Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

30.10.2013

«Эдмонтон» выставил Гребешкова на драфт отказов

"Эдмонтон" выставил защитника Дениса Гребешкова на драфт отказов, информирует официальный сайт клуба. Также "нефтяники" отказались от защитника Кори Поттера. Напомним, что Гребешков этим летом решил вернуться в НХЛ после трёх сезонов в КХЛ и подписал с "Эдмонтоном" однолетний контракт.

Джефф Гласс: Матч против «Сибири» был для меня очень важен

Игра с "Сибирью" стала для вратаря Джеффа Гласса принципиальной еще до начала сезона Континентальной хоккейной лиги. Об этом он рассказал после домашней победы "Спартака" над новосибирской командой со счетом 1:0. В прошлом сезоне Гласс очень здорово выступал именно в составе "Сибири".

СКА разгромил «Лев» в третьем периоде со счетом 5:0

Первую шайбу забросил Виктор Тихонов на 45-ой минуте встречи, затем на 49-ой минуте шайбу забросил Андрей Сигарёв, позднее на 53-ьей минуте шайбу забросил Роман Червенка, четвертую шайбу за "СКА" забросил Вадим Шипачев сделав счет 4-0, а спустя 38 секунд, победную шайбу забросил Игорь Макаров, доведя счет до 5:0, в пользу Питерской команды.

Титов: в «Кузне» играло только одно звено

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов прокомментировал поражение от минского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:5.

«Донбасс» разгромил «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Амур" всеми силами пытался еще раз пробить ворота М. Лейтона, но безуспешно. В активе гостей из Хабаровска сегодня только одна шайба. Таким образом, "Донбасс" уверенно побеждает "Амур" и продолжает беспроигрышную серию, приобретая вторую домашнюю победу подряд.

Мортс: Энстрем отказался от участия на Олимпиаде

Шведский защитник Тобиас Энстрем, выступающий за клуб Национальной хоккейной Лиги "Виннипег", уведомил тренерский штаб олимпийской сборной своей страны о своем решении отказаться от участия в Играх в Сочи, сообщает TSN.

«Донбасс» взял верх над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Донбасс" в Донецке крупно обыграл хабаровский "Амур" — 5:1. В составе победителей отличились Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Максим Якуценя, Олег Пиганович и Лукаш Кашпар. У проигравших единственную шайбу забросил Андрей Степанов.

ХК «Рязань» всухую обыграл «Титан»

Счёт на 16-й минуте открыл Павел Воробьёв, воспользовавшись прекрасным пасом из-за ворот Дениса Коротеева. А в самом конце второго периода Сергей Гончаров мощным броском вогнал шайбу под перекладину.

«Донбасс» победил «Амур» в матче чемпионата КХЛ

Тренер «Сибири» остался доволен только 3-м периодом со «Спартаком»

Тренер новосибирской "Сибири" Дмитрий Квартальнов заявил, что остался доволен игрой своей команды лишь в третьем периоде матча чемпионата КХЛ против московского "Спартака". В среду "Спартак" обыграл дома "Сибирь" со счетом 1:0.

СКА разгромил «Лев» в третьем периоде

В среду, 30 октября, СКА провел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Соперником "красно-синих" был чешский "Лев". Накануне команда Юкки Ялонена отдала немало сил в армейском дерби против московского ЦСКА.

Минское «Динамо» обыграло новокузнецкий «Металлург»

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» у себя дома на «Минск-Арене» победило новокузнецкий «Металлург» – 5:2. По дублю у минчан сделали Алексей Калюжный и Джефф Плэтт, еще один гол забил Александр Китаров. Отметим, что ворота динамовцев защищал Кевин Лаланд.

«Барыс» вернул лидерство на Востоке после победы над «Нефтехимиком»

Благодаря домашней победе, «Барыс» вернулся на первую строчку Восточной конференции, набрав 49 очков. Следом расположились "Ак Барс" (48 очков) и магнитогорский "Металлург" (44 очка). 1 ноября "Барыс" примет в Астане уфимский "Салават Юлаев".

Шайба Микуша принесла «Словану» победу над «Атлантом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Атлант" в Мытищах с минимальным счётом уступил "Словану" из Братиславы — 0:1. Единственную шайбу во втором периоде забросил нападающий гостей Юрай Микуш. Отметим, что в заключительной трети форвард хозяев Константин Кольцов не реализовал буллит.

СКА разгромил «Лев», «Слован» и «Спартак» одержали победы

Голкипер СКА Александр Салак после победы над "Левом" (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ признался, что было особенно приятно сохранить ворота в неприкосновенности в матче против чешской команды, и пообещал не пить пиво, пока питерские армейцы не разберутся ещё и со "Слованом".

«Слован» прервал серию из четырех поражений в КХЛ, обыграв «Атлант»

«Трактор» попал в хоккейную «аварию» — 0:2 от «Автомобилиста»

Главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин рассказал, за счет чего удалось одержать победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (2:0). – Хотелось бы поздравить ребят с хорошей дисциплинированной игрой. Забили удачно два гола, смогли удержать счет.

КХЛ: Рижское «Динамо» справилось с «Локомотивом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" потерпел поражение от рижского "Динамо" со счётом 1:2. В составе победителей забросили Гашчак Марцел, Озолиньш Сандис. У проигравших отличился Апальков Даниил.

Юрзинов: обе команды могли выиграть

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после гостевого поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от "Авангарда" (1:2 Б) отметил, что обе команды были равны. Также специалист добавил, что его клуб готов к любым ситуациям, связанным с травмами игроков.

«Рязань» забросила две шайбы «Титану»

В составе победителей точными бросками отметились Павел Воробьёв и Сергей Гончаров. Таким образом, хоккеисты "Рязани" одержали третью победу подряд в регулярном чемпионате.

Леонид Вайсфельд: «„Автомобилист“ поверил в систему, и результат налицо»

Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Трактором" (2:0) отметил заслуги тренерского штаба в успехе команды. Также спортивный функционер добавил, что считает Екатеринбург особенным городом.

«Трактор» всухую проиграл «Автомобилисту» в Екатеринбурге

Во втором периоде "Автомобилисту" удалось еще раз поразить ворота "Трактора". Шайбу забросил Анатолий Голышев с подачи Сергея Гусева. В третьем периоде хозяева льда так и не дали "Трактору" возможности сломать свою оборону. В результате матч закончился победой "Автомобилиста" со счетом 0:2

«Барыс» с разгромным счетом одержал победу над «Нефтехимиком»

Во втором периоде Дастин Бойд и Романов забили по одной шайбе, а в заключительном отрезке матча Роман Савченко установил окончательный счет - 5:1. Подробнее о ходе матча читайте здесь. 1 ноября "Барыс" примет уфимский "Салават Юлаев". Начало игры в 19:00 по времени Астаны.

Сегодня уфимский «Салават Юлаев» на выезде уступил омскому «Авангарду»

Счет в матче удалось открыть лишь в третьем периоде. Хотя до этого соперники совершили по 15 бросков в створ ворот друг друга. На шайбу "юлаевца" Антти Пильстрёма ответил Александр Попов. В дополнительное время выявить победителя не удалось. А в серии буллитов удача была на стороне хозяев.

НХЛ. «Эдмонтон» выставил Гребешкова на драфт отказов

Защитник "Эдмонтона" Денис Гребешков помещен на драфт отказов, сообщает журналист ESPN Пьер ЛеБрюн. Гребешков сыграл за "Эдмонтон" в 3 матчах в этом сезоне, очков не набрал. Помимо него "Эдмонтон" также выставил на драфт отказов защитника Кори Поттера.

«Сарыарка» оказалась сильнее «Ермака»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Сарыарка" в Караганде всухую обыграла ангарский "Ермак", отправив в ворота соперника две безответные шайбы — 2:0. Счёт в первом периоде открыл Вадим Голубцов, а в концовке третьего периода Михал Махо установил окончательный результат.

НХЛ. Федоров примет участие в матче ветеранов «Детройта» и «Торонто»

Известный российский хоккеист Сергей Федоров примет участие в матче ветеранов "Детройта" и "Торонто". 43-летний нападающий воссоединится со своими соотечественниками Игорем Ларионовым, Вячеславом Козловым, Вячеславом Фетисовым и Владимиром Константиновым.

Милош Ржига: «Решение по возвращению Курьянова принято»

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига после поражения от магнитогорского "Металлурга" (2:5) в регулярном чемпионате КХЛ посетовал на игровую дисциплину и общее качество игры команды. По словам чешского специалиста, хоккеистам должно быть стыдно, передает из Омска корреспондент "СЭ" Анна Левченко.

«Трактор» уступил «Автомобилисту», «Магнитка» обыграла «Югру»

«Магнитка» после двух периодов уверенно переигрывала «Югру» со счетом 5:2. В матче в Екатеринбурге «Трактор» так и не смог распечатать ворота соперника. «Автомобилист» победил со счетом 2:0. В Ханты-Мансийске счет в третьем периоде также не изменился.

"Эдмонтон" выставил российского хоккеиста Гребешкова на драфт отказов

"Эдмонтон" выставил защитника Дениса Гребешкова на драфт отказов, сообщает официальный твиттер "Ойлерз". В этом сезоне 30-летний россиянин выходил на лед в 3 играх, очков не набрал, отметился 2 бросками и 2 минутами штрафами.

КХЛ: «Автомобилист» продлил победную серию до пяти игр

Голкипер "Автомобилиста" Якуб Коварж провел первый "сухой" матч в сезоне. "Автомобилист" одержал пятую победу кряду в КХЛ и примет 1 ноября в Екатеринбурге "Металлург" из Магнитогорска. "Трактор" прервал свою четырехматчевую победную серию.

Омский «Авангард» по буллитам переиграл уфимский «Салават Юлаев»

Отыгрались "ястребы" благодаря голу Александра Попова. Основное время закончилось вничью, как и овертайм, в котором "ястребы" могли забить, но не повезло. А в серии буллитов на два гола "Авангарда" в исполнении Фролова и Семина, "Салават Юлаев" ответил одним точным броском.

«Автомобилист» победил «Трактор» — 2:0

В очередном матче чемпионата КХЛ екатеринбургский "Автомобилист" вновь одержал победу. Свердловчане дома на льду КРК "Уралец" переиграли "Трактор" из Челябинска.

«Югра» проиграла магнитогорскому «Металлургу»

Голкипер магнитогорского "Металлурга" Василий Кошечкин внес весомый вклад в победу над омским "Авангардом" / 5:2 / в выездном матче Континентальной хоккейной лиги. Игрок отметил, что в немалой степени на игру команды повлияло недавнее домашнее поражение от петербургского СКА.

«Югра» не совладала с «Магниткой»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске проиграла магнитогорскому "Металлургу" со счётом 2:5. В составе победителей отличились Виктор Антипин, Крис Ли, Данис Зарипов, Владимир Малиновский и Евгений Тимкин.

НХЛ. Овечкин получил травму верхней части тела

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги / НХЛ / "Вашингтон кэпиталз" Александр Овечкин получил травму верхней части тела. Об этом сообщают американские СМИ. Ожидается, что нападающий вернется в состав команды со дня на день, поскольку повреждение не оказалось серьезным.

КХЛ. «Магнитка» переиграла «Югру»

Магнитогорский "Металлург" одержал волевую победу в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ над "Авангардом" со счетом 5:2. Хет-триком в составе "Магнитки" отметился нападающий Сергей Мозякин.

«Барыс» разгромил «Нефтехимик» в чемпионате КХЛ

Начало встречи в 19:00 по времени Астаны. Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат: "Барыс" (Астана) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 5:1 Посмотреть на подробную статистику матча можно здесь, а тут ознакомиться турнирной таблицей чемпионата КХЛ.

Воронежский Буран обыграл чемпиона ВХЛ

Буран набрал 33 очка в 17 матчах и вышел на четвёртое место в турнирной таблице ВХЛ. Более того, по потерянным очкам воронежцы сравнялись с лидерами mdash; Торосом и Казцинк-Торпедо;, у которых по 36 очков после 18 игр. Следующий матч Буран проведёт 1 ноября в Ижевске против Ижстали.

В следующем сезоне в КХЛ будет выступать финский «Йокерит»

Со следующего сезона вырастет число участников Континентальной хоккейной лиги. Финский "Йокерит" станет первым представителем своей страны в чемпионате. Переговоры между владельцами клуба и Финской федерацией хоккея продолжались несколько лет и, наконец, завершились успехом.

Клуб НХЛ «Вашингтон» вернул защитника Орлова из фарм-клуба

Орлов в шести матчах нынешнего сезона Американской хоккейной лиги (АХЛ) набрал шесть очков (один гол и пять результативных передач). Всего защитник сыграл за "Вашингтон" 65 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и отметился 20 очками (3+17).

Нижегородское «Торпедо» обменяло форварда Точицкого в «Сибирь»

Точицкий является воспитанником СКА, в КХЛ играл за "Витязь" и "Атлант", проведя в общем 99 матчей, набрав 27 (10+17) очков. В нынешнем сезоне в составе нижегородского клуба хоккеист провел две игры, однако баллов за результативность в них не набрал.

Главный тренер ХК «Тамбов» покинул свой пост

ХК "Тамбов" завершил первый круг чемпионата российской хоккейной лиги на предпоследнем месте. В связи с неудовлетворительным результатом тренер тамбовской ледовой дружины Владимир Куплинов покинул свой пост.

ХК «Рязань» в третий раз пополнился защитником Дмитрием Заболотневым

Прошлый сезон Заболотнев провёл в тверском ТХК (38 матчей, 8 (3+5) очков), а нынешний начал в чемпионате Казахстана, выступая за «Номад» (8 матчей, 3 (0+3) очка).В ХК «Рязань» хоккеист на этот раз взял себе №3, хотя ранее выступал под 62-м и 28-м, добавил пресс-атташе.

«Сибирь» подписала контракт с Точицким

Форвард Никита Точицкий заключил контракт с "Сибирью", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на два года. 22-летний нападающий перешел из «Торпедо» в обмен на раунд драфта юниоров КХЛ-2014. В нынешнем сезоне Точицкий провел два матча и не набрал ни одного очка.

Финский «Йокерит» подтвердил, что выступит в КХЛ в следующем сезоне

"Йокерит" станет первым финским клубом в КХЛ. Клуб, является шестикратным чемпионом Финляндии, был основан в 1967 году. В июне 2013 года доля акций "Йокерита" была продана трем российским бизнесменам, которые также приобрели "Хартвалл Арену" в Хельсинки.

ХК «Сибирь» подписал контракт с нападающим Никитой Точицким

Главный тренер ХК Тамбов покинул свой пост

«Сибирь» подписала контракт с Н.Точицким

Форвард перешел в "Сибирь" из нижегородского "Торпедо" в обмен на раунд драфта юниоров КХЛ-2014. За нижегородцев в этом сезоне он провел два матча, не отметившись набранными очками Также Точицкий выступал в КХЛ за "Витязь" (50 матчей, 7+11 очков), "Атлант" (49 матчей, 3+6 очков).

Форвард "Ак Барса" Песонен пропустит Кубок Карьяла из-за травмы

Нападающий "Ак Барса" Янне Песонен пропустит финский этап Евротура – Кубок Карьяла из-за травмы, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник в федерации хоккея Финляндии. Хоккеист находится в списке травмированных игроков и уже пропустил один матч "регулярки" с "Витязем".

Финский "Йокерит" со следующего сезона будет выступать в КХЛ

Переговоры, которые были начаты еще летом этого года, завершены, сообщает официальный сайт команды. "Йокерит" станет первым финским клубом в КХЛ. В данный момент в лиге выступает 7 зарубежных и 21 российская команда.

Мутко встретится с паралимпийцами

Напомним, что строительство и реконструкция спортивных сооружений Учебно-тренировочного центра "Новогорск" осуществляется за счет средств федерального бюджета в рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 — 2015 годы".

Тюменский «Рубин» одолел тагильцев в домашнем матче

Голы у "Спутника" забили Николай Жилин на 4-й минуте и Максим Зюзякин на 59-й минуте. Решающий буллит на свой счет записал Роман Волошенко. «Рубин» в чемпионате ВХЛ набрал 34 очка и сейчас занимает 3-е место в турнирной таблице. «Спутник» расположился на 25-й строчке с 17 очками.

Песонен пропустит Кубок «Карьяла»

Нападающий "Ак Барса" Янне Песонен пропустит финский этап Евротура – Кубок "Карьяла" из-за травмы, информирует РИА "Новости" со ссылкой на источник в Федерации хоккея Финляндии. Форвард был переведен казанским клубом в список травмированных.

«Автомобилист» подписал контракт с защитником Журавлёвым

"Автомобилист" подписал двусторонний контракт до конца сезона с 23-летним защитником Егором Журавлевым. Журавлев является воспитанником нижнетагильского "Спутника", за который выступал в 2008 года В нынешнем чемпионате ВХЛ он сыграл 18 матчей, набрал 4 очка (2+2).

ВХЛ. Гуськов дебютирует в составе «Челмета»

Защитник Александр Гуськов дебютирует в составе "Челмета" в матче против "Казцинк-Торпедо", сообщает пресс-служба челябинского клуба. Изначально участие Гуськова не планировалось. Однако в ходе утренней раскатки дала знать о себе старая травма Виталия Кропачева.

ХК «Автомобилист» подписал контракт с защитником Егором Журавлевым

Нападающий «Чикаго» Джонатан Тейвз признан первой звездой дня в НХЛ

В матче с "Оттавой" (6:5) 25-летний канадец оформил хет-трик и сделал результативную передачу. Теперь у Тэйвза 13 (7+6) очков в 13 матчах. Второй звездой дня назван форвард "Торонто" Фил Кессел, набравший 4 (2+2) очка в игре с "Эдмонтоном" (4:0). Голкипер "Финикса" Майк Смит выбран третьей звездой.

"Салават Юлаев" сыграет с омским "Авангардом"

Уфимский "Салават Юлаев" продолжает выездную серию. Сегодня, 30 ноября, дружина Владимира Юрзинова сыграет против "Авангарда" (Омская область). Матч начнется в 18.00 по уфимскому времени.

«Ак Барс» проиграл «Витязю» со счетом 4:5

Защитник "Ак Барса" Константин Корнеев после поражения по буллитам от "Витязя" (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что не стоит делать громких выводов по одной игре. К 30-й минуте казанцы выигрывали у подмосковной команды со счетом 3:0.

ХК «Рязань» сегодня принимает «Титан»

В среду, 30 октября, хоккейный клуб "Рязань" проведёт очередной матч в чемпионате ВХЛ: во Дворце спорта "Олимпийский" наша команда будет принимать "Титан" из Клина.

Плэтт впервые сыграет за новую родину

Десять представителей минского "Динамо" получили вызов в сборную Белоруссии на международный турнир в австрийском Инсбруке, который пройдет с 7 по 9 ноября, сообщает официальный сайт клуба.

Тэйвс, Кессел и Майк Смит названы тремя звездами дня в НХЛ

Второй звездой дня признан форвард "Торонто" Фил Кессел, приложивший клюшку ко всем голам своей команды в поединке против "Эдмонтона" (4:0) и заработавший 4 (2+2) балла. Третьей звездой дня объявлен вратарь "Финикса" Майк Смит, парировавший 41 из 42 бросков в матче с "Лос-Анджелесом" (3:1).

«Югра» расторгла контракт, а «Лада» отзаявила Кривоножкина

Как уже сообщал tltgorod, нападающий 12 октября был переведен "Югрой" в "Ладу" согласно действующему договору между нашими командами. За это время Кривоножкин успел сыграть за тольяттинцев 4 матча, набрать 3 очка за гол и два точных паса и получить 6 минут штрафа. фото: ХК "Лада"

"Автомобилист" подписал защитника Журавлева

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе екатеринбургского ХК, руководство "Автомобилиста" подписало двусторонний контракт до конца сезона с 23-летним защитником Егором Журавлевым.

МХЛ. «Динамо-Шинник» – «Юность», «Спартак» играет с «Ред Буллом»

В заключительном матче игрового дня в регулярном чемпионате Молодёжной хоккейной лиги, который состоялся в Минске, питерский "СКА-1946" добился победы над местной "Юностью", крупно переиграв соперника со счётом 6:2.

Ягр вышел на второе место в истории НХЛ по количеству победных голов

Форвард "Нью-Джерси" Яромир Ягр стал автором победного гола в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Тампой-Бэй" (2:1). 41-летний чех довел число решающих шайб в своей энхаэловской карьере до 119 и обошел знаменитого форварда "Бостона" Фила Эспозито.

Джефф Платт дебютирует за сборную Беларуси на турнире в Инсбруке

Планируется, что дебют Платта состоится 7 ноября в Австрии, где сборная Беларуси примет участие в международном турнире. Напомним, в феврале минувшего года гражданами Беларуси также стали Чарльз Линглет (нападающий) и Кевин Лаланд (вратарь).

НХЛ: "Сент-Луис" вырвал победу у "Виннипега" в драматичном матче

В очередном матче НХЛ «Сент-Луис» на домашнем льду вырвал победу у «Виннипега» - 3:2. Главным героем матча стал Александр Стин, который провел победную шайбу всего лишь за минуту до финальной сирены. Гости попытались спасти матч, но времени отыграться уже практически не было.

Терещенко выбыл на две недели из-за травмы колена

Форвард "Ак Барса", получивший вчера травму в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Витязя" (4:5 Б), выбыл из строя на две недели, сообщает "Весь спорт". Терещенко получил повреждение левой ноги за 15 секунд до окончания основного времени игры.

"Урал" одержал победу в первом матче Кубка России

Первый кубковый день в Нижнем Тагиле немного подпортила неразбериха и путаница со временем. Команда «Динамо-ЮЗГУ» не разобралась с часовыми поясами и опоздала на разминку. Игра в результате получилась немного смазанной. «Урал» практически не встретил сопротивления, победив со счетом 99:56.

Форвард Нуртдинов покидает новокузнецкий "Металлург"

Новокузнецкий "Металлург" разорвал отношения с форвардом Русланом Нуртдиновым, пополнившим команду в начале октября этого года, сообщает официальный сайт клуба. В текущем чемпионате КХЛ хоккеист провел восемь матчей, в которых результативностью не отметился.

Нападающий "Чикаго" Джонатан Тейвз признан первой звездой дня в НХЛ

Второй звездой дня стал нападающий "Торонто мэйпл ливз" Фил Кессел, набравший четыре очка / 2 шайбы + 2 передачи / в матче с "Эдмонтон ойлерз" / 4:0 /. Третьей - голкипер "Финикс койотс" Майк Смит, отразивший 41 бросок из 42-х в матче с "Лос-Анджелес кингз" / 3:1 /.

Форвард "Ермака" Подшендялов поехал на просмотр в "Авангард"

Забивной нападающий Артем Подшендялов может перейти из ангарского "Ермака" в "Авангард". Но в омском клубе об этом пока не знают. Нападающий хоккейной команды "Ермак" Артем Подшендялов может в ближайшее время поехать на просмотр в "Авангард".

Якупов завершил игру с «Торонто» с показателем полезности «–4»

Нападающий "Торонто" Фил Кессел, набравший 4 (2+2) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Эдмонтоном" (4:0), отметил, что он просто старался принести пользу команде. По его словам, ему везло во многих эпизодах.

НХЛ. Хет-трик Д.Тэйвза принес "Чикаго" победу над "Оттавой"

Главный тренер "Чикаго" Джоэль Кенневилль после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой" (6:5) особо выделил игру капитана команды Джонатана Тэйвза. Форвард стал автором хет-трика, забросив три шайбы подряд с 35-й по 50-ю минуту.

НХЛ. Ягр побил рекорд Эспозито по количеству победных шайб за карьеру

НХЛ: "Айлендерс" проиграл "Рейнджерс"

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Айлендерс" на своем льду проиграл "Рейнджерс" (2:3). Российский вратарь "Островитян" отразил 21 бросок из 24.

НХЛ. «Чикаго» – «Оттава». Тэйвс оформил хет-трик

"Индейцы" ответили на это голами Мариана Госса и Джонатана Тэйвза. Решающей стала третья двадцатиминутка, в которой Тэйвз отличился ещё дважды, а Шоу оформил дубль, сделав счёт 6:4. Зак Смит сумел сократить отставание, но сравнять счёт "Оттава" уже не смогла.

Нижегородская "Чайка" проиграла "Олимпии" по буллитам

Напомним, в первой спаренной игре между "Чайкой" и "Олимпией" сильнее были нижегородцы, победившие 4:1. "Чайка" с 43 очками, набранными в 22 матчах, занимает девятое место в регулярном чемпионате МХЛ. Следующий матч наш клуб проведет 2 ноября на своем льду с "Челнами".

«Сент-Луис» вырвал победу у «Виннипега»

Вторая часть игры прошла без заброшенных шайб, а в третьем периоде Алекс Пьетранджело вывел хозяев вперёд. "Виннипег" вновь сумел сравнять счёт усилиями Брайна Литтла, однако Александр Стин за минуту до финальной сирены всё же принёс победу "Сент-Луису".

«Монреаль» дома переиграл «Даллас»

Встреча завершилась победой хозяев – 2:1. У хозяев отличились Бурниваль и Бурк. У гостей единственную шайбу забросил Икин. В следующем матче «Монреаль» на выезде сыграет с «Миннесотой», а «Даллас» примет дома «Колорадо».

"Нью-Джерси" прервал трехматчевую победную серию "Тампы Бэй" в НХЛ

"Тампе" удалось сократить отставание усилиями Стивена Стэмкоса, однако большего гости добиться не смогли. Стоит также отметить, что это поражение стало для "Тампы" первым после трёхматчевой победной серии.

Сегодня «Салават Юлаев» сразится с омским «Авангардом»

Уфимцы проведут игру на выезде. Сегодня, 30 октября, в очередном туре чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" сыграет с омским "Авангардом". Пока подопечные Владимира Юрзинова не совсем удачно проводят эту выездную серию.

Артем Подшендялов едет на просмотр в Авангард

По регламенту любой хоккеист ВХЛ может перейти в КХЛ несмотря на контракт. Получается, что если Подшендялов придется по нраву Авангарду, то уже совсем скоро Ермак может лишиться своего основного снайпера.

"Филадельфия" дома уступила "Анахайму"

Эксперты букмекерской конторы Балтбет поделились своим мнением о матче Филадельфия Флайерз - Анахайм Дакс Национальной хоккейной лиги 2013-2014 (NHL), который начнется 30.10.2013 в 03:00 (МСК).

Хабаровский «Амур» скрестит клюшки с «Донбассом»

"Донбасс" же, напротив, одержал победу над географическими соседями хабаровчан из Владивостока – "Адмиралом". В настоящее время донецкий клуб занимает 4-е место в таблице Западной конференции и 9-ю строчку в общей таблице чемпионата.

"Амур" досадно проиграл хоккеистам "Медвешчака"

Якуб Петружалек ответным голом на 46-й минуте сравнял счет. Однако уже спустя минуту тот же Мерли поразил ворота хабаровчан и принес своей команде победу. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Загреба.

"Толпар" обыграл "Ладью" 4:2 в матче МХЛ

Накануне, 29 октября, в Тольятти состоялась игра регулярного чемпионата МХЛ между местной "Ладьей" и уфимским "Толпаром". Как стало известно нашему порталу, подопечные Венера Сафина обыграли соперника со счетом 4:2 и одержали третью победу подряд.

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца