Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2014

Константин Галкин: Сейчас для нас главное – набирать очки

Главный тренер "Тюмени" Константин Галкин после победы над "Химиком" (3:1) в матче 8-го тура первенства ФНЛ остался доволен тремя очками. Также он заметил, что тренерский штаб находится в поиске возможного усиления состава.

ХК «Саров» занял третье место на «Кубке Дизеля»

В матче за третье место на предсезонном турнире "Кубок Дизеля" ХК "Саров" переиграл воронежский "Буран" со счётом 3:2. Победу саровскому клубу принёс Валерий Жуков, чей бросок достиг цели за восемь минут до финальной сирены.

Боченски: расстроился после поражения от «Авангарда», я не люблю пригрывать

Капитан "Барыса" Брэндон Боченски признался, что его расстроило поражение в финальном матче домашнего предсезонного турнира от "Авангарда". Также форвард поделился ожиданиями от турнира "Каменный цветок", который пройдёт в Екатеринбурге.

Капитанская точка. Как Алексей Морозов стал лучшим хоккеистом России

Один из самых титулованных игроков в истории российского хоккея Алексей Морозов объявил о завершении карьеры. «РБК-Спорт» рассказывает, как ребенок, мечтавший стать вратарем, превратился в лучшего хоккеиста страны.

Андрей Патраков: «Третье место – это отличный результат для нас»

Член сборной Казахстана по греко-римской борьбе Евгений Поливадов (69 кг) выиграл бронзовую медаль на юношеской олимпиаде в китайском городе Нанкин. Сборная Казахстана находится на 41-м месте в рейтинге олимпиады, в ее копилке – одна золотая и три бронзовые медали.

КХЛ: «Амур» вновь выиграл у сборной Японии

"Амур" снова встречался со сборной Японии и вновь взял верх с счётом 5:1. Два гола хабаровчан на счету Евгения Орлова, по разу отличились Марцел Гашчак, Денис Ежов и Кирилл Сафронов.

ХК «Рига» проиграла «Су-Сити» на Кубке мира

В заключительном матче третьего игрового дня на Кубке мира среди молодёжных клубных команд в Уфе американская команда "Су-Сити Маскетирс" разгромила латвийский ХК "Рига" — 6:1.

«Су-Сити» разгромил ХК «Рига» на Кубке мира

В заключительном матче третьего игрового дня на Кубке мира среди молодёжных клубных команд в Уфе американская команда "Су-Сити Маскетирс" разгромила латвийский ХК "Рига" — 6:1.

Артур Новотрясов: «Можно было забивать и больше, но после четвертого мяча мы уже успокоились»

Можно было забивать и больше, но после четвертого мяча мы уже успокоились, немного отошли назад, стали больше контролировать мяч и игру. Хотя могли действительно больше забить.

«Сибирь» отправила трех хоккеистов в фарм-клуб «Ермак»

Два хоккеиста "Сибири" Артем Караваев и Виталий Карамнов командированы в фарм-клуб "Ермак". Также в Ангарск едет защитник "Сибирских Снайперов" Сергей Ильин, проходивший сбор с "Сибирью" в Новосибирске. В прошлом сезоне форвард Карамнов провел за новосибирцев 49 матчей, сделав одну голевую передачу.

Завершился чемпионат мира по летнему биатлону

Сборная России стала второй в медальном зачете чемпионата мира по летнему биатлону, который завершился в Тюмени, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России. Россияне на тюменских соревнованиях завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

Евгений Харлачев: «„Тюмень“ воспользовалась нашими ошибками»

Главный тренер "Химика" Евгений Харлачев после поражения от "Тюмени" (1:3) в матче 8-го тура первенства ФНЛ посетовал, что очки его команде даются тяжело. Также специалист отметил ошибки, допущенные командой из Дзержминска – Мы показывали целостную игру только отрезками, – сказал Харлачев.

Вторые за счет юниоров: ЧМ по летнему биатлону завершился неудачно для россиян

Сборная России стала второй в общем медальном зачете на завершившемся домашнем чемпионате мира по летнему биатлону в Тюмени, однако этим успехом команда обязана исключительно юниорам. Чемпионат мира по летнему биатлону проходил в центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" с 21 по 24 августа.

Хоккеист Алексей Морозов завершил свою карьеру

Известный российский хоккеист Алексей Морозов принял решение о завершении карьеры. Такое решение было принято 37-летним спортсменом, после того как контракт с ним разорвал клуб ЦСКА.

Звёзды хоккея проведут в Чехове благотворительный матч

В Ледовом центре "Витязь" в день главных торжеств, посвящённых 60-летию города Чехова, знаменитые спортсмены проведут благотворительный ежегодный матч "От чистого сердца". Звёздный матч между сборными Ильи Ковальчука и Евгения Малкина начнётся 30 августа в 17.30.

Владислав Филин: «В Уфе удивляют дороги и как здесь ездят на машинах»

Немецкий форвард австрийской команды "Ред Булл" Владислав Филин заявил, что он хотел бы сыграть на молодежном Кубке мира в Омске. Четвертый Кубок мира проводится в эти дни в Уфе, предыдущие три розыгрыша принимал Омск.

Морозов хочет остаться в хоккее

Экс-капитан сборной России по хоккею Алексей Морозов заявил агентству "Р-Спорт", что после завершения карьеры игрока он хотел бы продолжить работать в хоккее, поскольку обладает большим опытом и знаниями. В воскресенье 37-летний Морозов объявил о завершении карьеры.

Чемпион мира Алексей Морозов объявил о завершении карьеры в хоккее

Напомним, что недавно ЦСКА разорвал контракт с форвардом. 37-летний спортсмен, бесспорно, является одним из лучших игроков в истории российского хоккея. Он серебряный призер Олимпийских игр в Нагано (1998 год). Морозов – дважды чемпион мира в составе сборной России (2008, 2009 годы).

Минский СКА выиграл турнир в Пыльве

Минский СКА выиграл турнир в эстонской Пыльве. В решающем матче армейцы победили российскую "Неву", в прошлом году игравшую в групповом турнире Лиги чемпионов.

В Нижегородской области пройдет Кубок Александра Невского

С 26 по 30 августа в ФОКе "Победа" в Богородске Нижегородской области пройдет хоккейный турнир "Кубок Александра Невского-2014". Его участниками станут команды девушек в возрасте не старше 16 лет с участием четырех команд: "Северянка" Череповец, "Форвард" Казань, "СКИФ" Кстово и "СКИФ" Богородск.

МХК «Спартак» проиграл второй матч на Кубке мира

Действующий чемпион МХЛ МХК "Спартак" продолжает свои выступления на Кубке мира среди молодежных клубных команд в Уфе. Во втором туре москвичи уступили австрийскому клубу "Ред Булл" со счетом 3:4. Молодежный кубок мира.

В Уфе проходит Кубок Мира среди молодежных клубных команд

Сегодня, 24 августа в рамках розыгрыша Кубка Мира среди молодежных клубных команд состоялись два матча между белорусским "Динамо-Шинник" и канадским клубом "Кейп-Бретон Скриминг Иглз" на льду "Уфа-Арены", а также между "МХК Спартак" (Россия, Москва) и "Ред Булл" (Австрия) на льду Дворца спорта.

«Ладья» победила в первом матче на турнире в Казани

Сегодня тольяттинская "Ладья" начала свое выступление на хоккейном турнире "Мемориал Ю. И. Моисеева", который проходит в Казани. Этот турнир памяти Заслуженного тренера СССР Юрия Ивановича Моисеева является заключительным турниром "Ладьи" перед стартом сезона Молодежной хоккейной лиги.

Романова стала восьмой в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону

Россиянка Яна Романова завоевала восьмое место в гонке преследования, которая состоялась в рамках чемпионата мира по летнему биатлону, который проходит в Тюмени. Победу одержала словенка Тея Грегорин.

Двукратный чемпион мира Алексей Морозов завершил карьеру

Известный российский нападающий Алексей Морозов объявил о завершении карьеры хоккеиста. Это произошло после того, как с форвардом разорвал контракт ЦСКА. 37-летний Морозов взял паузу для принятия решения о продолжении карьеры и в итоге решил уйти из хоккея.

Морозов заявил, что Ковальчук советовал ему поиграть еще пару лет

Нападающий Алексей Морозов заявил агентству "Р-Спорт", что капитан петербургского СКА нападающий Илья Ковальчук советовал ему не заканчивать карьеру, а поиграть еще пару лет в КХЛ. В воскресенье 37-летний Морозов сообщил агентству "Р-Спорт" о завершении карьеры.

МХК «Спартак» проиграл второй матч на молодежном Кубке мира

Красно-белые уступили австрийскому "Ред Буллу" (3:4) и до предела осложнили себе выход из группы. Теперь в оставшихся матчах против американских "Мушкетеров" и ХК Рига "Спартаку" нужно непременно побеждать и надеяться на благоприятную турнирную ситуацию.

Хоккеист Алексей Морозов объявил о завершении карьеры

Экс-капитан сборной России Алексей Морозов объявил о завершении карьеры игрока, сообщает "Р-Спорт". Напомним, что этим летом бывший клуб игрока ЦСКА сообщил о расторжении контракта с ним, после чего хоккеист принял решение повесить коньки на гвоздь.

Кубок мира. МХК «Спартак» проиграл «Ред Буллу»

Нападающий МХК "Спартак" Егор Юдов подвёл итоги второго матча на Кубке мира среди молодёжных клубных команд, в котором красно-белые снова проиграли, на этот раз австрийскому "Ред Булл" со счётом 3:4. Отметим, что после 40 минут игры действующий чемпион МХЛ вёл в счёте 3:1.

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл тольяттинцам

Со счетом 0:1 тольяттинская "Лада" разгромила игроков уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев". Встреча проходила вчера, 23 августа на запасном льду дворца «Уфа-Арена», и проводилась в рамках подготовки к чемпионату КХЛ сезона-2014/15.

Джохансен просит у «Коламбуса» контракт на 7 миллионов долларов в год

Нападающий "Коламбуса" Райан Джохансен, который стал ограниченно свободным агентом, до сих пор не может договориться с клубом о новом контракте. 22-летний хоккеист хотел бы получать 7 миллионов долларов в год.

Светлов: Черников и Петров не подошли новому тренеру в Ярославле, и их отпустили

Главный тренер тольяттинской "Лады" Сергей Светлов прокомментировал возвращение в клуб двух воспитанников – Александра Черникова и Юрия Петрова. Напомним, что ярославский "Локомотив" расторг действующие контракты с игроками, после чего оба вернулись в "Ладу".

Билеты на матчи Мемориала Блинова в Омске будут стоить от 100 рублей

27 августа на льду "Арены Омск" стартует традиционный, 27-й по счету предсезонный турнир памяти олимпийского чемпиона Виктора Блинова. Продажа билетов на матчи турнира начинается с 24 августа в кассах "Арены Омск".

Йохансен требует у «Коламбуса» контракт с зарплатой $ 7 млн

22-летний нападающий "Коламбуса" Райан Йохансен, который 1 июля стал ограниченно свободным агентом и до сих пор не может договориться с клубом о новом контракте, хотел бы получать $ 7 млн в год, сообщают североамериканские издания.

11% болельщиков НХЛ считают, что Якупов станет лучшим бомбардиром «Эдмонтона» в новом сезоне

11% болельщиков НХЛ считают, что лучшим бомбардиром "Эдмонтона" в новом сезоне станет российский форвард Наиль Якупов. Лидирует в опросе нападающий Тэйлор Холл, за которого проголосовали более 40% опрошенных. Следом расположились Райан Нюджент-Хопкинс (21%) и Джордан Эберле (17%).

«Спартак» обыграл «Уфу» благодаря дублю Дзюбы

Московский "Спартак" обыграл ФК "Уфа", новичка российского чемпионата, в матче 5-го тура первенства. Встреча прошла в субботу и завершилась со счетом 2:1 в пользу "красно-белых".

Вратарь «Трактора» спел под гитару

Майкл Гарнетт не только хорошо стоит в воротах, но и неплохо поет. Голкипер на встрече с воспитанниками социально-реабилитационного центра на время позабыл о своих вратарских талантах, сыграв на гитаре и исполнив один из любимых хитов.

Алексей Жамнов: «„Атлант“ приобрел всех, кого хотел и кого смог»

Генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов отметил, что на данный момент подмосковный клуб не ведет переговоров с потенциальными новичками. При этом он не исключил, что "Атлант" еще может пригласить в свой состав игроков.

«Югра» представила новую форму на сезон-2014/15

«Югра» представила новую форму, в которой команда будет играть в сезоне-2014/15. Отметим, что форма выдержана в традиционных для клуба сине-зеленых цветах, но включает в себя новый логотип с изображением талисмана команды – мамонта, выбранного в ходе голосования болельщиков.

МХК «Спартак» проиграл «Мальмё» в молодёжном Кубке мира по хоккею

Второй день Кубка мира по хоккею среди молодёжных клубных команд прошёл в Уфе. Обладатель Кубка Харламова - московский МХК "Спартак" встречался со шведским "Мальмё". Спартаковцы дважды выходили вперёд - обе шайбы забросил Илья Павлюков.

Цыбин покинул «Трактор» и продолжит карьеру в другом клубе

Нападающий Дмитрий Цыбин покинул "Трактор", информирует официальный сайт челябинского клуба. Сообщается, что он продолжит карьеру в другом клубе. Цыбин заключил двусторонний контракт с "Трактором" в мае 2013-го года и провел за первую команду 9 матчей, набрав 3 (1+2) очка.

Разин: есть хоккеисты, а есть Артюхин

Молодая команда под руководством известного хоккеиста, а ныне тренера Андрея Разина не только дала бой грандам лиги, но и едва не стала победителем соревнований. В решающем матче «Ижсталь» лишь в овертайме уступила обладателю главного приза – «Торосу».

Полошков не будет играть за «Кузню» из-за казахстанского гражданства

Вратарь сборной Казахстана Иван Полошков покидает расположение новокузнецкого "Металлурга", сообщает sport-42. По словам главного тренера "Кузни" Германа Титова, решение расстаться с голкипером принято по причине того, что он будет считаться легионером, если останется в "Металлурге".

ЖХК «Динамо» подписал контракт со Светланой Ткаченко

До перехода в "Динамо" 19-летняя нападающая выступала за такие команды, как "Тверь" и дмитровское "Торнадо". Отметим, в настоящее время "Динамо" завершает предсезонную подготовку выступлением на товарищеском турнире в Чехии.

Продажа билетов на кубковый матч ФК «Рязань» с питерским «Динамо» начнется за три дня до игры

Продажа билетов на матч ФК "Рязань" и питерского "Динамо" в 1/32 финала Кубка России начнется 28 августа. Об этом сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова. Билеты можно будет приобрести на стадионе "Спартак" с 15 до 19 часов, а также в кассах ДС "Олимпийский".

На мировом хоккейном Кубке в Уфе россияне пока терпят поражения

В воскресенье, 24 августа, в Уфе продолжатся игры мирового Кубка по хоккею среди молодежных клубных команд. "Динамо-Шинник" из Белоруссии сыграет с канадским "Кейп-Бретоном", а уфимский "Толпар" попробует одолеть финский "Эспо" (это "Уфа-Арена", группа "А").

Дмитрий Цыбин покинул «Трактор»

Нападающий Дмитрий Цыбин покинул "Трактор", информирует официальный сайт челябинского клуба. Сообщается, что он продолжит карьеру в другом клубе. Цыбин заключил двусторонний контракт с "Трактором" в мае 2013-го года и провел за первую команду 9 матчей, набрав 3 (1+2) очка.

Яшин занял третье место в числе лучших игроков в истории «Оттавы»

Завершилось голосование среди болельщиков "Оттавы", по итогам которого был определен лучший игрок в истории клуба, информирует NBC. Наибольшее число голосов набрал Даниэль Альфредссон, который минувший сезон провел в "Детройте" (631).

Матчи памяти Демитры собрали 225 тысяч долларов

Команда звезд Словакии победила команду ветеранов "Сент-Луиса" (18:17 Б). По итогам трех встреч памяти Демитры (предыдущие две состоялись в Попраде и Тренчине) было собрано 225 тысяч долларов, которые пойдут на развитие детского хоккея в Словакии.

Молодежная сборная России побывала в Кремле

Молодёжная сборная России побывала с экскурсией в Кремле, сообщает официальный сайт ФХР. Хоккеисты осмотрели достопримечательности историко-художественного комплекса Москвы. Напомним, что молодежная сборная на данный момент готовится к Турниру четырех наций, который стартует 29 августа в Швеции.

Дядюн: рад, что «Рубин» прервал серию игр без побед

Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн после победы в пятом туре РФПЛ над ЦСКА (2:1) остался доволен тем, что команде удалось прервать серию игр без побед, а также отметил, невероятную поддержку со стороны болельщиков клуба.

Патрик ТОРЕСЕН: Есть ощущение, что нынешний сезон будет удачным

Очередным этапом стало участие в Кубке Республики Башкортостан. Из Уфы СКА вернулся с первым трофеем сезона. С особыми чувствами выходил на лед в столице Башкортостана Патрик Торесен. Норвежский форвард начинал карьеру в КХЛ в местном клубе "Салават Юлаев", который тогда тренировал Быков.

«Спартак» уступил в дебютной игре молодежного Кубка мира

Хоккеисты молодежного "Спартака" на молодежном Кубке мира выступают в майках главной команды, заявил форвард "красно-белых" Илья Павлюков. В субботу "Спартак" в стартовом матче турнира по буллитам уступил шведскому "Мальме" со счетом 2:3.

В Лиге чемпионов завершились матчи очередного игрового дня

В Лиге чемпионов завершились матчи первого игрового дня второго тура турнира. Отметим, что «Вена», «Шеллефтео», «Женева-Серветт», «Кярпят» и ХИФК одержали вторые победы в двух матчах и возглавили турнирные таблицы в своих группах.

«Енисей» разгромил в товарищеском матче «Вестерос»

«Енисей» в очередном товарищеском матче на льду «ABB-Арены» разгромил вице-чемпионов Швеции — клуб «Вестерос» — 13:6. Отличную заявку на крупную победу россияне сделали уже в первом тайме. Счет открыл Артем Бондаренко на 9-й минуте, а к перерыву на табло горели уже цифры 6:1 В пользу гостей.

Новости России
News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch