Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.06.2014

«Сан-Хосе» продлил контракты с двумя игроками

"Сан-Хосе" подписал новые контракты с двумя хоккеистами, информирует официальный сайт "Шаркс". Двухлетние соглашения оформили вратарь Алекс Стэлок и нападающий Майк Браун.

«Сибирь» пополнилась лучшим защитником чемпионата Швеции

В минувшем сезоне 27-летний игрок обороны сыграл за "Лександ" 51 матч в лиге SHL и записал на свой счёт 35 (24+11) очков, став лучшим снайпером среди защитников. По итогам чемпионата он был признан лучшим защитником сезона в Швеции, получив приз Salming Trophy.

«Ванкувер» намерен выкупить контракт нападающего Бута

"Ванкувер" выставил на драфт отказов нападающего Дэвида Бута с целью дальнейшего выкупа его контракта, информирует официальный сайт клуба. Соглашение Бута с "Ванкувером" действует ещё один сезон, за который хоккеист должен получить $ 4,75 млн.

Россия - Южная Корея ЧМ-2014: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция?

Сборная России по футболу уже через несколько часов проведет свой первый матч на чемпионате мира в Бразилии. Соперником команды Капелло станет сборная Южной Кореи. Посмотреть матч можно будет по Первому каналу, начало встречи в 02:00 по МСК.

НХЛ. «Монреаль» согласовал с Уисом условия двухлетнего контракта

Форвард "Монреаля" Дэйл Уис продлит контракт с "Монреалем" на два года. Стороны уже согласовали детали и условия нового соглашения. Отметим, что 25-летний форвард по прежнему контракту получал 750 тысяч долларов. Напомним, что Уис перешел в "Монреаль" по ходу сезона из "Ванкувера".

«Северсталь» подписала контракт с вратарем из ВХЛ

"Северсталь" подписала контракт с вратарем "Молота-Прикамье" Сергеем Магариловым, информирует официальный сайт КХЛ. О сроке действия трудового соглашения с 29-летним голкипером не сообщается.

«Баффало» выкупит контракт форварда Лейно

"Баффало" выставил на драфт отказов нападающего Вилле Лейно с целью выкупа контракта, информирует официальный сайт НХЛ. Контракт Лейно с "Баффало" на сумму $ 27 млн действует ещё три года. В минувшем сезоне 30-летний форвард не забросил ни одной шайбы, сыграв 58 матчей и набрав 15 (0+15) очков.

КХЛ объявит решение по «Донбассу» после выборов президента ФХР

Решение касательно будущего хоккейного клуба "Донбасс" будет объявлено после выборов президента Федерации хоккея России (ФХР), заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Курбатов.

«Северсталь» заключила контракты с тремя игроками

"Северсталь" заключила контракты с вратарём Егором Зайцевым, защитником Артёмом Воробьёвым и нападающим Николаем Киселёвым, информирует официальный сайт клуба. Все трое ранее выступали за молодёжную команду «Алмаз» в МХЛ. Зайцев в минувшем сезоне сыграл 36 матчей и оформил четыре "сухаря".

«Ванкувер» решил выкупить контракт нападающего Бута

"Ванкувер" решил выкупить контракт нападающего Дэвида Бута, который не смог проявить себя в составе команды. В прошлом сезоне 29-летний Бут провел 66 матчей и набрал 19 (9+10) очков. Контракт игрока на 4,2 миллиона долларов истекал через год.

Алексей Дементьев: Третьяк и Фетисов не должны становиться врагами после выборов президента ФХР

Самое важное, чтобы после выборов Третьяк и Фетисов пожали друг другу руки и не стали врагами. Мысли, высказанные обоими, должны быть аккумулированы в работе будущего президента ФХР.

«Баффало» выкупил контракт Лейно

В завершившемся регулярном чемпионате НХЛ форвард провел 58 матчей и набрал 15 (0+15) очков. Напомним, что Лейно выступает в составе "Сэйбрз" с начала сезона-2011 / 12.

НХЛ. «Баффало» выкупил контракт Лейно, «Ванкувер» – Бута

Инсайдер CBC Эллиотт Фридман сообщил о том, что "Ванкувер" выкупил контракт нападающего Дэвида Бута, а "Баффало" – форварда Вилле Лейно. Отметим, что по действующему контракту, который рассчитан еще три сезона, средняя зарплата Лейно составила бы 4,5 млн долларов.

ХК «Северсталь» пополнился форвардом Киселевым и защитником Воробьевым

Череповецкая "Северсталь" подписала контракты с нападающим Николаем Киселевым и защитником Артемом Воробьевым, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Соглашения рассчитаны на один год. В минувшем сезоне хоккеисты выступали в МХЛ за молодежную команду череповчан "Алмаз".

«Северсталь» подписала контракты с тремя игроками

"Северсталь" подписала контракты с тремя игроками "Алмаза", который выступает в МХЛ, сообщает официальный сайт клуба из Череповца. Трудовые соглашения подписаны с вратарем Егором Зайцевым, защитником Артемом Воробьевым и нападающим Николаем Киселевым. О сроках действия договоров не сообщается.

Московское «Динамо» определилось с планами предсезонной подготовки

Московское "Динамо" определилось с планами подготовки к предстоящему сезону, сообщает официальный сайт клуба. Команда выйдет из отпуска 14 июля. В течение первых нескольких дней игрокам, помимо углубленного медицинского обследования, предстоит пройти тесты по физической готовности.

«Нью-Джерси» пока не решил, выкупать ли контракт Волченкова

Генеральный менеджер "Нью-Джерси" Лу Ламорелло заявил, что клуб пока не определился с тем, выкупать ли оставшийся двухлетний контракт защитника Антона Волченкова на сумму $ 8,5 млн. По регламенту, у клубов НХЛ есть время до 30 июня, чтобы воспользоваться правом льготного выкупа контракта игроков.

Россия – Корея: трансляция пройдет на Первом канале

Первый матч российской сборной на турнире в Бразилии в России в прямом эфире покажет "Первый канал". Начало трансляции со стадиона "Арена Пантанал" в Куябе – в 02:00 по московскому времени. Россия – Южная Корея: трансляция матча в прямом эфире также пройдет на канале "Спорт 1" и начнется в 01:00.

Лучший вратарь сезона в ВХЛ продолжит карьеру в КХЛ

Вратарь "Молота-Прикамье" Сергей Магарилов продолжит карьеру в КХЛ, информирует официальный сайт пермского клуба. 29-летний голкипер решил не продлевать контракт с «Молотом», поскольку у него есть два предложения из КХЛ и сейчас идёт процесс переговоров.

Нижегородцы готовятся к первому матчу сборной России

Сегодня в 02.00 в фан-зоне, открытой специально к чемпионату мира по футболу-2014 на Гребном канале, состоится трансляция первого матча национальной сборной России по футболу, которая сыграет с командой Южной Кореи.

В Сочи стартовал хоккейный турнир «Кубок чёрного моря»

Соревнования проходят на льду тренировочной арены Всероссийского детского спортивно-оздоровительного центра в Олимпийском парке. Н В турнире принимают участие четыре команды: Россия-1, Россия-2, лучшая команда первенства МХЛ "Беркуты Кубани" и участники чемпионата МХЛ "Энергия" Карловы Вары.

Защитник «Салавата» оказался в «Сочи»

За игрока сочинцы должны выплатить уфимцам 30 процентов от зарплаты Ефима за сезон, сообщает сайт khl.ru. Напомним также, что ранее на черноморское побережье перебрался другой башкирский защитник Никита Щитов.

Минское «Динамо» просмотрит 16 хоккеистов

После 8 июля часть хоккеистов отсеется, а оставшиеся с 11 июля продолжат работу с вышедшим из отпуска минским "Динамо". Решения о заключении с ними полновесных контрактов будут приниматься в течение предсезонки, сообщает «Прессбол».

В состав ХК «Ижсталь» пополнят игроки ХК «Металлург»

В состав Ижевского хоккейного клуба ВХЛ "Ижсталь" приняты пять игроков Магнитогорского "Металлурга". В команде появились четыре нападающих — Даниил Бикбулатов, Егор Дорофеев, Никита Реунов, Тимур Шингареев и защитник Николай Тимашов. Все игроки в прошлом сезоне представляли «Стальных лисов».

«Сокол» продлил контракт с защитником Кручининым

"Сокол" продлил контракт с защитником Андреем Кручининым, информирует официальный сайт ВХЛ. В минувшем сезоне 36-летний игрок обороны провёл в составе красноярского клуба 46 матчей в ВХЛ и набрал в них 15 (2+13) очков.

«Сочи» и «Лада» выбрали хоккеистов на драфте расширения КХЛ

Нападающий "Северстали" Александр Гоголев стал игроком "Лады". Сегодня состоялся драфт расширения КХЛ, котором участвовали тольяттинская команда и клуб из Сочи. Согласно правилам, "Лада" имела возможность выбрать пять игроков, однако ограничилась только Гоголевым.

Сургут оказался не готов к созданию хоккейного фарм-клуба

Руководство хоккейного клуба "Югра" не смогло пока реализовать свой амбициозный проект - создание команды Высшей хоккейной лиги на базе сургутского ледового дворца. Как передаёт корреспондент Znak.com, если местный фарм-клуб и появится, то не раньше 2015 года.

Йоонас Ярвинен перешел в «Сочи»

Финский защитник Йоонас Ярвинен стал шестым легионером "Сочи", заявил спортивный директор команды Николай Вакуров. Последние два сезона Ярвинен провел в АХЛ, где выступал за "Милуоки". Ярвинен сыграл 136 матчей, в которых набрал 23 (6+17) очка при показателе полезности "+ 14".

Макаров: надеюсь, к концу недели краснодарское «Динамо» определится с тренером

Генеральный менеджер краснодарского "Динамо" Андрей Макаров сообщил, что руководство клуба определится с кандидатурой нового главного тренера к концу недели. Напомним, что Авитал Сэлинджер покинул пост наставника "Динамо" в мае.

ХК «Сочи» пополнился Сапрыкиным и Ярвиненом

ХК "Сочи" пополнился двумя новичками, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на спортивного директора команды Николая Вакурова. Контракт с клубом из Сочи сроком на один год подписал форвард Олег Сапрыкин, который 30 апреля вышел на рынок свободных агентов.

Немец продлил контракт сj «Львом»

Спортивный директор "Льва" Рашид Хабибулин сообщил, что защитник Ондржей Немец продлил контракт с клубом на два сезона. В прошлом сезоне 30-летний игрок провел 51 матч в регулярке, где в среднем за игру проводил 19.38 минут. Также на его счету 19 (3+16) очков.

В Чемпионате Беларуси по футболу прошёл 13-й тур

БАТЭ на выезде не оставил шансов "Минску" – 4:1.Клуб из Борисова прервал серию из двух матчей без побед и забитых мячей и вернулся на первую строчку в турнирной таблице. "Шахтёр" благодаря двум мячам Николая Януша уверенно обыграл "Слуцк" – 2:0.

«Амур» заключил пробный контракт с лучшим бомбардиром «регулярки» ВХЛ

"Амур" заключил пробный контракт с форвардом "Рязани" Русланом Башкировым, сообщает официальный сайт хабаровского хоккейного клуба. 25-летний воспитанник столичного "Спартака" Башкиров стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги прошедшего сезона.

«ХП»: Никитин не планирует возвращаться в «Авангард»

У защитника 1 июля истекает срок контракта с клубом, и он становится неограниченно свободным агентом. По информации "Хоккейной правды", Никитин планирует выйти на рынок свободных агентов и остаться в НХЛ. Напомним, правами на игрока в КХЛ владеет «Авангард».

Защитник «Салавата Юлаева» Ефим Гуркин переходит в ХК «Сочи»

17 июня в Москве состоялся Драфт расширения, в ходе которого новый клуб КХЛ "Сочи" в соответствии с Положением лиги усилился игроками других клубов. Как сообщает официальный сайт КХЛ, одним из трех новичков сочинской команды стал защитник "Салавата Юлаева" Ефим Гуркин.

Хоккеисты омского «Авангарда» оказались не нужны на драфте расширения

Напомним, сегодня состоялась вторая в истории КХЛ процедура драфта расширения, когда российский дебютант чемпионата, не обладающий должным составом, мог выбирать игроков из поданных другими клубами лиги списков хоккеистов.

«Беркуты Кубани» уступили «Энергии» в матче Кубка Чёрного моря

Чемпионы первенства МХЛ "Беркуты Кубани" проиграли в своём стартовом поединке на Кубке Чёрного моря "Энергии" со счётом 0:3. В составе победителей отличились Томаш Гаркабус и Штепан Чаманго. На последней минуте встречи точным броском отметился Якуб Орсаг.

Фетисов изложил свою программу развития хоккея в России

Во вторник член Совета Федерации, сенатор, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов представил журналистам свою программу на выборах президента Федерации хоккея России, а также дал обещание, что если займет этот пост, выиграв конкуренцию у Владислава Третьяка, то сборная России победит на Олимпиаде 2018.

"Лада" и "Сочи" выбрали игроков на драфте расширения КХЛ

Хоккейный клуб из Сочи выбрал трех игроков на драфте расширения Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Во вторник в Москве состоялся второй в истории лиги драфт расширения КХЛ для двух новичков тольяттинской "Лады" и клуба из Сочи.

Хоккеисты «Металлурга» пополнили состав «Ижстали»

Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" и ижевская "Ижсталь" совершили обмен хоккеистов. Стан "сталеваров" пополнят нападающие Даниил Бикбулатов, Никита Реунов, Тимур Шингареев и Егор Дорофеев, а также защитник Николай Тимашов. "Ижсталь" заплатила за хоккеистов, сообщили в пресс-службе "Магнитки".

ХК «Сокол» продлил контракт с Андреем Кручининым

Красноярский "Сокол" продлил контракт с Андреем Кручининым. В прошедшем сезоне 36-летний защитник провел за красноярский клуб 46 матчей, в которых набрал 15 очков. В послужном списке Кручинина числится выступление на чемпионате мира в 2006 году в составе сборной России.

«Сочи» заключил контракт с Сапрыкиным

Как стало известно Sports.ru, "Сочи" заключил контракт с бывшим нападающим ЦСКА Олегом Сапрыкиным. Всего в КХЛ 33-летний форвард провел 276 матчей, набрав 127 (61+66) очков. В его активе Кубок Гагарина-2011 с «Салаватом Юлаевым» и золото чемпионата мира-2009.

«Сибирь» выкупила у «Донбасса» защитника Конева

Новосибирская "Сибирь" выкупила у донецкого "Донбасса" защитника Андрея Конева, сообщает Sportbox. Сумма сделки составляет 7 миллионов рублей. В минувшем сезоне 25-летний хоккеист помимо «Донбасса» успел поиграть и в «Салавате Юлаеве».

«Молот-Прикамье» подписал контракт с вратарем

«Молот-Прикамье» укрепил вратарскую линию. Руководство пермского клуба подписало контракт с 31-летним голкипером Евгением Царегородцевым. Воспитанник хабаровской школы прошлый сезон провел в чемпионате Казахстана, выступая за хоккейный клуб "Арлан" из Кокшетау.

Фетисов: Третьяку придется отчитываться за две Олимпиады

Кандидат в президенты ФХР Вячеслав Фетисов отметил, что на отчетно-выборной конференции действующему президенту Владиславу Третьяку придётся отчитываться за две неудачные Олимпиады. В среду пройдет отчетно-выборная конференция ФХР, на которой будет выбран глава организации.

Фетисов предлагает отказаться от проведения ЧМ по хоккею каждый год

Председатель комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения Вячеслав Фетисов предлагает отказаться от проведения Чемпионата мира по хоккею каждый год. Об этом он сообщил в эфире «Русской службы новостей».

В рамках подготовки к сезону «Динамо» сыграет в двух турнирах

До старта сезона в КХЛ московское "Динамо" примет участие еще в одном турнире – Кубке мэра Москвы. Помимо бело-голубых в этом соревновании примут участие "Атлант", ЦСКА и "Витязь". Турнир пройдет с 28 по 31 августа.

Хабаровский «Амур» заключил пробный контракт с лучшим бомбардиром ВХЛ

Хабаровский хоккейный клуб "Амур" заключен пробный контракт с лучшим бомбардиром регулярного чемпионата ВХЛ Русланом Башкировым, сообщили СИ Rigma.info в пресс-службе клуба. Руслан Башкиров - нападающий хоккейного клуба "Рязань" (ВХЛ), воспитанник столичного "Спартака".

Плотников привез Кубок Чемпионов мира в Хабаровск

Нападающий ярославского "Локомотива" и хоккейной сборной России Сергей Плотников привез главный трофей Чемпионата мира в Минске в Хабаровск. Плотников является воспитанником хабаровской хоккейной школы, и ранее, в сезонах с 2009-2012 он выступал за "Амур".

Марков хочет подписать трехлетний контракт с «Монреалем»

Защитник "Монреаля" Андрей Марков продолжает переговоры с клубом о новом контракте. Россиянин намерен подписать контракт на три года с зарплатой в шесть миллионов долларов за сезон. 1 июля Марков станет неограниченно свободным агентом. В минувшем сезоне защитник набрал 43 (7+36) очка в 81 матче.

Балотелли в очередной раз отличился

На фотографии, которой форвард поделился на своей странице в Facebook, изображен альбом к ЧМ-2014, в который Балотелли вклеил 23 свои фотографии вместо партнеров по команде.

Смотреть матч Россия-Южная Корея будет в основном Сибирь и Дальний Восток

Букмекеры отмечают, что россияне верят в свою сборную – до 80% их ставок за победу России, хотя специалисты оценивают шансы как равные. Добавим также, что в ноябре Россия встречалась с Южной Кореей в товарищеском матче. Итог игры 2:1 в пользу россиян.

НХЛ. «Детройт» планирует выкупить контракт Туту

В прошлом сезоне Туту провел за клуб всего 11 матчей в НХЛ и набрал 1 (0+1) очко. Добавим, что "Детройт" ранее уже использовал первую из двух опций льготного выкупа контрактов, в прошлом году выкупив соглашение защитника Карло Колайаково.

Любителей футбола из Югры, да и всей России, ждет бессонная ночь

В 2 часа ночи по московскому времени в Бразилии для сборной России по футболу стартует Чемпионат мира. На этот месяц футбол стал самым главным мировым событием. На турнире большинство команд провели уже свои матчи и вот очередь, спустя 12 лет, дошла и до России.

НХЛ. Определен итоговый порядок выбора на драфте-2014

После завершения плей-офф Кубка Стэнли НХЛ опубликовала окончательный порядок выбора игроков командами. Напомним, что первые 13 мест были определены по итогам лотереи для команд, не пробившихся в плей-офф.

Омский «Авангард» подписал контракт с 16-летним нападающим

Омский "Авангард" подписал двухсторонний контракт с нападающим Артемом Рожковским. Договор с 16-летним форвардом подписан на три года. В прошлом сезоне хоккеист выступал в МХЛ-Б. Рожковский был выбран на драфте КХЛ этого года во втором раунде под общим 76-м номером.

Ряды «Молота» пополнил новый вратарь

Воспитанник хабаровской школы прошлый сезон провел в чемпионате Казахстана, выступая за хоккейный клуб "Арлан" из Кокшетау. Ранее защищал цвета "Донбасса", "Лады", "Авангарда", "Автомобилиста" и ряда других российских команд.

Брендан Шенахан: Фетисов – король в мировых хоккейных кругах

Фетисов был выдвинут от нескольких региональных хоккейных федераций, включая Москву и Московскую область. Третьяка на перевыборы выдвинула федерация хоккея Тульской области. Ранее поддержку кандидатуре Третьяка в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС выразил министр спорта России Виталий Мутко.

У корейцев отобрали мобильные телефоны

FIFA Чемпионат мира Полузащитник сборной Кореи Сон Хын Мин по версии ФИФА признан лучшим игроком матча группового этапа чемпионата мира-2014 против национальной команды России (1:1). 21-летний кореец провел на поле 84 минуты, отдал 27 точных передач и трижды наносил удары по воротам Игоря Акинфеева.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch