Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

24.10.2014

«Слован» увез из Тольятти три очка

В очередном матче чемпионата КХЛ в Тольятти "Лада" принимала братиславский "Слован". Словаки перед визитом в Тольятти сумели одержать две победы на выезде, над "Югрой" и "Нефтехимиком". К сожалению, эта серия продолжилась и в матче против нашей команды.

Р. Ротенберг: за октябрь СКА заработал более 100 млн рублей

Вице-президент СКА Роман Ротенберг сообщил, что за октябрь питерский клуб заработал более 100 млн рублей, что составляет треть от общего размера выручки в прошлом году. Отметим, что «армейцы» в октябре за 18 дней провели на домашней арене восемь матчей.

ЦСКА может подписать контракт с чемпионом мира

Состав ЦСКА может пополнить экс-нападающий "Линчепинга" Симон Хьялмарссон, утверждает Expressen. Форвард, в составе сборной Швеции ставший чемпионом мира 2013 года, готов подписать с армейцами двухлетний контракт.

ЦСКА предложил форварду Ялмарссону двухлетний контракт

ЦСКА предложил двухлетний контракт шведскому форварду Симону Ялмарссону, сообщают шведские издания. Однако для перехода в Континентальную хоккейную лигу нападающему необходимо расторгнуть действующий контракт с "Коламбусом".

ВХЛ: «Ермак» обыграл ХК «Рязань»

В начале третьего периода рязанцы остро атаковали в большинстве, но ворота "Ермака" остались в неприкосновенности. Штурма в концовке тоже не вышло, наоборот: жарко было у ворот рязанцев. 2:0 – поражение, после которого "Рязань" все же остается на втором месте в турнирной таблице первенства ВХЛ.

В октябре СКА получил рекордную выручку

Октябрьская серия из восьми домашних матчей в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) принесла СКА рекордную выручку. Об этом ТАСС сообщил вице-президент санкт - петербургского клуба Роман Ротенберг.

«Слован» и минское «Динамо» продлили серии побед

Очередной игровой день регулярного сезона КХЛ подошел к концу. Сегодня календарь не подарил матчей с участием грандов, однако середняки, борющиеся за Топ-8, одержали свои победы, продлив удачные серии. Минское "Динамо" на выезде крупно обыграло "Югру".

«Рубин» в овертайме вырвал победу у «Зауралья»

Очередной матч игрового дня в ВХЛ завершился в Тюмени, где местный "Рубин" в дополнительное время вырвал победу у "Зауралья" — 3:2. Хозяева льда вышли вперёд на восьмой минуте встречи, когда отличился Джош Лунден.

«Нефтехимик» одолел «Медвешчак» в серии буллитов

Основное и дополнительное время завершилась со счётом 3:3. За хозяев шайбы забросили Николай Белов, Теэму Эронен и Тим Стэплтон, за гостей отметились Билл Томас, Паскаль Пеллетье и Мэтью Карл. В серии буллитов победу "Нефтехимику" принёс Тим Стэплтон.

Домашние матчи СКА посетили почти 170 тысяч человек

За 14 домашних матчей Ледовый дворец посетили уже почти 170 тысяч человек, что составляет 98% вместимости арены – по этому показателю СКА остается на первом месте в Континентальной хоккейной лиге.

«Трактор» переиграл «Атлант» в первом матче Николишина

Исполняющий обязанности главного тренера хоккейного клуба "Трактор" Андрей Николишин заявил, что волновался перед своей первой игрой в качестве тренера. В пятницу "Трактор" добился победы над "Атлантом" со счетом 2:1 в первом матче под руководством нового тренера.

КХЛ. «Трактор» одержал первую победу с новым тренером

Letnews.ru – Челябинский "Трактор" провел в Континентальной хоккейной лиге первую игру под руководством нового наставника Андрея Николишина. Челябинская команда выиграла со счетом 2:1 у подмосковного "Атланта".

ЧБ: «Шахтёр» уверенно одолел «Гомель»

В очередном матче чемпионата Беларуси "Шахтёр" на своём льду уверенно одолел "Гомель" со счётом 4:1. В составе победителей шайбы забрасывали Александр Матерухин, Ярослав Маслеников, Константин Дурнов и Ярослав Чуприс. У проигравших отличился Александр Еронов.

ВХЛ: «Ариада», «Нефтяник» и «Барс» потерпели домашние поражения

Волжская "Ариада" потерпела восьмое поражение подряд, уступив на домашнем льду ТХК в серии послематчевых бросков со счётом 2:3. Гости вышли вперёд на 13-й минуте встречи, когда отличился защитник Денис Баев.

Чемпионат Беларуси. «Юность» победила «Неман»

В очередном матче чемпионата Беларуси "Неман" в гостях уступил "Юности" со счётом 2:4. В составе победителей шайбы забрасывали Георгий Яскевич, Якуб Черны, Артем Волков и Максим Парфеевец. У проигравших отличились Александр Медведев и Дмитрий Панцырев.

«Слован» одержал гостевую победу над «Ладой» в чемпионате КХЛ

У хозяев отличились Александр Шаров в большинстве, Станислав Бочаров и Георгий Белоусов. У гостей две шайбы забросил Милан Бартович, по одной - Михал Серсен в большинстве, Томаш Нетик, Томаш Староста и Ладислав Надь. На игре присутствовали 5600 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

«Нефтехимик» по буллитам обыграл «Медвешчак» в матче чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский "Нефтехимик" на домашнем льду обыграл по буллитам "Медвешчак" из Загреба – 4:3. К началу второго периода после голов Белова, Эронена и Стэплтона хозяева повели 3:0, однако гости сумели отыграться – шайбы забросили Томас, Пеллетье и Карл.

«Нефтехимик» одолел «Медвешчак», «Слован» победил «Ладу»

Главный тренер "Медвешчака" Дуг Шедден, несмотря на поражение от "Лады" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, остался доволен игрой своей команды. Также специалист считает, что из-за вратаря тольяттинцев Ильи Ежова загребский клуб не смог победить.

Хоккеисты «Кубани» продлили победную серию в ВХЛ до восьми матчей

Шайбы в составе "Кубани" забросили Кирилл Лебедев (38-я минута) и Аслан Раисов (57-я). Гол у "Барса" забил Владимир Ткачев (2-я). Эта победа стала для подопечных Владимира Колпаков восьмой подряд в чемпионате. Краснодарцы набрали 28 очков в 16 матчах и занимают 9-е место в турнирной таблице.

Хоккейная «Кубань» обыграла «Барс» из Казани

Шайбу в ворота кубанцев забросил нападающий "барсов" Владимир Ткачев. "Грифоны" не могли отыграться весь первый и большую часть второго периода, но на 38-й минуте гол забил Кирилл Лебедев. Окончательный счет установил хоккеист "Кубани" Аслан Раисов — он забил за три минуты до конца игры.

Алмаз в серии буллитов справился с Динамо СПб

Стартовые минуты матча для Алмаза сложились удачно. Никита Лощенко на 3-ей минуте открыл счет в игре. А на 9-ой минуте у череповчан удалился Илья Аникин, который прошлый сезон провел как раз в Динамо, а в первом матче текущего сезона травмировался и пропустил 17 матчей Регулярного Чемпионата.

Спорт: ХК «Рубин» сыграет с «Зауральем»

24 октября в 19.00 по местному времени в Дворце спорта (ледовом), начнётся плановый матч очередного тура чемпионата России по хоккею в ВХЛ. Тюменский ХК "Рубин" принимает "Зауралье" (Курган). На данный момент после 16 проведённых матчей занимают 13 место в турнирной таблице (21 очко).

Андрей Сидоренко: «Игра понравилась и по самоотдаче, и по содержанию»

Главный тренер пензенского «Дизеля» Андрей Сидоренко прокомментировал игру с усть-каменогорским «Казцинк-Торпедо» — 1:2. — Из последних матчей, которые мы проводили, это, наверное, самый лучший. Игра понравилась и по самоотдаче, и по содержанию.

«Трактор» одолел «Атлант» под руководством Андрея Николишина

Черно-белые смогли отыграться после пропущенной шайбы в первом периоде. Во второй двадцатиминутке челябинцы забросили два гола в ворота гостей. Счёт 2-1 стал первым позитивным результатом добытым Андреем Николишиным в роли исполняющего обязанности тренера "Трактора".

Мозякин не поможет «Магнитке» против ЦСКА

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн объявил о том, что капитан команды Сергей Мозякин не сможет выйти на лед в предстоящем матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА.

Алексей Кудашов: «В конце встречи не хватило сил»

Главный тренер "Атланта" Алексей Кудашов после поражения от "Трактора" (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ посетовал на усталость. По словам наставника, команда создала достаточно голевых моментов, передает корреспондент "СЭ" Игорь ЗОЛОТАРЕВ.

ХК «Сибирь» проиграл последний домашний матч серии

У "Сибири" отличились Патрик Херсли, Игорь Ожеганов и Ренат Мамашев. После этого поражения "Сибирь" опустилась на седьмую строчку Восточной конференции. 29 октября хоккеисты на выезде сыграют с хорватским "Медвешчаком".

«Трактор», под руководством Николишина, одолел в матче КХЛ «Атлант»

Встреча завершилась счетом 2:1. Болельщики хоккейного клуба из Челябинска могут порадоваться за «Трактор», так как спортсмены одержали свою первую победу под руководством тренера Николишина. Челябинцы во время игры с "Атлантом" забили в ворота противника две шайбы, пропустив в свои – одну.

«Трактор» дома выиграл у «Атланта»

Чемпионат КХЛ 2014/15 - турнирная таблица и результаты матчей 27 октября "Трактор" отправится в гости к омскому "Авангарду", а "Атлант" уже дома примет дальневосточный "Адмирал".

ЦСКА — «Магнитка». Мозякин пропустит матч

Капитан магнитогорского "Металлурга", лучший бомбардир Кубка Гагарина-2013 / 14 Сергей Мозякин не примет участия в завтрашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА.

Николишин одержал первую победу с «Трактором»

Победную шайбу в составе хозяев забросил нападающий Антон Глинкин. Отметим, что прошедший матч стал первым для нового рулевого челябинцев Андрея Николишина, который сменил на этом посту отправленного в отставку Карри Киви.

Андрей Николишин выиграл первый матч с «Трактором»

Лучшим игроком встречи признали Константина Панова, новый тренер Трактора Андрей Николишин одержал первую победу во главе команды. Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ Трактор проводил под руководством нового наставника Андрея Николишина, дебютировавшего на тренерском поприще.

СКА разгромил «Салават Юлаев» 7:2

Питерский клуб СКА в последней встрече своей домашней серии забросил 7 шайб в ворота гостей из Уфы. Игроки "Салават Юлаева" смогли ответить только двумя голами. СКА остается лидером Западной конференции, команда из Башкирии находится на 4-м месте Восточной.

Нападающий Александр Головин покинул ТХК

Александр Головин провел за ТХК 47 матчей в сезоне 13/14 и девять раз выходил на лед в текущем чемпионате. Руководство и коллектив ТХК благодарит Александра за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере, сообщает пресс-служба клуба.

«Салават Юлаев» попросил помощи у Владимира Путина

Просим Вас защитить нашего генерального спонсора, Благотворительный фонд "Урал", и тем самым сохранить ХК "Салават Юлаев" в качестве одного из сильнейших клубов России, не дав башкирскому хоккею откатиться назад.

Питерский СКА разгромил уфимскую команду «Салават Юлаев»

Принимая на своей площадке уфимцев, питерцы закончили игру со счётом 7:2 в свою пользу. Победа питерцев была просто предсказуемой. У этой команды продолжается победная серия. До нынешней встречи СКА одержал победу в семи матчах, причём, надеяться, что армейцы расслабятся, не приходилось.

МХЛ: «Серебряные Львы» уступили «Юности»

В очередном матче игрового дня в МХЛ, который состоялся в Санкт-Петербурге, «Серебряные Львы» крупно проиграли минской «Юности», уступив со счётом 2:6. Исход матча был решён уже в первом периоде, когда гости отправили в ворота «львов» три безответные шайбы.

Шарапова победила Радваньскую. Лучшие фото

Мария Шарапова в своём третьем матче на чемпионате WTA добилась победы над Агнешкой Радваньской. Лучшие кадры матча — в нашей фотоленте. С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты» — ИТОГОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ WTA.

Анисимов отметился голевой передачей

Клуб НХЛ "Коламбус", в котором выступает воспитанник ярославского "Локомотива" Артем Анисимов, обыграл в очередном матче лиги "Сан-Хосе". Счет - 5:4 в пользу "синих мундиров". Артем в этой встрече записал на свой счет результативную передачу.

КХЛ оставила без изменений штраф главного тренера «Автомобилиста»

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (СДК КХЛ) принял решение оставить без изменений наложенное на главного тренера екатеринбургского "Автомобилиста" Анатолия Емелина наказание в матче с московским ЦСКА (1:2). Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

Молодёжная сборная Казахстана обыграла «Снежных Барсов»

Сегодня на спортивной базе в посёлке Мичурино состоялся товарищеский матч между "Снежными Барсами" и Молодёжной сборной Казахстана. Причём вторая команда также в основном состояла из игроков системы хоккейного клуба "Барыс", к которым присоединились хоккеисты "Торпедо" из Усть-Каменогорска.

Защитник Задоров может вернуться в КХЛ

Защитник Никита Задоров сегодня провел первый матч в сезоне за "Баффало". При этом агент игрока Александр Тыжных сообщил, что рассматривает вариант продолжения игроком карьеры в КХЛ, сообщают североамериканские СМИ. Права на Задорова в КХЛ принадлежат ЦСКА.

В Уфе стартовали продажи билетов на домашний матч с «Локомотивом»

Сегодня, 24 октября, в столице Башкирии начались продажи билетов на матч 1/8 Кубка России между "Уфой" и "Локомотивом" из Москвы. Битва за выход в следующий этап пройдет на поле стадиона "Динамо" 29 октября. Согласно регламенту Кубка страны, победитель пары определится в одном матче.

Тютин, Анисимов и Бобровский помогли «Коламбусу» победить «Сан-Хосе»

Тютин, Бобровский и Анисимов помогли команде "Коламбус" обыграть клуб "Сан-Хосе". Как стало известно, в очередном поединке регулярного чемпионата НХЛ между "Сан-Хосе" и "Коламбусом" голкиперу "Пиджаков" Сергею Боровскому удалось отразить 33 из 37-ми бросков по собственным воротам.

СКА разгромил «Салават Юлаев» со счетом 7:2

СКА разгромил уфимский "Салават Юлаев" со счетом 7:2. Шайбы в составе петербургского клуба забросили: Джимми Эрикссон, Тони Мортенссон, Андрей Кутейкин, Динар Хафиззулин, Евгений Дадонов, Виктор Тихонов и Патрик Торесен.

Джонатан Куик установил рекорд клуба по количеству сухих матчей

В заключительном матче игрового дня в НХЛ «Лос-Анджелес» всухую обыграл «Баффало» со счётом 2:0. Голкипер «королей» Джонатан Куик был признан второй звездой игрового дня, отразив все 29 бросков по своим воротам. Таким образом, хоккеист установил рекорд команды по количеству сухих матчей.

КХЛ: Минское «Динамо» провело утреннюю тренировку в Ханты-Мансийске

С самого раннего утра "зубры" вновь вышли на лед в Ханты-Мансийске, сообщает официальный сайт минского "Динамо". В день игры на утреннюю тренировку, как обычно, вышли те, кого мы, скорее всего, вечером не увидим в заявке.

В рамках чемпионата РК по хоккею «Горняк» проиграл «Алматы»

В первой игре шайбу пробил Ян Ярабек на седьмой минуте, воспользовавшись численным преимуществом — 1:0. Вторую шайбу в ворота соперника отправил Михаил Гаврилов на 39 минуте. Во втором матче гости на последних минутах вырвали победу у "Горняка".

Нил, Куик и Кемпер признаны лучшими игроками очередного дня в НХЛ

Форвард "Нэшвилла" Джеймс Нил признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче регулярного чемпионата с «Чикаго» он оформил хет-трик. Второй звездой дня стал голкипер "Лос-Анджелеса" Джонатан Куик.

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у обладателя Кубка Гагарина

Последний матч домашней серии из четырех игр нижегородское "Торпедо" провело против действующего обладателя Кубка Гагарина - магнитогорского "Металлурга". В упорной борьбе хозяева вырвали победу в серии буллитов.

«Торпедо» вырвало победу у «Металлурга» в серии буллитов

Нижегородское "Торпедо" в серии буллитов вырвало победу у магнитогорского "Металлурга", сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба. Перед обладателями Кубка Гагарина хоккеисты "Торпедо" не тушевались и активно начали первый период, однако не смогли реализовать свои моменты.

Воронежский «Буран» одержал победу над чемпионом — ХК «Сарыарка»

"Сарыарка" пыталась исправить ситуацию, но больше забить в этой игре им не удалось. 2:3 на табло, победа за "Бураном". Следующий матч состоится 25 октября в Орске. Воронежских хоккеистов будет принимать местный клуб "Южный Урал". Информация и фото взяты с сайта ХК "Буран".

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у «Металлурга» в серии буллитов

Нижегородский хоккейный клуб Торпедо одержал победу в серии буллитов у действующего обладателя Кубка Гагарина Металлурга из Магнитогорска. Об этом сообщается на сайте Торпедо Нижний Новгород. В первом периоде торпедовцы выглядели заметно активнее, но реализовать свои моменты не смогли.

Анисимов и Тютин помогли «Коламбусу» выиграть у «Сан-Хосе»

Дважды "Шаркс" огорчил Райан Джохансен (29, 34), автором еще одного гола стал Марк Летестю (33), которому ассистировали россияне Артем Анисимов и Федор Тютин. В третьем периоде "Сан-Хосе" усилиями Павелски (43) и Логана Кутюра (49) снова вышел вперед, но последнее слово осталось за "Коламбусом".

Радулов: Все понимают, мы не железные, но какой смысл искать отговорки

Капитан ЦСКА Александр Радулов после победы над "Автомобилистом" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался недоволен качеством игры своей команды. Также форвард рассказал о драке с защитником соперника Андреем Антоновым.

«Авангард» уступил «Динамо» по буллитам

Только в третьем периоде "Авангард" начал отыгрываться: сначала на 42-й минуте забил гол Пережогин, затем за три секунды до конца матча сравнял счет Денис Паршин: 2:2. "Динамо" обыграл омичей в серии буллитов со счетом 3:2.

«Баффало» с Задоровым в составе проиграл «Лос-Анджелесу»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес" на своем льду одолел "Баффало" (2:0). В составе "Сэйбрз" участие в поединке принял 19-летний россиянин Никита Задоров, для которого эта игра стала дебютной в рамках "регулярки".

«Миннесота» и «Калгари» всухую выиграли у соперников

«Калгари» на своём льду со счётом 5:0 обыграл «Каролину». В составе победителей отличились Деннис Уайдман, Мэтт Стэйджан и Лэнс Боума, а Шон Монахан отметился дублем. Вратарь канадцев Йонас Хиллер отразил все 16 ударов "Каролины". «Миннесота» оказалась сильнее «Аризоны».

«Ванкувер» и «Айлендерс» одержали гостевые победы

"Ванкувер Кэнакс" в гостях уверенно переиграл "Сент-Луис Блюз". Хозяева площадки провалили третий период, когда в их ворота влетели три безответные шайбы. "Нью-Йорк Айлендерс" так же в гостях одержал победу, забросив в ворота "Бостон Брюинс" три шайбы.

«Ак Барс» обыграл «Северсталь» и вышел в лидеры Восточной конференции

Победную шайбу за несколько минут до окончания встречи забросил нападающий Янне Песонен. Эта победа позволила "Ак Барсу" выйти на первое место в Восточной конференции, обогнав магнитогорский "Металлург".

«Молот-Прикамье» на выезде переиграл «Торос»

В начале второго отрезка игры Сергей Пискунов мощным броском вывел пермскую команду вперёд — 1:0. На 26-й минуте Константин Куликов реализовал выход один на один, переиграв вратаря "Тороса" Михаила Мейера. Здесь уже стало ясно, что пермские хоккеисты победу не отдадут.

«Авангард» в Риге уступил по буллитам местному «Динамо»

В серии послематчевых бросков победило рижское "Динамо" со счетом 3:2. 23 октября в столице Латвии Риге состоялся заключительный матч выездной серии "Авангарда" по ближнему зарубежью. Омским игрокам противостояло местное "Динамо".

В Тюмени проходит III ежегодный детский турнир «Мегахоккей»

Зрителей ждут выступления тюменских артистов и ценные призы. Для иногородних болельщиков, а также для тюменцев, которые по какой-либо причине не смогут присутствовать лично, идет онлайн-трансляция на портале megatyumen.ru.Организатор турнира: КА "Пионер", город Тюмень.

«Детройт» Дацюка обыграл «Питтсбург» Малкина в матче чемпионата НХЛ

Одиннадцать матчей состоялись в субботу в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. "Айлендерс" в результативной игре перебросали на две шайбы "Даллас". Хозяевам помогли гол и результативная передача Николая Кулёмина. "Питтсбург" на выезде всухую обыграл "Нэшвилл".

Хоккей: сравняв счет за три секунды, «Авангард» проиграл по буллитам

За 3 секунды до конца матча Александр Попов и Денис Паршин заработали буллит, и Паршин сравнял счет — 2:2. В овертайме никто забить не смог, а в серии послематчевых бросков, несмотря на гол новобранца "ястребов" Чеда Коларика, омичи пропустили дважды и проиграли матч.

«Ванкувер» в третьем периоде сломил сопротивление «Сент-Луиса»

«Ванкувер Кэнакс» на выезде нанёс поражение «Сент-Луис Блюз» со счётом 4:1. Кристофер Хиггинс уже на первой минуте вывел гостей вперёд. "Сент-Луис" сумел отыграться во втором периоде усилиями Кевина Шаттенкирка. Развязка матча наступила в третьей двадцатиминутке.

НХЛ: «Нэшвилл» взял верх над «Чикаго»

"Нэшвилл" в родных стенах переиграл "Чикаго". К 42-й минуте хозяева получили преимущество в две шайбы, а гостям лишь удалось сократить разрыв в счете до минимума. Главным героем встречи стал форвард "Нэшвилла" Джеймс Нил, оформивший хет-трик.

«Автомобилист» потерпел поражение от ЦСКА

С разницей в одну шайбу В очередной игре выездной сессии в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" встречался в Москве с одним из основных претендентов на Кубок Гагарина нынешнего сезона – столичным ЦСКА.

НХЛ: «Питтсбург» уступил «Детройту», у Дацюка и Малкина передачи

"Детройт" праздновал домашнюю победу над "Питтсбургом". Хозяева спаслись, отыгравшись с 1:3, а на исходе овертайма и вовсе вырвали победу. Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился голевой передачей. Равно как и нападающий "Детройта" Павел Дацюк.

Андрей Николишин назначен и.о. главного тренера ХК «Трактор»

Как сообщалось ранее, 22 октября с поста главного тренера "Трактора" был уволен финский специалист Карри Киви. Под его руководством команда из 20 проведенных матчей регулярного чемпионата КХЛ проиграла 13.

Футбол. Первенство ПФЛ. «Динамо» выиграло последний матч в этом году

"Динамо" провело домашний матч против новосибирской "Сибири-2". Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев, во втором барнаульцы забили один безответный мяч. Итоговый счет - 4:2, по два мяча на счету Завьялова и Первушина.

«Сент-Луис» дома уступил «Ванкуверу»

"Сент-Луис" дома уступил "Ванкуверу" (1:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий Владимир Тарасенко провел на льду 21 минуту, но результативных действий за это время на свой счет не записал.

НХЛ. Кюмпер оформил 3-й шатаут в 4 матчах сезона

Голкипер «Миннесоты» Дарси Кюмпер не пропустил ни одной шайбы в матче с «Аризоной» (2:0). 24-летний вратарь отразил все 26 бросков соперника по своим воротам и был назван второй звездой встречи.

«Детройт» вырвал победу в матче с «Питтсбургом»

«Детройт» на льду домашней «Джо Луис-Арены» одержал волевую победу над «Питтсбургом» со счётом 4:3. В первом периоде гости быстро вышли вперёд усилиями Паскаля Дюпуи, а Олли Мяяття увеличил преимущество «пингвинов».

Сегодня форвард «Трактора» разменяет пятую сотню матчей

Игра против минского "Динамо" стала для 25-летнего хоккеиста "черно-белых" четырехсотой за "Трактор" в официальных матчах. Как сообщает пресс-служба ХК "Трактор", воспитанник школы "Трактор" Антон Глинкин на протяжении всей своей карьеры выступал в Челябинске за "Трактор", "Мечел" и "Трактор 2".

Хоккейная "Сибирь" закончила домашнюю серию поражением. На этот раз наша команда не справилась с московским "Динамо". Как сообщает сайт клуба, после первого периода новосибирские хоккеисты вели в счете 2:1.

«Байкал-Энергия» проведет мастер-класс для юных хоккеистов

Проведет ее главный тренер женской сборной команды России и ДЮСШ "Рекорд" Александр Межуев. В тренировке примут участие юные хоккеисты, тренирующиеся в отделении подготовки "Байкал-Энергии" и в ДЮСШ "Рекорд".

Буллиты помогли «Витязю» вырвать победу у хабаровского «Амура»

В овертайме обе команды действовали крайне осторожно, явно рассчитывая на послематчевую серию штрафных бросков, в ней, как и в предыдущей встрече с ярославским "Локомотивом" вновь надежно действовали вратари. Харри Сятери отразил все три буллита.

Исход встречи «Адмирала» и «Локомотива» решила серия буллитов

Игра завершилась со счетом 2:1. «Адмирал», для которого эта победа стала третьей подряд, следующий матч проведет 27 октября в гостях с мытищинским «Атлантом». "Локомотив", проигравший вторую встречу подряд, в этот же день примет у себя петербургский СКА сообщает Р-Спорт.

«Лос-Анджелес» – «Баффало». Задоров проведет первый матч в сезоне

Защитник "Баффало" Никита Задоров выйдет на лед в сегодняшнем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Лос-Анджелеса". Эта игра станет для него первой в сезоне. Ранее сообщалось, что НХЛ наложила запрет на отъезд Задорова в КХЛ. При этом агент хоккеиста уже начал переговоры с ЦСКА.

«Адмирал» по буллитам одержал победу над «Локомотивом»

В четверг, 23 октября, владивостокский ХК "Адмирал" на льду "Фетисов Арены" принимал ярославский "Локомотив". Матч не слишком радовал голевыми моментами и опасными атаками, изобилуя большим количеством борьбы.

«Динамо» одолело в Риге «Авангард»

Матчи «Авангард» — «Трактор» и «Ак Барс» — «Металлург» наш портал покажет в прямом эфире. Трансляцию из Казани вы также сможете увидеть на ТК «Россия 2». «Авангард» — «Трактор». КХЛ В 16:00 на лед выйдут хоккеисты «Авангарда» и «Трактора».

Хабаровский «Амур» завершил домашнюю серию поражением

Подмосковный "Витязь" оказался точнее игроков хабаровского "Амура" в буллитной серии после матча, который состоялся в четверг на льду хабаровской "Платинум-Арены", сообщает официальный сайт КХЛ. Уже к середине первого периода хозяева вели 2:0, отличились Шпирко и Теряев.

«Адмирал» одержал победу над «Локомотивом» во Владивостоке

Адмирал после серии буллитов сумел взять верх над ярославским Локомотивом - 2:1. Эта победа была омрачена травмой лучшего бомбардира моряков Рихарда Гюнге. VL.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча Повреждение нападающий получил на 11 минуте встречи.

Антонов о драке с Радуловым: дали о себе знать нервы

«Адмирал» одолел ярославский «Локомотив» во Владивостоке

Заключительный матч домашней серии игр ХК "Адмирал" состоялся на льду "Фетисов Арены" вчера во Владивостоке. Приморская команда одолела ярославский "Локомотив" со счетом 2:1. Ярославцев сломили в серии штрафных бросков, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт ХК "Адмирал".

ЦСКА – «Автомобилист». Радулов сделал «хет-трик Горди Хоу»

Нападающий ЦСКА Александр Радулов в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" (2:1) оформил "хет-трик Горди Хоу" – забросил шайбу, сделал голевую передачу, а также принял участие в драке. На счету лидера армейцев победный гол в концовке второго периода.