Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2014

Т. Мюррей: хотел провернуть сегодня большой обмен

Генеральный менеджер Тим Мюррей сообщил, что хотел провести большой обмен во время драфта, однако в итоге получил отказ. Отметим, что «Баффало», который располагает небольшой платёжной ведомостью, готов выменять дорогостоящие контракты у клубов, имеющих проблемы с платёжной ведомостью.

Йокинен может перейти в «Виннипег»

Нападающий Юсси Йокинен, покинувший "Питтсбург" в статусе свободного агента, может оказаться в "Виннипеге", информирует Winnipeg Sun. По данным источника, в его приглашении заинтересован главный тренер "Джетс" Пол Морис, являющийся поклонником таланта 31-летнего финна.

«Коламбус»: «Очоа» в переводе с испанского значит «Бобровский»

Клуб НХЛ "Коламбус", за который выступает вратарь сборной России Сергей Бобровский, оценил игру голкипера сборной Мексики Гильермо Очоа на ЧМ-2014. "Очоа" в переводе с испанского значит "Бобровский", – сообщает официальный твиттер "Коламбуса".

«Виннипег» попытается подписать форварда Юсси Йокинена

"Виннипег" попытается подписать форварда Юсси Йокинена после открытия рынка свободных агентов, сообщают канадские издания. В минувшем сезоне 31-летний форвард сыграл 81 матч за «Питтсбург», заработав 57 (21+36) очков при показателе полезности "+12".

НХЛ. «Вашингтон» сделал квалификационные предложения Латте и Шмидту

«Вашингтон» сделал квалификационные предложения нескольким ограниченно свободным агентам. Предложения получили форвард Майкл Латта, вратарь Эдвард Паскаль, защитники Кэмерон Шиллинг и Нэйт Шмидт.

НХЛ. «Флорида» выкупит контракт Джовановски

"Флорида" выставила защитника Эдда Джовановски на драфт отказов. Клуб планирует выкупить контракт 38-летнего хоккеиста, если им никто не заинтересуется. В минувшем сезоне Джовановски в 37 матчах НХЛ набрал пять очков (1+4).

НХЛ. «Баффало» выкупил контракт Эрхоффа

"Баффало" завершил сделку по выкупу контракта защитника Кристиана Эрхоффа. Таким образом, 31-летний немецкий хоккеист стал неограниченным свободным агентом. Ранее сообщалось, что в его услугах заинтересован «Детройт». В минувшем сезоне Эрхофф в 79 матчах НХЛ набрал 33 очка (6+27).

«Детройт», «Даллас», «Колорадо» и «Анахайм» могут подписать Эрхоффа

Четыре команды НХЛ "Детройт", "Даллас", "Колорадо" и "Анахайм" могут подписать контракт с защитником Кристианом Эрхоффом, контракт которого принял решение выкупить его текущий клуб "Баффало", сообщают канадские СМИ.

Андрей Пышник: поражение получили по делу

Наставник "Минска" Андрей Пышник после проигрыша землякам из "Динамо" заметил, что результат справедлив: Фрагментами игра у команды получалась, были голевые моменты, но цельного впечатления действия подопечных не оставили.

Нонис: «Торонто» был нужен физически сильный защитник

Генеральный менеджер "Торонто" Дэйв Нонис прокомментировал свой обмен с "Сент-Луисом", в результате которого "кленовые листья" получили защитника Романа Полака, отдав взамен другого игрока обороны Карла Гуннарссона. По словам руководителя, "Торонто" был нужен более силовой защитник.

«Миннесота» предложит контракт форварду Игинле

Генеральный менеджер "Миннесоты" Чак Флетчер провёл предварительные переговоры с нападающим "Бостона" Джеромом Игинлой, который 1 июля становится неограниченно свободным агентом, сообщают заокеанские издания.

Контиола хочет разорвать контракт с «Трактором» и перейти в клуб НХЛ

Форвард "Трактора" Петри Контиола хочет покинуть клуб, сообщает челябинская интернет-газета "Слово". По информации издания, Контиола попросил агента подыскать ему вариант для продолжения карьеры в НХЛ.

Гольфисты Пегова и Осипов победили на чемпионате России

Женский чемпионат России в третий раз подряд выиграла Нина Пегова с итоговым результатом " - 3". Второй стала Галина Ротмистрова - "+ 2", третье место заняла Маргарита Ким - "+ 18". Осипов, которому в августе исполнится 19 лет, побеждал на чемпионате России 2012 года.

17-летний орчанин стал «хищником»

Клуб "Нешвилл Предэйторз" (Хищники) выбрал под 42-м общим номером нападающего магнитогорского "Металлурга" уроженца Орска Владислава Каменева. Каменев в минувшем сезоне провёл за "Магнитку" 16 матчей, и забил одну шайбу. Для справки: Владислав Каменев, 12 августа 1996 года рождения.

Новокузнечанин Сорокин выбран «Айлендерс» на драфте НХЛ

Хоккейный клуб "Айлендерс" выбрал новокузнецкого голкипера "Металлурга" Илью Сорокина во втором раунде ежегодного драфта НХЛ под общим 78-м номером. Он стал восьмым игроком, выбранным на драфте-2014. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги.

«Питтсбург» может подписать Кулёмина в звено к Малкину

Генеральный менеджер "Питтсбурга" Джим Рутерфорд после открытия рынка свободных агентов может подписать контракт с нападающим Николаем Кулёминым, сообщают канадские издания. Кулёмина планируется использовать в связке с Евгением Малкиным — на месте Джеймса Нила, обменянного в "Нэшвилл".

Голдобин: меня впечатляет игра Кейна и Дацюка

Ларионов: надеюсь, что мы увидим Кубок Стэнли в Сан-Хосе в ближайшие годы Игорь Ларионов сам когда-то выступал за "Шаркс". Сейчас он очень доволен, что клуб выбрал его клиента Николая Голдобина в первом раунде, и надеется, что "Сан-Хосе" сможет выиграть Кубок Стэнли в ближайшие годы.

Хоккеист Сорокин не ожидал выбора в третьем раунде драфта НХЛ

Голкипер новокузнецкого "Металлурга" Илья Сорокин заявил агентству "Р-Спорт", что не ожидал, что его смогут выбрать в третьем раунде драфта НХЛ. В субботу "Айлендерс" выбрали российского голкипера под общим 78-м номером в третьем раунде.

Кафу: «Над Акинфеевым сейчас смеются, но подобные вещи случаются»

Накануне чемпионата мира наставник нашей команды Фабио Капелло называл Акинфеева в числе пяти лучших вратарей мира. Однако голкипер ЦСКА стал едва ли не худшим голкипером на групповом этапе. Акинфеев допустил две грубейшие ошибки в двух поединках сборной.

«Аризона» не будет подписывать новый контракт с Врбатой

"Аризона" не будет подписывать новый контракт с форвардом Радимом Врбатой, который 1 июля станет неограниченно свободным агентом, информирует NBC. Клуб намерен провести кардинальную перестройку состава, поэтому расстается со многими ветеранами.

«Тампа» планирует подписать вратаря и обменять форварда

Напомним, что ранее руководство "Лайтнинг" укрепило свою линию обороны, выменяв у "Ванкувера" защитника Джейсона Гаррисона, подписало многолетний контракт с силовым форвардом Райаном Кэллахэном, а также выкупило контракт нападающего Райана Мэлоуна.

В «Нэшвилле» не поняли отказа Спеццы от обмена

Генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл выразил непонимание решением нападающего "Оттавы" Джейсона Спеццы отказаться от обмена в "Предаторз". По его словам, никто не знает, как близко команда может подобраться к победе в Кубке Стэнли.

ФК «Тюмень» победил в Челябинске

Новый сезон ФК "Тюмень" откроет 6 июля матчем против астраханского "Волгаря" в гостях. А 12 июля состоится первый матч в родных стенах в рамках чемпионата ФНЛ. Соперником тюменских футболистов будет футбольный клуб "Газовик" из Оренбурга.

Игинла попал в сферу интересов «Миннесоты»

Нападающий "Бостона" Джером Игинла, который 1 июля выйдет на рынок свободных агентов, попал в сферу интересов "Миннесоты", информирует Star Tribune. Сообщается, что представители "Уайлд" уже контактировали с агентом хоккеиста.

Денисов и Кутузов привезли Кубок чемпионов мира в Тверь

Защитники сборной России Денис Денисов и Александр Кутузов привезли Кубок чемпионов мира в Тверь, где в день города 28 июня состоялась его презентация, сообщает официальный сайт ТХК. Отметим, что оба игрока являются воспитанниками тверского хоккея.

«Динамо-Казань» покинул шведский легионер

37-летний защитник Даниэль Вэлитало покинул команду "Динамо-Казань". Как сообщает сайт российской федерации хоккея с мячом, со ссылкой на сайт шведской команды "Эдсбюн", Вэлитало заключил контракт на пять сезонов (по схеме 3+2).

Козлов: расстроен тем, что не справились с задачей на ЧМ

Защитник сборной России по футболу Алексей Козлов заявил, что не склонен рассуждать по поводу собственной игры на чемпионате мира, так как опечален тем, что национальная команда не смогла оправдать ожидания болельщиков.

13 российских хоккеистов выбраны на драфте НХЛ-2014

Североамериканские клубы выбрали 13 российских юниоров по итогам семи раундов драфта-2014. В первом раунде, прошедшим накануне, "Монреаль Канадиенс" под 26-м номером выбрал левого нападающего Никиту Щербака, а выбиравший следом "Сан-Хосе Шаркс" задрафтовал вингера Николая Голдобина.

13 российских хоккеистов задрафтованы клубами НХЛ

Напомним, в первом раунде драфта в пятницу "Монреаль" выбрал под 26-м номером Никиту Щербака, а "Сент-Луис" задрафтовал 27-м Николая Голдобина. Таким образом, всего на драфте НХЛ были выбрали 13 россиян, что стало максимальным показателем с 2006 года.

13 россиян выбраны по итогам драфта-2014

12 команд по итогам прошедшего в Филадельфии драфта закрепили за собой права на 13 россиян, что является наибольшей цифрой за последние восемь лет, сообщает официальный сайт НХЛ.

Леонид Вайсфельд: «Нам нужен защитник с российским паспортом»

Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд рассказал о том, какие позиции в екатеринбургском клубе требуют усиления. Также Вайсфельд отметил, что в целом он доволен тем, как проходит селекционная работа.

В «Сан-Хосе» не знают, кому доверить роль капитана

Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан отметил, что он пока не решил, кто будет капитаном команды в новом сезоне. По его словам, в команде есть группа лидеров, но никакой конкретики в этом вопросе пока нет.

НХЛ. «Миннесота» интересуется Игинлой

"Миннесота" интересуется форвардом "Бостона" Джеромом Игинлой, который пока не может договориться о продлении контракта с "Брюинс", сообщает Star Tribune. Сообщается, что представители "Уайлд" уже контактировали с агентом Игинлы.

Шон Руни: «Догонять сборную России было сложно»

Капитан сборной США Шон Руни после поражения в матче Мировой лиги со сборной России (0:3) отметил, что все было решено по итогам двух первых партий. По его словам, догонять соперника было очень сложно.

Макаров: «Были полны решимости победить и сделали это»

Капитан сборной России Сергей Макаров после поражения в матче Мировой лиги со сборной США (2:3) отметил, что преимущество соперника было солидным. По его словам, у россиян были шансы побороться за победу, но команда не смогла ими воспользоваться.

НХЛ. «Монреаль» рассматривает возможность обмена Джорджеса

"Монреаль" рассматривает возможность обмена защитника Джоша Джорджеса, сообщает инсайдер TSN Боб Маккензи. В прошлом сезоне 29-летний защитник провел в регулярном чемпионате 66 матчей и набрал 14 (1+13) очков при показателе полезности «+6». В плей-офф на его счету 17 матчей и 2 (0+2) очка.

НХЛ. «Нэшвилл» может обменять Дель Зотто

В прошлом сезоне Дель Зотто провел за 67 матчей в регулярном чемпионате и набрал 16 (3+13) очков при показателе полезности «-9». Напомним, что в «Нэшвилл» он пришел по ходу сезона из «Рейнджерс» в обмен на Кевина Клайна.

Спецца отказался переходить в «Нэшвилл»

Капитан "Оттавы" Джейсон Спецца, обратившийся к руководству клуба с просьбой об обмене, отказался переходить в "Нэшвилл", информирует ESPN. "Хищники" всерьез претендовали на хоккеиста, однако переговоры так в итоге и не начались. Отметим, что срок контракта Спеццы с "Оттавой" истекает через год.

НХЛ. «Торонто», «Бостон», «Чикаго» и «Питтсбург» интересуются Бродером

"Торонто", "Бостон", "Чикаго" и "Питтсбург" заинтересованы в услугах голкипера Мартина Бродера, сообщает журналист TVA Sports Луи Жеан. Ранее сообщалось, что с агентом Бродера контактировали представители как минимум 6 команд.

Россиянин Трямкин оказался самым высоким участником драфта-2014

Российский защитник Никита Трямкин, выбранный "Ванкувером" в третьем раунде драфта новичков НХЛ, стал самым высоким новобранцем лиги, сообщает официальный сайт НХЛ. Рост Трямкина составляет 200 см, что сделало его единственным двухметровым хоккеистом на драфте-2014.

На драфте НХЛ-2014 выбрано 13 россиян

На драфте НХЛ-2014 было выбрано 13 российских хоккеистов, сообщает официальный сайт лиги. В первом раунде были выбраны Никита Щербак (26-й общий номер, "Монреаль") и Никоглай Голдобин (27, "Сан-Хосе").

Новости России
Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»