмень» одержала победу над «Соколом» на Кубке ФНЛ

"Тюмень" обыграла саратовский "Сокол" в матче третьего тура группового этапа POLYTAN Кубок ФНЛ — 2015. Игра группы С, прошедшая в Белеке (Турция), завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч забил нападающий "Тюмени" Хасан Мамтов на 59-й минуте.

«СКА-Нефтяник» и красноярский «Енисей» в Хабаровске сыграли вничью

Хабаровский "СКА-Нефтяник" в матче очередного тура Суперлиги по хоккею с мячом на своей площадке принимал лидера чемпионата России красноярский "Енисей". Встреча завершилась вничью 3:3. В турнирной таблице хабаровский клуб занимает четвёртое место, «Енисей» — первое.

Форвард Прохоркин возвращается в ПХК ЦСКА из ВХЛ

Форвард Николай Прохоркин присоединится к ЦСКА в Ярославле, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе армейского хоккейного клуба. Прохоркин в январе был переведен из ЦСКА в клуб-партнер армейцев в ВХЛ "Буран".

НХЛ: Кэри Прайс назван лучшим игроком игрового дня

НХЛ на своем официальном сайте назвала тройку лучших хоккеистов минувшего игрового дня. Первой звездой стал вратарь "Монреаля" Кэри Прайс, который в матче с "Детройтом" (2:0) отразил все 25 бросков.

ЦСКА вернул Николая Прохоркина из ВХЛ

Как стало известно prosport-online.ru, ЦСКА вернул нападающего Николая Прохоркина из воронежского 'Бурана'. Ожидается, что Прохоркин сыграет за армейцев уже завтра, 18 февраля, в матче против ярославского 'Локомотива'.

На матче «Динамо» — ЦСКА пройдёт благотворительный аукцион

Во время матча регулярного сезона КХЛ между московскими "Динамо" и ЦСКА 20 февраля состоится благотворительный аукцион, организованный при поддержке "Чемпионата". В перерыве между вторым и третьим периодами встречи состоится розыгрыш картин из страз, созданных воспитанниками детского дома 51.

Никита Нестеров забросил первую шайбу в карьере в НХЛ

Свою первую шайбу в НХЛ забросил российский защитник "Тампы" Никита Нестеров / 13-я минута /, также в его команде отличился Тайлер Джонсон / 60/, которому ассистировал российский нападающий Никита Кучеров. У хозяев шайбы забросили Анже Копитар / 28/, Джордан Нолан / 44/ и Джефф Картер / 54/.

НХЛ: «Лос-Анджелес» одержал пятую победу подряд

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Нэшвилл Предаторз» одержал пятую победу подряд, обыграв дома «Нью-Джерси Дэвилз». Первый период хозяева выиграли благодаря точному броску Мэтта Каллена, во втором гости отыгрались усилиями Стива Бернье.

Клуб КХЛ «Салават Юлаев» лишился финансирования

Благотворительный фонд "Урал" прекращает финансирование своих проектов. Пресс-секретарь "Салавата Юлаева" Талгат Зайнуллин сказал радиостанции "Говорит Москва", что официальные заявления будут позже, но отметил, что сейчас непонятно, доиграет ли клуб сезон в Континентальной хоккейной лиге.

4:2: ХК «Трактор» начал финальную домашнюю серию с победы

15 февраля стартовала последняя в этом сезоне домашняя серия «черно- белых». В напряженном матче "Трактор" обыграл гостей из Югры со счетом 4:2, сообщает "Трудовая неделя". Матч прокомментировал главный тренер южноуральских хоккеистов Андрей Николишин.

Посещаемость матчей КХЛ превысила 5 миллионов человек

Впервые в истории Континентальной хоккейной лиги количество зрителей превысило 5 миллионов. В первую очередь это связано с количеством матчей: в прошлом сезоне их было 756, в нынешнем будет 840. Тем не менее, никогда раньше средняя посещаемость не превышала 6400 зрителей в регулярном чемпионате.

Дубль Якупова не спас «Эдмонтон» от поражения в матче с «Виннипегом»

Нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов сделал дубль в матче с "Виннипегом" и стал второй звездой встречи. Наиль отличился в первом и третьем периодах. У него теперь восемь голов в текущем сезоне. Всего на счету форварда 19 очков в 57 играх.

Джон Купер: «Нестеров заслужил свой первый гол»

Главный тренер клуба НХЛ "Тампа Бэй Лайтнинг" Джон Купер заявил, что защитник Никита Нестеров заслужил свой гол в ворота "Лос-Анджелес Кингз", который стал для него дебютным в лиге. В понедельник в Лос-Анджелесе "Тампа" уступила "Кингз" со счетом 2:3.

Повторный матч с «Барысом» вновь не принес очки «Амуру»

Андрей Рыбников со своим барабаном стал такой же неотъемлемой частью хабаровского хоккея с шайбой, как и сам "Амур". Стаж у фаната внушительный: первый матч команды он увидел еще ребенком и с тех пор 26 лет старается не пропускать ни одной игры.

Нестеров забросил первую шайбу в НХЛ в карьере

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес» на своем льду победил «Тампу». Хоккеист отличился на 13-й минуте первого игрового отрезка. Еще одно очко "Тампе" принес Тайлер Джонсон, отправивший шайбу в ворота соперника на 60-й минуте с подачи россиянина Никиты Кучерова.

Александр Попов стал лучшим бомбардиром «Авангарда» в истории клуба

Благодаря ассистентскому дублю форвард довёл количество набранных за омский клуб очков до 411 (137+274) и отобрал у легенды "красно-бело-чёрной" дружины Максима Сушинского титул самого результативного игрока в истории сибирской команды - у "Су-33", выступавшего за "Авангард" в сезонах 1997-2005, на счету 171 шайба и 239 передач в 412 встречах.

«Сибирь» примет «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Розыгрыш регулярного чемпионата КХЛ подходит к концу. Через десять дней стартует плей-офф кубка Гагарина. Сегодня в рамках чемпионата состоятся два поединка. Новосибирская "Сибирь" дома примет уфимский "Салават Юлаев", начало в 16:00.

Никита Нестеров забросил первую шайбу в НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" на своём льду принимал "Тампа-Бэй Лайтнинг". Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 3:2. В составе гостей одну шайбу забросил российский защитник Никита Нестеров.

НХЛ: «Монреаль» победил «Бостон», на счету Маркова заброшенная шайба

Первой звездой стал вратарь "Монреаля" Кэри Прайс, который в матче с "Детройтом" (2:0) отразил все 25 бросков. Второй звездой признан нападающий "Виннипега" Брайан Литтл, на чьем счету две шайбы и результативная передача в игре с "Эдмонтоном" (5:4 Б).

НХЛ. Кучеров набрал 50-е очко в сезоне

За две минуты до конца матча Кучеров ассистировал Тайлеру Джонсону, когда "Лайтнинг" уже сняли вратаря. Тем самым, он достиг отметки в 50 очков за сезон. Всего в 59 матчах текущего сезона на счету хоккеиста 50 (21+29) очков при показателе полезности «+28».

КХЛ. «Витязь» победил «Медвешчак», «Сибирь» обыграла «Салават Юлаев»

В регулярном чемпионате КХЛ 17 февраля будет сыграно два матча. Приводим расписание встреч очередного игрового дня. Сегодня "Сибирь" сыграет против "Салавата Юлаева", а "Витязь" будет принимать "Медвешчак".

Прайс, Литтл и Гудлер признаны игроками дня в НХЛ

Первой звездой стал вратарь "Монреаля" Кэри Прайс, отразивший все 25 бросков в матче с "Детройтом" (2:0). Второй звездой признан нападающий "Виннипега" Брайан Литтл, набравший 3 очка (2 + 1) в игре с "Эдмонтоном" (5:4 Б).

«Монреаль» обыграл «Детройт» со счетом 2:0

Хоккеисты "Монреаля" обыграли "Детройт" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Итог встречи – 2:0.«Детройт» потерпел уже третье поражение подряд. В составе "Монреаля" шайбы забросили Томаш Плеканец и Макс Пачьоретти, который также отметился голевой передачей.

Последний домашний матч «Металлурга» порадовал его болельщиков

Хоккеисты "Металлурга" провели последние 2 домашних матча регулярного чемпионата КХЛ. Сначала новокузнечане в упорной борьбе уступили «Авангарду» 2:3, кстати, впервые в сезоне. Предыдущие 3 поединка остались за «сталеварами». Голы забили наши легионеры Кейд Фэйрчайлд и Райан Стоа.

Дубль Монахана принес «Калгари» победу над «Ванкувером» — НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» дома оказался сильнее «Ванкувера». Первой звездой встречи признан форвард Шон Монахэн, отметившийся дублем. Для «Брюинз» это четвертое поражение подряд.

Александр Попов стал лучшим бомбардиром за всю историю «Авангарда»

Нападающий омского "Авангарда" Александр Попов вышел на первое место в списке лучших бомбардиров в клубной истории. Вчера, 16 февраля, в игре против владивостокского "Адмирала" он отдал две результативные передачи: во втором периоде — Александру Пережогину, в третьем — Денису Костину.

«Калгари» на своем льду в овертайме сломил сопротивление «Бостона» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Дубль на счету форварда "Флэймз" Шона Монахана. «Брюинз» проиграли четвертый матч подряд.

«Авангард» проиграл матч во Владивостоке — Хоккей

Главный тренер омского "Авангарда" Раймо Сумманен заявил, что гордится своей командой, которая отыгралась со счета 0:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Адмиралом" из Владивостока. "Авангард" в понедельник в овертайме одержал победу со счетом 3:2.

Нестеров забросил первую шайбу в карьере в НХЛ

Защитник "Тампа-Бэй" Никита Нестеров открыл счет в матче регулярного чемпионата против "Лос-Анджелеса", проходящего в эти минуты в США. Этот гол стал первым для россиянина в НХЛ в карьере. Также на его счету две результативные передачи в 13 играх "регулярки" в текущем сезоне.

«Рубин» сегодня в Тюмени примет соперников из Орска

Сегодня в 19:00 по тюменскому времени во Дворце спорта областного центра начнется матч регулярного чемпионата России по хоккею между местным "Рубином" и "Южным Уралом" из Орска. Тюменские хоккеисты позавчера с огромным трудом в серии послематчевых штрафных бросков одолели челябинский "Челмет".

Дубль Якупова не спас «Эдмонтон» от поражения в матче НХЛ

Хоккеисты 'Эдмонтон Ойлерз' потерпели поражение от 'Виннипег Джетс' в серии буллитов матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время матча завершилось со счетом 4:4. Дубль в составе 'Эдмонтона' оформил российский форвард Наиль Якупов (14-я и 56-я минуты).

«Монреаль» всухую выиграл у «Детройта»

Хоккеисты «Монреаль» выиграли у «Детройта» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:0. Таким образом, «Детройт» потерпел третье поражение подряд. В составе победителей шайбами отметились Томаш Плеканец и Макс Пачьоретти, который также записал на свой счет голевую передачу.

Александр Попов стал лучшим бомбардиром в истории омского «Авангарда»

Нападающий омского "Авангарда" Александр Попов, дважды ассистировавший Пережогину в последнем матче с "Адмиралом", набрал 27 передач в нынешнем сезоне. Это позволило форварду набрать 411 (137+274) очков за "Авангард" и обойти самого Максима Сушинского.

Три очка Нестрашила принесли «Каролине» успех в матче с «Оттавой»

"Каролина" на выезд обыграла "Оттаву" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:3. Весомый вклад в победу своей команды внес нападающий "Харрикейнз" Андрей Нестрашил, набравший три очка.

«Детройт Ред Уингз» потерпел третье подряд поражение в регулярном чемпионате НХЛ, уступив на домашней арене «Монреаль Канадиенс» со счётом 0:2. Команды на протяжении всей встречи качественно играли в защите, а заброшенных шайб зрители дождались лишь в концовке матча.

«Каролина» без Семина и Худобина обыграла «Оттаву»

"Каролина" на выезде переиграла "Оттаву" (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой встречи стал нападающий гостей Андрей Нестрашил, набравший три (1+2) очка. Российские легионеры "Харрикейнз" Антон Худобин и Александр Семин на льду так и не появились.

«Каролина» на выезде обыграла «Оттаву», Нестрашил набрал три очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина Харрикейнз» на выезде со счётом 6:3 обыграл «Оттаву Сенаторз». Счёт в матче на 7-й минуте открыл Андрей Нестрашил, на что хозяева ответили точным броском Эрика Кондры.

Хабаровский «Амур» проиграл «Барысу»

Хоккеисты "Барыса" из Астаны одержали победу над хабаровским "Амуром" и гарантировали себе место в плей-офф КХЛ. Встреча, прошедшая в Хабаровске, закончилась поражением хозяев льда со счетом 2:3. «Барыс» с 84 очками занимает пятое место в Восточной конференции, сообщает «Р-Спорт».

Хабаровский «СКА-Нефтяник» сразится с лидером чемпионата

Сегодня, 17 февраля, в "Ерофей-арене" состоится очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом, в рамках которого померятся силами хабаровский "СКА-Нефтяник" и красноярский "Енисей", сообщает ИА "Открытый город".

НХЛ. Якупов забросил 7-ю шайбу в сезоне

Нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов в матче с "Виннипегом" (2:1, после 1-го периода) забил 7-й гол в сезоне. 21-летний россиянин сравнял счет (1:1) на 14-й минуте после передач Дерека Роя и Эндрю Ференса. Всего в 58 матчах сезона в активе Якупова 18 (7+11) очков.

«Флорида» хочет выменять Кессела у «Торонто»

"Флорида" интересуется нападающим "Торонто" Филом Кесселом, сообщает South Florida Sun Sentinel. При этом "Пантеры" не готовы расстаться ради него с кем-то из своих лидеров. Клуб готов предложить "Мэйпл Ливз" нескольких молодых игроков и драфт-пики.

Хабаровский «Амур» вторично уступил «Барысу»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Амур" в своих стенах вчера принимал астанинский "Барыс". Как и в воскресном матче с астанинцами хабаровчане потерпели поражение, сообщает ИА "Открытый город". На лед хоккеисты «Амура» вышли заряженными на борьбу и с желанием взять реванш.

«Коламбус» выставил на драфт отказов нападающего Гиббонса

"Коламбус" выставил на драфт отказов нападающего Брайана Гиббонса, сообщает TVA. В нынешнем сезоне 26-летний форвард, перешедший в «Коламбус» прошлым летом, провёл всего 21 игру, набрав 5 (0+5) очков. Он не выходил на лёд с середины декабря прошлого года, когда получил травму колена.

НХЛ. «Флорида» интересуется Кесселом

"Флорида" заинтересована в обмене форварда "Торонто" Фила Кессела. Напомним, что в прошлом году Кессел подписал с "Мэйпл Лифс" 8-летний контракт со средней зарплатой около 8 миллионов долларов в год. Но теперь руководство "Торонто" готово рассмотреть варианты обмена хоккеиста.

«ЦСКА – главный фаворит Кубка Гагарина? Полная ерунда!». В эфире – «Вечерний Гимаев»

Популярный эксперт и бывший игрок легендарного ЦСКА Сергей Гимаев в традиционной передаче на Sovsport.ru рассуждает о плей-офф КХЛ, приходя к парадоксальному для себя выводу, что московское "Динамо" сейчас внушает больше оптимизма, чем армейцы.

Зеленое царство – обзор новостроек рядом с «Лосиным островом»