15.02.2015

Экс-защитник «Медвешчака» Стив Монтадор умер в возрасте 35 лет

Канадский защитник Стив Монтадор, приостановивший контракт с клубом КХЛ "Медвешчаком" по состоянию здоровья, умер в возрасте 35 лет, информирует ESPN. Он найден мёртвым у себя дома в пригороде Торонто. Подруга хоккеиста проснулась в два часа ночи и обнаружила тело Стива Монтадора.

Кинг: было видно, что ХК «Сочи» борется за место в плей-офф

Главный тренер «Локомотива» рассказал о поражении в овертайме своей команды против «Сочи» (1:2). - «Сочи» играл с хорошей самоотдачей. Были голодны до победы, до очков. Видно было, что команда борется за плей-офф,- сказал Кинг.

ВХЛ: «Ариада», «Саров» и «Кубань» выиграли в серии буллитов

Гости отыгрались за 7 минут до финальной сирены. Овертайм победителя не выявил, и судьба матча решалась в серии буллитов. Победу "Ариаде" принес точный бросок Максима Зюзякина. Таким образом, за два тура до окончания чемпионата команду из Волжска от зоны плей-офф отделяет пять очков.

Экс-хоккеист «Медвешчака» Монтадор умер в возрасте 35 лет

Бывший хоккеист загребского "Медвешчака" (Medveščak) Стив Монтадор (Steve Montador) найден мертвым в своем доме в пригороде Торонто, информирует. В два часа ночи подруга спортсмена вызвала полицию, которая констатировала смерть игрока. Причины смерти пока остаются неизвестными.

«Питтсбург» проиграл «Чикаго» в серии буллитов, Малкин очков не набрал

«Питтсбург» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго» (1:2 Б). Во втором периоде счет в матче открыл защитник «Чикаго» Никлас Хьялмарссон. Форвард "Питтсбурга" Ник Спэлинг сравнял счет на 44-й минуте. Победитель был выявлен в серии буллитов.

«Чикаго» в серии буллитов обыграл «Питтсбург»

В стартовом матче игрового дня в НХЛ клуб "Чикаго Блэкхоукс" одержал победу над "Питтсбург Пингвинз", переиграв соперника в серии послематчевых бросков — 2:1. "Ястребы" вышли вперёд в начале второго периода, когда цели достиг бросок защитника Никласа Яльмарссона.

«Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» в домашнем матче 1:2

Второй период команды провели на равных, однако в третьем отрезке матча Игорь Мирнов всё же забросил шайбу в ворота Вилле Колппанена, реализовав большинство и установив окончательный счёт. Отметим, что в составе "Ак Барса" сразу два игрока получили дисциплинарные 10-минутные штрафы.

«Динамо» обыграло ЦСКА в чемпионате КХЛ

Железнодорожники обеспечили себе выход в плей-офф КХЛ. Этот результат позволил ЦСКА, который обыграл сегодня "Медвешчак" (5:2), досрочно выиграть регулярный чемпионат и впервые стать чемпионом России. На счету команды Дмитрия Квартальнова 132 очка в 55 матчах, что стало рекордом КХЛ.

«Локомотив» в овертайме проиграл «Сочи»

На 31-й минуте Йонас Холес сравнял счет. Дальше до перерыва игра шла на равных. В следующем матче 18 февраля "Сочи" примет нижегородское "Торпедо", а "Локомотив" в этот же день в Ярославле сыграет с московским ЦСКА.

«Торпедо» одержало седьмую победу подряд, обыграв «Медвешчак»

"Торпедо" одержало победу в седьмом матче к ряду, набрав в них 20 очков, и укрепилось у зоне плей-офф. Сейчас команда Петериса Скудры с 84 очками занимает седьмую строчку турнирной таблицы, опережая ХК "Сочи" на оно очко.

«Ак Барс» проиграл второй подряд домашний матч

Шайбу в ворота нижнекамской команды на 46 минуте забросил Игорь Мирнов. Для «Ак Барса» это второй подряд проигранный домашний матч, напоминают спортивные СМИ. Ранее казанцев с тем же счетом 2:1 обыграла тольяттинская "Лада".

Хоккейная «Северсталь» нанесла в Череповце поражение «Словану»

Братиславский "Слован" потерпел очередное поражение в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз клуб из столицы Словакии на выезде уступил череповецкой "Северстали". Добавим, что эта неудача стала для «Слована» уже шестой подряд.

Московское «Динамо» всухую переиграло ЦСКА

ЦСКА на домашнем льду потерпел поражение от московского "Динамо", уступив всухую со счётом 0:2. Гости могли выйти вперёд в концовке первого периода, однако Максим Карпов не реализовал штрафной бросок.

«Металлург» в овертайме уступил «Ладе»

Дубля Яна Коваржа оказалось недостаточно для победы В Магнитогорске в матче чемпионата КХЛ встречались "Металлург" и тольяттинская "Лада". В роли фаворита перед игрой выступала "Магнитка", но гости смогли дать бой "сталеварам" и опровергнуть предматчевые прогнозы.

Шанс сыграть в плей-офф у «Ариады» все еще остается

Победу "Ариаде" принес точный бросок Максима Зюзякина. Таким образом, за два тура до окончания чемпионата команду из Волжска от зоны плей-офф отделяет пять очков. Специалисты оценивают шансы «Ариады» как сугубо теоретические и призрачные.

КХЛ. СКА в серии буллитов переиграл «Йокерит»

Санкт-петербургский СКА намерен пополнить свои ряды форвардом финского "Йокерита" Стивом Мозесом, который возглавляет в нынешнем сезоне гонку бомбардиров КХЛ. Начало встречи СКА — "Йокерит" сегодня в 17 часов 30 минут, прямые включения и трансляцию матча слушайте в эфире "Радио Зенит".

ХК «Сочи» в овертайме выиграл у «Локомотива»

"Сочи" в выездном матче победил в овертайме ярославский "Локомотив" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 2:1. Уже на второй минуте гости открыли счет – отличился нападающий «Сочи» Игорь Радулов. На 31-й минуте Йонас Холес сравнял счет.

«Молот-Прикамье» победил ТХК в овертайме в матче ВХЛ

15 февраля тверские хоккеисты в домашнем матче чемпионата ВХЛ уступили гостям из Перми со счетом 1:2 в овертайме. Последнюю домашнюю серию игр в регулярном чемпионате ТХК начал поединком с командой, которая, как и хозяева, уже решила задачу выхода в плей-офф.

Московское «Динамо» выиграло у ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Встреча в Ледовом дворце ЦСКА завершилась со счётом 2:0. В следующей игре 18 февраля «Динамо» из Москвы примет на своей площадке череповецкую «Северсталь».ЦСКА сыграет в этот же день на выезде с ярославским «Локомотивом».

ХК СКА по буллитам обыграл «Йокерит» в регулярном чемпионате КХЛ

СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ переиграл "Йокерит" – 2:1. Голами в основное время отметились защитник хозяев Роман Рукавишников и игрок обороны гостей Вилле Лаюнен. Победный буллит на свой счет записал нападающий Петр Хохряков.

«Торонто» обменял Фрэнсона и Санторелли в «Нэшвилл» на Йокинена

"Торонто" обменял в "Нэшвилл" защитника Коди Фрэнсона и нападающего Майкла Санторелли. В обратном направлении последовали форварды Олли Йокинен и Брендан Лайпсик, сообщает официальный сайт НХЛ. Канадскому клубу также достался выбор в первом раунде драфта-2015.

ХК «Сочи» в овертайме переиграл «Локомотив»

«Локомотив» проиграл ХК «Сочи» в овертайме

«Локомотив» проиграл ХК «Сочи» на своем поле со счетом 2:1. Сочинская команда даже оказалась на поле в меньшинстве из-за штрафа Андрея Первышина, но ярославские хоккеисты воспользоваться преимуществом не смогли, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

«Слован» проиграл шестой матч подряд, в гостях уступив «Северстали»

В составе "Северстали" шайбы забросили Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Монахов, Павел Чернов и Евгений Ковыршин. У "Слована" отличились Ладислав Надь и Рок Тичар. Таким образом, "Слован" проиграл шестой матч подряд, а "Северсталь" продолжает борьбу за попадание в плей-офф.

«Ак Барс» потерпел поражение от «Нефтехимика»

В 17:00 на льду «ТатНефть Арены» пройдет матч КХЛ «Ак Барс» - «Нефтехимик». Для казанцев эта игра станет последней домашней в рамках "регулярки". Прошлую игру казанцы проиграли со счетом 2:1 тольятинской "Ладе". В случае победы «Ак Барс» сохранит за собой лидерство в Восточной конференции.

«Сочи» в овертайме обыграл «Локомотив» в выездном матче чемпионата КХЛ

«Трактор» одержал победу над «Югрой»

Благодаря дублю Мартина Ружички Челябинский "Трактор" в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ принимал на своей арене потерявшую шансы на участие в Кубке Гагарина "Югру". Однако в противостоянии с немотивированным соперником южноуральцам для победы пришлось затратить серьезные усилия.

«Лада» в овертайме обыграла «Металлург» в Магнитогорске

В матче против "Металлурга" тольяттинцы открыли счет уже на 2-й минуте, после того, как Дмитрий Огурцов добил шайбу, отраженную Василием Кошечкиным после броска Петера Подхрадски (волжане реализовали большинство).

«Металлург» обыграл «Салават Юлаев»

Главный бомбардир уфмцев Кирилл Кольцов сделал результат 5:2. В результате "Металлург" в третий раз за сезон обыграл "Салават Юлаев" и сумел по-настоящему порадовать своих болельщиков в заключительной домашней встрече этого сезона.

Грааль рыцарей КХЛ посетил северную столицу

Главный кубок Континентальной хоккейной лиги, путешествовавший по России в рамках тура, организованного КХЛ и пивоваренной компанией "Балтика", выставлялся 14 и 15 февраля в петербургском торговом центре "МЕГА-Дыбенко" – созерцать его могли все желающие, которые в эти дни посетили торговый центр.

«Лада» в овертайме обыграла «Магнитку»

"Лада" одержала выездную победу над магнитогорским "Металлургом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:4. КХЛ.

КХЛ: «Адмирал» одержал уверенную победу над «Салаватом Юлаевым»

В матче регулярного сезона КХЛ новокузнецкий "Металлург" на своем льду крупно обыграл "Салават Юлаев". В составе "Металлурга" отличились Кирилл Капризов (5-я минута), Райан Стоа (Ryan Stoa) (5-я), Ансель Галимов (20-я) и Александр Комаристый (28-я, 52-я).

«Салават Юлаев» уступил новокузнецкому «Металлургу» со счетом 2:5

Сегодня «Салават Юлаев» в рамках регулярного чемпионата КХЛ на выезде провел встречу с новокузнецким «Металлургом», в которой крупно уступил «Кузне» со счетом 2:5. Первый период матча начался крайне неудачно для уфимцев, на 4-ой минуте сначала Кирилл Капризов отправил шайбу в ворота Владимира Сохатского, а после Райан Стоу меньше чем через минуту вновь огорчил Сохатского.

«Салават Юлаев» не смог обыграл «Металлург» в Новокузнецке

Матч регулярного чемпионата КХЛ между новокузнецким "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевом" завершился победой хозяев. Итоговый счет – 4:1 в пользу «Металлурга». Уже к пятой минуте «Кузня» вела со счетом 2:0. Отличились Кирилл Капризов и Райан Стоа.

«Ермак» проиграл «Барсу» в овертайме

В Высшей хоккейной лиге состоялись матчи регулярного чемпионата. В стартовой встрече игрового дня «Барс» на своём льду принимал «Ермак». Поединок завершился победой казанцев в овертайме со счётом 4:3. В составе хозяев льда по разу отличились Руслан Ахметгалиев, Олег Железнов и Андрей Ежов.

«Барс» в овертайме обыграл «Ермак»

«Кузня» одержала уверенную победу над «Салаватом Юлаевым»

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который состоялся во Владивостоке, «Салават Юлаев» одержал победу над местным «Адмиралом», переиграв соперника со счётом 3:1. В первом периоде хозяева льда перебросали соперника 9-4, однако шайба при этом влетела в их ворота.

Вячеслав Буцаев: «Рано говорить, что „Сочи“ точно будет в плей-офф»

Хоккейный клуб "Сочи" не может быть уверен в выходе в плей-офф до тех пор, пока официально не гарантирует себе место в первой восьмерке Западной конференции, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сочинцев Вячеслав Буцаев.

«Салават Юлаев» уступил «Металлургу» с разгромным счетом

С первых минут матча игра не заладилась у подопечных Юрзинова, первая шайба залетела в ворота "Салавата" на четвертой минуте, отличился Ансель Галимов, вторая не заставила себя долго ждать и вновь угодила в ворота уфимцев – 2:0.

«Барс» в овертайме переиграл «Ермак»

«Салават Юлаев» на выезде проиграл новокузнецкому «Металлургу»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий "Металлург" на своей площадке добился победы над "Салаватом Юлаевым". В составе хозяев шайбы забросили Кирилл Капризов, Райан Стоа, Ансель Галимов и дубль на счету Александра Комаристого.

Как Россия проиграла США в хоккей на Олимпиаде

Год назад на Играх-2014 Виктор Ан выиграл первое российское золото. Однако этот факт померк перед событиями хоккейного матча России и США. 15 февраля 2014 года Виктор Ан начал доказывать своё величие всему миру, став четырёхкратным олимпийским чемпионом.

Во Владивостоке «Адмирал» победил омский «Авангард»

Первые два гола забили хоккеисты дальневосточной команды, хотя "Авангард" с начала матча атаковал очень активно. Во втором периоде шайбу в ворота "Адмирала" удалось забросить Александру Попову, однако на ход игры это существенно не повлияло. Конечный счет - 3:1 в пользу противника.

«Рубин» примет сегодня «Челмет»

Тюменский "Рубин" 15 февраля проведёт очередной домашний матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. Соперником подопечных Мисхата Фахрутдинова, которые, заработав 73 балла, располагаются на тринадцатой строчке таблицы, станет "Челмет" из Челябинска.

Бьоркстранд перешел из «Медвешчака» в «СайПу»

Нападающий "Медвешчака" Патрик Бьоркстранд перешел в финскую "СайПу", сообщает официальны сайт хорватского клуба. Клуб и 22-летний форвард расторгли контракт по обоюдному согласию. Бьоркстранд провел в КХЛ 113 матчей, в которых набрал 28 (11+17) очков.

Дубль Боченски помог «Барысу» обыграть «Амур»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Барыс» из Астаны в Хабаровске обыграл местный «Амур» со счетом 5:3. В составе победителей отличились Бойд, Боченски (дважды), Жайлауов и Доуз, а за хозяев по шайбе забросили Тарасов, Рязанцев и Орлов.

«Барыс» одержал выездную победу над «Амуром» в матче КХЛ

У хозяев шайбы забросили Дмитрий Тарасов, Александр Рязанцев и Евгений Орлов. В составе гостей отличились Дастин Бойд, Брендон Боченски (дважды), Талгат Жайлауов и Найджел Доус. Подопечные Андрея Назарова прервали серию из трех поражений.

Драка на выездном матче ХК «Сочи» может стать уголовным делом

Драка с игроками ХК "Сочи", которую нападающий клуба "Витязь" Алексей Кудреман затеял в конце матча в Подмосковье, может обернуться уголовным делом, об этом на послематчевой пресс-конференции заявил тренер сочинцев Вячеслав Буцаев.

Хоккеист «Монреаля» Сергей Гончар получил травму в матче с «Торонто»

Российский защитник "Монреаля" Сергей Гончар получил травму верхней части тела в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Торонто", — сообщается на официальном сайте лиги. В итоге Кларксон был удален до конца матча, а Болье получил дисциплинарный штраф.

Семен Варламов помог «Колорадо» обыграть «Даллас» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" добился домашней победы над "Далласом". Таким образом, прервалась серия хозяев из четырех поражений подряд и трехматчевая победная серия гостей. Голкипер "Колорадо" Семён Варламов отразил 24 броска из 25.

СКА хочет сохранить Панарина и Тихонова

Вице-президент петербургского СКА Роман Ротенберг поздравил ЦСКА с победой в регулярном чемпионате и сказал, что команда хочет продлить контракты с нападающими Артемием Панариным и Виктором Тихоновым.

НХЛ: Гол Куликова помог «Флориде» уверенно обыграть «Анахайм»

Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов, скорей всего, будет дисквалифицирован на пять или более игр. В результате Куликов был удален до конца матча, а Сегин не смог продолжить игру. Длительность его дисквалификации определится после слушаний департамента НХЛ по вопросам безопасности игроков.

Сегодня «Ак Барс» проведет последний домашний матч в регулярном сезоне

Тангуэй забросил эффектную шайбу в ворота «Далласа»

Нападающий "Колорадо" Алекс Тангуэй забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Далласа" (4:1) в эффектной манере. Канадец ловко обвел защитника и отправил шайбу в ворота соперника. Официальный сайт лиги назвал эпизод лучшим моментом дня.

Защитник «Монреаля» Гончар получил травму в игре с «Торонто»

Российский защитник "Монреаля" Сергей Гончар получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Торонто" (2:1 Б), сообщает официальный сайт клуба. Гончар получил повреждение в конце первого периода после силового приема у борта форварда "Торонто" Дэвида Кларксона.

Защитник «Флориды» Куликов дисквалифицирован на неопределенный срок

Российский защитник "Флориды" Дмитрий Куликов получил дисквалификацию на неопределенный срок. Длительность его дисквалификации определится после слушаний департамента НХЛ по вопросам безопасности игроков.

Таварес, Тальбо и Михалек признаны лучшими игроками дня в НХЛ

Первой звездой признан форвард "Айлендерс" Джон Таварес, в активе которого 4 (2+2) очка в матче с "Коламбусом" (6:3). Второй звездой назван голкипер "Рейнджерс" Кэм Тальбо, отразивший 35 из 36 бросков по своим воротам в матче с "Аризоной" (5:1).

Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения в матче НХЛ

Единственная шайба российского форварда Александра Овечкина не спасла 'Вашингтон' от поражения от 'Лос-Анджелеса' в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу 'Лос-Анджелеса'.

НХЛ: дубль Монахана принес «Калгари» победу над «Ванкувером»

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Калгари Флэймз» дома одержал победу над «Ванкувер Кэнакс». Гости выиграли первый период благодаря точному броску Рональда Кениньша, однако во второй двадцатиминутке хозяева вышли вперёд после дубля Шона Монахана.

НХЛ: 24 сэйва Варламова помогли «Колорадо» обыграть «Даллас»

«Калгари» дома обыграл «Ванкувер»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Калгари» и «Ванкувером» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Калгари». На 17-й минуте матча хозяев вывел вперед Роналдс Кениньш.

«Калгари» одержал волевую победу над «Ванкувером» в матче НХЛ

«Калгари» вырвал победу у «Ванкувера»

"Калгари" на своей площадке сломил сопротивление "Ванкувера" (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победная шайба на счету нападающего Лэнса Бумы. Первой звездой встречи признан форвард Шон Монахэн, отметившийся дублем.

Сегодня СКА проведет очередную встречу в КХЛ

Сегодня СКА на арене Ледового Дворца проведет очередную встречу. Соперником нашей команды станет финский "Йокерит". Команды в этом сезоне уже встречались трижды, в двух матчах СКА одержал победу.

Игроки «Адмирала» выиграли «золото» Универсиады

Сборная России по хоккею выиграла золотые медали на проходившей в Испании всемирной Универсиаде. В составе команды выступали два игрока приморского клуба "Адмирал": Сергей Барбашев и Олег Ли. В финале российская команда со счетом 3:1 победила сборную Казахстану.

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" на выезде проиграл "Колорадо" – 1:4. Российский голкипер хозяев Семен Варламов отразил 22 из 23 нанесенных по его воротам бросков. Первой звездой встречи стал его одноклубник Коди Маклеод.

Варламов, отразив 24 из 25 бросков, помог «Колорадо» обыграть «Даллас»

Встреча, прошедшая в Денвере, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1. В их составе по шайбе забросили Натан Маккиннон, Алекс Тэнгуэй, Брэд Стюарт и Деннис Эверберг. У гостей ответный гол провел Джейсон Спецца. Российский вратарь "Колорадо" Семен Варламов отразил в матче 24 из 25 бросков.

ХК «Барс» и ХК «Ермак» встретятся в Казани 15 февраля

Сегодня, 15 февраля в 13:00 по московскому времени казанские хоккеисты сыграют с командой из Ангарска. Хоккейный матч в рамках ВХЛ состоится на ледовой арене в Казани. Хозяева встречи с 40 очками по-прежнему остаются на последней строчке турнирной таблицы.

«Детройт» – «Виннипег». Дацюк набрал 3 очка

Форвард «Детройта» Павел Дацюк набрал 3 (2+1) очка в матче с «Виннипегом» (4:5 Б). Таким образом, россиянин пересек отметку в 40 очков в нынешнем сезоне. В итоге он был назван второй звездой матча.

Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть «Оттаву» в серии буллитов

У "Эдмонтона" голы забили Дерек Рой (16) и Марк Фэйн (24). «Оттава» одержала крупную победу над «Эдмонтоном» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 7:2. Таким образом, «Оттава» набрала 54 очка и осталась на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции.

«Нэшвилл» одержал пятую победу подряд, обыграв дома «Нью-Джерси»

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Нэшвилл Предаторз» одержал пятую победу подряд, обыграв дома «Нью-Джерси Дэвилз». Первый период хозяева выиграли благодаря точному броску Мэтта Каллена, во втором гости отыгрались усилиями Стива Бернье.

Три очка Ванека помогли «Миннесоте» обыграть «Каролину»

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Миннесота Уайлд» дома одержал победу над «Каролиной Харрикейнз». В первом периоде на дубль Томаса Ванека и шайбу Джордана Шредера гости ответили точным броском Андрея Нестрашила.

ХК «Ак Барс» и ХК «Нефтехимик» встретятся в Казани 15 февраля

Лидер Восточной конференции 15 февраля в 17:00 по московскому времени примет нижнекамских хоккеистов. На льду казанской "Татнефть - арены" команды встретятся в рамках КХЛ. По итогам 55 матчей казанские хоккеисты смогли заработать 111 очков и вышли на 1-ую строчку.

«Рейнджерс» разгромил «Аризону»

Играл он очень хорошо, к тому же "Тампа" повела 1:0 – свой первый гол за карьеру в НХЛ забил Никита Нестеров, который удачно подключился к атаке. Кстати, вот момент, как Нестеров получает две минуты за то, что ударил Тоффоли локтем в голову.

«Нэшвилл» обыграл «Нью-Джерси» и одержал пятую победу подряд в НХЛ

У гостей отличился Стив Бернье. Таким образом, «Нэшвилл» одержал пятую победу подряд, набрал 82 очка и укрепил лидерство в турнирной таблице Западной конференции. У «Нью-Джерси» осталось 51 очко – «дьяволы» идут 13-ми на Востоке.

«Салават Юлаев» скрестит клюшки с новокузнецким «Металлургом»

Известный в прошлом нападающий многих клубов КХЛ Александр Бутурлин в разговоре с корреспондентом "Рейтинга Букмекеров" дал прогноз на матч чемпионата КХЛ "Металлург" Нк — "Салават Юлаев". «Металлург» Нк — «Салават Юлаев».

«Рейнджерс» на выезде одержали победу над «Аризоной»

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде одержал победу над «Аризоной Койотс». В первом периоде командам не удалось отметиться заброшенными шайбами, а во втором обменялись точными бросками Криса Крайдера и Антуана Верметта.

«Детройт» уступил «Виннипегу» в серии буллитов, Дацюк набрал три очка

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них "Детройт Ред Уингз" дома уступил в серии буллитов "Виннипег Джетс". В первом периоде команды обменялись точными бросками Криса Торбурна и Никласа Кронвалля.

«Монреаль» дома в серии буллитов обыграл «Торонто»

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Монреаль Канадиенс» дома лишь в серии буллитов сумел обыграть «Торонто Мэйпл Лифс». В первой двадцатиминутке соперники обменялись точными бросками Даниэля Винника и Брендана Галлахера.

Пас Тютина не спас «Коламбус» от поражения в матче с «Айлендерс»

Российский нападающий "Коламбуса" Артем Анисимов провел на льду 15 минут, нанес четыре броска в створ ворот соперника и заработал показатель полезности "минус два". Его одноклубник и соотечественник Федор Тютин отыграл 16 минут, нанес один бросок и записал в актив результативный пас.

Хоккеисты «Сахалина» обыграли в первом матче «Фриблэйдс»

Первый матч на выезде хоккеисты "Сахалина" выиграли у японского клуба "Фриблэйдс" 14 февраля. Как сообщает пресс-атташе островной команды, противостояние двух соседствующих в Азиатской хоккейной лиге команд привлекало внимание болельщиков.

«Лос-Анджелес» намерен заполучить защитника «Каролины»

"Лос-Анджелес" интересуется защитником "Каролины" Андреем Секерой, сообщает инсайдер TSN Боб Маккензи. Срок действия нынешнего контракта словацкого хоккеиста истечет по окончании сезона. Статистику 28-летнего игрока можно посмотреть здесь.

НХЛ: «Оттава» разгромила «Эдмонтон», у Якупова пас

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Оттава" переиграла "Эдмонтон". В воротах гостей оказалось семь заброшенных шайб. При этом вратарь хозяев Ленер пропустил только два гола. Форвард "Эдмонтона" Наиль Якупов отметился голевым пасом.

Нападающий «Оттавы» Нил сломал большой палец

Нападающий "Оттавы" Крис Нил сломал большой палец на левой руке и выбыл на неопределённый срок, сообщает официальный сайт "сенаторов". Тафгай "Оттавы" получил травму в матче с "Эдмонтоном" во время драки с Люком Гадзиком.