Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

23.12.2014

Тренер ХК «Локомотив» Кинг: сегодня взяли очень тяжелые очки

Главный тренер "Локомотива" Дэйв Кинг прокомментировал победу над "Витязем" (4:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. "Витязь" - хорошая команда с хорошим тренером. Последние две игры мы проиграли чеховцам. Сегодня взяли очень тяжелые очки.

МХЛ. Алмаз в первом матче победил Динамо

23 декабря в рамках Регулярного Чемпионата МХЛ встречались соседи по турнирной таблице Северо-Западного дивизиона. Алмаз приехал в Санкт-Петербург в гости к Динамо и с первых минут захватил инициативу в игре. Но в первом периоде оба вратаря сохранили сетку своих ворот в неприкосновенности.

Дубль Локтионова принес «Локомотиву» победу над «Витязем»

«Локомотив» одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (4:2). Дубль сделал форвард Андрей Локтионов. При этом счет в матче открыл "Витязь" после броска Вячеслава Солодухина на второй минуте. До конца первого периода Эмиль Галимов и Локтионов вывели "Локомотив" вперед.

Гол Романа Волошенко принес ТХК победу в матче с «Нефтяником»

23 декабря тверской клуб в домашнем матче чемпионата ВХЛ обыграл команду из Альметьевска со счетом 2:1. Все шайбы в этой встрече были заброшены в первом периоде. Уже на второй минуте ворота гостей с передачи Евгения Виксны распечатал лучший бомбардир лиги Денис Фахрутдинов.

«Локомотив» победил «Витязь» в матче КХЛ

"Локомотив" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одолел "Витязь" со счетом 4:2. Победная шайба на счету автор дубля нападающего Андрея Локтионова. Ярославская команда набрала 57 очков и вышла на шестое место в Западной конференции.

ТХК одержал четвертую победу подряд в ВХЛ, обыграв «Нефтяник»

«Салават Юлаев» сыграет с «Авангардом»

Последний матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги в этом году уфимский "Салават Юлаев" проведет против омского "Авангарда". Соперники выступают в дивизионе Чернышова и имеют разные показатели. Омичи, набрав в 39 матчах 78 очков, при разнице шайб 121-82 уверенно лидируют в дивизионе.

МЧМ. Айкел назначен капитаном сборной США, Хайден и Бутчер помощниками

Нападающий Джек Айкел станет капитаном молодежной сборной США на МЧМ. Айкел является одним из фаворитов предстоящего драфта НХЛ, который пройдет в 2015 году во Флориде. Помогать Айкелу будут Джон Хайден и Уилл Бутчер. Напомним, МЧМ пройдет в Торонто и Монреале с 26 декабря по 5 января.

ХК «Сочи» расторг контракт с Волковым и обменял Ахметова в «Амур»

ХК "Сочи" по обоюдному согласию сторон расторг контракт с вратарем Алексеем Волковым, сообщает официальный сайт КХЛ. 34-летний голкипер с начала сезона находился в списке травмированных и не провел в текущем чемпионате ни одного матча.

Хоккеисты «Металлурга» откроют Матч звезд КХЛ

Почетное право выйти на лед в первой пятерке Востока получили трое игроков "Металлурга". После подведения итогов голосования, проведенного лигой, право открыть игру лучших хоккеистов чемпионата получили защитник Крис Ли и нападающие Сергей Мозякин и Данис Зарипов.

ЦСКА вернул из «Рубина» Тимирева

ЦСКА в обмен на денежную компенсацию вернули из "Рубина" нападающего Александра Тимирева, информирует официальный сайт КХЛ. Сумма соглашения с 20-летнего форварда не сообщается. Тимирев играл в составе "Тюменского Легиона", "Красной Армии" и "Газовика".

ЦСКА перевел Тимирева из «Рубина» в «Нефтехимик»

Московские армейцы в обмен на денежную компенсацию вернули из "Рубина" нападающего Александра Тимирева, после чего – также за денежную компенсацию – отправили его вместе с Вадимом Перескоповым в "Нефтехимик".

Виктор Тихонов: Коскинен влился в состав СКА

Можно сказать, что Коскинен уже полностью влился в коллектив, - отметил Тихонов в интервью Радио "Зенит". Напомним, Микко Коскинен стал игроком СКА 5-го декабря. Финский вратарь был обменян армейцами из "Сибири" на Александра Салака.

КХЛ перенесла матчи «Салавата» против СКА и «Йокерита»

Континентальная хоккейная лига перенесла два матча регулярного чемпионата с участием «Салавата Юлаева». Уфимцы примут "Йокерит" не 3-го, а 4 февраля, а также сыграют дома со СКА 26 января вместо 6 февраля. Изменения согласованы с ФХР и тренерским штабом сборной России во главе с Олегом Знарком.

КХЛ. Кокарев выбыл до Нового года из-за травмы

Нападающий московского "Динамо" Денис Кокарев выбыл как минимум до января из-за травмы. Форвард сборной России получил повреждение в начале матча Кубка Первого канала со Швецией (3:2).

ХК «Амур» пополнил состав нападающими Ахметовым и Твердохлебовым

Нападающие Рафаэль Ахметов и Сергей Твердохлебов перешли в хабаровский хоккейный клуб "Амур", сообщается на официальном сайте КХЛ. Ахметов перебрался в "Амур" из "Сочи" в обмен на право выбора в первом раунде драфта-2015 и спортивные права на защитника Дмитрия Осипова, выступающего в WHL.

Максим Михайлов: «„Зениту“ было важно показать хороший волейбол»

Диагональный "Зенита" Максим Михайлов отдает себе отчет в том, что легкой победы над "Факелом" (3:0) в стартовом матче "Финала четырех" Кубка России удалось добиться в следствии проблем соперника с составом.

Возобновился регулярный Чемпионат в Континентальной Хоккейной Лиге

Финский "Йокерит" дома обыграл рижское "Динамо" и поднялся на второе место в Западной конференции. Победу "Йокериту" принесли Стив Мозес и неплохо проявивший себя на Кубке Первого канала в составе сборной Швеции Линус Умарк.

Шестеркин представил шлем на чемпионат мира

Вратарь молодежной сборной России Игорь Шестеркин представил шлем, который он подготовил специально для чемпионата мира-2015. Турнир пройдет в Торонто и Монреале. Шлем Шестеркина раскрашен в российские цвета. По его бокам изображены двуглавый орел и красная звезда.

«Атлант» обменял форварда Майорова в «Динамо» на денежную компенсацию

«Атлант» получил денежную компенсацию. 25-летний Майоров в нынешнем сезоне провел 18 матчей и набрал 6 (2+4) очков при показателе полезности «+2». «Динамо» стало для Майорова вторым клубом в КХЛ. Он провел в «Атланте» неполные три сезона и в общей сложности набрал 46 (23+23) очков в 93 матчах.

Хоккеист «Авангарда» входит в список самых богатых игроков КХЛ

Пережогин идет четвертым в списке самых высокооплачиваемых игроков КХЛ. Выше него - Илья Ковальчук из СКА (4,8 млн евро или 330 млн рублей), форвард ЦСКА Александр Радулов (3,5 млн евро или 240 млн рублей) и голкипер "Магнитки" Василий Кошечкин (2,2 млн евро или 150 млн рублей).

Именем Тихонова могут назвать кубок, вручаемый чемпиону России

Не думаю, что у кого-то будут возражения. Только надо понять, как тогда трофей будет называться, у него же уже есть официальное название - Кубок чемпиона России. Видимо, добавим "имени Виктора Тихонова".

Юлаевец Кирилл Кольцов примет участие в Матче звезд

Накануне завершилось голосование за стартовые составы хоккейных команд Западной и Восточной конференции на Матч звезд. В этом году в Матче звезд сыграет защитник "Салавата Юлаева" Кирилл Кольцов. Кстати, Кольцов будет капитаном восточной команды.

Определены стартовые пятерки команд Матча Звезд

До красочного хоккейного шоу Матча Звезд остается все меньше времени. Зрители уже сделали свой выбор. КХЛ огласила итоги голосования болельщиков, согласно которым и составлены стартовые пятерки сборной Запада и сборной Востока.

Кокарев выбыл до Нового года из-за травмы

Ковальчук из-за травмы не сыграет за СКА до Нового года

Нападающий сборной России и питерского СКА Илья Ковальчук заявил, что из-за травмы точно не сможет помочь своей команде в КХЛ в ближайших встречах. Он отметил, что до Нового года точно не сможет выйти на лед.

Тренер ХК «Сочи»: Сделали так, чтобы игроки отдохнули ото льда

Ассистент главного тренера хоккейного клуба "Сочи" Михаил Кравец рассказал, как команда заполнила паузу в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, вызванную выступлением сборной России на Кубке Первого канала.

Капитан СКА сыграет в матче звезд КХЛ

Встреча состоится в Сочи в январе 2015 года. Завершилось голосование болельщиков, в рамках которого выбирались первые пятерки команд Западной и Восточной конференций на матч звезд КХЛ. Илья Ковальчук занял второе по количеству голосов место: его кандидатуру поддержали без малого 19 тысяч человек.

Виктор Тихонов: «Хочется подарить болельщикам предновогодний праздник»

Очень хочется победить в оставшихся трех матчах года, чтобы и у наших болельщиков улучшилось настроение в преддверии праздников. Конечно, очень важно, что последний матч в году мы проведем в Петербурге. Это отличная возможность устроить настоящий предновогодний праздник для болельщиков.

Баранка выбыл на шесть недель из-за перелома руки

Защитник братиславского "Слована" Иван Баранка выбыл на шесть недель из-за перелома правой руки, передает официальный сайт хоккейного клуба. Игрок получил травму 22 декабря во встрече с тольяттинской "Ладой", которая завершилась поражением "Слована" (2:3 Б).

Бюджет ФХР в 2015 году увеличен не будет

Во вторник в Москве прошло заключительное заседание исполкома ФХР в 2014 году. Президент организации Владислав Третьяк рассказал о планах на будущий год.

Воронежский «Буран» уступил гостям с Урала, теперь он на 7 месте

Стартовая "перестрелка" команд завершилась эффектным голом Андрея Кузьмина. В концовке тайма гости стали атаковать гораздо острее, и только уверенная игра Дениса Перетягина уберегла "Буран" от пропущенной шайбы. Во второй двадцатиминутке "Южный Урал" окончательно освоился на чужой площадке.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что бюджет организации в 2015 году увеличен не будет. Накануне в Москве прошло заседание исполкома ФХР, на котором в том числе рассматривалось утверждение бюджета на следующий календарный год.

Дмитрий Чернышенко заменил Александра Медведева в составе Совета ФХР

"По результатам голосования нынешний президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заменил в составе Совета ФХР экс-руководителя лиги Александра Медведева", - говорится в информационном сообщении, опубликованном на официальном сайте организации.

Сергей Зиновьев пропустит текущий сезон КХЛ

Просто взял передышку, - цитирует 34-летнего хоккеиста агентство ТАСС. В межсезонье Зиновьев заключил контракт с дебютантом КХЛ - ХК "Сочи", но покинул команду еще до начала сезона. В данный момент Сергей он является свободным агентом. После 25 декабря все переходы игроков в КХЛ будут запрещены.

Баранка пропустит не менее месяца

Защитник "Слована" Иван Баранка будет вынужден пропустить 6-8 недель в силу травмы. В ходе матча против «Лады» (2:3 Б) шайба попала хоккеисту в руку, и он не смог закончить встречу.

Зиновьев пропустит текущий сезон

Форвард Сергей Зиновьев, который в настоящий момент находится без контракта, сообщил, что пропустит сезон 2014/15. Зиновьев — один из самых титулованных игроков Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Рижское «Динамо» потеряло на зрителях около полумиллиона евро

По данным блога на Sports.ru, средняя посещаемость домашних игр рижского "Динамо" в нынешнем сезоне колеблется на уровне 5321 человек за матч. Это всего лишь 17-й показатель в лиге, тогда как год назад латвийский клуб был одним из лидеров КХЛ в этом рейтинге (8200 за игру и пятое место).

Нападающий «Лады» остается в составе молодежной сборной

"Отцеплены" от сборной Иван Верещагин, Павел Красковский, Егор Морозов, Владимир Ткачев и Константин Окулов. Как уже сообщал TLTgorod, в нашей молодежке продолжает оставаться форвард "Лады" Александр Шаров. Кстати, в окончательной заявке команды 25 декабря останется всего 23 игрока.

Стали известны стартовые пятерки матча звезд КХЛ

23 декабря завершилось голосование болельщиков, которые выбирали стартовые составы команд Западной и Восточной конференции на матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает официальный сайт турнира.

«Слован» остался на месяц без Баранки

Как стало известно Sportbox.ru, защитник братиславского "Слована" Иван Баранка пропустит как минимум месяц регулярного чемпионата КХЛ из-за травмы. В матче против «Лады» (2:3 Б) шайба попала ему в руку и он не смог закончить встречу. Обследование показало, что у игрока обороны перелом.

Омский «Авангард» заключил контракт с нападающим Игорем МУСАТОВЫМ

Силовой 27-летний форвард подбирался в команду с расчетом на игры в плей-оффХоккейный клуб "Авангард" заключил контракт до конца сезона с крайним нападающим Игорем МУСАТОВЫМ (на фото), который будет выступать под 15 номером.

Шайба Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин не смог спасти свой клуб от поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ от "Флориды". Россиянин отметился заброшенной шайбой и провел на льду более 24 минут, но этого не хватило, чтобы добиться успеха. Хозяева льда были точнее в серии буллитов.

Олег Гросс: «В Уфе прошли мои лучшие годы»

Бывший генеральный менеджер ХК "Салават Юлаев" прокомментировал свой уход с поста. В интервью официальному сайту клуба Олег Гросс поблагодарил первого президента Башкирии Муртазу Рахимова и пожелал успехов хоккейным командам региона.

«Калгари» прервал серию поражений победой над «Лос-Анджелесом»

К концу встречи "Флэймз" удалось отыграться благодаря хетт-трику Джонни Гордо. Победу своей команде в овертайме принёс Марко Джиордано. Таким образом, «Калгари» прервали серию из восьми поражений кряду.

Сборная Китая дебютирует на мировой арене

Интересно, что наставником сборной Китая станет четырехкратный чемпион мира — швед Ханс Юханссон, известный по выступлениям за "Вестерос", а в сезоне-1997 / 98 примерявший майку красноярского "Енисея". Турнир среди команд группы В примет крытая арена «Ерофей» в феврале 2015 года.

Свитов пропустит три ближайших матча «Ак Барса» в КХЛ

Капитан "Ак Барса" Александр Свитов не выйдет на лед в гостевых матчах регулярного чемпионата КХЛ против "Барыса", "Автомобилиста" и магнитогорского "Металлурга". Форвард казанского клуба продолжает восстанавливаться после травмы руки, полученной 24 ноября в игре с "Барысом".

«Амуру» сыграет два последних в этом году матча в Хабаровске

Хоккеисты хабаровского "Амура" проведут еще две домашние встречи в 2014 году, а также две игры на выезде. В стенах СЗК "Платинум Арена" хабаровчанам предстоит сыграть два матча с ХК "Сибирь", сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт КХЛ.

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» покинул пост

Генеральный менеджер уфимского "Салавата Юлаева" Олег Гросс покинул хоккейный клуб по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Олег Гросс работал на посту генменеджера с 2006 года.

ХК «Кубань» проведет домашний матч с казанским «Барсом»

Краснодарская "Кубань" одержала 19-ю победу в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. В своем 37-м матче сезона "грифоны" принимали в родных стенах казанский "Барс" и сумели огорчить клуб из столицы Татарстана, добившись победы со счетом – 3:0.

Курский «Авангард» расстался с двумя вратарями

Из Кирова 24-летний футболист переехал в Курск. За три неполных сезона Мухин 28 раз выходил на поле в составе "Авангарда" и пропустил 43 мяча. В пресс-службе курского клуба сообщили, что трудовые отношения с игроками были прекращены по соглашению сторон.

НХЛ: «Питтсбург» уступил «Флориде»

"Флорида" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своём льду неожиданно обыграла "Питтсбург". Евгений Малкин забросил шайбу и помог "пингвинам" перевести игру в овертайм, но в итоге Питтсбург уступил в серии буллитов со счетом 3:4. Решающий бросок в серии реализовал Александр Барков.

КХЛ. «Лада» по буллитам победила «Слован»

В понедельник, 22 декабря, в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская "Лада" в серии послематчевых буллитов одержала победу в Братиславе над местным "Слованом".

«Чайка» обыграла хоккейный клуб «Челны» в повторном матче 22 декабря

"Чайка" обыграла хоккейный клуб "Челны" в повторном матче 22 декабря. Нижегородцы ушли на новогодний перерыв в ранге третьей команды Восточной конференции МХЛ. Как и первый матч в Набережных Челнах, повторный начался с гола в ворота нижегородцев.

Олег Гросс оставил пост генерального менеджера «Салавата Юлаева»

Заслуженный тренер России и бывший наставник "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв прокомментировал увольнение Олега Гросса с поста генерального менеджера уфимской команды. ХК "Салават Юлаев" поблагодарил Олега Гросса за проделанную работу и пожелал ему удачи.

«Трактор» выйдет в ретроформе образца 1993 года на матч с «Ладой»

На последний домашний матч этого года «медведи» выйдут в ретроформе с изображением гусеничного трактора — символа команды в начале 90-х. В такой экипировке черно-белые занимали призовые места в чемпионате и Кубке МХЛ в 1992-1994 годах.

Исаков: я не получал предложения стать генменеджером «Салавата Юлаева»

Агент Сергей Исаков опроверг информацию о том, что является одним из кандидатов на должность генерального менеджера "Салавата Юлаева": - Я не общался ни с кем из руководства "Салавата Юлаева" и подобного предложения не получал.

«Амурские Тигры» проведут последние матчи года

Игорь Мусатов покинул «Локомотив»

Ярославский "Локомотив" расторг контракт с 27-летним нападающим Игорем Мусатовым по инициативе игрока, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. В нынешнем сезоне Мусатов в 15 матчах за клуб забросил одну шайбу и отметился одной голевой передачей.

Ярославский «Локомотив» покинул 27-летний форвард

27-летний форвард Игорь Мусатов покинул ярославский Локомотив. Об этом сообщил официальный сайт клуба. По данным Allhockey.ru, нападающий расторг контракт по своей инициативе. В ярославский Локомотив Игорь Мусатов перешел в сезоне 2013/2014.

«Анахайм» в овертайме сломил сопротивление «Сан-Хосе»

«Анахайм» одержал победу над «Сан-Хосе» в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 и укрепил свое лидерство в Западной конференции. В составе хозяев шайбы забросили Рикард Ракелл, Кэм Фаулер и Райан Кеслер, у гостей - Джо Павелски и Мелькер Карлссон.

Хет-трик Годро помог «Калгари» обыграть «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов очередного игрового дня регулярного чемпионата. Первой звездой стал форвард "Калгари" Джонни Годро, который стал автором хет-трика в ворота "Лос-Анджелеса" (4:3 ОТ).

Передача Куликова помогла «Флориде» обыграть «Питтсбург» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Флорида" в серии буллитов переиграла "Питтсбург". Форвард "Пингвинз" Евгений Малкин сравнял счет на 57-й минуте встречи, но не реализовал свой буллит. Защитник "Пантерз" Дмитрий Куликов отыграл 22 минуты и отдал результативную передачу.

«Медвешчак» победил «Нефтехимик» в своем сотом матче в КХЛ

Хорватский клуб прервали серию из четырех поражений подряд, но это не помогло ему покинуть последнюю строчку в конференции "Запад". "Нефтехимик" расположился на предпоследнем (13-м) месте в конференции "Восток". Матч с "Нефтехимиком" стал для "Медвешчака" сотым в КХЛ отмечает пресс-служба хорватов.

«Йокерит» дома обыграл рижское «Динамо»

Петербург обошла еще одна столица - на этот раз финская. Накануне "Йокерит" дома обыграл рижское "Динамо" и поднялся выше СКА в таблице регулярного чемпионата.

Тюменский «Рубин» выиграл у нижнетагильского «Спутника» со счетом 4:1

Тюменский "Рубин" в рамках очередного матча чемпионата Высшей хоккейной лиги накануне, 22 декабря, на домашнем льду одолел "Спутник" из Нижнего Тагила – 4:1. Как сообщает пресс-служба сибиряков, в этой встрече в их дружине дебютировали защитник Максим Рогов и нападающий Сергей Шестаков.

Шайба Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения в матче с «Флоридой»

У хозяев отличились Юсси Йокинен (40-я минута) и Джимми Хейз (41, 45), а у гостей – Патрик Хернквист (5), Ник Спэлинг (56) и Евгений Малкин (57), чей гол перевел игру в овертайм. Определить сильнейшего командам помогла серия буллитов.

Вратарь «Коламбуса» Бобровский пропустил четыре шайбы в матче НХЛ против «Нэшвилла»

Клуб Национальной хоккейной лиги (NHL) "Коламбус" (Columbus Blue Jackets) в матче регулярного чемпионата уступил "Нэшвиллу" (Nashville Predators) со счетом 1:5, сообщает официальный сайт НХЛ. Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский провел на льду 47 минут 13 секунд и пропустил четыре шайбы.

«Салават Юлаев» покинул генеральный менеджер

Генеральный менеджер уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Олег Гросс покинул клуб по обоюдному согласию сторон, сообщила вчера его пресс-служба. Официально в клубе объясняют уход господина Гросса следствием "обоюдного согласия сторон".

НХЛ: «Питтсбург» по буллитам уступил «Флориде», Малкин забросил шайбу

Знарок: «Ещё не думал, кто будет играть на Евротуре»

Самые яркие фотографии с матча Кубка Первого канала Россия - Чехия >>> Победа на Кубке Первого канала позволила россиянам выйти в лидеры Евротура. После двух этапов в активе команды Знарка 13 очков. Сборная Швеции набрала 11 баллов, финны - 10.

Капитан «Барса» лидирует в списке снайперов-защитников ВХЛ

21-летний защитник казанского "Барса", выступающего в ВХЛ лидирует в списке лучших снайперов лиги среди игроков этого амплуа. В 28 матчах регулярного чемпионата Динар Хамидуллин забросил 7 шайб и сделал 6 результативных передач.

НХЛ. Малкин забросил 16-ю шайбу в сезоне

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин забросил свою 16-ю шайбу в нынешнем сезоне в матче с "Флоридой" (3:4 Б) Россиянин отличился в конце третьего периода, и его гол позволил "пингвинам" сравнять счет.

«Коламбус» Бобровского дома крупно проиграл «Нэшвиллу»

ЦСКА объявил о переходе Макарова из «Нефтехимика»

ЦСКА и "Нефтехимик" совершили обмен, в результате которого нападающий Игорь Макаров переходит в стан армейцев. В обратном направлении проследует его коллега по амплуа Ильдар Шиксатдаров, сообщает пресс-служба столичного клуба.

«Нефтехимик» в гостях уступил «Медвешчаку»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Медвешчак" переиграл "Нефтехимик". В составе победителей отличились Эдвин Хедберг, Вилле Лейно, Эрик Бодуэн, Марк Флад и Патрик Бьёркстранд. У проигравших шайбы забросили Игорь Полыгалов, Андрей Иванов и Максим Рыбин.

Хоккеист Макаров перешел в ЦСКА

Нападающий Игорь Макаров перешел в московский хоккейный клуб ЦСКА, сообщает официальный сайт команды. "Нефтехимик" обменял Макарова на форварда ЦСКАИльдара Шиксатдарова. Макаров начинал сезон в СКА, затем перешел в "Нефтехимик". В составе последнего хоккеист провел семь матчей, набрав два очка.