Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

10.01.2014

Набоков прибыл вместе с «Айлендерс» в Денвер

Сообщается, что российский голкипер тренируется вне льда. Напомним, что Набоков вынужден был досрочно завершить встречу с "Далласом", получив травму нижней части тела после одного из сейвов. Позже "Айлендерс" поместили 38-летнего вратаря в список травмированных.

«Донбасс» с победы стартовал в Суперфинале Континентального Кубка

Украинский клуб одолел чемпионов Норвегии в серии послематчевых буллитов "Донбасс" с победы стартовал в Суперфинале Континентального кубка. Подопечные Андрея Назарова в серии буллитов одолели неуступчивого чемпиона Норвегии - клуб "Ставангер".

Команда Якушева в овертайме выиграла у команды Руснака в Матче легенд

В Братиславе завершился Матч Легенд, предваряющий Матч Звезд КХЛ, в котором приняли участие ветераны хоккея России, СССР, Чехии и Словакии. Встреча завершилась в овертайме победой команды Якушева — 7:8.

Команда Якушева вырвала победу у команды Руснака в Матче легенд

Команда Руснака выигрывала 7:5 за 30 секунд до финальной сирены, однако в оставшееся время заработала два буллита в свои ворота, которые реализовал Андрей Коваленко. В дополнительное время победу команде Якушева принёс Николай Сёмин.

КХЛ: «Витязь» проиграл «Автомобилисту»

Счет игры 1:3 в пользу "Автомобилиста" Автомобилист на выезде в Подольске обыграл "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет игры 1:3 В команде победителей отличились Артём Чернов, Игорь Емелеев и Алексей Ефимов. У проигравших единственную шайбу забросил Мартин Цибак.

«Донбасс» победил «Ставангер» в первом матче Континентального кубка

"Донбасс" в серии буллитов одержал победу над норвежским клубом "Ставангер Ойлерз" в первом матче суперфинала Континентального кубка. В следующей встрече дончане сыграют с итальянским "Асиаго".

Худобин установил рекорд «Каролины»

Российский голкипер "Каролины" Антон Худобин одержал победы во всех шести первых полных матчах за "Каролину" в нынешнем сезоне. Таким образом, 27-летний россиянин установил клубный рекорд – ранее никто из вратарей "ураганов" подобным образом не начинал сезон.

«Виннипег» перевёл защитника Бафлина в атаку

Бафлин займёт в первой тройке место Блейка Уилера, который переведён в третье звено. Отметим, что Бафлин уже проводил несколько матчей на позиции форварда, когда выступал за "Чикаго". В 46 матчах текущего сезона он записал на свой счёт 34 (10+24) очка.

Александр Радулов не сможет сыграть в Матче звезд КХЛ из-за травмы

О серьезности травмы пока не сообщается. Помимо Радулова матч пропустят два игрока "Льва" – вратарь Петри Веханен и нападающий Якуб Клепиш, оба хоккеиста также получили травмы. Матч звезд КХЛ пройдет 11 января в Братиславе.

Голкипер Карлссон перешел в омский «Авангард»

Карлссон сменит в "Авангарде" травмированного Мэтью Гарона. Он присоединился к команде, как сообщается в прессе, после того, как агенты команды и игрока переговорили друг с другом.

Радулов пропустит Матч звезд КХЛ

Радулову предписано исключить любые физические нагрузки в ближайшие дни Пресс-атташе ЦСКА Александр Бедарев подчеркнул, что нападающий армейцев Александр Радулов, который будет вынужден пропустить Матч звезд КХЛ, по предписанию врачей должен исключить любые физические нагрузки в ближайшие дни.

Голкипер Карлссон перешёл в «Авангард»

Швед заменит в омской команде выбывшего из-за травмы канадца Мэтью Гарона. На сайте "Авангарда" пока нет упоминания о том, что Карлссон вошёл во вратарскую бригаду клуба вместе с Андреем Мезиным и Денисом Костиным. Однако генменеджер "Шеллефтео" Ларс Йоханссон поспешил раскрыть карты.

Тренер чемпиона ОИ-2014 может получить вознаграждение до 8 млн руб

Ранее правительство РФ утвердило размер денежных вознаграждений россиянам-призерам Олимпиады и Паралимпиады-2014: чемпионы получат по 4 миллиона рублей, серебряные призеры - 2,5 миллиона, бронзовые - 1 миллион 700 тысяч рублей.

Радулов не сыграет в Матче звезд КХЛ

Менять Радулова никто не будет. Форвард ЦСКА должен был защищать цвета сборной Запада. Напомним, что из-за травмы в Матче звезд КХЛ также не примет участия чешский форвард клуба "Лев" Якуб Клепиш. Матч звезд КХЛ пройдет 11 января в Братиславе в 19:00 по московскому времени.

ВХЛ. «Сарыарка» в овертайме переиграла ТХК

Карагандинская "Сарыарка" в матче Высшей лиги одолела ТХК из Твери в овертайме — 2:1 О. Т. Во втором периоде счет открыл Вадим Голубцов, на что гости ответили шайбой Максима Картошкина во второй половине третьей двадцатиминутки.

«Сарыарка» в овертайме переиграла ТХК в матче чемпионата ВХЛ

«Динамо-Казань» сыграет с легендарной «Уралочкой»

Сама "Уралочка" в XXI веке несколько сдала позиции, но по-прежнему ходит в фаворитах. Учитывая доминирование в турнире двух "Динамо" – из Казани и Москвы, команда Екатеринбурга в последние годы боролась за бронзовые медали.

«Омские Ястребы» обыграли «Чайку»

Встреча, прошедшая в Омске, завершилась победой хозяев со счётом 4:1. В составе гостей по разу отличились Илья Михеев, Валерий Горшков в первом периоде и Алексей Басков, Артур Лаута во втором игровом отрезке. Единственную шайбу в составе "Чайки" забросил Игорь Руденков на 30-й минуте встречи.

Дацюк может сыграть в матче с «Лос-Анджелесом»

Форвард выходил на лед после утренней тренировки команды, и, по его собственным словам, чувствовал себя гораздо лучше. На днях главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок говорил, что пока не ждет Дацюка на площадке. Существовала вероятность, что хоккеиста поместят в список травмированных.

Клепиш из-за травмы не примет участие в Матче звёзд КХЛ

Чешский форвард "Льва" Якуб Клепиш из-за травмы не примет участие в Матче звёзд КХЛ, сообщает официальный сайт континентальной хоккейной лиги. Хоккеист получил повреждение в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком".

Янус заменит Веханена в Матче звезд КХЛ

Напомним, что 36-летний финн из-за травмы не успевает подготовиться к этой игре, намеченной на 11 января. Кроме того, в Братиславе не сыграет другой хоккеист "Лева" — нападающий Якуб Клепиш. 29-летний форвард получил повреждение во встрече против «Нефтехимика» (4:1).

Главный тренер ХК «Югра» появится в середине 2014 года

Как пояснили "Правде УРФО" в пресс-службе "Югры", проволочки с назначением нового тренера связаны с тем, что Йортикка в связи с личными обстоятельствами в настоящее время не может проводить с командой все время.

ХК «Рязань» принимает «Казцинк-Торпедо»

В субботу, 11 января, хоккейный клуб "Рязань" провёл перенесённый матч чемпионата ВХЛ: во Дворце спорта "Олимпийский" наша команда принимала "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска (Казахстан).

КХЛ вынесла «Югре» предупреждение из-за поведения болельщиков

Инцидент произошел 28 декабря во время домашней игры "Югры" с "Сибирью" в Ханты-Мансийске. Судьи, обслуживающие матч, заметили, что несколько болельщиков во время игры бросили на лед монеты и другие посторонние предметы.

Болельщики «Витязя» назвали Афиногенова лучшим игроком ноября

На втором месте – недавний новичок команды, молодой форвард Айрат Зиазов (123, 11,5 %). На третьем месте расположился опытный нападающий Александр Королюк (106, 9,9 % голосов). В сентябре Афиногенов занял третье место, а в октябре стал вторым в списке лучших игроков по мнению болельщиков клуба.

НХЛ может запретить игрокам участвовать в Олимпийских Играх

По некоторым данным, часть игроков поддерживает идею он неучастии в Играх, а часть не согласна с таким предложением. При этом НХЛ рассматривает возможность возродить другой международный турнир - Кубок мира, который не будет мешать календарю чемпионата и проходить под эгидой лиги.

КХЛ выделит средства «Спартаку» для выезда на предстоящие 4 матча

Поражение в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / от загребского "Медвешчака" со счетом 1:3 объясняется низкой результативностью хоккеистов московского "Спартака" и слабой дисциплиной. Об этом после окончания игры заявил главный тренер красно-белых Федор Канарейкин.

Вайсфельд: «Автомобилист» начал работу по новому контракту с Малыхиным

"Автомобилист" начал переговоры с форвардом Федором Малыхиным о новом контракте, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер екатеринбургского хоккейного клуба Леонид Вайсфельд. Срок действия контракта Малыхина с "Автомобилистом" истекает 30 апреля.

ХК «Донбасс» провел тренировку перед стартом Континентального Кубка

Капитан "Донбасса" Руслан Федотенко перед стартом финальной части Континентального кубка отметил, что победа в данном турнире является одной из задач команды на сезон. По словам форварда, он пока не знает уровень команд, которые будут принимать участие в Континентальном кубке.

«Локомотив» одержал волевую победу над «Кузней»

В Новокузнецке подопечные петра Воробьева встретились с местным "Металлургом". несмотря на то, что хозева открыли счет, гости смогли одержать важную победу - три игры до этого ярославцы проиграли. В составе нашей команды отличились Даниил Апальков и Джефф Платт.

Хоккеисты сборной России в Казани сыграют в бенди

В рамках подготовки к Олимпиаде в Сочи хоккеисты национальной команды сыграют в бенди, сообщает ITV. Тренировки на открытом льду казанского стадиона "Трудовые резервы" запланированы на 30 и 31 января.

«Рубин» возглавил Ринат Билялетдинов

ФК "Рубин" начнет первый сбор 11 января Немецкие эксперты признали "Рубин" лучшей российской командой Главным тренером казанского "Рубина" стал 56-летний Ринат Билялетдинов.

Билялетдинов: беспокоит не критика, а правильная подготовка к ОИ

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов в интервью специальному корреспонденту агентства "Р-Спорт" Алене Шиловой рассказал о том, что на Олимпиаде нужны не спасатели, а единая команда, что игрокам нужно лезть из кожи вон для попадания в олимпийский состав, и о том, как старается сосредоточиться на подготовке к главному вызову в своей карьере.

ХК «Торпедо» обыграл команду «Барыс» со счетом 7:2

Встреча завершилась победой нижегородских спортсменов со счетом 7:2. Об этом сообщается на сайте ХК "Торпедо". Сообщается, что нижегородский хоккеист Денис Паршин открыл счет на 8-ой минуте в начале матча.

Овечкин вносит свою лепту для победы

Врачи не могут однозначно сказать, сколько времени потребуется на восстановление шведа. Отметим, что Альфредссон, набравший 30 (11+19) очков в 38 матчах текущего регулярного чемпионата НХЛ, был включен в состав олимпийской сборной Швеции.

«Торпедо» с крупным счетом разгромило астанинский «Барыс»

Нижегородское "Торпедо" на своем льду разгромило "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первый период завершился с равным счётом 1:1, а зате нижегородцы забросили шесть шайб, на что гости ответили всего одной.

«Автомобилист» обыграл «Витязя»

Накануне очередной матч чемпионата КХЛ завершился победой екатеринбургского "Автомобилиста". Команда обыграла в Подольске местный "Витязь" - 3:1. Уже в самом начале игры гостям предстояло тяжелое испытание: с интервалом в минуту были удалены Василий Стрельцов и Андрей Антонов.

«Амурские Тигры» проведут матч в Минске

Сегодня, 10 января, «Амурские Тигры» в рамках чемпионата МХЛ сыграют с МХК «Юность». Встреча состоится в столице Белоруссии – Минске, сообщает ИА "Открытый город". Команды уже встречались 2 октября в Хабаровске.

НХЛ. Передачи Овечкина и Орлова помогли «Вашингтону» обыграть «Тампу»

На счету Овечкина за 18 мин. 31 сек 2 броска, 1 очко, и показатель полезности + 1, у Орлова за 20 мин. 46 сек 1 очко, показатель полезности - 1. У нападающего "Тампы" Никиты Кучерова за 13 мин. 28 сек. набралось 3 броска по воротам и нулевой показатель полезности.

Хоккеисты «Сибири» обыграли СКА со счетом 4:0

Встреча, которая закончилась со счетом 4:0 в пользу новосибирских хоккеистов, состоялась в четверг, 9 января. Ворота "Сибири" защищал Никита Беспалов, отразивший 33 броска.

Хет-трик Фонтэйна помог «Миннесоте» обыграть «Финикс»

"Финикс" отыгрался в начале второго игрового отрезка. Единственную шайбу в составе хозяев льда забросил Миккель Бёдкер. На 44-й минуте матча Кайл Бродзяк вывел свою команду вперёд. Также в третьем игровом отрезке две шайбы на свой счёт записал Джастин Фонтэйн.

Нижегородский ХК «Торпедо» разгромил «Барыс» со счетом 7:2

9 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ в заключительном матче выездной серии нижегородский хоккейный клуб Торпедо на своем льду разгромил астанинский Барыс со счетом 7:2. Об этом сообщается на официальном сайте Торпедо Нижний Новгород.

Нижегородское «Торпедо» разгромило на своем льду «Барыс» из Астаны

Семь шайб в ворота соперника нижегородцы забросили впервые в сезоне. С 13 января "Торпедо" матчем в Мытищах против "Атланта" начнет выездную серию игр, которая затем продолжится в Ярославле, Череповце и Санкт-Петербурге.

Тарасенко помог «Сент-Луису» разгромить «Калгари»

Во втором игровом отрезке в очередной раз огорчить голкипера соперников сумел Иан Коул. В начале заключительной двадцатиминутки счёт до разгромного довёл Алекс Пьетранджело, а сразу после него сумел отличиться россиянин Владимир Тарасенко при игре в большинстве.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» одержала гостевую победу над «Финиксом» - 3:1. Лучшим в составе победителей стал Джастин Фонтэйн, сделавший хет-трик, также шайбу на свой счет записал Кайл Бродзяк. У «Финикса» шайба на счету Миккеля Бедкера.

НХЛ: Шайба Грабовского помогла «Вашингтону» победить «Тампу-Бэй»

Передачами у "Вашингтона" отметились российские игроки Александр Овечкин и Дмитрий Орлов. Белорусский форвард "Кэпиталз" Михаил Грабовский провел на льду 16:10, нанес 2 броска поворотам, забросил шайбу в большинстве (1+0), выиграл 6 вбрасываний из 8 и заработал показатель полезности "+ 1".

«Ижсталь» обыграла «Казцинк-Торпедо»

Счет в матче открыли "сталевары". Шайбу забросил Андрей Иванов, но к концу второго периода "Ижсталь" уступала уже со счетом 1:3. В 3 периоде хоккеисты забили 3 безответные шайбы. Вячеслав Муштаев, Денис Полюдов и Антон Кочуров сделали счет 4:3 в пользу "сталеваров".

Талисман «Трактора» Белый Медведь выступит на Матче звезд КХЛ

Челябинский "Трактор" все-таки будет представлен на шестом Матче звезд КХЛ-2014. Приглашение на главное хоккейное шоу года получил талисман команды Белый Медведь. Алексей Потрехалов, который уже много сезонов носит костюм косолапого, завтра выйдет на площадку вместе с лучшими хоккеистами континента.

НХЛ: Худобин помог «Каролине» разгромить «Торонто»

В составе победителей забросили Дуайер Патрик, Скиннер Джефф, Бойчак Зак, Лайлз Джон-Майкл, Линдхольм Элиас и Стаал Джордан. У проигравших отличился Лупул Джоффри. Российский голкипер "ураганов" Антон Худобин отразил 25 бросков.

«Сибирь» разгромила питерский «СКА»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" в Новосибирске всухую обыграла питерский СКА, отправив в ворота соперника четыре безответных шайбы — 4:0. В составе победителей дубль оформил Йори Лехтеря, по разу отличились Дмитрий Кугрышев и Алексей Копейкин.

НХЛ: «Флорида» по буллитам одолела «Баффало»

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Флорида" в серии буллитов одолела "Баффало" со счетом 2:1Б. В составе победителей забросили Гилберт Том и Бойс Брэд. У проигравших отличился Макбэйн Джэйми.

«Локомотив» обыграл «Металлург» из Новокузнецка

Ярославский "Локомотив" на выезде сумел одержать победу над новокузнецким "Металлургом" со счетом 2:1. Счет открыли хозяева, когда ворота Кертиса Сэнфорда поразил Дамир Жафяров. Позже "Локомотив" усилиями Даниила Апалькова и Джеффа Плэтта вышел вперед.

«Кристалл» потерпел очередное выездное поражение

Вчера, 9 января, в Нижнем Тагиле состоялся очередной матч саратовского "Кристалла" в рамках Высшей хоккейной лиги. Соперниками саратовцев были хозяева площадки - команда "Спутник". Счет в матче на 16-й минуте первого периода открыл игрок "Кристалла" Михаил Милехин.

Брайан Рафалски подписал контракт с клубом ECHL

Лучший защитник Игр в Ванкувере, Рафалски провел 11 сезонов в НХЛ и завоевал три Кубка Стэнли, выступая за "Нью-Джерси" и "Детройт", который он покинул в 2011 году из-за проблем с коленом.

Нижегородское «Торпедо» разгромило астанинский «Барыс»

Нижегородская команда на своем льду разгромила астанинского соперника. Игра закончилась со счетом 7:2. Шайбу в ворота соперника отправили: Иммонен, Салминен, Галузин и Вольский. 13 января ХК "Торпедо" сыграет на выезде с подмосковным ХК "Атлант".

«Анахайм» одержал волевую победу над «Нэшвиллом»

В начале второй части игры Райан Гецлаф оформил дубль и сравнял счёт. Рич Клун вновь вывел вперёд "Нэшвилл", однако Кори Перри восстановил равенство. Победную шайбу забросил Теэму Селянне. Отметим также, что эта победа стала для "уток" пятой кряду.

Матч «Авангарда» с московским «Спартаком» не будет отменен

В прессе появились слухи, что из-за сложившейся ситуации москвичи откажутся от ближайших гостевых встреч (в том числе и от поединка с "Авангардом" 16 января), поскольку средств оплатить переезд у них попросту нет. Тем не менее главный тренер столичной дружины уверяет - отмены матчей не будет.

Гетцлаф помог «Анахайму» одолеть «Нэшвилл» в матче НХЛ

"Дакс" показывают фантастическую игру, в 15 последних матчах одержав 14 побед. Перед встречей с «хищниками» жертвой «Анахайма» стал финалист минувшего Кубка Стэнли «Бостон», поверженный со счетом 5:2. 49-е в сезоне очко набрал Райан Гецлаф, лидирующий в списке клубных бомбардиров.

«Анахайм» одержал волевую победу над «Нэшвиллом» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НБА «Анахайм» одержал гостевую победу над «Нэшвиллом» - 4:3. В составе победителей дублем отметился Райан Гецлаф, также по шайбе забросили Кори Перри и Теему Селяне. У "Нэшвилла" шайбы на счету Пола Гостада, Крэйга Смита и Ричарда Клуна.

НХЛ. «Вашингтон» обыграл «Тампу». Передачи на счету Овечкина и Орлова

Результативная передача российского нападающего Александра Овечкина помогла "Вашингтон Кэпиталз" победить "Тампу-Бэй Лайтнинг" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Торпедо» забросило семь шайб в ворота «Барыса»

«Автомобилист» одержал победу над «Витязем»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" в Подольске проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" со счётом 1:3. В составе победителей точными бросками отметились Артём Чернов, Игорь Емелеев и Алексей Ефимов. У проигравших единственную шайбу забросил Мартин Цибак.

НХЛ. «Каролина» разгромила «Торонто». Худобин отразил 25 бросков из 26

Голкипер "Каролины" Антон Худобин отразил 25 бросков по своим воротам из 26. Нападающий команды Александр Семин провел на льду более 19 минут. Для "Каролины" эта победа стала пятой подряд, а в свою очередь "Торонто" терпит третье поражение кряду.

«Флорида» в серии буллитов вырвала победу у «Баффало» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Флорида" в серии буллитов взяла верх над "Баффало" – 2:1. Российский легионер "Пантерз" Дмитрий Куликов не смог отметиться результативными действиями, а его соотечественник из "Сейбрз" Михаил Григоренко не был заявлен на матч.

«Каролина» разгромила «Торонто»

Джоффри Лупул до перерыва сумел сократить отставание, но вскоре Патрик Дуайер сделал счёт 3:1. Во второй двадцатиминутке Джон-Майкл Лайлз увеличил разрыв, ещё дважды хозяева отличились в третьем периоде, шайбы на свой счёт записали Джордан Стаал и Элиас Линдхольм.

«Сибирь» разгромила СКА на своем льду

Намного удачнее накануне действовала атака "Сибири". По две шайбы хозяева забили во втором и третьем периодах. Сначала отличились Дмитрий Кугрышев и Алексей Копейкин, а после дубль оформил Йори Лехтеря (вторая шайба им была забита в пустые ворота на последней секунде матча).

«Автомобилист» одержал уверенную победу над подольским «Витязем»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" на своем льду уступил "Автомобилисту" – 1:3. Для подмосковной команды это поражение стало пятым подряд, причем в трех предыдущих встречах она неизменно проигрывала по буллитам.

Торчетти: в матче с «Магниткой» игрокам ЦСКА нельзя было удаляться

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после поражения от магнитогорского "Металлурга" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, что его команде не удалось обойтись без удалений, которые "Металлург" здорово реализовал.

«Адмирал» во Владивостоке уступил подмосковному «Атланту»

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" проиграл последний домашний матч "рождественской" серии игр подмосковному "Атланту" со счетом 2:3. Все пять голов команды забили во втором периоде, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу владивостокского клуба.

Леонид Вайсфельд: В прошлом году у меня все бились до конца

Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд не понаслышке знаком с ситуацией, в которую попал "Спартак". В прошлом сезоне ему, тогда работавшему в Новокузнецке, пришлось из-за безденежья продавать ведущих игроков "Металлурга".

«Авангард» пополнится вратарем «Шеллефтео»

Сообщается, что клубы уже договорились об условиях трансфера, а 30-летний вратарь согласовал с омичами детали личного контракта. Карлссон перешел в "Шеллефтео" из "Чикаго", его показатели в чемпионате Швеции составили 92% отраженных бросков.