Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

30.11.2014

«Коламбус» – «Флорида». Анисимов не сыграет из-за травмы

Нападающий "Коламбуса" Артем Анисимов пропустит матч с "Флоридой", который намечен на понедельник. Сообщается, что у россиянина травма верхней части тела. Сколько точно времени ему потребуется на восстановление, станет ясно сегодня после медицинского обследования.

На домашней арене «Детройта» погас свет во время матча с «Ванкувером»

На домашней арене «Детройта» погас свет во время матча регулярного чемпионата с «Ванкувером», сообщает Fox Sports. Команды вышли на лёд и успели сыграть лишь 29 секунд, после чего освещение ледовой площадки погасло.

НХЛ: «Детройт» примет «Ванкувер»

"Коламбус" проиграл пятый подряд матч, в рамках регулярного чемпионата НХЛ дома уступив "Ванкуверу" со счётом 0:5. За первые 40 минут игры зрители увидели лишь одну заброшенную шайбу, автором которой стал Кристофер Хиггинс.

Лучшего игрока турнира по боулингу наградит тренер «Крылышек»

Болельщики соберутся по случаю окончания осенней части чемпионата ФНЛ. На встрече будут подведены итоги года ФК КС. В турнире по боулингу примут участие 19 команд. За клуб будет играть его физиотерапевт Бальдер Беркманс, который вручит индивидуальный приз лучшему игроку турнира.

Завершилась первая гонка нового биатлонного сезона

В шведском Эстерсунде стартовал первый этап кубка мира по биатлону. Спортсмены провели смешанную эстафету. Мартен Фуркад на последнем этапе принёс победу сборной Франции. В финишном рывке он на две десятых секунды опередил норвежского и немецкого биатлонистов.

«Автомобилист» заплатит «Ижстали» 5 млн рублей за голкипера Устинского

Основной голкипер ижевской "Ижстали" Игорь Устинский в ближайшее время перейдёт в "Автомобилист". Как стало известно "Чемпионату", екатеринбургский клуб заплатит "Ижстали" за 20-летнего голкипера компенсацию в размере 5 млн рублей.

ЧБ: «Неман» в гостях обыграл «Металлург»

В единственном матче игрового дня чемпионата Беларуси "Неман" в гостях обыграл "Металлург" со счётом 4:1. В составе победителей шайбы забрасывали Константин Ластовецкий, Егор Степанов, Павел Боярчук и Сергей Малявко.

«Йокерит» в серии буллитов обыграл «Амур»

В единственном матче дня в КХЛ "Йокерит" переиграл в серии буллитов "Амур". Основное время и овертайм закончились со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Стив Мозес и Нико Капанен. За "Амур" шайбы забросили Михел Миклик и Михаил Фисенко. В серии буллитов победу "Йокериту" принес Мозес.

ЦСКА обыграл «Зенит» в первом дерби двух столиц

Предматчевые расклады Если соперничество одноименных футбольных клубов является одним из главных в стране, то баскетбольное дерби двух столиц только набирает обороты. Эта игра стала первой в противостоянии баскетбольных "Зенита" и ЦСКА.

«СКА-Карелия» прервал пятиматчевую серию поражений в ВХЛ, обыграв ТХК

30 ноября в заключительном матче игрового дня в ВХЛ, который прошел в Твери, ТХК потерпел поражение от главного аутсайдера лиги "СКА-Карелия", уступив со счетом 2:3. Тверские хоккеисты, несмотря на второе подряд поражение, сохранили за собой пятую строчку в турнирной таблице.

Сборная России по биатлону не вошла в число призеров в Швеции

Сборная России по биатлону неудачно выступила на первом этапе Кубка мира в Швеции. По итогам смешанной эстафеты россияне не только не вошли в число призеров, а заняли весьма далекое от наград 12-е место. Победителями эстафеты стали представители Франции.

Футболисты «Локомотива» обыграли «Спартак» со счетом 1:0

Футбольный клуб "Локомотив" обыграл "Спартак" со счетом 1:0. Встреча команд прошла на столичном стадионе "Локомотив" в рамках 15-го тура чемпионата России. Единственный гол в игре забил на 77-й минуте полузащитник "железнодорожников" Алан Касаев.

Андрей Назаров: «На нашем месте мечтает оказаться половина „Востока“»

Регулярный чемпионат Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров специально для "СЭ" прокомментировал субботнее поражение своего клуба по буллитам "Адмиралу" (4:5) и посетовал на то, что из-за дисквалификации не может помогать астанинской команде во время игр.

«Казцинк-Торпедо» в овертайме вырвал победу у «Сокола»

Накануне хоккеисты красноярского "Сокола" завершили турне по Казахстану. В последний день ноября наша команда в Усть-Каменогорске встречалась с "Казцинк-Торпедо". Матч перешёл в овертайм, где победу хозяевам в итоге принес Евгений Рымарев - 3:2.

ЧБ: «Брест» выбирает лучшего игрока ноября

«Брест» выбирает лучшего игрока ноября, передает неофициальный сайт клуба. Теперь опрос будет проходить на форуме. Зарегистрированные до 1-го ноября 2014 года посетители сайта могут выбрать тройку лучших игроков по их мнению в данной теме.

АХЛ: «Олбани» Граборенко взял верх над «Утикой»

В рамках регулярного чемпионата АХЛ «Олбани» взял верх над «Утикой» - 2:1. Белорусский защитник Роман Граборенко отметился двумя бросками. В текущем сезоне Граборенко в 20 матчах набрал 14 (4+10) баллов при показателе полезности "+ 1" и 18 минутах штрафа.

Квинси Промес: «Очень расстроен, что не сумел забить»

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес после поражения от "Локомотива" (0:1) в 15-м туре премьер-лиги отметил, что он не реализовал отличный голевой момент. По словам голландца, нужно реабилитироваться в следующих матчах, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

Хоккеисты «Автомобилиста» проиграли «Югре» со счетом 0:4

"Автомобилист" проиграл в Хатнты-Мансийске "Югре" со счетом 0:4. Как сообщили "АиФ-Урал" в пресс-службе ХК "Автомобилист", в первом периоде броски Никиты Гусева и Игоря Бортникова достигли своей цели. После перерыва наша команда вышла на лед в большинстве, но разыграть лишнего не получилось.

«Динамо» пропустило 11 голов в матче с «Зорким»

В сегодняшнем матче с командой "Зоркий" из Красногорска, прошедшем в рамках чемпионата России по хоккею с мячом, "динамовцы" потерпели сокрушительное поражение. Итог игры - 11:4 в пользу красногорской команды. Команда «Динамо» пока не добилась ни единой победы в чемпионате страны.

«Красная Армия» добилась победы над «Русскими Витязями»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ, который прошёл в Москве, «Красная Армия» добилась победы над «Русскими Витязями», переиграв соперника со счётом 4:2. Хозяева льда уверенно начали встречу и уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника.

«Акжайык» проиграл «СКА-Свердловску»

Сегодня в Екатеринбурге прошла повторная встреча в рамках Первенства России 2014-2015 среди команд Высшей лиги по хоккею с мячом между местным "СКА-Свердловском" и уральским "Акжайыком".

«Зоркий» оформил крупную домашнюю победу

В матче регулярного чемпионата российской суперлиги "Зоркий" одержал выездную победу над московским "Динамо" – 8:5. Красногорцы поднялись на второе место в турнирной таблице, а столичный клуб идет на седьмой строчке.

«Салават Юлаев» подписал контракт с Головановым

"Салават Юлаев" подписал двусторонний контракт с нападающим Станиславом Головановым. В нынешнем сезоне 31-летний форвард отыграл за нефтекамский "Торос" в ВХЛ 23 матча и набрал 19 (10+9) очков.

Максвелл: возможно «Югре» не хватало именно опытных игроков

Пока всё получается неплохо, надеюсь, что мы продолжим. Он очень важный игрок в нашей команде, так как у нас достаточно молодых ребят. Королюк и Дима Рябыкин могут проявить лидерские качества, поднять команду. Может быть, нам не хватало именно таких хоккеистов. Мы рады, что наконец-то победили.

"Салават Юлаев" подписал двусторонний контракт с нападающим Станиславом Головановым. 31-летний воспитанник уфимского хоккея долгое время выступал за "Торос", в 2012 году выиграв с командой Кубок Братины и став самым ценным игроком плей-офф.

Сегодня стартует первый этап Кубка мира по биатлону

В Эстерсунде (Швеция) 30 ноября стартует первый этап Кубка мира по биатлону. Шведский этап начнётся со смешанной эстафеты 2x6 + 2x7, 5 км. В составе сборной России выступят Екатерина Глазырина, Яна Романова, Евгений Гараничев и Тимофей Лапшин.

СКА одержал победу над «Сибирью» со счетом 5:4

СКА в Петербурге победил "Сибирь", отыгравшись со счета 0:2, сообщается на официальном сайте петербургского хоккейного клуба. В первом периоде на девятой минуте счет открыли гости, отправив шайбу в ворота Евгения Иванникова.

Нижегородское «Торпедо» проиграло встречу на льду ХК «Сочи» 29 ноября

Нижегородское "Торпедо" проиграло встречу на льду ХК "Сочи" 29 ноября со счетом 1:4. Как ранее сообщало агентство новостей Newsroom24, единственную шайбу в этом матче у автозаводских хоккеистов забросил Владимир Галузин.

Нападающий «Ак Барса» Сергей Костицын пропустит три матча из-за травмы

Речь идет о выездных поединках с «Йокеритом», «Трактором» и «Югрой», сообщает портал sport.kazanfirst.ru. Напомним, что 29 ноября казанцы одолели «Нефтехимик» со счетом 4:1. Также ранее, 24 ноября в матче «Барысом» травму получил капитан команды Александр Свитов. Он тоже пропустит ближайшие игры.

Нижегородское «Торпедо» проиграло матч на льду ХК «Сочи» 29 ноября

Нижегородское "Торпедо" проиграло матч на льду ХК "Сочи" 29 ноября. Нижегородцы потерпели первое поражение в истории встреч с сочинцами. В первом периоде сочинцам удались две атаки: в ходе одной гол состоялся после передачи на пятак из-за ворот, во втором случае произошло добивание при атаке схода.

«Югра» разгромила команду «Автомобилист» со счетом 4:0

Накануне, 29 ноября, на очередном матче КХЛ в Ханты-Мансийске команда "Югра" всухую обыграла клуб "Автомобилист". Встреча завершилась разгромным счетом 4:0 в пользу хозяев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

СКА обыграл «Сибирь» со счетом 5:4

Хоккеисты СКА пропустили голы от Дмитрия Мони, Алексея Копейкина, а также дважды от Йонаса Энлунда. Добавим, следующий матч в рамках Чемпионата КХЛ "армейцы" проведут с хабаровским "Амуром". Игра пройдет 2 декабря в Ледовом дворце в Петербурге.

Шайба Кучерова помогла «Тампе» одержать волевую победу над «Оттавой»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй" на своем льду обыграла "Оттаву" со счетом 4:1. В составе хозяев заброшенной шайбой отметился российский нападающий Никита Кучеров. В этом сезоне 21-летний форвард набрал 20 (9+11) очков.

ХК «Спартак» будет возрожден и вернется в КХЛ в следующем сезоне

Хоккейный клуб "Спартак" будет возрожден и вернется в розыгрыш чемпионата КХЛ. Сообщается, что клуб начнет выступление в лиге уже в следующем сезоне и, как отмечается, бюджет команды будет сопоставим с ведущими клубами лиги. О возвращении «красно-белых» в чемпионат будет объявлено в течение сезона.

Фёдоров: думаю, да Коста сыграет в матче ЦСКА с «Северсталью»

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров заявил, что в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" рассчитывает на нападающего Стефана да Косту. Напомним, да Коста получил травму 30 октября во втором периоде матча с "Торпедо" в Нижнем Новгороде.

Дмитрий Чернышенко избран президентом КХЛ

В Сочи прошло внеочередное заседание Совета директоров Континентальной хоккейной лиги, на котором было принято решение досрочно прекратить полномочия действующего главы лиги Александра Медведева. Александра Медведева сменил экс-глава оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко.

Да Коста может восстановиться к матчу с «Северсталью»

Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров сообщил, что форвард Стефан Да Коста, скорее всего, восстановится к следующему матчу регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" 3 декабря. 25-летний француз получил травму в игре с "Торпедо" 30 октября.

Нефтекамский «Торос» вырвал победу в домашнем матче против «Спутника»

Нефтекамский "Торос" с трудом выиграл в очередном матче Высшей хоккейной лиги. В домашней встрече нефтекамцы вырвали победу у нижнетагильского «Спутника» - 2:1. Гости открыли счет на 12-й минуте, реализовав большинство.

Костицын пропустит три ближайших матча «Ак Барса»

Нападающий "Ак Барса" Сергей Костицын во вчерашнем матче против "Нефтехимика" получил травму, и не сможет помочь своей команде в трех ближайших играх. Речь идет о выездных встречах против «Йокерита», «Трактора» и «Югры».

Нижегородское «Торпедо» отдало победу ХК «Сочи»

Второй тайм Торпедо начало в большинстве, однако, пропустили контратаку, что позволило Сочи увеличить отрыв. Только перед самым перерывом нижегородцам удалось забить еще одну шайбу. В третьем тайму у Торпедо было много шансов изменить счет, хоккеисты боролись, однако, удача отвернулась от них.

НХЛ. «Коламбус» проиграл 6-й матч подряд и 15-й из последних 17

Поражение от «Нэшвилла» (1:2) стало для «Коламбуса» уже 6-м подряд. Последняя победа «Блю Джекетс» датирована 15 ноября, когда команда одолела «Сан-Хосе» (2:1). Всего же из последних 17 матчей подопечные Тодда Ричардса проиграли 15.

«Трактор» уступил «Магнитке» в овертайме

Встреча завершилась победой «сталеваров» в овертайме – 3:2. Два периода гости имели огромное преимущество, позволив сопернику нанести за 40 минут лишь семь бросков по воротам Василия Кошечкина в то время как голкиперу «Трактора» Майклу Гарнетту пришлось отражать 27. С двумя из них он не справился.

БК «Рязань» в первом кубковом матче уступил «России» одно очко

БК "Рязань" 29 ноября в подмосковном Новогорске провёл первый матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России по баскетболу среди мужских команд с клубом Суперлиги "Россия". Дебют встречи остался за хозяевами: 6:9 к исходу четвёртой минуты. Затем «зубры» взяли бразды правления в свои руки.

Медведев: ФХР всячески тормозила развитие профессиональной лиги

По словам экс-президента КХЛ Александра Медведева, Федерация хоккея России (ФХР) всячески тормозила развитие профессиональной лиги в стране, однако Континентальной хоккейной лиге удалось выйти на должный уровень.

КХЛ. «Йокерит» играет с «Амуром»

В воскресенье в регулярном чемпионате КХЛ пройдет один матч. В Хельсинки на "Хартвалл Арене" "Йокерит" примет "Амур". КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло ХК «Сочи»

Ханты-Мансийск будет претендовать на проведение чемпионата мира

Губернатор Югры Наталья Комарова заявила, что Ханты-Мансийск будет в будущем претендовать на проведение еще одного чемпионата мира по биатлону. Город претендовал на проведение чемпионата мира в 2019 году, но проиграл шведскому Эстерсунду.

НХЛ. Комаров получил травму после силового приёма Овечкина

Форвард "Торонто" Лео Комаров получил травму после силового приема форварда "Вашингтона" Александра Овечкина в матче этих команд (6:2). Как стало известно позже, Овечкин был замечен у раздевалки "Торонто", где намеревался извиниться перед Комаровым, с которым вместе играл за московское "Динамо".

Хоккейная «Сибирь» уступила питерскому «СКА» со счетом 4:5

ЦСКА ответил пятью шайбами и одержал победу со счетом 5:3. Витя во время минуты молчания. Хватило сил выйти на лёд, мужчина! pic.twitter.com/CL9PndM1D7 — Павел Панышев (@ppanyshev) November 24, 2014 3. Вратарская тема в СКА является одной из самых насущных на протяжении уже многих лет.

НХЛ назвала трех звезд очередного игрового дня

Форвард "Сан-Хосе" Томми Уингелс признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче регулярного чемпионата с «Анахаймом» он забросил шайбу и сделал три голевые передачи. Второй звездой дня стал голкипер "Калгари" Карри Рамо.

«Трактор» в овертайме уступил «Металлургу»

В южноуральской столице местный "Трактор" потерпел поражение от магнитогорского "Металлурга". Исход игры решился лишь в дополнительное время. Счет был открыт во второй двадцатиминутке. Гостям удалось дважды поразить ворота Майкла Гарнетта.

«Сан-Хосе» и «Анахайм» на двоих забросили десять шайб

В НХЛ состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Сан-Хосе» принимал «Анахайм». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 6:4. К середине встречи «акулы» забросили пять шайб в ворота «уток».

«Йокерит»: погоня за СКА продолжается

По словам самого Вестерлунда, "Йокерит" не ставит целей стать лидером конференции или дивизиона, и соперничество со СКА не является особым раздражителем, а главное для клуба из Хельсинки – постоянный прогресс в игре.

Овечкин сломал Лео Комарова. Как это было

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин стал лидером ноябрьского медиарейтинга российских хоккеистов в НХЛ, подготовленного компанией "Медиалогия" для агентства "Р-Спорт". Овечкин в ноябре стал рекордсменом клуба по количеству набранных очков, сделав два голевых паса в матче против "Калгари".

Галлахер продлил контракт с «Монреалем» на шесть лет

Канадский нападающий Брендан Галлахер продлил контракт с "Монреалем", сообщает TSN. 22-летний хоккеист продлил соглашение на шесть лет. За это время он получит 22,5 миллиона долларов. Напомним, что на счету Галлахера 40 заброшенных шайб и 42 передачи в 150 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

«Анахайм» потерпел поражение от «Сан-Хосе» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" на своем льду удержал победу в матче с "Анахамом". "Шаркс" удалось прервать свою серию поражений из четырех матчей. Дубли на счету форварда "Сан-Хосе" Логана Кутюра и нападающего "Анахайма" Кори Перри.

Гол Любимова помог ЦСКА обыграть московское «Динамо»

Тверской нападающий "Динамо" Денис Кокарев сыграл 17 минут 58 секунд и трижды бросал по воротам ЦСКА. После этой победы ЦСКА сохранил лидерство в конференции "Запад" КХЛ. Московское "Динамо" занимает 4-е место в турнирной таблице.

Галлахер подписал новый контракт с «Монреалем» на 22,5 млн долларов

Канадский форвард Брендан Галлахер заключил новый контракт с клубом НХЛ "Монреаль Канадиенс", сообщает TSN. Новое соглашение 22-летнего хоккеиста рассчитано на 6 лет, за которые он заработает 22,5 миллиона долларов.

Ковальчук помог СКА обыграть «Сибирь»

29 ноября в домашнем матче чемпионата КХЛ питерские армейцы одержали волевую победу со счетом 5:4. Тверской капитан СКА Илья Ковальчук вновь провел времени на площадке больше всех партнеров – 22 минуты 17 секунд. «17-й номер» нанес семь бросков по воротам «Сибири», один из которых оказался точным.

«Нэшвилл» обыграл «Коламбус», одержав четвёртую победу кряду

В третьей двадцатиминутке Райан Джохансен сравнял счёт, но Колин Уилсон за две минуты до конца основного времени вырвал победу для "Нэшвилла". Отметим, что для «Нэшвилла» эта победа стала четвёртой кряду, в то время как «Коламбус» потерпел шестое поражение подряд.

НХЛ. Кулемин забросил 5-ю шайбу в сезоне

Форвард "Айлендерс" Николай Кулемин забросил шайбу в матче с "Нью-Джерси" (3:1). Россиянин открыл счет с передач Кайла Окпосо и Джона Тавареса и тем самым забил свой 5-й гол в сезоне. Со статистикой выступлений Кулемина в нынешнем сезоне можно ознакомиться здесь.

«Акжайык» обыграл «СКА-Свердловск»

В Екатеринбурге в матче Первенства России по хоккею с мячом местный "СКА-Свердловск" уступил "Акжайыку" из Уральска, сообщает "РRОСПОРТ". По итогам встречи, казахстанские хоккеисты оказались сильней - 7:6. Пять мячей забил российский спортсмен, выступающий за "Акжайык" Сергей Башаев.

Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Миннесотой» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" в серии буллитов обыграл "Миннесоту" – 3:2. Победный бросок на счету российского нападающего Владимира Тарасенко. Также 22-летний форвард стал автором первой шайбы встречи. В этом сезоне Тарасенко провел за "Блюз" 23 матча и набрал 25 (13+12) очков.

«Коламбус» без Бобровского уступил «Нэшвиллу»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нэшвилл" на своем льду обыграл "Коламбус" со счетом 2:1. Российский вратарь гостей Сергей Бобровский на площадке не появлялся, а нападающий Артем Анисимов не отметился набранными очками.

Шайба Кулёмина помогла «Айлендерс» одолеть «Нью-Джерси»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Нью-Йорк Айлендерс» в родных стенах одержал победу над «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась со счётом 3:1. В первом периоде соперники обменялись шайбами.

«Монреаль» в серии буллитов уступил «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Монреаль" в серии буллитов уступил "Баффало" со счетом 3:4. Российский защитник лидеров Восточной конференции Алексей Емелин отметился результативной передачей.

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Оттавой Сенаторз» со счётом 4:1. Гости открыли счёт в первом периоде благодаря точному броску Дэвида Легуонда.

Новокузнецкий «Металлург» проиграл рижскому «Динамо»

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ завершился в Риге, где местное "Динамо" со счётом 1:0 переиграло новокузнецкий "Металлург". Единственная шайба в матче была заброшена на 25-й минуте форвардом хозяев льда Миксом Индрашисом.

Быков перезагрузил СКА молодым Шестеркиным

Хоккейный стратег принял, на первый взгляд, неоднозначное решение, сменив опытного Иванникова на молодого и необстрелянного 18-летнего Игоря Шестеркина. Шведский легионер красно-синих оказался провидцем. Уже на 33-й минуте Вадим Шипачев взорвал трибуны Ледового, забросив красивую шайбу - 2:3.

Омский «Авангард» обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 2:1

После 20 минут игры «Салават Юлаев» выигрывает со счетом 1:0. Второй тайм матча «Авангард» - «Салават Юлаев» начался с того, что Попов без труда протащил шайбу в центр и сделал передачу на Александра Пережогина, который удачно принял передачу и нанес неожиданный резкий бросок по воротам Владимира Сохатского, поразив дальний угол ворот.

Петерис Скудра: «В наши ворота все залетело, а сами забить не смогли»

Реализация моментов далека от желаемого, отлично сыграл вратарь хозяев. В наши ворота все залетело, а сами забить не смогли. Ребята молодцы, два с половиной периода играли очень неплохо, хорошо двигались, боролись, бились до конца, проявляли характер.

Емелин оштрафован на 11 тысяч долларов за удар в голову Джионты

Защитник "Монреаля" Алексей Емелин оштрафован на 11 тысяч долларов за удар в голову форварда "Баффало" Брайана Джионты. Это максимальное наказание, предусмотренное коллективным соглашением. Инцидент произошел на 59-й минуте матча команд, который состоялся 28 ноября.

Сергей Костицын пропустит три матча из-за травмы

Нападающий "Ак Барса" Сергей Костицын пропустит три матча команды из-за травмы. 27-летний форвард, также не принимавший участие в игре против "Нефтехимика" (4:1), возвращается в Казань. О характере травмы пока не сообщается.

КХЛ: «Адмирал» из Владивостока в овертайме выиграл в Астане у «Барыса»

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который прошёл в Астане, местный «Барыс» потерпел поражение от «Адмирала», уступив в дополнительное время со счётом 4:5. Хозяева льда выигрывали после первого периода благодаря голу Найджела Доуса, но в стартовые пять минут второго игровом отрезка пропустили дважды.

Петербургский клуб СКА обыграл "Сибирь" с минимальным разрывом. Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 5:4. Петербургский СКА обыграл новосибирскую "Сибирь" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Рейнджерс» снова обыграли «Филадельфию»

Опредеелны три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ, информирует официальный сайт лиги. Первой звездой стал форвард "Рейнджерс" Мартен Сан-Луи, набравший 2 (1+1) очка в матче с "Филадельфией" (3:0) и достигший отметки в 1000 очков за карьеру.

«Рейнджерс» обыграли «Филадельфию» во второй раз за два дня

Емелин оштрафован на 11 тысяч долларов за удар соперника в голову

Защитник "Монреаля" Алексей Емелин оштрафован за удар в голову, нанесенный им нападающему "Баффало" Брайану Джионте в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча команд, напомним, закончилась со счетом 2:1 в пользу "Сэйбрз", а Емелин за это нарушение был наказан двухминутным штрафом.

НХЛ. «Филадельфия» потерпела четвертое поражение подряд

«Филадельфия» уступила «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:5). Это поражение стало уже для «флайерс» четвертым подряд. В последних девяти матчах подопечные Крэйга Беруби одержали всего одну победу.