Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

26.12.2014

Петерис Скудра: Игра была яркой и жесткой

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после победы над московским "Динамо" (2:1 Б) похвалил своих подопечных и пожаловался на травмы большой группы игроков.

Россия выиграла у Дании в серии буллитов на молодежном ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею начала выступления в чемпионате мира, который стартовал в Канаде, с нелегкой победы над скромной командой Дании. Итоговый успех подопечным Валерия Брагина принес буллит в исполнении выступающего в юниорской лиге Онтарио Сергея Толчинского.

Сборная России обыграла Данию по буллитам в первом матче на МЧМ-2015

В первом матче на чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд сборная России одержала волевую победу над Данией. Первый тайм остался за датчанами – наши соперник дважды реализовали численное преимущество. Россияне также сократили отрыв в большинстве – произошло это в конце второй 20-минутке.

Игорь Макаров: «Спасибо СКА за то, что отпустили из команды»

Новичок московского ЦСКА Игорь Макаров заявил, что благодарен руководству санкт-петербургского СКА за то, что отпустили его из команды. Макаров в конце ноября перешел в "Нефтехимик" из санкт-петербургского СКА.

Квартальнова удивляют разговоры о том, что у ПХК ЦСКА нет слабых мест

Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА Дмитрий Квартальнов признался, что его удивляют разговоры о том, что у армейцев нет слабых мест. ЦСКА в пятницу в Москве со счетом 3:1 обыграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Сумманен гордится работой менеджеров «Авангарда» перед дедлайном в КХЛ

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен заявил, что гордится работой менеджерского состава омского хоккейного клуба перед закрытием периода переходов в КХЛ. Дедлайн в КХЛ наступил 26 декабря. "Авангард" в последний день дозаявок обменял из нижегородского "Торпедо" Вадима Хомицкого.

Никита Кацалапов: сами виноваты, что не отобрались на чемпионат Европы

Сегодня, 25 декабря, в Сочи завершился второй соревновательный день чемпионата России по фигурному катанию. В танцах на льду золото выиграли олимпийская чемпионка в команде Елена Ильиных и Руслан Жиганшин. Виктория Синицына и олимпийский чемпион Никита Кацалапов финишировали только четвёртыми.

ЦСКА обыграл в домашнем матче «Авангард»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА на своем льду переиграл омский "Авангард". Континентальная хоккейная лига.

Билялетдинов: у «Ак Барса» игра не сложилась

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после поражения в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ от "Автомобилиста" (0:3) отметил хорошую игру хозяев площадки.

Бенди: московское «Динамо» разгромило одноклубников из Казани – 9:2

За три минуты до конца матча казанское "Динамо" усилиями Андрея Герасимова забросили вторую шайбу в вороту гостей. Итог: 2:9. В активе казанской команды остались 7 очков, с которыми она занимает предпоследнее место в чемпионате России.

ЦСКА одержал победу над омским «Авангардом» в матче чемпионата КХЛ

ЦСКА в Москве одержал победу над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на восьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Александра Попова, однако ещё до перерыва пропустили дважды.

ЦСКА обыграл «Авангард», «Торпедо» по буллитам победило «Динамо М»

В среду, 24 декабря, 10 матчами продолжился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги: ЦСКА одержал волевую победу в Риге, "Авангард" обыграл "Салават Юлаев", СКА по буллитам проиграл минскому "Динамо" и другие результаты дня.

«Металлург» победил «Барыс», отыгравшись со счета 1:5

Магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение "Автомобилисту" со счетом 3:0. Две шайбы в ворота гостей забросил Сергей Мозякин, одну – Данис Зарипов. Голкипер хозяев Василий Кошечкин провел свой 50-й "сухой" матч в КХЛ.

Омский «Авангард» проиграл московскому ЦСКА

Армейцы были гораздо ближе к тому, чтобы увеличить счет, но при этом действовали не на полной мощности. В итоге матч так и завершился - 3:1 в пользу ЦСКА.Следующий матч омский "Авангард" проведет в воскресенье, 28 декабря - на своем льду хоккеисты Сумманена примут астанинский "Барыс".

«Буран» в серии буллитов переиграл «Челмет» в матче чемпионата ВХЛ

Воронежский Буран 26 декабря на своём льду провёл последний матч в уходящем году. Соперником стал челябинский Челмет. Победа в этом матче была крайне важна для обоих соперников, которые до этого потерпели по 3 поражения подряд. Буран же вообще в предыдущих 8 матчах потерпел 7 поражений.

Пьер Макгуайр: «С голами на МЧМ у Канады проблем не будет»

Вообще считаю, что это самая быстрая сборная Канады, которую мы когда-либо отправляли на МЧМ. Я говорил с одним человеком из Федерации хоккея США, и он со мной в этом согласен. А он помнит времена, когда на МЧМ играли друг против друга Бобби Карпентер и Дэйл Хаверчак.

Точный бросок Трубачева принес «Северстали» победу над ХК «Сочи»

Соглашение с 22-летним воспитанником череповецкой "Северстали" рассчитано до конца нынешнего сезона. В текущем сезоне Попов провел 12 матчей в ВХЛ за ижевскую "Ижсталь". В прошлом сезоне КХЛ он сыграл 41 матч за «Северсталь», забросив одну шайбу и сделав четыре результативных передачи.

Шайба Трубачева принесла «Северстали» победу над «Сочи»

Россияне сумели сократить отставание после того, как "Кэпиталз" уступали 0:3, но бросок Сан-Луи на 57-й минуте при игре 5 на 3 перечеркнул все шансы гостей на победу. Эта победа стала для «Рейнджерс» седьмой подряд.

Гол Тарасенко признан лучшим в 2014-м году в НХЛ

Как сообщает официальный сайт журнала, лучшую шайбу в 2014-м году забросил российский нападающий Сент-Луиса Владимир Тарасенко в матче регулярного чемпионата НХЛ против Рейнджерс четвертого ноября. Весь рейтинг можно посмотреть на сайте издания.

Илья Сорокин будет защищать ворота молодежной сборной России по хоккею

Голкипер новокузнецкого "Металлурга" Илья Сорокин будет защищать ворота молодежной сборной России по хоккею в стартовом матче чемпионата мира с датчанами. Игра начнётся сегодня в 21 час по московскому времени.

«Сухарь» Коваржа принес победу «Автомобилисту» над «Ак Барсом»

"Автомобилист" в Екатеринбурге всухую обыграл казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда вышли вперёд на 57-й секунде второго периода, когда цели достиг бросок Антона Лазарева.

«Салават Юлаев» проиграл «Серветту» в первом матче Кубка Шпенглера

Сегодня, 26 декабря, в швейцарском Давосе стартует традиционный предновогодний турнир Кубок Шпенглера. В розыгрыше примут участие три клуба КХЛ - "Салават Юлаев", "Йокерит" и "Медвешчак". В первый игровой день турнира уфимский клуб сыграет против швейцарского клуба "Женева-Серветт".

«Ак Барс» на выезде уступил «Автомобилисту»

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги казанский "Ак Барс" в Екатеринбурге нес умел справится с местным "Автомобилистом". В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб.

Максим Мамин: «Данию воспринимаем как серьезного соперника»

Данию воспринимаем как серьезного соперника и готовимся соответствующим образом. На теоретических занятиях изучили сильные и слабые стороны датской команды. Непосредственно перед матчем тренерский штаб еще раз расскажет, как нам необходимо действовать.

Валерий Шанцев подвел спортивные итоги 2014 года

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге подвел спортивные итоги 2014 года. По его мнению, благодаря многочисленным победам уходящего года, Нижний Новгород стал заметен на российской и международной спортивной арене.

Дания – Россия. Место в воротах займет Сорокин

Игрок ЦСКА Илья Сорокин будет основным вратарем молодежной сборной России в сегодняшней встрече с Данией. С этого матча для команды Валерия Брагина начинается чемпионат мира. Sports.ru будет вести текстовую онлайн-трансляцию игры, которая начнется в 21.00 по московскому времени.

Радионова лидирует после короткой программы у женщин

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая показала лишь шестой результат В пятницу в Сочи в рамках чемпионата России по фигурному катанию короткую программу в одиночном разряде продемонстрировали женщины. Зрители во дворце спорта "Айсберг" стали свидетелями победы Елены Радионовой, набравшей 74,13 балла.

Сорокин начнет в воротах молодежки в стартовом матче МЧМ

В стартовом матче на молодежном чемпионате мира с командой Дании ворота сборной России будет защищать Илья Сорокин, сообщает официальный сайт ФХР. Ранее стало известно, что капитаном сборной будет защитник Владислав Гавриков.

Вице-президент КХЛ Кочеврин покидает свой пост

По информации Sportbox.ru, состоялась отставка вице-президента КХЛ по маркетингу и коммуникациям Ильи Кочеврина. Кочеврин отвечал в КХЛ за маркетинг и коммуникации с 2008 года. Напомним, что недавно в КХЛ также сменился президент. Вместо Александра Медведева лигу возглавил Дмитрий Чернышенко.

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» снова собирает аншлаг

Проданы все билеты на матч против рижского "Динамо" (поединок пройдет завтра).Напомним, вместимость "Минск-Арены" – 15 тысяч зрителей. Стремление болельщиков увидеть игру клуба связано с успешным выступлением команды в Континентальной хоккейной лиге (динамовцы одержали уже 7 побед подряд).

В Жлобине пройдет «Фестиваль гандбола»

28 декабря в зале жлобинского ЦОРа БФГ проводит "Фестиваль гандбола". Программа фестиваля откроется турниром детских команд, в котором примут участие воспитанники ГОЦОРа г. Гомеля, СДЮШОР № 10 г. Гомеля, СДЮШОР № 2 г. Рогачева и ДЮСШ № 4 г. Бобруйска.

Несколько хоккеистов «Барыса» заболели гриппом

Ряд игроков "Барыса" заразился респираторной инфекцией. "Барыс" не избежал эпидемии, так сказать, хоккейного гриппа, который сейчас гуляет по всей КХЛ и поражает то одну, то другую команду.

«Динамо» Минск – «Динамо» Рига. Дарзиньш и Троттер пропустят матч

Два хоккеиста рижского "Динамо" Лаурис Дарзиньш и Брок Троттер не примут участие во встрече против минских одноклубников. В текущем сезоне Дарзиньш является лучшим бомбардиром своего клуба, и в 39 встречах он набрал 22 (9+13) балла. Троттер провел за рижскую команду 2 матча.

15 будущих звезд, которые сыграют на МЧМ-2015

Драфт НХЛ: выбран "Нэшвиллом" под 99-м номером в 2013 году Вдохновенную игру как раз Юусе Сароса принято считать одним из залогов победы финнов на МЧМ-2014: все-таки 94,3% отраженных бросков и всего полторы пропущенных шайбы в среднем за игру – это очень приличный результат, даже по меркам традиционно сильной финской вратарской школы.

КХЛ. «Медвещак» взял верх над «Нефтехимиком»

Мэтт Андерсон поражает ворота Адмирала Ответные шайбы в ворота соперника отправили Игорь Полыгалов (34-я), Андрей Иванов (41-я) и Максим Рыбин (59-я). Таким образом, нижнекамцы прервали серию поражений, которая к этой игре достигла четырех матчей.

Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Атлантом»

Ярославский "Локомотив" уверенно выиграл у "Атланта" из Мытищ. В этом сезоне соперники еще не встречались. Несмотря на ожидания упорного поединка, победа железнодорожникам досталась легко. "Локомотив" с первых минут матча показал гостям кто в доме хозяин.

ХК «Торпедо» расторг контракт с голкипером Алексеем Яхиным

Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. По имеющейся информации у "Торпедо", в ближайшее время 30-летний голкипер подпишет контракт с одним из клубов Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). В текущем сезоне КХЛ Яхин провел 5 игр и пропустил 4 шайбы, в среднем отражая 91,8% бросков.

Петерис Скудра: я думаю о будущем ХК «Торпедо»

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра в интервью корреспонденту "Р-Спорт" Сергею Литваку рассказал, почему он решил стать тренером, что ему дали годы, проведенные в НХЛ, и какими он видит принципы построения команды в нынешних условиях Континентальной хоккейной лиги.

Виталий Мутко: «МЧМ – первый турнир в году, и хочется начать с успеха»

Молодежный чемпионат мира пройдет с 26 декабря по 5 января в канадских городах Монреаль и Торонто. Соперниками по группе команды Валерия Брагина станут хоккеисты Дании, Швейцарии, Швеции и Чехии. В первом матче турнира россияне в пятницу сыграет против датчан.

Хоккейный клуб «Мурман» разгромил дублеров «Старта»

По итогам десяти игр, хоккейный клуб "Мурман" набирает 27 очков и занимает вторую строчку турнирной таблицы в первой группе первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей Лиги. На первом месте "Вымпел" из Королева с 28 очками.

СКА вернул Илью Ежова из «Лады», обменяв на Евгения Иванникова

Сегодня стало известно о том, что автозаводцы вернули в клуб из Северной столицы Илью Ежова, а взамен они получили Евгения Иванникова. Бывший вратарь хоккейного клуба СКА, а ныне генеральный директор петербургского ХК "Динамо" прокомментировал возвращение в стан армейцев голкипера Ильи Ежова.

Хоккеисты «Торпедо» сыграют со столичным «Динамо» сегодня вечером

Нижегородская команда "Торпедо" померяется силами со столичным "Динамо" в очередном поединке КХЛ на ледовой арене нижегородского КРК "Нагорный" 26 декабря в 19:30. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо". Предстоящий матч будет транслировать телеканал ННТВ.

Перескоков и Тимирев добавлены в сделку по обмену Игоря Макарова

Как уже ранее сообщалось, ЦСКА и "Нефтехимик" произвели обмен. В состав армейцев отправился нападающий Игорь Макаров, а в обратном направлении последовал форвард Ильдар Шиксатдаров. Теперь в эту сделку добавлены Вадим Перескоков и Александр Тимирев.

КХЛ: Денис Голубев дисквалифицирован на одну игру

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал нападающего "Лады", Дениса Голубева, на одну игру за оскорбление судей и неспортивное поведение в выездном матче регулярного чемпионата против "Трактора".

ЦСКА отправил трех игроков в «Нефтехимик» взамен Макарова

Хоккейные клубы "Нефтехимик" и ЦСКА произвели обмен игроками, сообщается на официальном сайте нижнекамского клуба. В ЦСКА отправился нападающий Игорь Макаров, взамен Нижнекамск получил трех нападающих: Вадима Перескокова, Ильдара Шиксатдарова и Александра Тимирева.

«Торос» подписал вратаря Евгения Лобанова

Вратарь Михаил Мейер расторг старый контракт с "Торосом", подписал соглашение с уфимцами и отправился обратно в ВХЛ. В нынешнем сезоне 26-летний хоккеист провел 24 игры, пропуская по 1,83 гола и отражая 92,0% бросков.

ХК «Рязань» подарил своим болельщикам новогодний подарок

25 декабря во Дворце спорта "Олимпийский" прошла заключительная в 2014 году игра ХК "Рязань" и ХК "Сокол" из Красноярска. Первый период команды играли в разведке, узнавая сильные и слабые стороны соперника. Открыли счет на 11-й минуте встречи рязанские хоккеисты.

Пензенский «Дизель» уступил «Казцинк-Торпедо» в матче ВХЛ

Основная команда "Дизель" за исключением Евгения Рыбницкого, Алексея Суровегина, Никиты Крыскина, Владимира Пешехонова, Артема Пуголовкина и Александра Тарасова продолжила объявленную в связи с невыплатой зарплаты забастовку и на лед не вышла.

ŠKODA поддержала Кубок Первого канала

С 18 по 21 декабря 2014 г. в Сочи на арене Ледового дворца "Большой" проходил Кубок Первого канала – российский этап Еврохоккейтура. В течение четырех дней за победу сражались сильнейшие хоккейные команды Европы – сборные России, Чехии, Финляндии и Швеции.

«Ижсталь» проиграла «Молоту-Прикамье» со счетом 2:3

В Ижевске 25 декабря "Ижсталь" проиграла пермскому "Молоту-Прикамье" со счетом 2:3 в серии буллитов. Первый период прошел без голов. Во второй двадцатиминутке гости забросили 2 шайбы усилиями Абрамова и Ремезова.

«Авангард» отдал двух молодых хоккеистов в «Торпедо»

В Омске хоккейный клуб "Авангард" обменял в нижегородское "Торпедо" 20-летнего защитника Валерия Васильева и 21-летнего нападающего Евгения Мозера на 32-летнего защитника Вадима Хомицкого, сообщает пресс-служба омского клуба.

СКА подписал новый контракт с Хафизуллиным

Защитник СКА Динар Хафизуллин подписал новый контракт с питерским клубом, сообщает офицальный сайт КХЛ. По новым условиям соглашение стало односторонним и рассчитано до 30 апреля 2016 года. В нынешнем чемпионате Хафизуллин сыграл в 23 матчах, в которых набрал 7 (2+5) очков.

«Кристалл-Юниор» проиграл «Ермаку»

Саратовцы опустились на предпоследнюю позицию в турнирной таблице МХЛ. 24 и 25 декабря саратовский "Кристалл-Юниор" в родных стенах в рамках Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) встретилсяс "Ермаком" из Ангарска (Иркутская область).

ТХК одержал победу в последнем домашнем матче года

25 декабря в Твери состоялся хоккейный матч ТХК — "Барс". По итогам встречи Тверской хоккейный клуб одержал победу над командой из Казани со счетом 3:2. Выигрыш для подопечных Алексея Ждахина стал пятым кряду. Однако намного важнее, что команда на мажорной ноте ушла на почти трехнедельный перерыв.

Ярославский «Локомотив» на своем льду победил подмосковный «Атлант»

Свои претензии на победу хозяева обозначили сразу, когда уже на второй минуте отправили шайбу в ворота гостей. Однако мытищинских "атлантов" это не смутило. Они тут же бросились атаковать, чтобы сравнять счет.

Вратарь Илья Ежов перешел Из «Лады» в СКА

Оба вратаря выражают свою радость по поводу этого обмена. Уточняем, в текущем сезоне Ежов провел тридцать три поединка за "Ладу", и пропустил семьдесят шесть шайб. Иванников защищал ворота СКА в шестнадцати матчах, пропустив тридцать пять шайб.

26 декабря в Канаде начинается молодежный чемпионат мира по хоккею

26 декабря в Торонто и Монреале стартует 39-й молодежный чемпионат мира по хоккею, сообщает официальный сайт турнира. В нем примут участие хоккеисты 1995 года рождения и младше. 10 команд, участвующие в турнире, разбиты на две группы.

Хоккеисты клуба «СКА-Карелия» одержали шестую победу подряд

Под занавес отрезка хоккеисты "СКА-Карелия" сумели увеличить разрыв – 3:0. В середине заключительного периода альметьевцы забросили в ворота Александра Скрынника две шайбы с разницей в минуту, сообщили в пресс-центре клуба.

Красноярский «Енисей» обошел российский ЦСКА

Для многих результаты стали неожиданностью. Набрав 18,37% голосов, команда по хоккею с мячом «Енисей» заняла второе место в рейтинге, обойдя таких монстров, как футбольный и баскетбольный ЦСКА.

КХЛ. ЦСКА обыграл «Авангард», СКА в гостях у «Слована» и другие матчи

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ проходят 6 матчей. «Магнитка» одержала волевую победу над «Барысом» (7:6 Б), СКА в гостях сыграет со «Слованом», а ЦСКА примет «Авангард». КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Молот-Прикамье» победил «Ижсталь» со счетом 3:2 по булитам

Завершающий матч уходящего года пермские "молотобойцы" провели в Ижевске. В ледовом дворце "Ижсталь" собралось больше 3 тысяч болельщиков. Как рассказали в пресс-службе клуба, игра получился предельно упорной.

«Алтайские Беркуты» проиграли последний матч в этом году

В первом гостевом матче против пензенского «Дизелиста» «Беркуты» уступили 3:4. В составе барнаульцев дубль сделал Денис Лудцев, две голевые передачи отдал Константин Рыжов. Сегодня команды проведут ответную игру. После 33 матчей «Алтайские Беркуты» занимают 4 место в конференции «Восток».

«Ак Барс» с легкостью одолел «Барыс» в рамках матча в Астане

Среди хоккеистов "Ак Барса" отличились Игорь Мирнов, Михаил Глухов и Михаил Варнаков. Последний отправил шайбу в ворота команды из Казахстана дважды. В "Барысе" лучшим игроком по итогам матча стал Дастин Бойд.

Хоккеисты «Сокола» проиграли рязанскому сопернику

Со счетом 3:5 в пользу "Рязани" завершился матч. Как отметил главный тренер нашей команды Андрей Мартемьянов, атаку "Сокол" начал хорошо, однако, в защите показал себя просто безобразно. Несколько раз у красноярских хоккеистов был шанс забить шайбу в ворота соперника, но они этим не воспользовались.

«Казцинк-Торпедо» обыграло «Дизель» на выезде в регулярке ВХЛ

Усть-каменогорский хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" в четверг обыграл на выезде пензенский "Дизель" со счетом 5:4 в основное время в очередном матче регулярного сезона Высшей Хоккейной лиги. Голы у торпедовцев провели Савицкий, Кочетков, Аргоков, Казначеев и Шин.

«Ак Барс» сыграет в гостях с «Автомобилистом»

Казанский "Ак Барс" сегодня на выезде сыграет с екатеринбургским "Автомобилистом". Подопечные Билялетдинова в этом сезоне уже дважды встречались с соперниками. Встречи завершились победой «барсов».

«Леопарды» на выезде сыграют с «Северсталью»

Сегодня в Череповце ХК "Сочи" сразится с местной "Северсталью". Это второй матч «леопардов» в текущей выездной серии. Соперники выступают в КХЛ с первого сезона существования лиги. В трех из них «Северсталь» пробивалась в плей-офф.

«Алтайские Беркуты» дважды уступили в Пензе местному «Дизелисту»

В составе алтайской команды в первой игре отличились Константин Рыжов и дважды Денис Лудцев, во второй – Даниил Маслюков и Андрей Локтев, оформивший дубль. Следующие матчи "Алтайские Беркуты" проведут 9-10 января в Барнауле. Их соперником станет «Ангарский Ермак».

ХК «Ермак» обыграл «Саров» со счётом 3:2

Хоккейный клуб "Ермак" из города Ангарска Иркутской области на выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 25 декабря обыграл команду "Саров" из города Сарова Нижегородской области, сообщается на сайте ВХЛ. В матче счёт открыли хоккеисты "Ермака", забив гол на 19-й минуте.

В Континентальной хоккейной лиге началась массовая эпидемия

Пока игроки приморской хоккейной команды идут на поправку, эпидемия поражает и другие команды Континентальной хоккейной лиги. Как стало известно, следующие в цепочке подхвативших инфекцию стали 11 игроков и три тренера нижнекамского "Нефтехимика".

Омский «Авангард» обменял молодых хоккеистов на защитника Хомицкого

Хоккейный клуб "Авангард" обменял в нижегородское "Торпедо" защитника Валерия Васильева и нападающего Евгения Мозера на защитника Вадима Хомицкого. Об этом накануне сообщила пресс-служба клуба. Обмен произошел в последние часы дедлайна.

Хабаровскому «Амуру» не удалось взять реванш у «Сибири»

Хоккеисты "Амура" повторно проиграли новосибирской "Сибири", сообщает портал "Губерния". В отличие от игры, которая состоялась накануне, хабаровчане смогли забить больше голов сопернику, но победить им все равно не удалось: 3:5 в пользу гостей.

ХК «Амурские тигры» снова проиграли всухую

Все свои три гола «Милиционеры» организовали во втором игровом отрезке. «Тиграм» же за всю игру забить так и не удалось ни единожды. 3:0 — повторная победа ХК МВД.Источник: пресс-служба ХК «Амур»

В Канаде стартует молодежный чемпионат мира по хоккею

Молодежный чемпионат мира по хоккею пройдет с 26 декабря по 5 января в канадских городах Монреаль и Торонто. Соперниками по группе россиян станут хоккеисты Дании, Швейцарии, Швеции и Чехии. В первом матче турнира команда Брагина в пятницу сыграет против датчан.

МХЛ: Форвард «Шахтёра» возвратился в «Динамо-Шинник»

Форвард "Шахтёра" Евгений Кунцевич возвратился в "Динамо-Шинник", передает официальный сайт солигорского клуба. В текущем сезоне Кунцевич провел за основу 18 матчей и набрал 7 (3+4) баллов, за фарм-клуб - 2 матча и 1 одна заброшенная шайба.

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»