Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.10.2014

Макэлхинни восстановился после травмы

Вратарь "Коламбуса" Кертис Макэлхинни восстановился после травмы верхний части тела и выведен из списка травмированных, сообщает официальный сайт НХЛ. Голкипер получил повреждение в стартовом матче сезона против "Оттавы" (2:3) после столкновения с одноклубником Ником Фолиньо.

Хоккей с шайбой: «Сахалин» проиграл «Одзи Иглз»

Наши соперники находятся выше островного клуба в турнирной таблице, опережая его на два очка, но у сахалинцев — игра в запасе. "Одзи Иглс" — один из самых титулованных хоккейных коллективов Японии. За время своего существования команда 39 раз выигрывала Всеяпонский чемпионат.

Скудра: в концовке засушили игру и получили три очка

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра подвёл итоги матча с ХК "Сочи", в котором его команда одержала победу со счётом 2:1. По словам наставника, "Торпедо" здорово начало матч, однако во втором периоде оказалось не готово к тому, что соперник прибавит.

Зеттерберг: «Детройт» играет слишком осторожно

Нападающий "Детройта" Хенрик Зеттерберг после поражения от "Филадельфии" со счётом 2:4 отметил, что его команда играет слишком осторожно и лишний раз не бросает по воротам, боясь потерять шайбу.

Э. Стаал: сезон для «Каролины» ещё не потерян

Напомним, что "ураганы", потеряв перед стартом сезона трёх ведущих форвардов — Эрика Стаала, Джордана Стаала и Джеффа Скиннера, провалили начала чемпионата. "Каролина" проиграла все семь сыгранных матчей и набрала всего два очка.

«Барс» обыграл в Казани одного из лидеров

Одного из лидеров чемпионата ВХЛ – клуб ТХК из Твери – обыграл сегодня казанский "Барс". Встреча в Казани завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2. 4-ю шайбу в пустые ворота соперника забросил Ткачев с передачи Захарчука, сосланного в ВХЛ из "Ак Барса".

«Трактора» пополнил состав нападающим Пестуновым

Пестунов ранее уже выступал за "Трактор" в сезоне-2010 / 11. Тогда нападающий провел за челябинцев 43 матча, в которых набрал 17 очков (6+11), после чего по ходу чемпионата перешел в московское "Динамо". В этом сезоне 29-летний хоккеист набрал 2 (2+0) очка в 8 матчах КХЛ.

«Нефтяник» сломил сопротивление «Кубани» в матче чемпионата ВХЛ

"Кубань" на выезде уступила со счетом 2:3 альметьевскому "Нефтянику" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Таким образом, краснодарцы прервали свою победную серию из восьми игр подряд.

Защитник «Коламбуса» Мюррей восстановился после травмы

Защитник "Коламбуса" Райан Мюррей восстановился после травмы колена и выведен командой из списка травмированных, сообщают заокеанские издания. Кроме того, игрок обороны включён в состав «Блю Джекетс» на сегодняшний матч с «Лос-Анджелесом».

«Ариада» проиграла в девятый раз подряд, уступив «СКА-Карелия»

В очередном матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Волжске, местная «Ариада» уступила другому аутсайдеру лиги «СКА-Карелия» со счётом 1:2. В первом периоде команды не сумели распечатать ворота друг друга, а во втором игровом отрезке обменялись заброшенными шайбами — на гол форварда гостей Юрия Скворцова у «Ариады» ответил Александр Евграфов.

Якимов забросил первую шайбу в АХЛ

Форвард системы "Эдмонтона" Богдан Якимов забросил свою первую шайбу в АХЛ. Это случилось в матче "Оклахома" "Техас". Всего в АХЛ Якимов провел 5 игр, набрав 2 (1+1) очка при показателе полезности " - 3".

ЦСКА едва не проиграл «Уфе» в матче 11-го тура чемпионата России

В Перми матч 11-го тура премьер-лиги чемпионата России между московским ЦСКА и "Уфой" закончился ничьей - 3:3. Счет в матче на 12-й минуте открыл защитник башкирской команды Форбс. Армейцы ответили лишь на 43-й минуте - Василий Березуцкий сравнял счет.

ЧБ: «Металлург» по буллитам победил «Шахтёр»

В очередном матче чемпионата Беларуси "Металлург" в гостях по буллитам победил "Шахтёр" - 4:3. В составе победителей дубль оформил Андрей Михнов, ещё забивали Антон Киречко и Павел Дашков.

Хоккеисты «Торпедо» в гостях победили ХК «Сочи»

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" победили ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ 26 октября. Встреча с новичком КХЛ состоялся в Сочи в новом олимпийском дворце "Большой". Нижегородцы начали активно атаковать с первых минут матча.

Хохлачев забросил две шайбы в ворота «Манчестера»

В матче регулярного чемпионата АХЛ "Провиденс" на выезде переиграл "Манчестер" со счетом 5:0. Дублем в составе победителей отметился Александр Хохлачев. В этом сезоне Хохлачева уже набрал 7 (4+3) очков в 7 матчах.

Чемпионом MLS впервые стал «Сиэтл Саундерс»

"Сиэтл Саундерс" стал победителями регулярного чемпионата MLS, выиграв в решающем поединке у "Лос-Анджелес Гэлакси". Игра закончилась с результатом 2:0. Дубль оформил вышедший на замену Марко Паппа.

Чемпионат Беларуси. «Витебск» в серии буллитов уступил «Бресту»

В очередном матче чемпионата Беларуси "Витебск" на своём льду по буллитам уступил "Бресту" - 1:2. В составе победителей отличились Павел Толстик и Евгений Лоскутов, который реализовал победный буллит. В составе проигравших шайбу забросил Илья Бусилко.

Экстралига. Игорь Брикун оформил шатаут в первом матче за «Гомель»

Голкипер "Гомеля" Игорь Брикун оформил шатаут в матче экстралиги против "Могилева" (7:0). Брикун парировал 16 бросков в створ ворот. Отметим, недавно Брикун присоединился к "Гомелю" и вышел в стартовом составе в сегодняшнем матче.

«Торпедо» в гостях переиграло ХК «Сочи»

В единственном матче дня в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" переиграло ХК "Сочи". В составе победителей отличились Яркко Иммонен и Петтери Нокелайнен. Единственную шайбу в составе ХК "Сочи" забросил Александр Щербина.

Задоров может вернуться в Россию

Сообщается, что если хоккеист не согласится возвращаться в "Лондон Найтс", он может отправиться в Россию. Задоров был выбран "Баффало" в первом раунде драфта НХЛ-2013 году под общим 16-м номером и подписал с клубом трехлетний контракт.

МХК «Спартак» уволит главного тренера Тюрикова

Руководство МХК "Спартак" в ближайшее время объявит об отставке главного тренера команды Владимира Тюрикова, сообщает ТАСС. Отметим, что сегодняшний матч с "Красной Армией" команду вывели ассистент Тюрикова Вадим Епанчинцев и спортивный директор Виктор Пачкалин.

Широков спас «Спартак», игравший 70 минут без форвардов

Встреча "Спартака" и "Локомотива" на "Открытие Арене" в воскресенье завершилась вничью со счетом 1:1. "Спартак" без нападающих Главный тренер "Спартака" Мурат Якин стартовым составом на домашний матч с "Локомотивом" удивил. Дело даже не в том, что в нем не оказалось форварда Артема Дзюбы.

ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию, сыграв вничью с «Уфой»

ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию в российской Премьер-лиге, сыграв вничью с "Уфой". Встреча в рамках 11-го тура чемпионата России прошла в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счётом 3:3. Армейцы с 25 очками остались на втором месте в чемпионате.

«Шахтер» – «Металлург». На матче присутствует Крикунов

На центральном матче экстралиги "Шахтер" – "Металлург" присутствует главный тренер сборной Беларуси Владимир Крикунов. Вместе с ним за игрой будут наблюдать Олег Микульчик и Владимир Сафонов. Пресс-служба "Металлурга" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча с "Шахтером" на Tribuna.com.

Квартальнов отправится с ЦСКА на выезд

Во вторник ЦСКА встречается с "Северсталью" в Череповце, а в четверг с "Торпедо" в Нижнем Новгороде. Напомним, что в субботу Дмитрию Квартальнову стало плохо во время матча с "Магниткой".

Футболисты «Уфа-Молодежная» сыграли 1:1 с ЦСКА

Вничью сыграли сегодня, 26 октября, спортсмены "Уфа-Молодежная" с ровесниками из московского ЦСКА в Перми. Напомним, еще вчера над встречей игроков нависла угроза срыва – автобус с армейцами по пути в аэропорт попал в аварию, ребята опоздали на самолет.

КХЛ. ХК «Сочи» встречается с «Торпедо»

Двукратный призер Олимпийских игр в составе сборной России Борис Миронов дал свой прогноз на матч чемпионата КХЛ между ХК "Сочи" и "Торпедо", который состоится 26 октября в 17:00 по московскому времени.

ВХЛ: «Ермак» уступил «Дизелю» в овертайме

Хоккейный клуб "Дизель" (Пенза) Основан в 1948 году Профессиональный дебют: сезон 1955/56 (Первенство СССР, класс Б) Домашняя арена: СЗК "Дизель-Арена" (5500) Фарм-клуб хоккейного клуба "Атлант" Московская область (с сезона 2014/15) Главный тренер: Сидоренко Андрей Михайлович (с сезона 2013/14) Капитан: Кузьмин Андрей "Ермак" сейчас на коне.

Макаров: «Кузбасс» не имел права на ошибку в матче с «Югрой-Самотлор»

Думаю, что мы излишне волновались и дёргались из-за того, что не имели права допустить ошибку, поскольку перед нашим клубом стоят очень серьёзные задачи. Мы психологически выложились в предыдущем матче с новосибирским "Локомотивом". Наверное, поэтому было много нервозности.

СКА прогнозируемо сделает Локомотив

КХЛ, Локомотив – СКА Начало: 27 октября 2014, 19:30 МСК Стадион: Арена-2000 Трансляция: раздел ТРАНСЛЯЦИИ Все в этом противостоянии вполне очевидно. СКА ставит рекорды, выигрывает матч за матчем, как детей делает соперников, которые, казалось бы, выглядят крайне сильными.

«Стальные Лисы» по буллитам обыграли «Реактор»

В МХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Стальные Лисы» принимали «Реактор». Встреча, прошедшая на льду «Арены-Металлург», завершилась победой хозяев в серии буллитов со счётом 3:2. Гости открыли счёт на девятой минуте матча, когда цели достиг бросок Максима Кутявина.

Квартальнов возвращается к своим обязанностям в ЦСКА

Как сообщили в руководстве ЦСКА, Дмитрий Квартальнов приступает к своим обязанностям в команде. Как было отмечено, специалист поправил свое здоровье и 28 октября он будет руководить командой во время выездного матча в Череповце с местной "Северсталью".

Главный тренер ХК ЦСКА чувствует себя лучше

Главный тренер московского клуба Континентальной хоккейной лиги ЦСКА Дмитрий Квартальнов чувствует себя хорошо и отправится вместе с командой на ближайшие матчи, сообщает пресс-служба клуба.

Чемпионат КХЛ: в матче ЦСКА – Металлург уральцы оказались сильнее

Финальный итог матча чемпионата КХЛ ЦСКА - Металлург 1:2. Благодаря победе, «Металлург» приблизился к столичным армейцам и уверенно занимает третье место в турнирной таблице. ЦСКА, отпустив в отрыв питерский "СКА" на семь очков, занимает второе место.

Наставник ЦСКА Квартальнов чувствует себя хорошо

Напомним, наставнику ЦСКА Дмитрию Квартальнову стало плохо в третьем периоде матча с магнитогорским «Металлургом», который завершился волевой победой «Магнитки» со счётом 2:1. Тренер «армейцев» досрочно покинул скамейку запасных из-за проблем со здоровьем, и команда доигрывала матч без своего рулевого.

Квартальнов восстановился после проблем со здоровьем

Главному тренеру ЦСКА Дмитрию Квартальнову стало плохо в третьем периоде матча с магнитогорским "Металлургом", который завершился волевой победой "Магнитки" со счётом 2:1. Наставник досрочно покинул скамейку запасных из-за проблем со здоровьем, сообщает корреспондент "Чемпионата" Мария Роговская.

Сегодня ХК «СОЧИ» принимает «Торпедо»

Спортивный директор ХК "Сочи" Николай Вакуров сообщил, что новичок команды Райан Уитни не поможет команде в матче "Торпедо", так как только вчера прибыл в расположение клуба. По словам Вакурова, Уитни дебютирует за ХК "Сочи" в матче с рижским "Динамо".

НХЛ: «Вашингтон» обыграл «Калгари»

В очередном матче НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" переиграл "Калгари Флэймз" со счетом 3:1. У проигравших единственным автором шайбы стал Деннис Уайдман. У гостей отличились дублем Джоэль Уорд и еще одну шайбу записал на свой счет Никлас Бэкстрем.

Майк Хедден покинул «Медвешчак»

Форвард "Медвешчака" Майк Хедден расторг контракт с клубом, сообщает официальный сайт хорватской команды. Хоккеист решил найти новый клуб, где будет получать больше игрового времени.

Стэмкосу подарили перстень за победу на Олимпийских играх в Сочи

Нападающему "Тампа Бэй" Стивену Стэмкосу подарили перстень за победу сборной Канады на Олимпийских играх-2014 в Сочи. 24-летний форвард был включен в состав команды, однако не сыграл на Играх из-за перелома ноги.

НХЛ: «Сент-Луис» вырвал победу у «Чикаго»

В очередном матче НХЛ «Сент-Луис Блюз» на домашнем льду вырвал победу у «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 3:2. В составе победителей отличились Джейден Шварц, Дмитрий Яшкин и Райан Ривз. У гсотей шайбы на свой счет записали Патрик Шарп и Крис Верстиг.

Кросби вошел в число трех звезд дня НХЛ

НХЛ назвала трех звезд игрового дня. Первой звездой признан форвард "Айлендерс" Франс Нильсен, сделавший хет-трик в матче с "Далласом" (7:5). Вторая звезда — нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, набравший 3 (1+2) очка в матче с "Нэшвиллом" (3:0).

НХЛ. Дацюк, Кучеров и Кулемин забросили первые шайбы в сезоне

Российский форвард "Детройта" Павел Дацюк забросил первую шайбу в сезоне. Нападающий отличился в проигранном матче «Финадельфии». Также первые голы в чемпионате записали на свой счет форвард "Тампы" Никита Кучеров и нападающий "Айлендерс" Николай Кулемин.

Шайба Дацюка не помогла «Детройту» одолеть «Филадельфию»

Сегодня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги "Филадельфия" обыграла "Детройт" со счетом 4:2. У "Флайерс" дубль оформил Михаэль Раффль, еще по голу забили Гроссман и Шенн. У "Детройта" голы забили Шейэн и Павел Дацюк. Отметим, что россиянин забил свою первую шайбу в сезоне.

Хоккеисты «Ижстали» на выезде обыграли лидера турнирной таблицы

Ижевские хоккеисты на выезде обыграли лидеров турнирной таблицы пермский "Молот-Прикамье". Как сообщили "Аргументам в Ижевске" в пресс-службе ХК "Ижсталь", противостояние двух команд последнее время носило напряженный характер.

Малкин забил гол «Нэшвиллу» и был признан второй звездой матча

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" забросил три безответные шайбы в ворота "Нэшвилла". Второй гол на счету российского форварда "Пингвинз" Евгения Малкина, признанного второй звездой встречи после Сидни Кросби, ставшего автором первой шайбы и двух голевых передач.

Гол Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Нэшвилл»

Сегодня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги "Питтсбург" обыграл "Нэшвилл" со счетом 3:0. У "пингвинов" голом отметился Евгений Малкин. Сидни Кросби также забил гол и отдал две голевых передачи. Третью шайбу забил Паскаль Дюпуи.

«Молот-Прикамье» уступил «Ижстали» 2:0

В субботу, 25 октября, пермские хоккеисты приняли на своем льду команду из соседней Удмуртии "Ижсталь". В напряженной борьбе "Молот-Прикамье" уступил своим географическим соседям 2:0, потерпев первое домашнее поражение в текущем сезоне.

«Вашингтон» обыграл «Калгари»

Сегодня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги «Вашингтон» обыграл «Калгари» со счетом 3:1. У «Вашингтона» дубль сделал Джоэл Уорд, еще одна шайба на счету Бэкстрема. «Калгари» ответил шайбой Уайдмана.

НХЛ. «Монреаль» выиграл 4-й матч подряд

«Монреаль» одержал победу над «Рейнджерс» (3:1) в очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. Эта победа стала для «Канадиенс» 4-й подряд. С 14 очками после 8 встреч клуб возглавляет Атлантический дивизион и Восточную конференцию.

«Торонто» – «Бостон». Бержерон набрал 500-е очко в НХЛ

Центрфорвард «Бостона» Патрис Бержерон отметился двумя голевыми передачами в матче с «Торонто» (4:1). Первое результативное очко позволило Бержерону достичь отметки в 500 набранных очков за карьеру. Всего на его счету 501 (184+367) очко в 669 встречах.

НХЛ: «Монреаль» оказался сильнее «Рейнджерс»

Хоккеисты Монреаля в серии буллитов переиграли Калгари, Сан-Хосе нанес поражение Колорадо, а Ванкувер на своем льду уверенно выиграл у Каролины в матчах регулярного чемпионата НХЛ.

НХЛ. Кучеров забросил первую шайбу в сезоне

Форвард "Тампы-Бэй" Никита Кучеров забросил первую шайбу в нынешнем сезоне НХЛ в матче с "Миннесотой" (2:7). Россиянин отличился в конце второго периода с передачи Антона Строльмана. Со статистикой выступлений Кучерова в нынешнем сезоне можно ознакомиться здесь.

Гол Малкина помог «Питтсбургу» победить «Нэшвилл» в матче НХЛ

Сегодня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги «Питтсбург» обыграл «Нэшвилл» со счетом 3:0. У «пингвинов» голом отметился Евгений Малкин. Сидни Кросби также забил гол и отдал две голевых передачи. Третью шайбу забил Паскаль Дюпуи.

НХЛ. «Сан-Хосе» проиграл 4-й матч подряд

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ «Сан-Хосе» уступил «Баффало» (1:2). Это поражение стало для «акул» 4-м подряд, причем снова от команды Восточной конференции. Ранее они уступили на выезде «Бостону» и «Рейнджерс» и проиграли дома «Коламбусу».

НХЛ. Дацюк забросил первую шайбу в сезоне

Форвард "Детройта" Павел Дацюк забросил первую шайбу в сезоне в матче с "Филадельфией" (2:4). Россиянин отличился в третьем периоде с передачи Даррена Хелма, его гол позволил "Ред Уингс" сравнять счет.

«Нью-Джерси» в овертайме одолел «Оттаву»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» на выезде оказался сильнее «Оттавы». Счет матча - 3:2. Хозяева открыли счёт в середине второго периода усилиями Алекса Чиассона. "Дэвилс" ответили голами Деймона Сиверсона и Марека Жидлицки.

Гол Малкина помог «Питтсбургу» одержать победу над «Нэшвиллом»

«Детройт» на льду домашней «Джо Луис-Арены» одержал волевую победу над «Питтсбургом» со счётом 4:3. В первом периоде гости быстро вышли вперёд усилиями Паскаля Дюпуи, а Олли Мяяття увеличил преимущество «пингвинов».

Шайба Дацюка не спасла «Детройт» от поражения

"Детройт Ред Уингс" проиграл в гостях "Филадельфии Флайерс", пропустив четыре шайбы. Хозяева площадки сделали основной вклад в победу в третьем периоде, когда в ворота Юнас Густавссона. За "Детройт" забитой шайбой отличился Павел Дацюк.

«Монреаль» выиграл у «Нью-Йорк Рейнджерс» и продлил победную серию

Принимая в домашнем матче "Нью-Йорк Рейнджерс", подопечные Мишеля Террьена добились виктории со счётом 3:1. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Томаша Плеканеца, реализовавшего большинство, ответил Карл Хагелин.

«Сент-Луис» вызвал форварда Яшкина из фарм-клуба

"Сент-Луис" вызвал форварда Дмитрия Яшкина из своего фарм-клуба, сообщают заокеанские издания. В ближайшем матче нападающий займёт место в третьем звене "Блюз", где сыграет с Патриком Берглундом и Юакимом Линдстрёмом.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана