В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Стасу Михайлову исполнилось 55

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2014

Тайлер Джонсон продлил контракт с «Тампой-Бэй»

Один из лучших новичков сезона в НХЛ Тайлер Джонсон продлил соглашение с "Тампой-Бэй", сообщает официальный сайт клуба. Новый контракт, по условиям которого 23-летний форвард заработает 10 миллионов долларов, рассчитан на три сезона.

Карчилло дисквалифицирован на 10 матчей за нападение на судью

Нападающий "Рейнджерс" Даниэль Карчилло дисквалифицирован на 10 матчей, сообщает официальный сайт НХЛ. Форвард позволил себе применить физическую силу в отношении к лайнсмену, обслуживающему третий поединок серии 1/2 финала Кубка Стэнли с "Монреалем" (2:3 ОТ).

Рясенский не подписывал контракт со СКА

Агент защитника Евгения Рясенского Игорь Попов сообщил, что на сегодняшний день контракта с питерской командой игрок не имеет, но права на него принадлежат питерскому клубу. Что касается его возможного возвращения в стан армейцев, то никаких предложений пока не поступало.

В Беларуси прошел турнир по гандболу «Стремительный мяч»

В Беларуси прошел турнир республиканских соревнований по гандболу "Стремительный мяч". В финальную стадию пробились по 8 команд юношей и девушек 2001-2002 годов рождения из всех областей страны и города Минска, передает "МИР 24" Юные гандболисты несколько дней сражались на спортивных аренах.

Форвард «Детройта» подписал контракт с «Сочинскими Леопардами»

Новичок КХЛ клуб "Сочинские Леопарды" заключил контракт с 25-летним канадским форвардом Кори Эммертоном, сообщает официальная страница КХЛ в "Фэйсбуке". Таким образом, Эммертон стал вторым легионером сочинской команды вслед за Максом Вярном.

«Нефтехимик» подписал Степанова

Форвард Андрей Степанов принял контрактное предложение нижнекамского хоккейного клуба "Нефтехимик". Срок соглашения рассчитан на 2 года. Прошедший сезон 28-летний Степанов провел в хабаровском "Амуре", где в 51 матче набрал 17 (6+11) очков, сообщает пресс-служба нижнекамцев.

Форвард «Рейнджерс» Степан выбыл из строя из-за перелома челюсти

Форвард "Рейнджерс" Дерек Степан выбыл из строя на неопределенный срок из-за перелома челюсти, сообщает официальный сайт НХЛ. Хоккеист был прооперирован в пятницу. Напомним, что в первом периоде третьего матча серии Степан угодил под силовой прием нападающего "Монреаля" Брендана Праста.

«Дина» сыграет с «Газпром-Югра» в финале чемпионата России

5-й матч "Дина" переиграла "Сибиряк" в пятом матче полуфинальной серии чемпионата России и поборется за чемпионский титул. Соперником московского клуба в финале станет "Газпром-Югра", в полуфинале переигравший "Новую генерацию".

Форвард «Рейнджерс» Степан выбыл из строя с переломом челюсти

Форвард "Рейнджерс" Дерек Степан выбыл из строя на неопределённый срок с переломом челюсти, сообщает TSN. Нападающий получил травму в третьем матче финальной серии плей-офф Восточной конференции с "Монреалем" после силового приёма Брэндона Праста.

Бобровский: игра со шведами будет сложной

По мнению вратаря нашей команды Сергея Бобровского, шведы - одна из сильнейших команд на турнире, игра будет сложной и, наверное, самая серьезная на чемпионате. Есть небольшая усталость, но в принципе Бобровский сказал, что он чувствует вполне нормально.

Чемпионат мира по хоккею-2018 пройдет в Дании

Страна набрала 95 голосов, выиграв право проведения у Латвии, за которую отдали голоса 12 членов федерации. Матчи пройдут в столице Дании - Копенгагене. Перед этим чемпионаты пройдут в Чехии и Польше (2015), России (2016), Германии и Франция (2017).

«Чеховские медведи» сравняли счет в серии с «Университетом-Невой»

Сегодня пройдет второй матч финальной серии чемпионата России по гандболу среди мужских команд. Петербургский клуб "Университет-Нева" на выезде сыграет против подмосковных "Чеховских медведей". Первый матч, который состоялся в Петербурге, завершился победой "студентов" 36:35.

Чемпионат мира по хоккею в 2018 году пройдет в Дании

Чемпионат мира по хоккею в 2018 году состоится в Дании. Сегодня после подведения итогов голосования на ежегодном конгрессе Международной федерации хоккея (IIHF) в Минске, стало известно, что турнир будут принимать два датских города - Копенгаген и Хернинг.

Эрик Густавссон: «Хочу выиграть с „Авангардом“ Кубок Гагарина»

Защитник сборной Швеции Эрик Густавссон в преддверии полуфинального матча чемпионата мира с Россией сказал, что надеется на новые успехи в карьере в составе "Авангарда", передает из Минска спецкор "СЭ" Андрей КУЗНЕЦОВ.

Донецк примет чемпионат мира по хоккею в 2015 году

Чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1А (второе по рангу первенство) в 2015 году состоится в Донецке на льду "Арены Дружба". Решение было принято в пятницу, 23 мая, на Конгрессе Международной федерации хокке, который состоялся в Минске.

Чемпионат мира по хоккею в 2018 году примет Дания

Пока российская сборная по хоккею готовится к полуфинальному матчу минского чемпионата мира со шведами, стало известно, где пройдет первенство планеты 2018 года. Как сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея, мировое первенство через четыре года примет Дания.

Бриэр: Токарски оставил «Монреаль» в игре

Предыдущие две встречи хоккеист пропустил из-за травмы верхней части тела. Сам Брассар сказал, что готов на 100 процентов. В 15 играх плей-офф на счету 26-летнего форварда 4 гола (в том числе 2 победных) и 3 передачи. В то же время игру пропустит другой нападающий "Рейнджерс" Дерек Степан.

Дания примет чемпионат мира по хоккею 2018 года

Ранее Дания и Латвия с совместной заявкой на проведение чемпионата мира по хоккею 2017 года уступили заявке Франции и Германии. В следующем году турнир примет Прага и Острав, в 2016 году он пройдет в России (Москва и Санкт-Петербург).

Чемпионат мира по хоккею в 2018 году пройдет в Дании

Все матчи чемпионата мира в Дании пройдут в столице страны Копенгагене. Напомним, что в 2015 году чемпионат пройдет в Чехии и Польше, в 2016 - в России, а в 2017 - в Германии. Отметим, что с 9 по 25 мая 2014 чемпионат мира по хоккею проходит в белорусском Минске.

Фетисов призвал Третьяка к ответу за Сочи

Знаменитый российский хоккеист Вячеслав Фетисов прокомментировал недавнюю информацию о возможной отставке Владислава Третьяка с поста главы ФХР. По словам Фетисова, Третьяк должен был уйти еще после провала на Олимпиаде в Сочи.

Тренер сборной Белоруссии Глен Хэнлон: Буду болеть за Россию

Голы и лучшие моменты Главный тренер сборной Белоруссии Глен Хэнлон после поражения от шведов (2:3) в матче чемпионата мира поблагодарил своих подопечных за самоотверженность и назвал сильные стороны соперников по полуфиналу Россия — Швеция.

Чемпионат мира по хоккею-2018 пройдет в Дании

Чемпионата мира по хоккею-2018 пройдет в Дании. Об этом сообщил официальный твиттер ИИХФ. На конгрессе организации подавляющее большинство голосов было отдано датчанам. Их заявка получила 95 голосов, а конкуренты из у Латвии – 12.

Токарски одержал 1-ю победу в розыгрыше Кубка Стэнли в карьере

Вратарь "Монреаля" Дастин Токарски одержал победу над "Рейнджерс" (3:2 ОТ) в третьем матче серии финала Восточной конференции. Эта победа стала для 24-летнего вратаря первой в плей-офф. Он был назван второй звездой матча.

Мутко возглавит оргкомитет хоккейного ЧМ-2016, заявил Третьяк

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко возглавит оргкомитет чемпионата мира по хоккею 2016 года, сообщил агентству "Р-Спорт" президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк. Чемпионат мира по хоккею 2016 года пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 29 апреля по 15 мая.

Чемпионат мира по хоккею 2018 года пройдет в Дании

Право проведения чемпионата мира по хоккею 2018 года получила Дания. Такое решение было принято на заседании конгресса Международной федерации хоккея (IIHF), которое состоялось в Минске. Об этом сообщает официальный сайт IIHF.

Сборная России по хоккею сыграет в полуфинале ЧМ с командой Швеции

В полуфинале подопечные Олега Знарка встретятся с командой Швеции, которая в своем четвертьфинале оказалась сильнее белорусов. Матч Россия - Швеция пройдет в субботу, 24 мая, в 15:45 по московскому времени.

Белоруссия уступила Швеции в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Сегодня в 1/4 финала чемпионата мира сборная России обыграла Францию со счетом 3:0 и вышла в полуфинал турнира. В полуфинале турнира россияне встретятся с победителем матча Швеция - Беларусь, который начнется в 22:00 по московскому времени.

Кожевников: «Мы перекатали французов, что и должно было произойти»

Очень важно, что в действиях российских хоккеистов на протяжении всего турнира видны настрой, мотивация и желание. После победы над французами нас ждет полуфинальная игра со шведами. Шведы на этом турнире ничего особенного не демонстрируют.

Кутузов забил французам: Россия в полуфинале хоккейного чемпионата

Сборная России сыграла на переполненной Минск-арене со сборной Франции одержала техничную победу со счетом 3:0, не затратив при этом лишних сил. Решающую шайбу в ворота французов забросил защитник Кутузов, подняв тем самым настроение всем, кто помнит российскую историю.

Мортс: обыграли Россию в Стокгольме, может, обыграем и в Минске

Сборная Швеции вышла в полуфинал Чемпионата мира по хоккею в Минске, в четвертьфинале обыграв сборную Беларуси со счетом 3:2. В первом периоде шведская сборная начисто переиграла хозяев турнира, в составе которых отсутствовал лидер команды — нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Михаил Грабовский.

Нападающий Бортников перешел в «Югру»

"Югра" объявила о подписании контракта с нападающий Игорем Бортниковым. Соглашение рассчитано на два года. В сезоне 2013/14 Бортников провел за "Адмирал" 46 матчей и набрал 21 (9+12) очко.

Гол Маркова помог «Монреалю» обыграть «Рейнджерс»

Защитник "Монреаля" Андрей Марков отметился заброшенной шайбой в третьем матче серии финала Востока против "Рейнджерс" (1:1, третий период). Россиянин отличился с передач Макса Пачиоретти и Брендана Галлахера и сравнял счет в матче. Этот гол стал для него первым в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли.

Полуфинальный матч Россия-Швеция покажет телеканал «Россия-1»

Полуфинальную встречу чемпионата мира по хоккею в Минске между национальными сборными России и Швеции в субботу в 15.45 в прямом эфире покажет канал "Россия-1". Другой полуфинал - Чехия-Финляндия можно будет посмотреть в 19.45 на канале "Россия-2".

ЦСКА ищет новичков на чемпионате мира и в НХЛ

Заместитель спортивного директора ЦСКА Александр Харламов отметил, что клуб ведет активную работу на трансферном рынке. По его словам, армейцы ищут потенциальных новичков на чемпионате мира в Минске и за океаном.

Чемпионат мира в Минске побил рекорд посещаемости

Чемпионат мира в Минске побил рекорд посещаемости Чемпионат мира в Минске побил рекорд посещаемости среди всех первенств планеты В Минске побит рекорд посещаемости, установленный 10 лет назад В четверг на чемпионате мира в Минске был установлен новый рекорд посещаемости, сообщает официальный твиттер ИИХФ.

Российским хоккеистам предстоит встретиться со шведами

Вчера вечером России удалось обыграть Францию со счетом 3:0. Шайбы в ворота противникам удалось забить Артему Анисимову, Евгению Малкину и Александру Кутузову. Сборная Швеции, с которой предстоит встретиться представителям РФ, накануне обыграли команду из Белоруссии со счетом 3:2.

Голкипер «Монреаля» стал звездой дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига объявила имена трех звезд игрового дня Кубка Стэнли, где прошел один матч: "Монреаль" обыграл "Рейнджерс" (3:2 ОТ). Первой звездой дня признан голкипер "Монреаля" Дастин Токарски, отразивший 35 из 37 бросков по своим воротам.

Олли Йокинен: «Были готовы терпеть и ждать шанса»

Нападающий сборной Финляндии Олли Йокинен после победы в матче 1/4 финала чемпионата мира со сборной Канады (3:2) отметил, что команда верила в себя. По его словам, хоккеисты были готовы терпеть и ждать своего шанса.

Хоккейная сборная России вышла в полуфинал Чемпионата мира

Накануне, 22 мая, российские хоккеисты в Минске разгромили французов со счетом 3:0. Таким образом, сборная РФ вышла в полуфинал Чемпионата мира-2014, передает корреспондент агентства ЕАН. В минувшем матче шайбы в ворота соперника забросили Артем Анисимов, Евгений Малкин и Александр Кутузов.

На чемпионате мира по хоккею установлен рекорд посещаемости

На чемпионате мира по хоккею установлен рекорд посещаемости. В Международной федерации хоккея на льду объявили, что после четвертьфинальных матчей количество зрителей, побывавших на обеих аренах в Минске, достигло 582032 человек.

Магнитогорец Евгений Малкин забил шайбу в четвертьфинале ЧМ-2014

Результативность Евгения Малкина помогла сборной России по хоккею выиграть четвертьфинал чемпионата мира. Магнитогорец забросил шайбу сам и отдал голевую передачу. Команда, за которую выступают сразу 7 южноуральцев, в следующем раунде плей-офф встретится со шведами.

«Монреаль» одержал победу над «Рейнджерс» в овертайме

«Монреаль» одержал победу в третьем матче серии с «Нью-Йорк Рейнджерс» в финале Восточной конференции. В основное время в составе канадцев забили Андрей Марков и Даниэль Бриер. В составе "рейнджеров" отличились Карл Хагелин и Крис Хайдер.

Шведские хоккеисты считают россиян фаворитами полуфинала ЧМ

Шведы в преддверии битвы за финал ЧМ раздают комплименты российской сборной — и не без оснований. По мнению вратаря шведской сборной Андерса Нильссона, выиграть у россиян можно будет, если каждый из скандинавской команды покажет свою лучшую игру.

Российская дружина сыграет в полуфинале чемпиона мира по хоккею

Завершил голевую серию матча защитник Александр Кутузов на 48 минуте встречи. Победа над сборной Франции для команды России стала восьмой по счету на этом чемпионате мира. В полуфинале наши хоккеисты сыграют со шведами.

Чемпионат мира в Минске побил рекорд посещаемости

Чемпионат мира в Минске побил рекорд посещаемости среди всех первенств планеты. На данный момент матчи чемпионата посетили 582 032 любителя хоккея, сообщается на официальной странице турнира в «Твиттере».

Россияне в полуфинале ЧМ по хоккею сыграют со Швецией

Сборная Швеции обыграла команду Белоруссии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась этой ночью со счетом 3:2. В полуфинале шведы сыграют с россиянами, ранее одолевшими сборную Франции.

Минск установил рекорд по посещаемости чемпионатов мира по хоккею

Чемпионат мира в Минске побил рекорд посещаемости Чемпионат мира в Минске побил рекорд посещаемости среди всех первенств планеты В Минске побит рекорд посещаемости, установленный 10 лет назад В четверг на чемпионате мира в Минске был установлен новый рекорд посещаемости, сообщает официальный твиттер ИИХФ.

Хэнлон: Горжусь тем, как провели чемпионат мира

Генеральный партнер рубрики Главный тренер сборной Беларуси Глен Хэнлон прокомментировал поражение от сборной Швеции в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею (2:3). - Поздравляю Пера Мортса и команду Швеции.

Российские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира

Накануне в Минске наша сборная одержала "сухую" победу над командой Франции со счетом 3:0. На лед в этой игре вернулся капитан россиян Александр Овечкин, который получил травму в матче группового этапа с Германией. Команда Олега Знарка завтра в полуфинале сыграет со шведами.

Новости России
Москва

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года