В Москве задержана фигурантка дела о незаконной деятельности «Фалунь Дафа»

Хвостатые постояльцы. Куда в Москве пристроить питомца на время отпуска

22.01.2015

Нижегородское «Торпедо» проиграло финскому «Йокериту» в КХЛ

Нижегородское "Торпедо" проиграло финскому "Йокериту" в очередном выездном матче КХЛ. Коллектив Петериса Скудры потерпел восьмое поражение подряд и сильно осложнил себе главную задачу в сезоне – выход в "плей-офф".

НХЛ. Бобровский пропустит Матч звезд из-за травмы, его заменит Эллиотт

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский не сможет принять участие в Матче всех звезд из-за травмы. Российского вратаря на звездном шоу в Коламбусе заменит голкипер "Сент-Луиса" Брайан Эллиотт. Напомним, что Бобровский получил повреждение в матче против "Виннипега" (0:4).

Нижегородские хоккеисты проиграли финскому «Йокериту» в чемпионате КХЛ

В начале второй двадцатминутки Иммонен вывел автозаводцев вперед. однако в течение пяти минут хозяева льда не только сравняли счет, но и вышли вперед. До конца матча счет не изменился. Ранее Newsroom24 сообщал о том, что нижегородское "Торпедо" проиграло СКА по буллитам в матче КХЛ.

Хоккеисты «Атланта» обыграли «Слован» в матче КХЛ

Хоккеисты подмосковного "Атланта" одержали победу над братиславским "Слованом" со счетом 5:4 в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Победу своей команде принесли Андрей Таратухин (6-я минута), Сергей Шмелев (7-я), Александр Юньков (44-я) и Никита Сошников, оформивший дубль (52-я и 57-я).

«Атлант» вырвал победу у «Слована»

"Слован" и "Атлант" порадовали болельщиков результативной игрой. Решающую шайбу гости провели незадолго до сирены, после чего словаки не реализовали буллит. В итоге это пятое поражение подряд для команды из Братиславы.

Хоккей. В жесткой и упорной игре «Сибирь» на выезде уступила «Барысу»

В матче, который по накалу борьбы и страстей ничем не уступал играм плей-офф, сибиряки уступили в одну шайбу – 2:3. Тренеры новосибирской команды оставили вне заявки на игру Белова, Моню, и Ефименко. Обе команды начали встречу активно.

Михаил Варнаков: «После паса Азеведо было стыдно не забить»

Нападающий "Ак Барса" Михаил Варнаков после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Магниткой" (3:0) сказал, что не знает точно, в чем причина поражений в четырех предыдущих встречах. По его словам, свою роль сыграли и удача, и самочувствие.

«Медвешчак» обыграл минское «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Медвешчак" обыграл минское "Динамо" со счетом 4:2. Хорватский клуб добился уверенного преимущества к концу второго периода, забросив четыре шайбы. "Динамо" смогло ответить лишь двумя голами в третьем периоде.

Московское «Динамо» одолело «Нефтехимик»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" в Москве одолело нижнекамский "Нефтехимик" со счётом 2:0. Точными бросками в составе победителей отметились Максим Соловьёв и Каспарс Даугавиньш, поразивший пустые ворота в концовке встречи.

Ярославский «Локомотив» сразился с «Югрой»

"Локомотив" в четверг противостоял дома "Югре". Это была первая в сезоне дуэль главных тренеров Дэйв Кинг - Дмитрий Юшкевич. Последний в свое время был назначен наставником "Югры" во многом за заслуги в ранге помощника рулевого "Локомотива".

Дубль Галимова помог «Локомотиву» победить «Югру» в КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" в Ярославле переиграл ханты-мансийскую "Югру" со счётом 5:2. Дублем в составе победителей отметился Эмиль Галимов, по разу отличились Сергей Плотников, Даниил Апальков и Андрей Локтионов.

«Северсталь» уступила «Динамо» из Риги

Отыгралось "Динамо" на последней минуте — канадец Троттер с метра расстрелял ворота − 1:1. Во втором периоде череповчане не уследили за Аболсом, и тот вывел вперед уже гостей. Через две с половиной минуты в свою очередь отыгралась "Северсталь" — Максим Трунёв броском с разворота сравнял счет 2:2.

Воронежский «Буран» провел первый домашний матч 2015-го года

За пять минут до сирены итог поединка подвел Антон Гловацкий. Воронежцы выиграли — 2:1. Кстати, эта победа стала первой в домашних матчах для нового главного тренера «Бурана» — Сергея Карого. Развить успех наши хоккеисты теперь попытаются в пятницу, в поединке с альметьевским "Нефтяником".

Сэйв Друэна-Делорье признан лучшим на неделе

Континентальная хоккейная лига объявила десятку лучших сэйвов прошлой недели. Первое место занял сэйв вратаря рижского "Динамо" Джеффа Друэн-Делорье в игре с "Северсталью".

Денис Захаров: «„Динамо“ вынесло урок из декабрьского поражения»

Знаем, что у них очень сильный тренер, который может завести команду. Они очень дисциплинированны, хорошо выводят на атаки своих лидеров, в их действиях мало импровизации. Мы вынесли урок из проигранной им в декабре игры, понимаем, что нельзя расслабляться в течение матча, несмотря ни на что.

Бабаев: надеемся, что Гапон останется в ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил надежду, что приглашённый на просмотр защитник ярославского "Шинника" Евгений Гапон продолжит карьеру в московском клубе. Напомним, что решение о будущем футболиста «армейцы» будут принимать по итогам второго тренировочного сбора.

«Барыс» победил «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Барысом" и новосибирской "Сибирью" состоялся в Астане. В первом периоде счёт открыл Талгат Жайлауов, а затем Патрик Херсли в большинстве восстановил равновесие. Перед вторым перерывом Степан Санников вывел сибиряков вперёд.

«Барыс» вырвал победу у «Сибири»

Голкипер "Барыса" Павел Полуэктов блестяще провел домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева", заявил главный тренер хоккейного клуба из Астаны Андрей Назаров. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Астане, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Матч звезд КХЛ: Григоренко заменит Радулова

Форвард ХК ЦСКА Москва Александр Радулов получил травму и не сможет выступить на Матче всех звезд КХЛ 25 января в Сочи. Ранее Евгений Малкин отказался от участия по той же причине. Впрочем Радулова уже нашли кем заменить. Его напарник по команде Игорь Григоренко выйдет на лед вместо Александра.

«Ак Барс» – «Металлург» Мг – 0:0. Матч начался

Тренер "Лады" Ильнур Гизатуллин уверен, что "Ак Барс" в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ выиграет у магнитогорского "Металлурга". Так как, по словам наставника, казанцы не могут позволить себе проиграть пять поединков подряд. Напомним, что в их активе уже четыре поражения кряду.

«СКА-Серебряные Львы» по буллитам уступили «Локо»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «СКА-Серебряные Львы» в Санкт-Петербурге уступил ярославскому «Локо» по буллитам — 6:7. В составе победителей дубли в основное время оформили Данил Юртайкин и Андрей Чванчиков, по разу отличились Роман Крикуненко, Николай Денисенко и Егор Коршков, на счету которого победный буллит.

«Адмирал» – «Амур»: 4:5. Все решили буллиты

После трех периодов на счету у обеих команд было по четыре забитые шайбы. Чаша весов не потеряла равновесия и после назначения дополнительного 5-минутного периода, так что судьи назначили буллиты.

Главный тренер «Тороса» Руслан Сулейманов покинул свой пост

Новым наставником команды стал Константин Полозов. Главный тренер нефтекамского "Тороса" Руслан Сулейманов сегодня, 22 января покинул свой пост, об этом сообщает официальный сайт ХК "Торос". Кроме того, пост старшего тренера также покинул и Николай Заварухин.

Форварда «Локомотива» Локтионова вызовут в сборную России

Например, форварды Глинкин из "Трактора" и Локтионов из "Локомотива", - приводит слова Куприянова официальный сайт Федерации хоккея России. Расширенный состав национальной сборной станет известен в начале следующей недели.

Фёдоров: Прохоркин отправлен в ВХЛ, так как играет ниже своего уровня

Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров сообщил, что нападающий Николай Прохоркин пока не оправдывает ожиданий руководства, поэтому принято решение отправить форварда в клуб ВХЛ "Буран". По словам руководителя, ЦСКА сейчас нужны бойцы, а Прохоркину нужно пересмотреть своё отношение к делу.

Игорь Шестеркин: В 19 лет не представлял себя в сборной России

Голкипер СКА Игорь Шестёркин прокомментировал слова куратора сборной России Аркадия Ротенберга, который сообщил, что в национальную сборную для подготовки к матчам Евротура с командой Чехии будут вызваны несколько молодых хоккеистов, включая Шестёркина.

Нападающий ЦСКА Радулов из-за травмы пропустит матч звезд КХЛ-2015

Нападающий столичного хоккейного клуба ЦСКА Александр Радулов не сможет выступить в матче звезд КХЛ-2015 из-за полученной ранее травмы. Как сообщили в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги, Радулова в составе сборной Запада заменит одноклубник Игорь Григоренко.

«Ангарский Ермак» — «Молот» матч 1

Алексей Плюснин оказался быстрее всех, сумев обмануть и голкипера хозяев - 1:1. А через семь минут пресс "Молота" додавил и во второй раз. Плюснин удачно распорядился шайбой в зоне хозяев, и оформил себе дубль - 1:2.

В сборную Беларуси вызваны восемь хоккеистов «Шахтера»

В сборную Беларуси вызваны восемь хоккеистов "Шахтера", сообщает официальный сайт "горняков". В их число вошли защитники Роман Достанко и Андрей Карев, а также нападающие Виктор Андрущенко, Артем Демков, Игорь Карабанов, Александр Левко, Роман Малиновский и Александр Усенко.

Григоренко заменит Радулова в Матче звезд КХЛ

Форварда "армейцев" в составе сборной Запада заменит его одноклубник Игорь Григоренко. "Нападающий ЦСКА Радулов не сможет выступить в Матче звезд КХЛ-2015 из-за полученного ранее повреждения", - значится в сообщении.

КХЛ: «Адмирал» дважды сыграет с «Кузней» во Владивостоке

В пятницу матч начнется в 20.00, а в субботу — в 17.00, передает ДВ - РОСС. Эти игры должны были состояться в декабре прошлого года, но из-за острого инфекционного заболевания 14-ти игроков команды в соответствии с регламентом КХЛ их перенесли.

Мюррей: маловероятно, что Андерсон уйдет куда-то дальше ворот «Оттавы»

Команды интересовались им, в прошлом году "Эдмонтон" запрашивал руководство "Оттавы" по поводу Ленера. Проблема в том, что несмотря на все желание "Оттавы", чтобы Ленер развивался в потенциально звездного вратаря команды, он пока не оправдывает этих ожиданий.

Три ульяновца станут участниками Кубка Европы

Кубок Европы по хоккею с мячом пройдет с 23 по 25 января в шведском городке Ветланда. За награды сразятся четыре юниорские сборные, составленные из хоккеистов 1996 года рождения. Это команды России, Норвегии, Швеции и Финляндии.

Малкин пропустит Матч всех звезд НХЛ из-за травмы

Российский нападающий клуба "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин из-за травмы не примет участия в Матче всех звезд Национальной хоккейной лиги, который пройдет 24 – 25 января в Коламбусе. Об этом сообщает сайт телеканала CBS.

Илья Ковальчук в четвертый раз стал папой

По столь уважительной причине Илья Ковальчук пропустил один календарный матч чемпионата КХЛ, который его команда провела в Череповце и выиграла у местной «Северстали» со счетом 4:2. Почти сразу после рождения дочери капитан питерских армейцев вернулся в Россию и в минувший вторник уже помог своей команде одержать победу в Нижнем Новгороде над «Торпедо».

Радулов не примет участия в Матче звёзд КХЛ, его заменит Григоренко

Нападающий ЦСКА Александр Радулов не примет участия в Матче звёзд КХЛ из-за травмы. По информации "Чемпионата", Радулова заменит его партнёр по ЦСКА Игорь Григоренко. Напомним, что Матч звёзд КХЛ состоится 24 и 25 января в Сочи.

«Чикаго Блэкхоукс» на выезде обыграл «Питтсбург Пингвинз»

«Чикаго Блэкхоукс» на выезде обыграл «Питтсбург Пингвинз». Основное время встречи и овертайм завершились со счётом 2:2, а в серии буллитов более удачливыми оказались гости. В составе ястребов точные выстрелы в активе у Давида Рундблада и Мариан Госса.

Кирилл Кольцов побил «вечный» рекорд Вячеслава Фетисова

Забросив очередную свою шайбу в поединке с омским "Авангардом" (5:4), защитник "Салавата Юлаева" Кирилл Кольцов обошел по результативности легендарного Вячеслава Фетисова. При этом необходимо учитывать, что прежде в сезоне команды проводили намного меньше матчей.

Форварда «Трактора» Антона Глинкина вызовут в сборную России

Например, форварды Глинкин из Трактора и Локтионов из Локомотива, рассказал спортивный директор национальной команды Олег Куприянов. Отметим, что чешский этап Евротура пройдет с 5 по 7 февраля в Карловых Варах и Праге.

Звезды КХЛ «зажгут» в конце января в Сочи

Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги – 2015 состоится 25 января в Сочи. Это товарищеская игра, которая соберет на одном льду лучших игроков России и иностранных команд-участниц лиги КХЛ.

Витолиньш: против «Лады» все плохо сыграли

Все хоккеисты московского "Динамо" провели плохой матч против тольяттинской "Лады" в чемпионате КХЛ, заявил главный тренер команды Харийс Витолиньш. Во вторник динамовцы уступили дома "Ладе" со счетом 1:2, проведя первый домашний матч в 2015 году.

«Барыс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» — КХЛ

Выездная встреча в Астане закончилась для уфимской команды поражением со счетом 3:2. Вчера в Астане прошел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Барыс» принимал «Салават Юлаев».

Игинла обошел Босси в списке лучших снайперов за всю историю НХЛ

Нападающий "Колорадо" Джером Игинла в матче с "Бостоном" (3:2 Б) отметился забитой шайбой, которая стала для него 574-й в карьере. Благодаря этому он обогнал легендарного нападающего "Айлендерс" Майка Босси в рейтинге лучших снайперов лиги всех времен, единолично заняв 20-е место.

Семен Варламов помог «Колорадо» победить «Бостон» в матче НХЛ

"Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счётом 3:1 одержал домашнюю победу над "Колорадо". Вернул преимущество "Блюз" Джейден Шварц, на старте второго периода реализовавший большинство. Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил 22 броска из 24.

Малкин пропустит Матч звезд НХЛ из-за травмы

Минувшей ночью хоккеист не смог принять участие в поединке против "Чикаго", однако не это самое главное. Более важно то, что наш хоккеист пропустит предстоящий Матч звезд НХЛ, пишет американская пресса.

В Ледовом дворце «Ижсталь» состоится финал турнира «Золотая шайба»

В торжественном открытии мероприятия, которое состоится в 15:30, примут участие почётные гости, в том числе министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики И. В. Краснов. В финале турнира сыграют дети среднего и старшего возраста.

Локтионов и Глинкин вызваны в сборную на Евротур

Спортивный директор сборной России Олег Куприянов сообщил, что в состав команды для подготовки к чешскому этапу Евротура вызваны форвард "Локомотива" Андрей Локтионов и форвард "Трактора" Антон Глинкин.

Кутюр, Карлссон и Хатчинсон стали звездами дня в НХЛ

Нападающий "Сан-Хосе" (San Jose Sharks) Логан Кутюр (Logan Couture) набрал 3 (2+1) очка в матче с "Лос-Анджелесом" (Los Angeles Kings) (4:2) и был признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщает официальный сайт турнира.

Красноярский «Сокол» проиграл в Ижевске

После серии оглушительных побед красноярский "Сокол" остался в проигравших. Напомним, встреча с "Ижсталью" происходила накануне, 21 января, в Ижевске. В середине первого периода хозяева открыли счет в матче. Во втором периоде «Сокол» забил гол.

«Ижсталь» обыграла дома «Сокол»

21 января в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги состоялся матч между Ижсталью и красноярским Соколом, сообщает пресс-служба ХК Ижсталь. Матч завершился победой ижевской команды со счётом 3:1, шайбы в составе Ижстали забросили Тимур Шингареев (дважды) и Андрей Иванов.

Гимаев: для СКА важно победить ЦСКА, они их уже почти догнали

Потеря нападающего Александра Радулова не должна сыграть важную роль для московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ против санкт-петербургского СКА, считает двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Армейское дерби состоится 22 января в Москве, игра начнется в 19:30 мск.

Юные хоккеистки из России выиграли чемпионат мира

Впервые в истории женского хоккея российская молодежная сборная взяла медали чемпионата мира. Наши переиграли в американском Баффало сильнейшие финскую и чешскую команды, не смогли обойти лишь канадок и американок.

Малкин не сыграл с «Чикаго» и пропустит Матч всех звезд НХЛ

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин не вышел на лед в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Чикаго" (2:3 Б). 28-летний российский нападающий принял участие в разминке перед игрой, но в самый последний момент не попал в состав из-за травмы.

Сергей Бобровский получил травму в матче с «Виннипегом»

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский получил травму в матче с "Виннипегом", сообщает Columbus Dispatch. На 28-й минуте встречи российский голкипер вытянул ногу, чтобы отбить бросок, и получил повреждение. Бобровский покинул лёд с помощью партнёров, так как не мог наступать на правую ногу.

Хоккеисты «Сан-Хосе» обыграли «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

В заключительном матче игрового дня в НХЛ, который состоялся в Сан-Хосе, местные «Шаркс» одержали победу над «Лос-Анджелесом» со счётом 4:2. Хозяева льда вышли вперёд на 11-й минуте встречи, когда отличился Логан Кутюр, однако в середине второго периода капитан «королей» Дастин Браун восстановил равновесие в счёте.

«Молот-Прикамье» проиграл «Казцинк-Торпедо» со счетом 3:4

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Молот-Прикамье» в Перми потерпел поражение от «Казцинка-Торпедо» из Усть-Каменогорска со счётом 3:4. Как сообщает издание «Чемпионат.com», точными бросками в составе победителей отметились Анатолий Раенко, Досжан Есиркенов, Владислав Соколов и Сергей Кочетков.

Сумманен предрекает возвращение лидеров омского «Авангарда»

Второй снайпер "Авангарда" Сергей Широков должен вернуться в строй после полуторамесячного пребывания в лазарете, отметил главный тренер "ястребов" Раймо Сумманен. "Широков должен выйти на лед, если ничего не случится", - отметил финн.

НХЛ: «Колорадо» победил «Бостон», Варламов отразил 22 броска из 24

"Колорадо" на своем льду взял верх над "Бостоном". Основное время матча, принесшее четыре заброшенных шайбы, победителя не выявило. Овентайм победителя не выявил, а в серии буллитов хозяева склонили чашу весов в свою пользу. Вратарь "Колорадо" Семён Варламов отразил 22 броска из 24.

КХЛ. Минское «Динамо» уступило «Медвешчаку»

Гол нападающего "зубров" Александра Матерухина вошел в десятку лучших по итогам прошлой недели Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Точный бросок игрока "Динамо" занял второе место в топ-10, опубликованном на сайте Континентальной хоккейной лиги.

У "Брюинз" отличились Тори Краг (27) и Брэд Маршанд (45). В серии буллитов победу хозяевам принес Нэтан Маккиннон. Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил 22 броска из 24. В параллельном матче "Анахайм" на своем льду переиграл "Калгари" - 6:3.

«Адмирал» проиграл хабаровскому «Амуру» по буллитам

"Адмирал" в домашнем матче проиграл хабаровскому "Амуру". После буллитной перестрелки счет на табло был 5:4 в пользу гостей. Начиналась встреча на позитивной ноте — нападающего Никласа Бергфорса наградили как первого игрока "Адмирала", сыгравшего 100 матчей за клуб.

«Салават Юлаев» одолел омский «Авангард»

На выездном матче в Омске уфимские хоккеисты одолели хоккейный клуб «Авангард», встреча закончилась со счетом 4:5. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ, на игре присутствовало более восьми тысяч зрителей.

«Салават Юлаев» одолел «Авангард» в овертайме

Вчера "Салават Юлаев" на выездном матче впервые за сезон одолел омский "Авангард". Матч вышел напряженным: к 33-й минуте уфимцы вели в счете 4:1, но под напором "Авангарда" пропустили еще три шайбы, сведя основное время к ничьей.

«Коламбус» проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ, Бобровский получил травму

Хоккеисты "Коламбус Блю Джекетс" на выезде потерпели поражение от "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата НХЛ, российский голкипер гостей Сергей Бобровский не смог завершить встречу из-за травмы.

НХЛ: «Питтсбург» уступил «Чикаго»

"Чикаго" на выезде оказался сильнее "Питтсбурга". Основное время матча принесло четыре гола и победителя не выявило. Овертайм выдался безголевым, а в серии буллитов гости вырвали победу.

«Ижсталь» победила в пятом матче подряд

Накануне, 21 января, ижевские хоккеисты в очередной смогли порадовать своих болельщиков – "Ижсталь" выиграла пятый матч подряд. На этот раз команда из столицы Удмуртии одолела красноярский "Сокол".

«Автомобилист» уступил «Магнитке» по буллитам

В шестом за десять дней матче хоккейный екатеринбургский "Автомобилист" проиграл на домашней площадке действующему обладателю Кубка Гагарина магнитогорскому "Металлургу" со счётом 1:2 в серии послематчевых буллитов. Традиционный интерес в играх этих команд – к дуэли братьев Коваржей.

«Металлург» проиграл «Сибири» – 5:2

Хоккеисты "Металлурга" провели очередной домашний матч. В гости приехали географические соседи из Новосибирска. Это была уже 5-я очная встреча "Металлурга" и "Сибири". Предыдущие 4 выиграли новосибирцы.

Хоккейный «Сокол» на выезде не справился с «Ижсталью»

Накануне в Нефтекамске состоялся хоккейный матч между двумя вечными противниками: красноярским "Соколом" и командой "Ижсталь". На этот раз в гостях нашей хоккейной команде не удалось одолеть противника, игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Для «Ермака» авторитетов не осталось

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» 21 января на выезде встречался с одной из сильнейших команд турнира, нефтекамским «Торосом», и сумел одержать волевую победу со счетом 4:1. «Торос», который в предыдущем домашнем матче уступил красноярскому «Соколу», был настроен очень решительно.

Хабаровский «Амур» выиграл «Адмирал» во Владивостоке

21 января в "Фетисов Арене" во Владивостоке состоялась встреча между хабаровским ХК "Амур" и владивостокским "Адмирал". Исход встречи определила серия буллитов, счет 4:5 в пользу хабаровчан, сообщает "Открытый город" со ссылкой на пресс-службу ХК "Адмирал".

Рэй Уитни объявил о завершении карьеры

42-летний нападающий Рэй Уитни официально объявил о завершении карьеры, сообщает ESPN. За свою карьеру в НХЛ Уитни провёл 1330 матчей и набрал в них 1064 (385+679) очка.

«Арсенал» спас британских букмекеров от краха

В рамках 22-го тура чемпионата Англии "Арсенал" на выезде обыграл "Манчестере Сити" (2:0), этот матч стал единственным успокоением для местных букмекеров, который днем ранее из-за череды побед фаворитов понесли колоссальные убытки.

Фетисов: Тихонов пытался разрушить ЦСКА

Тихонов старался разрушить ЦСКА. Если бы он выиграл золото Олимпиады в 1980 году, никакой Русской пятерки не было бы. Было бы абсолютное доминирование "Динамо" - клуба, подконтрольного КГБ.

«Снежные Барсы» обеспечили себе место в плей-офф

"Снежные Барсы" досрочно обеспечили себе попадание в плей-офф. По итогам 42 матчей молодёжная команда "Барыса" набрала 72 очка и находится на третьей строчке в дивизионе "Урал - Западная Сибирь".