В Ярославской области найден редчайший омолаживающий гриб «ведьмин котёл»

В Музее Победы сводный хор «Московского долголетия» представит новую программу

15.01.2015

Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА, пропустив одну шайбу

Нижегородское "Торпедо" уступило ЦСКА, пропустив одну шайбу в состоявшемся 15 января в Москве матче чемпионата КХЛ. Единственный гол в матче армейцы провели в концовке первого периода. Во второй двадцатиминутке нижегородский клуб не использовал несколько возможностей при игре в большинстве.

КХЛ. Минское «Динамо» одержало пятую победу подряд

Минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ одолело «Локомотив» (3:0). Таким образом, минчане не проигрывают на протяжении пяти матчей подряд. В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» укрепилось на пятом месте, набрав 84 очка после 45 игр.

СКА переиграл рижское «Динамо» в серии буллитов

В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА переиграл на выезде рижское "Динамо". В основное время матча в составе СКА дважды отличился Евгений Дадонов, у рижан шайбы забросили Лаурис Дарзиньш и Микелис Редлихс. Победу гостям в серии буллитов принес бросок Артемия Панарина.

СКА вырвал победу у рижского «Динамо» в серии буллитов

На 25-й минуте Луарис Дарзиньш удачно атаковал ворота Игоря Шестеркина. Подопечные Вячеслава Быкова ответили дублем Евгения Дадонова (33-я и 46-я минуты матча). К середине третьего периода гости вели, но шансы команд уравнял Микелис Редлихс, забивший на 59-й минуте.

Хоккеисты «Атланта» нанесли поражение «Витязю»

Три очка при неяркой игре являются для хоккеистов "Атланта" главным итогом матча с подмосковным "Витязем", заявил главный тренер мытищинцев Алексей Кудашов. "Атланта" в четверг обыграл "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав серию из пяти поражений подряд.

Минское «Динамо» всухую переиграло «Локомотив» в рамках КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" в Минске всухую обыграло ярославский "Локомотив", отправив в ворота соперника три шайбы — 3:0. Точными бросками в составе победителей отметились Джонатан Чичу, Пол Щехура и Александр Матерухин.

ЦСКА с минимальным счетом обыграл «Торпедо» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА на своей площадке переиграл нижегородское "Торпедо". Поединок, проходивший в Москве, завершился со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственную шайбу в первом периоде забросил Стефан Да Коста.

«Атлант» обыграл дома «Витязь» в матче КХЛ

Кто точно проникся духом противостояния между Мытищами и Подольском, так это казанский воспитанник Сергей Шмелёв, однажды выбранный "Атлантом" на драфте юниоров.

ЦСКА хватило одной шайбы для победы над «Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в Москве с минимальным счётом выиграл у нижегородского «Торпедо» — 1:0. Единственную шайбу в первом периоде забросил Стефан Да Коста. Для «армейцев» это шестая победа в семи последних матчах чемпионата.

Нижегородское «Торпедо» в Москве с минимальным счётом проиграло ЦСКА

КХЛ: хабаровский «Амур» не справился в Нижнекамске с «Нефтехимиком»

"Нефтехимик" одержал непростую победу над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Нижнекамский клуб одержал вторую победу подряд и остался на 12-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Амур», проигравший в пятом матче кряду, остался на последней строчке таблицы.

«Атлант» прервал серию поражений, переиграв дома «Витязь»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Атлант" переиграл "Витязь". В составе победителей точными бросками отметились Альберт Яруллин, Максим Потапов и Сергей Шмелев. У проигравших единственную шайбу забросил Роберт Коусал. Таким образом, "Атлант" прервал свою пятиматчевую безвыигрышную серию.

«Атлант» обыграл «Витязь» и прервал серию поражений в чемпионате КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Атлант" в Мытищах обыграл подольский "Витязь" со счётом 3:1. В составе победителей точными бросками отметились Альберт Яруллин, Максим Потапов и Сергей Шмелёв. У проигравших единственную шайбу забросил Роберт Коусал.

Омский «Авангард» увеличил свое представительство на Матче звезд КХЛ

Стали известны окончательные составы сборных Запада и Востока. Континентальная хоккейная лига сформировала итоговый список участников Матча звезд КХЛ. Напомним, выбор хоккеистов для сборных Запада и Востока проходил в три этапа: голосование болельщиков, выбор журналистов и решение лиги.

«Барс» не справился с «Дизелем»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Барс" в Казани проиграл пензенскому "Дизелю" со счётом 1:4. Дублем в составе победителей отметился Дмитрий Тарасов, по разу отличились Никита Крыскин и Евгений Пьянов. У проигравших единственную шайбу забросил Артём Михеев.

Минское «Динамо» победило «Локомотив»

Канадский хоккеист Даниэль Корсо вновь будет выступать в Беларуси

36-летний нападающий возвращается в Беларусь после двухлетнего перерыва. С 2010 года по 2013-й Корсо защищал цвета минского "Динамо". В составе столичного клуба в рамках Континентальной хоккейной лиги канадский хоккеист провел 74 матча, в которых забросил 20 шайб и отдал 21 голевую передачу.

НХЛ. Галак и Флери заменят Ринне и Ховарда на Матче всех звезд

Вратарь "Айлендерс" Ярослав Галак и голкипер "Питтсбурга" Марк-Андре Флери включены в состав команд на Матч всех звезд НХЛ. Они заменят травмированных вратарей Пекку Ринне и Джимми Ховарда. В этом сезоне Галак пропускает в среднем 2,22 шайбы за игру и отражает 91,7% бросков.

НХЛ. Бут, возможно, получил сотрясение мозга

Нападающий «Торонто» Дэвид Бут, возможно, получил сотрясение мозга в матче против «Анахайма» (0:4). Эпизод произошел в середине третьего периода. Защитник Сами Ватанен ударил Бута локтем в лицо.

На Матч звезд КХЛ полетят трое «ястребов»

Сегодня, 15 января, Континентальная хоккейная лига назвала окончательные составы сборных "Запада" и "Востока" в Матче звезд-2015. В поединке, который пройдет 25 января в Сочи, сыграют трое представителей "Авангарда".

Сумманену не дают новый контракт из-за обвала рубля

Омский ХК "Авангард" не подписывает новый контракт с финским специалистом Раймо Сумманеном из-за сложной ситуации в команде и обвалом курса рубля по отношению к доллару и евро. Новое соглашение предполагалось оформить до конца декабря прошлого года.

НХЛ. Ринне пропустит ближайшие три игры «Нэшвилла» и Матч всех звезд

Голкипер "Нэшвилла" Пекка Ринне пропустит ближайшие три игры команды из-за растяжения колена. Также он не сможет принять участие в Матче всех звезд. Статус финского голкипера станет известен после окончания звездного уик-энда.

Даниель Корсо подписал контракт с «Юностью»

Канадский нападающий Даниель Корсо подписал контракт с минской "Юностью" и примет участие в пятничном матче чемпионата Беларуси против "Немана", сообщает официальный сайт столичной команды.

«Кузнецкие Медведи» уступили «Омским Ястребам»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Кузнецкие Медведи" в Новокузнецке уступили "Омским Ястребам" со счётом 2:3. Точными бросками в составе победителей отметились Станислав Третьяков, Антон Ковалёв и Фёдор Козловский. У проигравших единственную шайбу забросил Александр Складниченко.

Нижегородское «Торпедо» расторгло контракт с Артемом Тернавским

НТА-Приволжье — Хоккейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) расторг контракт с защитником Артемом Тернавским. Об этом сообщается на сайте ХК "Торпедо". Согласно сообщению, в текущем сезоне Артем Тернавский провел за нижегородский клуб четыре матча с показателем полезности " - 4".

Хоккейный клуб «Лада» одержал волевую победу над «Адмиралом»

Хоккейный клуб "Лада" одержал волевую победу над "Адмиралом". Напряженный во всех смыслах матч прошел накануне на домашней площадке «Лада-Арена». Со счетом 2:1 тольяттинские хоккеисты смогли вырвать три очка и увеличить общее количество до 50-ти.

Женская сборная России впервые в истории завоевала медали — МЧМ

Российские хоккеистки не смогли пробиться в финал чемпионата мира среди молодежных команд, который проходит в американском Баффало. Ночью с понедельника на вторник в поединке за третье место россиянки разгромили чешек — 5:1. "После матча ее перчатки забрали в Зал хоккейной славы в Торонто".

Хоккеист «Монреаля» Гончар набрал 1000-е очко в карьере

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (NHL) "Монреаль Канадиенс" (Monreal Canadiens) Сергей Гончар, набрав ассистентский балл в матче против "Коламбус Блю Джекетс" (Columbus Blue Jackets) (3:2), преодолел рубеж в 1000 набранных за карьеру очков, сообщает "Спорт-Экспресс".

Дамир Рыспаев: «Хотел взбодрить команду»

В матче Континентальной хоккейной лиги "Барыс" — "Металлург" (Магнитогорск) состоялась очередная драка с участием казахстанского тафгая Дамира Рыспаева. «Металлург» контролировал ход матча на протяжении второго и большей части третьего периодов, однако концовка игры получилась напряженной.

«Динамо» Рига – СКА. – 0:0. Матч начался

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Риге на "Арене-Рига" "Динамо" сыграет против СКА из Санкт-Петербурга. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 20.30 по московскому времени.

Из Риги вернулись с пустыми карманами

Исполняющий обязанности главного тренера "Северстали" Игорь Петров прокомментировал поражение от рижского "Динамо" (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Авангард» уступил «Магнитке» в матче чемпионата КХЛ

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Авангардом" и магнитогорским "Металлургом" состоялся в Омске. В первом периоде счёт открыл в большинстве Данис Зарипов, а незадолго до перерыва отличился Богдан Потехин.

«Магнитка» и «Автомобилист» праздновали победы в очередных матчах КХЛ

В центральном матче дня магнитогорский "Металлург" нанес поражение омскому "Авангарду" — 3:1. Магнитогорский "Металлург" нанес поражение омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в Омске в среду, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Экстралига. Журба перешел в «Брест»

Защитник Глеб Журба подписал контракт с "Брестом", сообщает официальный сайт клуба. Прошлый сезон хоккеист начинал в жлобинском "Металлурге-2", за который сыграл 5 матчей, набрал 1 (0+1) результативный балл и 2 штрафные минуты.

Зинэтула Билялетдинов возглавит сборную «Востока» на Матче звезд КХЛ

Континентальная хоккейная лига сформировала тренерские штабы сборных "Запада" и "Востока", которые 25 января в Сочи выступят в седьмом матче звезд лиги. Сборной "Запада" будет руководить молодой тренерский штаб - Дмитрий Квартальнов и Харийс Витолиньш.

Состав пензенского «Дизеля» пополнил форвард Сергей Явин

Нападающий Сергей Явин перешел в пензенский хоккейный клуб "Дизель". Об этом интернет-изданию "Пенза-Спорт" сообщили в пресс-службе Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). До этого 24-летний форвард защищал цвета «Молота-Прикамья».

Экстралига. Алексей Широков может покинуть «Неман»

Латвийский нападающий "Немана" Алексей Широков, скорее всего, покинет команду. Информация официально не подтверждена. Напомним, что в текущем сезоне Алексей провел 33 игры, в которых набрал 12 (10+2) очков при показателе полезности «+10».

Соперник назвал Бобровского одним из лучших вратарей НХЛ

Нападающий клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" Макс Пачиоретти прокомментировал после матча с "Коламбус Блю Джекетс" (3:2) выступление вратаря соперника россиянина Сергея Бобровского, оценив его высокий уровень игры.

Хоккейная «Лада» проиграла «Сибири» в матче чемпионата КХЛ

Главный тренер "Лады" Сергей Светлов после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Адмиралом" (2:1) отметил напряженный характер встречи. Хозяева спустя 13 минут восстановили равновесие и счет 1:1 сохранялся до 36-й минуты.

«Анахайм» — «Торонто». Перри сделал третий хет-трик в сезоне

25-летний голкипер отразил 21 бросок по своим воротам и был признан первой звездой матча. Это уже третий хет-трик в исполнении нападающего "Дакс" в нынешнем сезоне. Третья звезда — нападающий "Нью-Джерси" Стив Бернье, сделавший дубль в игре с "Лос-Анджелесом" (5:3).

Экс-капитан воронежского «Бурана» Андрей Поснов перешел в «Южный Урал»

Сразу два бывших хоккеиста "Бурана" определились с новыми клубами. Экс-капитан Андрей Поснов подписал контракт с "Южным Уралом", сообщил сайт Высшей хоккейной лиги в четверг, 15 января. А защитник Роман Смирнов будет играть за "Сокол", взрослый клуб родного Красноярского края.

Гараничев и Лапшин побегут эстафету в Рупольдинге

Двое тюменских биатлонистов Евгений Гараничев и Тимофей Лапшин примут участие в сегодняшней эстафете на 5 этапе Кубка мира в Рупольдинге в составе российской команды. Компанию в гонке им составят Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.

Тодд Вудкрофт сегодня в Минске проведет семинар по скаутингу

15 января Тодд Вудкрофт, скаут "Калгари Флеймз" (НХЛ), проведет семинар для представителей клубов экстралиги по теме "Скаутинг и менеджмент клубного уровня". Ожидается, что участие в семинаре также примут и специалисты минского "Динамо".

Сын Нолана в очередной раз подрался и проиграл

Сын бывшего главного тренера сборной Латвии Тэда Нолана — Джордан — недавно снова появился в составе "Лос-Анджелес Кингс" и впервые подрался в нынешнем сезоне регулярного чемпионата НХЛ.

Центрфорварда «Трактора» Яна Булиса прооперировали в Германии

Нападающий Трактора Ян Булис пропустил уже 4 матча. Он получил травму в игре с Югрой и был отправлен в лазарет команды. Сейчас Булис находится в Германии, где его прооперировали. Тренерский штаб черно-белых рассчитывает, что чешский легионер вернется в строй до конца сезона.

Хоккеистки сборной России исполнили гимн после возвращения с МЧМ

Чемпионат мира среди женщин пройдет c 28 марта по 4 апреля в шведском Мальме. Также в расширенный список игроков, вызванных для подготовки к этому турниру, войдет ряд хоккеисток молодежной сборной страны, завоевавшей в начале января бронзовые медали МЧМ-2015 в США.

Определены составы на матч звезд следж-хоккея в Сочи

Определены составы команд «Звезда» и «Удмуртия», которые примут участие в выставочном матче звезд отечественного следж-хоккея. Хоккейный праздник пройдет в рамках Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги-2015.

Магнитка победила Омск в споре за лидерство на востоке КХЛ

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошли очередные встречи. В центральной игре дня, где играли два лидера Восточной конференции, омский "Авангард" на своем льду уступил магнитогорскому "Металлургу". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу Магнитки.

АХЛ. Григоренко набрал 3 очка в матче с «Техасом»

Форвард "Рочестера" Михаил Григоренко набрал 3 (1+2) в матче с "Техасом" (6:5). Гол россиянина во втором периоде позволил "Американс" сократить разрыв в счете, а результативные передачи – сравнять счет и в итоге выйти вперед.

ХК «Кубань» проиграл «Спутнику» в гостевом матче

Победную шайбу хоккеисты "Спутника" забили на последней минуте игры. После этого обидного поражения хоккеисты "Кубани" занимают 11 место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ, имея в своём активе 61 очко в 41 сыгранном матче.

Р.Ротенберг: Неправильно, что футболисты получают зарплату в евро

Правильное решение приняла лига, что все контракты должны быть в рублях. Ну а зарплата игроков "Йокерита" - в евро. В каждой стране есть своя валюта. Поэтому изменение курса не влияет на баланс в лиге, - сказал Ротенберг.

Гончар набрал 1000-е очко в НХЛ

В текущем сезоне 36-летний хоккеист набрал 22 (5+17) очка в 42-х матчах "регулярки". Хозяева вели 2:0 в середине третьего периода, но в течение четырех минут гости смогли забросить три шайбы и вырвали победу. Также одной голевой передачей отметился одноклубник Маркова защитник Сергей Гончар.

«Сибирь» вышла на второе место в Восточной конференции

"Авангард" на своем льду уступил магнитогорскому "Металлургу" - 1:3. Осечкой омичей воспользовалась "Сибирь", обыгравшая в гостях "Югру" — 4:2. Новосибирцы вышли на первое место в Дивизионе Чернышева и второе — в Восточной конференции.

Артюхин и Радулов пропускают матч с «Йокеритом»

В Хельсинки завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Йокерит» на последней минуте основного времени вырвал победу у «Северстали» — 3:2. В начала стартового периода команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Ере Саллинена хозяева ответили результативным броском Симона Яльмарссона.

Перри, Холтби и Бернье признаны звездами дня в НХЛ

Нападающий "Анахайма" (Anaheim Ducks) Кори Перри (Corey Perry), забросивший три шайбы в ворота "Торонто" (Toronto Maple Leafs) (4:0) в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ), стал первой звездой дня, сообщает сайт турнира.

Челябинский «Трактор» победил новокузнецкий «Металлург»

Вчера, 14 января, хоккеисты челябинского "Трактора" одержали победу над новокузнецким "Металлургом" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч состоялся на челябинском льду, и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Хоккеисты «Енисея» уверенно обыграли новосибирский «Сибсельмаш»

14 января хоккейный "Енисей" в Красноярске обыграл новосибирский "Сибсельмаш" в рамках регулярного чемпионата страны — матч окончился со счетом 8:4. "Гости прибыли в Красноярск за несколько часов до матча, что не говорило об особом настрое на поединок", — отметили в пресс-службе ХК "Енисей".

Матчем с «Металлургом» ХК «Трактор» одержал пятую победу подряд в КХЛ

Победа над "Металлургом" стала пятой подряд для ХК "Трактор", для "Металлурга" же — четвертым подряд поражением. Следующий матч "черно-белых" состоится 18 января с екатеринбургским "Автомобилистом". "Металлург" 20 января проведет игру на домашней арене с новосибирской "Сибирью".

Хоккеисты «Сибири» в гостях переиграли «Югру»

"Сибирь" под руководством белоруса Андрея Скабелки одержала викторию над "Югрой" в гостевом опединке регулярного чемпионата КХЛ — 4:2. Дубль у новосибирской команды сделал шведский форвард Давид Улльстрем.

«Авангард» обыграл «Автомобилист» со счетом 2:1

Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Анатолий Емелин прокомментировал поражение от омского «Авангарда» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:2. — Это действительно невероятно: в такой ситуации, когда у нас многие игроки травмированы, столь молодой хоккеист так хорошо помогает команде и вселяет в нее уверенность.

Хоккейная команда «Югра» уступила «Сибири» в домашнем матче

Югорчане уступили в четвертом матче домашней серии новосибирской "Сибири" со счетом 2:4, сообщает сайт клуба. Впервые на лед "Арены Югра" в свитерах домашней команды вышли Георгий Гелашвили, занявший место в воротах и Кирилл Адамчук, проведший матч в защитной паре Андрея Сергеева.

НХЛ: «Вашингтон» с минимальным счетом победил «Филадельфию»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" со счетом 1:0 обыграл "Филадельфию". Единственный гол забил форвард "Кэпиталз" Джейсон Чимера, вратарь Брэйден Холтби провел встречу на "на ноль", отразив 21 бросок.

ХК «Автомобилист» разгромил «Салават Юлаев» со счетом 5:3

Во втором периоде борьба на льду усилилась и команды по очереди стали обмениваться шайбами в ворота соперника. Игроки «Автомобилиста» оказались сильнее и под конец матча сумели оторваться от соперников, закончив игру со счетом 5:3. В итоге победа уральцев стало уже четвертой над клубом уфимцев.

«Вашингтон» – «Филадельфия». Холтби оформил четвертый шатаут в сезоне

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби оформил четвертый шатаут в сезоне в матче с «Филадельфией» (1:0). Отметим, что этот сухой матч стал для него третьим в последних 12 матчах. В этот раз он отразил 21 из 21 броска по своим воротам и стал первой звездой матча.

«Байкал-Энергия» сыграла вничью со «Стартом»

"Байкал-Энергия" сыграла вничью с нижегородским "Стартом". Матч состоялся 14 января в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом на стадионе "Труд", сообщает пресс-служба ХК "Байкал-Энергия".

НХЛ. Сутер дисквалифицирован на 2 матча за удар локтем Дауни

Защитник "Миннесоты" Райан Сутер дисквалифицирован Департаментом по безопасности игроков на 2 матча за удар локтем форварда "Питтсбурга" Стива Дауни. Кроме того, из его зарплаты будет вычтено около 81 тысячи долларов, которые пойдут в Фонд безопасности игроков.

ХК «Беркуты Кубани» победил «Красную Армию» со счетом 1:6

Как хозяева ни старались, пробить Сергея Гайдученко им не удавалось, а во второй двадцатиминутке краснодарцам удалось забросить вторую шайбу. "Кубань" вела со счетом 2:0 к 45-ой минуте встрече и казалось, что гостям удастся довести матч до победы.

Уже девять игроков омского «Авангарда» получили травмы

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от магнитогорского "Металлурга" (1:3) отметил, что сегодняшняя встреча – хороший опыт для молодых игроков омской команды.

Алексей Мордашов объявил, что не ждет серьезных проблем в 2015 году

По всей видимости, Алексей Мордашов имел в виду дефолт 1998 года, который позволил компании резко улучшить показатели — металл ЧерМК продавал в основном на экспорт и стремительное подорожание доллара позволило "Северстали" выйти из кризиса.

Сергей Шепелев: «Матч был неинтересным»

Чемпионат продолжается, будем работать дальше. Напомним, "Адмирал" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ уступил тольяттинской "Ладе". Приморцы открыли счет в первом периоде, но затем растеряли преимущество и встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу соперников приморцев.

Нападающий «Торонто» дисквалифицирован на 20 матчей за допинг

Нападающий фарм-клуба "Торонто" Брэд Росс дисквалифицирован на 20 матчей за нарушение условий антидопинговых правил АХЛ, сообщает пресс-служба лиги. 22-летний форвард был задрафтован "Торонто" во втором раунде в 2010 году, но пока ни разу не сыграл в НХЛ.

НХЛ. «Миннесота» выменяла у «Аризоны» Дубника

"Миннесота" выменяла у "Аризоны" вратаря Девана Дубника за выбор в третьем раунде драфта-2015. Дубник успешно начал этот сезон, отражая 91,6% бросков в своих 19 матчах и создав серьезную конкуренцию Майку Смиту.

Илья Бякин. «ЦСКА и СКА уже думают о плей-офф»

Бывший игрок СКА Алексей Яшин поделился впечатлениями от победы петербуржцев над ЦСКА (3:1). Сергей Гимаев - о матче СКА - ЦСКА (ЧИТАТЬ) - Я считаю, что качество хоккея было высокое. Ребята бились с обеих сторон, очень интересный и напряженный матч.

КХЛ: «Авангард» в Омске уступил магнитогорскому «Металлургу»

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" в гостях обыграл "Авангард" со счетом 3:1. Во втором периоде омский клуб мог сократить отставание до одной шайбы, но нападающий Денис Паршин не смог реализовать буллит.

ТХК потерпел первое поражение в 2015 году

Как сообщает пресс-служба тверского клуба, несмотря на поражение, ТХК остался на втором месте в турнирной таблице Чемпионата ВХЛ. 15 января один из ближайших преследователей тверитян – пермский "Молот-Прикамье" – проведет заключительный матч выездной серии игр против челябинского "Челмета".

«Питтсбург» забрал форварда Аркобелло с драфта отказов

"Питтсбург" забрал форварда Марка Аркобелло с драфта отказов, куда его поместил "Нэшвилл", сообщает официальный твиттер "пингвинов". Таким образом, для Аркобелло это будет уже третья команда с начала сезона. Напомним, что "Предаторс" недавно получили Аркобелло из "Эдмонтона" в обмен на Дерека Роя.

Новости 24 часа

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"