Стали известны подробности о булгаковском особняке замминистра обороны

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

10.09.2014

Польша потерпела первое поражение на домашнем ЧМ, проиграв США

Сборная Польши уступила команде США в первом матче второго группового этапа чемпионата мира. Таким образом, хозяева соревнований потерпели первое поражение в шести встречах. Для американцев этот успех стал четвёртым.

«Вашингтон» сыграет с «Чикаго» в матче «Зимней классики»

В традиционном матче под открытым небом, называемым "Зимняя классика", сыграют "Вашингтон" и "Чикаго", сообщает пресс-служба НХЛ. Встреча пройдёт в Вашингтоне 1 января 2015 года на бейсбольной арене, которая вмещает 41 тысячу человек.

Чернов: удалось наконец-то реализовать большинство

Нападающий "Северстали" Павел Чернов после домашней победы над "Югрой" со счётом 4:2 отметил, что шайба наконец-то стала находить путь в ворота соперника. Отметим, что в данной встрече Чернов оформил дубль, а в предыдущих трёх матчах не набрал ни одного очка.

«Северсталь», ЦСКА и «Ак Барс» победили в матчах КХЛ

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов после победы над "Витязем" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ выразил недовольство частыми удалениями своих подопечных, а также связал спад в игре команды с перерывом на этап Еврохоккейтура.

ХК «Сочи» одержал первую победу в КХЛ

В среду 10-го сентября состоялись очередные матчи регулярного сезона КХЛ. Первой победы в КХЛ в своей недолгой истории добился клуб "Сочи". Случилось это историческое событие в Риге, где клуб из краснодарского края встречался с местным "Динамо".

Соловьев не знает, что ждет «Северсталь» дальше

Главный тренер череповецкой "Северсталь" Николай Соловьев после победы над ханты-мансийской "Югрой" (4:2) отметил, что над его подопечными довлеет психологический фактор, а также поделился установкой на игру.

Ари Граса: «Япония заслужила ЧМ»

Президент ФИВБ Ари Граса прокомментировал "СЭ" выбор Японии в качестве хозяйки женского чемпионата мира 2018 года. По словам функционера, страна очень многое сделала для волейбола.

Столичный ЦСКА одержал третью победу подряд в новом сезоне КХЛ

Главный тренер "Слована" Ростислав Чада после победы над "Автомобилистом" (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ остался доволен игрой команды. По словам наставника, команда была активнее и контролировала ход встречи после победной шайбы, передает из Екатеринбурга корреспондент "СЭ" Алексей МАКСИМОВ.

Дмитрий Юшкевич: «„Северсталь“ заслуженно победила»

Главный тренер "Югры" Дмитрий Юшкевич отметил, что его команда начала матч регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (2:4) как и хотела. По словам специалиста, затем ханты-мансийцы упустили инициативу и соперник добился заслуженной победы.

Билялетдинов: Игра со «Слованом» была быстрой и интересной

С победы начал казанский "Ак Барс" выступление в новом, седьмом, сезоне Континентальной хоккейной лиги. Сегодня под сводами "Татнефть-арены" команда Зинэтулы Билялетдинова со счетом 3:2 обыграла "Автомобилист" из Екатеринбурга.

Чуть-чуть не хватило. «Автомобилист» уступил «Атланту» — 3:4

Немного не хватило для победы «Автомобилисту» в поединке с «Атлантом». Хозяева первыми открыли счет, но в итоге уступили в серии буллитов. Как и во всех предыдущих матчах нынешнего чемпионата, арбитры вновь были щедры на удаления. Тем не менее, хоккеисты стали играть немного аккуратнее.

«Локо-Юниор» вновь обыграл «Динамо-Раубичи»

Сегодня, 10 сентября, "Локо-Юниор" в повторном матче встречался с "Динамо-Раубичи". Напомним, что днем ранее подопечные Андрея Капранова обыграли сверстников из Белоруссии со счетом 4:1. Одержали победу ярославцы и на этот раз, благодаря дублю Кудрявцева.

Воронков: «Сборная России не может позволить себе расслабляться»

Главный тренер сборной России по волейболу Андрей Воронков прокомментировал матч чемпионата мира, в котором его команда легко обыграла Финляндию в трёх сетах, позволив сопернику набрать в сумме меньше 45 очков за три партии.

«Салават Юлаев» Александра Кутузова одержал победу над «Адмиралом»

10 сентября в очередном матче КХЛ хоккеисты Уфы на своей площадке обыграли гостей из Владивостока со счетом 6:4. Тверской защитник "Салавата Юлаева" Александр Кутузов в этой встрече провел больше всех партнеров времени на площадке – 24 минуты 16 секунд.

ЦСКА в домашнем матче всухую обыграл «Трактор»

Московские армейцы в домашнем поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержали победу над "Трактором". Встреча завершилась со счетом 2:0. Первая шайба в матче была заброшена на 13-й минуте.

Клуб НХЛ «Анахайм» продлил контракт с главным тренером Брюсом Будро

Клуб НХЛ "Анахайм Дакс" на два года продлил соглашение с главным тренером Брюсом Будро, сообщает TSN. Прежнее соглашение "Дакс" с тренером было рассчитано еще на год. Таким образом, 59-летний специалист останется у руля команды до конца сезона-2016/17. Будро возглавил "Анахайм" в ноябре 2011 года.

Квартальнов вошел в историю ЦСКА

Кирилл БЕЛЯКОВ из ЛДС ЦСКА БЕРЕМ ПРИМЕР С "МАГНИТКИ" Три раза в трех матчах на старте сезона ЦСКА еще никогда в российской истории не выигрывал. На пути к достижению цели встал "Трактор", прибывший в Москву тоже за третьим кряду успехом.

ХК «Северсталь» одержал первую победу в новом сезоне

Несмотря на уверенную победу, наши хоккеисты все же успели потрепать нервы и себе, и болельщикам Сегодня "Северсталь" подарила череповецким любителям хоккея первую долгожданную победу. В четвертом домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ череповчане оказались сильнее ХК "Югра" из Ханты-Мансийска.

Сергей Макаров: «Очень рады, что смогли обыграть финнов в трех сетах»

Капитан сборной России связующий Сергей Макаров после победы в матче 2-го группового этапа чемпионата мира против Финляндии (3:0) выразил удовлетворение от результата встречи. Следующую игру национальная команда проведет 11 сентября против Кубы.

«Северсталь» обыграла «Югру» в чемпионате КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» в Череповце добилась победы над ханты-мансийской «Югрой» со счётом 4:2. Все четыре свои шайбы хозяева забросили во втором периоде. В составе победителей дубль оформил Павел Чернов, по разу отличились Павел Лукин и Марек Квапил.

ЦСКА обыграл «Трактор» и одержал третью победу на старте сезона

Счет открыл Ян Муршак, в прошлой игре с "Югрой" сделавший хет-трик. А в третьем периоде с передачи словенского форварда первую шайбу в КХЛ забросил Чад Биллинс. Таким образом, ЦСКА одержал три победы в трех матчах и вместе со СКА лидируют в западной конференции.

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Слованом»

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Слованом" (4:3) подчеркнул, что в игре его команды есть проблемы, которые нужно решать.

Владимир Юрзинов-младший: «Кошмар на улице вязов» сегодня отдыхает

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов-младший прокомментировал трудную победу в матче с "Адмиралом" (6:4), в котором его команде пришлось отыгрываться, пропустив две шайбы в самом начале встречи.

Чак Уэбер: «Медвешчаку» показали, как играет чемпион

Главный тренер "Медвешчака" Чак Уэбер остался доволен игрой своей команды в начале матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" (0:6). Однако потом, по словам наставника, "Магнитка" показала чемпионскую игру, забросив шесть шайб в ворота хорватов.

Чемпионат ВХЛ: «Южный Урал» стартовал с победы

«Южный Урал» провел первый матч в чемпионате высшей хоккейной лиге сезона 2014/2015. Сегодня орчане принимали на льду своей домашней арены тюменский "Рубин". После первого периода хозяевам было впору выбрасывать белый флаг.

Финский хоккеист Саку Койву завершил карьеру после 18 сезонов в НХЛ

Бывший капитан клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" Саку Койву объявил о завершении карьеры после 18 сезонов в лиге, сообщает TSN. Койву выступал за "Канадиенс" с 1995 по 2009 год и был капитаном команды с 1999-го, после чего перебрался в "Анахайм Дакс".

Волейбол. Сборная России обыграла Финляндию

Саммелвуо, который провёл за свою сборную 296 международных матчей, может изъясняться, кстати, на всех языках, кроме польского, который не успел выучить за один сезон, стран, куда его забрасывала кочевая волейбольная жизнь.

Кинэн: хороший вклад в победу внесли спецбригады «Магнитки»

Хороший вклад в победу внесли наши спецбригады. Нейтрализация большинства у нас сегодня тоже была на высоте, особенно в плане того, что наш вратарь заслужил «сухой» матч, ведь соперник играл очень настойчиво. Особенно в третьем периоде, тем более в концовке. Думаю, что у нас сейчас хороший баланс.

ХК «Беркуты Кубани» потерпел третье поражение подряд в МХЛ

Последний проигрыш случился в австрийском Зальцбурге, где команда встречалась с клубом "Ред Булл". Уже к середине первого периода в воротах краснодарцев побывало две шайбы, ответить "беркуты" смогли только одной. Во втором игровом отрезке соперники не отличались, в третьем забросили по разу.

Андрей Назаров: «„Витязь“ сегодня был сильнее»

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (0:2) признал преимущество соперников в настрое и самоотверженности. По словам наставника, подмосковная команда сегодня была сильнее, поэтому и победила.

Российские волейболисты уверенно обыграли Финляндию на ЧМ

Сборная России в стартовом матче второго группового этапа чемпионата мира в Польше уверенно переиграла команду Финляндии со счётом 3:0. Таким образом, подопечные Андрея Воронкова одержали шестую победу на соревнованиях кряду. В четверг, 11 сентября, россияне встретятся со сборной Кубы.

Ореховский: «Витязь» заслужил победу над «Барысом»

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский прокомментировал победу над «Барысом» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:0. Наставник подчеркнул, что его команда полностью заслужила первую победу в сезоне.

ВХЛ. «Рубин» в серии буллитов уступил «Южному Уралу»

В рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» накануне, 10 сентября, в Орске по буллитам уступил «Южному Уралу» – 5:6. Как сообщает пресс-служба «рубиновцев», первый период не предвещал гостям поражения.

«Атлант» по буллитам обыграл «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" в Екатеринбурге по буллитам уступил подмосковному "Атланту" — 3:4. В составе победителей отличились Ярослав Дыбленко, Роман Рукавишников, Мэтт Гилрой и Игорь Радулов, на счету которого победный буллит.

«Сарыарка» вырвала победу у «Спутника»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Сарыарка» в Караганде сломила сопротивление нижнетагильского «Спутника» — 6:4. По ходу встречи хозяева постоянно уступали в счёте и лишь в третьем периоде сумели вырвать победу.

«Автомобилист» проиграл «Атланту» по буллитам

В очередном матче КХЛ "Автомобилист" принимал на своем льду мытищинский "Атлант". Хозяева сумели реализовать первое же большинство на четвертой минуте и вышли вперед. Отличился Лазарев с передачи Виклунда.

«Барыс» неожиданно всухую проиграл «Витязю»

"Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл "Витязю" со счетом 0:2. Для команды Андрея Назарова это первое поражение в сезоне, а для команды Олега Ореховского - первая победа в сезоне.

«Барыс» потерпел первое поражение в сезоне, уступив «Витязю»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" в Астане уступил подольскому "Витязю", пропустив в свои ворота две безответные шайбы — 0:2. Точными бросками в составе победителей отметились Юрий Кокшаров и Марио Кемпе.

«Витязь» одержал первую победу, нанеся первое поражение «Барысу»

«Авангард» забросил «Амуру» четыре шайбы

"Авангард" на своей площадке без особых проблем одолел "Амур". Хозяева смогли в первом периоде забросить три безответные шайбы, а в последующих периодах уверенно держали ход игры.

Раймо Сумманен: «Игра закончилась к середине второго периода»

Были очень сфокусированы на подготовке к этому матчу. И думаю, игра закончилась к середине второго периода. Это действительно большая победа для нашей команды. Мы отправляемся на выезд – там будет совсем другой хоккей, нам надо быть готовыми к этому.

КХЛ: Два белоруса сыграют за «Ак Барс» в матче против «Слована»

Два белорусских хоккеиста сыграют за "Ак Барс" в матче против "Слована". Защитник Владимир Денисов сыграет в четвёртой паре с Яковом Рыловым, а форвард Сергей Костицын сыграет в третьем звене вместе с Игорем Мирновым и Фёдором Малыхиным.

Минское «Динамо» расторгло контракт с Волковым

Минское "Динамо" расторгло контракт с нападающим Артемом Волковым, информирует официальный сайт клуба. В ближайшее время 29-летний форвард будет выступать в "Юности" из Минска с целью получения игровой практики. В этом сезоне Волков провел за "Динамо" 1 матч.

«Авангард» завершил первую домашнюю серию сезона победой над «Амуром»

До конца первого периода в воротах «Амура» оказалось еще две шайбы. Одну из них забил Александр Пережогин с подачи Калинина, а вторую – Владимир Соботка в связке с Денисом Паршиным. Четвертый гол "Авангарда" случился к концу второго периода благодаря Роману Бердникову.

Хоккеисты «Авангарда» обыграли «Амур»

Шайбы забросили: у хозяев - Антон Курьянов и Владимир Соботка, дважды реализовавшие численное преимущество омичей, а также Александр Пережогин и Роман Бердников в равных составах, у гостей - Сергей Теряев. На матче присутствовали 7690 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

«Авангард» на своей площадке обыграл «Амур»

Главный тренер омичей Раймо Сумманен в поисках оптимальных сочетаний атакующих звеньев без устали тасует состав. Форвард "ястребов" Сергей Широков провёл в чемпионатах России 400-й матч. "Авангард" забивает в большинстве и выигрывает. Хабаровский "Амур" приехал в Омск в хорошем настроении.

Сборная России будет передвигаться на новом автобусе

Сборная России под руководством Олега Знарка в новом сезоне будет передвигаться на брендированном автобусе с символикой России и Федерации хоккея России. Автобус поступил в распоряжение команды в сентябре.

«Северсталь» стартовала неудачно

Судьбу стартового матча против нижегородского "Торпедо" решил момент у ворот "Северстали", случившийся за пять минут до конца третьего периода. Нижегородец Дмитрий Казионов в ближнем бою переиграл оборону череповчан, забросив совершенно не эффектную, но по-настоящему трудовую шайбу.

ТХК выиграл первый матч чемпионата высшей хоккейной лиги

9 сентября ТХК провёл первый выездной матч чемпионата ВХЛ. Соперником тверских ребят стал нефтекамский "Торос". Игра была напряженная, но к концу основного времени счет был равный и все решила серия послематчевых бросков. В итоге 2:1 (Б) в пользу тверичан.

Чепецкая «Олимпия» обыграла «Кристалл»

В поединке с командой из Бердска олимпийцы одержали свою третью победу подряд. В результате стартовой серии игр из 4 матчей олимпийцы одержали три победы и положили в копилку 10 очков. По словам тренеров, это хороший результат для начала сезона.

Хоккейный клуб из Львова хочет играть в чемпионате Польши

Команда из Львова желает принять участие в чемпионате польской хоккейной лиги. Об этом говорится в письме от украинского клуба, который получил Официальный сайт Польского союза хоккея на льду (PZHL), сообщает xsport.ua.

Второй этап Кубка России «Байкал-Энергия» проведет в Хабаровске

26 сентября "Байкал-Энергия" скрестит клюшки с новосибирском "Сибсельмашем". Это будет стартовый матч второго этапа Кубка России. Турнир продлится до первого октября. В третий тур пройдут команды, занявшие с первого по четвертое места.

Все билеты на игру «Локомотив» — «Металлург» продали за три часа

Настоящий ажиотаж у ярославских болельщиков вызвал первый домашний матч "Локомотива". Билеты на игру раскупили, как горячие пирожки. Как стало известно sport76.ru все билеты были выкуплены за три часа. Напомним, что в субботу «железнодорожники» проведут свой первый домашний матч нового сезона КХЛ.

Защитник московского «Динамо» Робинсон вернется в строй к 7 октября

Защитник московского "Динамо" Мэт Робинсон вернется в строй к 7 октября, сообщает официальный твиттер клуба. Ранее сообщалось, что он пропустит полтора месяца и будет играть только после 27 октября.

Фетисов: один из российских хоккеистов не получил визу в Америку

Олимпийский чемпион, бывший глава Росспорта Вячеслав Фетисов сообщил, что один из российских хоккеистов, выступающий в Национальной хоккейной лиге, не может получить визу в США, однако называть фамилию хоккеиста отказался.

Глазачев и Робинсон получили травмы

Нападающий московского "Динамо" Константин Глазачев и защитник Мэт Робинсон не помогут команде в ближайших матчах регулярного чемпионата КХЛ. Оба хоккеист получили травмы в игре с ЦСКА. Глазачев возобновит тренировки 1 октября, а Робинсон – 27 октября, сообщается в официальном твиттере бело-голубых.

ХК «Рязань» начал сезон с победы

По информации областного минспорта, ХК "Рязань" на пятый год существования Высшей хоккейной Лиги впервые стартовал в чемпионате с победы. 9 сентября в Балашихе наша команда переиграла местное «Динамо» со счётом 4:2. Матч поначалу представлял собой неспешную разведку.

Фетисов: не могу представить, что Овечкину не дадут визу в США

Двукратный олимпийский чемпион, член Совета Федерации Вячеслав Фетисов заявил, что не может представить, чтобы форвард сборной России по хоккею Александр Овечкин имел проблемы в НХЛ из-за его гражданской позиции. Ранее Овечкин опубликовал в социальной сети фотографию, на которой осуждал фашизм.

Кирово-Чепецкая «Олимпия» завершила домашние матчи победой

Хоккеисты "Олимпии" до конца периода трижды результативно отправили в ворота соперника шайбу, воспользовавшись численным преимуществом. Итог встречи 5:3 в пользу "Олимпии". Всего за 4 матча, чепчане набрали 10 очков и сохранили за собой второе место в дивизионе "Поволжье".

«Трактор» отметит первую игру на домашнем льду большим праздником

Перед матчем с новичком КХЛ финским "Йокеритом" челябинцев ждут развлекательная программа, конкурсы и тысячи подарков и призов. В эту субботу, 13 сентября, ХК "Трактор" проведет первую домашнюю игру на льду арены "Трактор" с дебютантом КХЛ финским "Йокеритом".

ХК «Металлург» проиграл в матче против «Сибири» со счетом 2:3

Новокузнецкий "Металлург" уступил второй матч новосибирской команде "Сибирь" в овертайме со счетом 2:3. Первый период игры завершился преимуществом "Металлурга" со счетом 2:1. Шайбами отличились игроки новокузнецкого клуба Ансель Галимов и Александр Романов.

СДК отменил штраф Столярова за атаку Пестушко в голову

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ отменил штраф, наложенный на форварда "Северстали" Геннадия Столярова. Хоккеист был наказана малым плюс дисциплинарным штрафом (2+10) за атаку Максима Пестушко в голову в матче с "Динамо".

Хоккеист Дацюк заявил, что травмированное колено его уже не беспокоит

Нападающий сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Детройт" Павел Дацюк заявил, что травмированное колено его не беспокоит. Форвард избежал операции, ему был рекомендован "агрессивный" курс реабилитации.

Умер первый из авторов хоккейного «чуда на льду»

Сутер был одним из авторов "чуда на льду" — так впоследствии назвали игру между сборными СССР и США на Играх-1980. Тогда команда СССР, действующий чемпион мира и Олимпийских игр, в первом матче финального турнира сенсационно проиграла команде, составленной из игроков студенческих команд (3:4).

Легенды мирового хоккея проведут в Казани благотворительный матч

В Казани 23 сентября состоится хоккейный матч с участием легенд мирового хоккея Фила Эспозито (член Зала хоккейной славы, игрок суперсерии 1972 года), Александр Якушев (самый результативный игрок серий 1972 и 1974 годов в составе сборной СССР), Валерий Каменский, Александр Семак, Иса Тикканен и другие звезды мирового хоккея.

Спасающий детей от фашизма Овечкин стал врагом США

Трудно представить, что спортсмен, сделав фото с табличкой «Спасем детей от фашизма», может быть осужден и дискриминирован. Александр практически стал врагом США, получив обвинения в том, что он поддерживает Владимира Владимировича Путина.

Ковальчук вышел в лучшие снайперы

Интересно, что звездный форвард СКА, как и в матче с "Локомотивом", отличился на последней минуте, установив окончательный счет. В результате Ковальчук вместе с несколькими голеадорами из других команд возглавил гонку снайперов КХЛ (в активе Ильи четыре заброшенные шайбы).

Бобровский и Варламов вошли в десятку лучших вратарей НХЛ

Российские голкиперы "Коламбуса" Сергей Бобровский и "Колорадо" Семен Варламов вошли в первую десятку рейтинга лучших вратарей НХЛ по мнению североамериканских журналистов. Бобровский занял девятое место в списке из тридцати голкиперов. На его счету 32 победы в 58 матчах минувшего сезона.

ТХК начал сезон с победы над двукратным чемпионом ВХЛ

9 сентября ТХК в Нефтекамске проводил дебютный матч регулярного чемпионата ВХЛ нового сезона. Подопечные Алексея Ждахина скрестили клюшки с двукратным чемпионом лиги "Торосом". В основное время команды отправили в ворота друг друга по шайбе.

Новокузнецкий «Металлург» уступил в овертайме «Сибири»

9 сентября, новокузнецкий "Металлург" со счетом 2:3 уступил "Сибири" в овертайме. В регулярном чемпионате КХЛ в домашнем матче команда новокузнецкого "Металлурга" проиграла новосибирской "Сибири". У новокузнечан отличились: Галимов (15-я минута) и Романов (16-я минута).

Скончался олимпийский чемпион в составе сборной США Боб Сутер

Олимпийский чемпион американский хоккеист Боб Сутер, участник матча между сборными США и СССР на Олимпиаде-1980 в Лейк-Плэсиде, вошедшего в историю под названием "Чудо на льду", ушел из жизни в возрасте 57 лет, сообщает Usatoday.com.

ХК «Югра» завершает сегодня первую выездную серию игр

Хоккеисты клуба "Югра" свой четвертый матч выездной серии сыграют в Череповце против "Северстали". Соперники ледовой дружины Дмитрия Юшкевича начали новый сезон с поражения на домашнем льду от нижегородского "Торпедо" с сухим счетом 0:2. Затем "сталевары" проиграли челябинскому "Трактору" – 2:3.

Форвард «Ак Барса» Ткачёв выбыл на месяц из-за перелома пальца

Нападающий "Ак Барса" Владимир Ткачёв выбыл из строя из-за травмы пальца, сообщает официальный сайт клуба. У 20-летнего хоккеиста выявлен перелом пальца со смещением. Получение Ткачёв получил в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Медвешчаком".

«Северсталь» проиграла третью игру подряд

Череповчане на своем льду уступили дважды обладателю Кубка Гагарина — московскому «Динамо» Третья домашняя игра «Северстали» завершилась проигрышем — команда уступила «Динамо» со счетом 2:3. Череповчане дважды догоняли гостей, но ответить на третью шайбу гостей, влетевшую в ворота Якуба Штепанека в середине третьего периода, не смогли.

«Олимпия» одержала третью победу подряд

В третьем периоде «Олимпия» трижды разыграла лишнего игрока. 5-3 в пользу Кирово-Чепецка, следующую игру команда проведет 16 сентября на выезде со "Снежными барсами".

Хоккейный клуб «Ижсталь» сегодня открывает новый сезон

Сегодня, 9 сентября главная хоккейная дружина Удмуртии – команда "Ижсталь" начинает новый сезон. Открывает она его домашним матчем с клубом "Кубань" из Краснодара. Накануне старта мы подробно познакомим вас с составом команды и расписанием игр.

Букмекеры прогнозируют «Барысу» четвертую победу в игре с «Витязем»

По мнению букмекерской конторы "Олимп", "Барыс" одержит свою четвертую победу подряд с начала сезона. Так, коэффициент на победу клуба из Астаны составляет 1.45, тогда как на успех "Витязя" он равен 4.99. Добавим, что "Барыс" после трех игр с восемью очками возглавляет Восточную конференцию.

«Ижсталь» начала новый сезон с победы над «Кубанью»

Хоккейный клуб "Ижсталь" начал новый сезон с победы над "Кубанью" из Краснодара. Открыл счет в матче только восстановившийся от травмы нападающий Артем Маслов, сообщает пресс-служба ижевской команды. Второй гол стал копией первого.

Нижегородская «Чайка» разгромила «Кузнецких медведей»

В составе гостей отличились Зиновьев и Дроков. Таким образом, после одержанной победы подопечные Вячеслава Рьянова заработали три очка и после четырех матчей на их счету 10 очков. Вследствие чего, нижегородская "Чайка" расположилась на первом месте турнирной таблицы Восточной конференции.

КХЛ. ЦСКА против «Трактора», «Авангард» победил «Амур» и другие матчи

В чемпионате КХЛ сегодня состоится 9 матчей. "Авангард" примет "Амур", "Магнитка" сыграет с "Медвешчаком", "Ак Барс" – со "Слованом", а "Сочи" отправится в гости к рижскому "Динамо". КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Букмекеры ставят на победы казахстанских хоккейных клубов

БК "Гол + Пас" - Победа хозяев - 1.57 Ничья - 4.95 Победа гостей - 4.90 Напомним, что встреча с участием "Барыса" состоится сегодня в Астане в 19:00. В прямом эфире игру покажет телеканал "KazSport". Матч "Сарыарки" пройдет в Караганде в это же время.

420 казахстанских спортсменов выступят на Азиатских играх в Инчхоне

На XVII летних Азиатских играх в южнокорейском городе Инчхон собираются выступить 420 казахстанских спортсменов по 39 видам спорта, в том числе 207 мужчин и 213 женщин. Игры пройдут с 19 сентября по 4 октября. Сборная Казахстана уже в 6-й раз намерена принять в них участие.

«Салавату Юлаеву» не удалось повернуть «Амур» вспять

За три минуты до первого перерыва "Амур" получил численное преимущество. Вбрасывание в зоне "Салавата Юлаева" выиграл Растислав Шпирко, а спустя несколько секунд он же расчетливым броском от синей линии вогнал шайбу в ворота уфимцев. Спустя 26 секунд счет стал уже 2:0 в пользу "Амура".

Первый капитан рижского «Динамо» перебрался в белорусский чемпионат

Алексей был первым капитаном новосозданного рижского "Динамо" в 2008 году, а последние два года провел во втором по силе швейцарском дивизионе за клуб "Ред Айс". Кстати, там по-прежнему играет его младший брат Максим.

«Торонто» продлил контракт с нападающим Эбботтом

"Торонто" подписал новый контракт с нападающим Спенсером Эбботтом сроком на один год, информирует официальный сайт НХЛ. Финансовые условия сделки не разглашаются. В минувшем сезоне 26-летний форвард дебютировал в НХЛ, сыграв за «Торонто» один матч без набранных очков.

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»