Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2013

ХК «Нефтехимик» потерпел 7-е поражение кряду

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от "Атланта" (3:4 Б) поблагодарил своих подопечных за то, что они сражались, бились и сумели уйти от поражения в основное время игры.

Арбитр Оленин пропустит два матча из-за травмы

Матч "Сибирь" — "Автомобилист" 21 октября вместо Оленина будет обслуживать Павел Комаров, а встречу "Амур" — "Барыс" 23 октября — Михаил Бутурлин. Напомним, что Оленин получил повреждение 20 октября во время матча между "Нефтехимиком" и "Локомотивом".

Куляш дисквалифицирован на три матча

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ наложил на защитника "Авангарда" Дениса Куляша трехматчевую дисквалификацию за удар в голову форварда новокузнецкого "Металлурга" Анселя Галимова, сообщает официальный сайт лиги.

СКА проиграл в Уфе «Салавату Юлаеву»

Команда Юкки Ялонена в двух предыдущих выездных матчах одержала убедительные победы над челябинским "Трактором" и магнитогорским "Металлургом". А вот о "Салават" питерские армейцы споткнулись. СКА предпочел играть вторым номером, от обороны.

"Трактор" победил "Локомотив" со счетом 2:1

В составе победителей отметились Андрей Попов, который открыл счет, и Алексей Бондарев. Отвоевать одну шайбу соперникам помог Даниил Апальков. Следующий матч "Трактор" проведет против "Северстали" 22 октября.

Кудашов: у "Атланта" есть определённые проблемы игрового характера

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от "Атланта" (3:4 Б) поблагодарил своих подопечных за то, что они сражались, бились и сумели уйти от поражения в основное время игры.

НХЛ. Мартен Бирон завершил карьеру

Канадский вратарь клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги / НХЛ / "Нью-Йорк рэйнджерз" Мартин Бирон принял решение завершить карьеру.

"Салават" обыграл в матче КХЛ СКА 4:2

Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Егор Дубровский поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с питерским СКА, в котором его команда одержала победу — 4:2, а он забросил шайбу.

Пиганович: Разговоры о принятии гражданства Украины бессмысленны

На официальном сайте "Донбасса" 14 сентября появилась информация, что Пиганович и форвард донецкого клуба Максим Якуценя дали согласие на предложение Федерации хоккея Украины получить гражданство Украины, после чего клуб совместно с федерацией будет ходатайствовать перед правительством страны.

Владимир Юрзинов считает победу над СКА заслуженной

Главный тренер ХК "Салават Юлаев" считает сегодняшнюю победу над СКА заслуженной. Тренер считает – у игроков была очень хорошая отдача. Также Владимир Юрзинов прокомментировал отсутствие некоторых игроков.

«Северсталь» проиграла «Магнитке» со счетом 2:4

У череповчан отличились Анатолий Никонцев и Николай Бушуев. У "Металлурга" шайбы забивали Ян Коварж, Данис Зарипов (2 раза) и Гулаш Милан. Магнитогорцев в ходе игры удаляли 7 раз, череповчан 4.

Хоккеист Анисин продолжит карьеру в "Донбассе"

Специально для "СЭ" обмен Михаила Анисина прокомментировал главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров. 25-летний нападающий, начинавший сезон в "Нефтехимике", может дебютировать за украинскую команду уже завтра – в гостевом поединке против его бывшего клуба, московского "Динамо".

Петров: фортуна отвернулась от "Северстали"

Руководство череповецкого хоккейного клуба "Северсталь" поступило верно, доверив пост главного тренера местному воспитаннику Игорю Петрову, считает известный тренер, генеральный менеджер тольяттинской "Лады" Сергей Михалев. Петров возглавил "Северсталь" в апреле после ухода Андрея Назарова.

В Челябинске прошел третий Всероссийский турнир Ночной хоккейной лиги

Капитаном команды стал губернатор Челябинской области Михаил Юревич, много сделавший для развития хоккея на Южном Урале. Увлекательный и упорный матч завершился победой любителей с минимальным перевесом - 8:7. Им и вручен памятный кубок.

КХЛ: Дубль Зарипова принес «Магнитке» победу над «Северсталью»

У проигравших отличились Анатолий Никонцев и Николай Бушуев. Белорусский форвард гостей Евгений Ковыршин провел на льду 16:35, выиграл 9/14 (64.3) вбрасываний, и нанес 2 броска. Защитник Николай Стасенко провел на льду 14:16 и нанес 1 бросок.

КХЛ: «Трактор» победил «Локомотив», «Магнитка» обыграла «Северсталь»

За "Металлург" шайбы забили Данис Зарипов (12-я и 54-я минуты), Ян Коварж (31) и Милан Гулаш (54). В составе "Северстали" отличились Анатолий Никонцев (19) и Николай Бушуев (31). В следующем матче 22 октября "Металлург" примет ярославский "Локомотив". "Северсталь" в Челябинске сыграет с "Трактором".

Букмекеры верят в победу "Барыса" в матче с "Адмиралом"

Ранее сообщалось, что "Адмирал" в субботу на своем льду добился победы над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата КХЛ, встреча завершилась со счетом 2:1. В этот же день хоккеисты астанинского "Барыса" обыграли новосибирскую "Сибирь" со счетом 3:2.

«Салават Юлаев» победил «СКА» со счетом 4:2

В конце матча Александр Панков забил последнюю шайбу в пустые ворота. У проигравших шайбы забросили Патрик Торесен и Алексей Поникаровский. Следующая встреча местной команды состоится уже 22 октября - «СЮ» сразится с «Атлантом» в Уфа-Арене.

Дубль Зарипова помог "Магнитке" обыграть "Северсталь" в матче КХЛ

За "Металлург" забили Данис Зарипов (12-я и 54-я минуты), Ян Коварж (31) и Милан Гулаш (54). В составе "Северстали" отличились Анатолий Никонцев (19) и Николай Бушуев (31). В следующем матче "Металлург" примет ярославский "Локомотив". "Северсталь" в Челябинске сыграет с "Трактором".

Хоккейный клуб «Донбасс» нанял лучшего бомбардира КХЛ Михаила Анисина

Как отметили в "Донбассе", в недалеком будущем Михаил Анисин может сменить гражданство и начать выступать за хоккейную сборную Украины. Отметим, что параллельно хоккейная команда заявила о завершении своего сотрудничества с Фредриком Петтерссоном, "не проявившем свои лучшие качества" в команде.

«Салават Юлаев» – СКА – 0:0. Онлайн-трансляция матча

Что касается истории личных встреч, то в последние годы удача была на стороне питерских армейцев. И в прошлом сезоне, и два года назад СКА выигрывал матчи в Уфе со счетом 4:2, а последняя победа "Салавата" над питерцами на своем льду датируется 25 октября 2010 года.

«СЭ»: Анисин продолжит карьеру в «Донбассе»

Форвард Михаил Анисин продолжит карьеру в "Донбассе", сообщает "Спорт-Экспресс". Как отмечает издание, Анисин может провести свой первый матч за "Донбасс" уже завтра, сыграв с московским "Динамо". В нынешнем сезоне 25-летний форвард набрал 8 (4+4) очков в 14 матчах.

«Трактор» — «Локомотив». Андрей Костицын начнет матч во втором звене

Сегодня состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — «Локомотив». Белорусский форвард челябинского клуба Андрей Костицын сыграет против "железнодорожников" во втором звене. Его партнерами станут Петри Контиола и Константин Панов.

Малкин: знал, как будет действовать вратарь "Ванкувера"

Нападающий "Питсбурга" Евгений Малкин прокомментировал исход встречи с "Ванкувером" (4:3 Б) в рамках регулярного чемпионата НХЛ. В этом матче россиянин стал автором победного броска в серии послематчевых буллитов.

Туукка Раск: «Оборона «Бостона» сыграла идеально»

Вратарь "Бостона" Туука Раск после матча против "Тампой" (5:0) в рамках регулярного чемпионата НХЛ похвалил оборону команды, назвав ее идеальной. Финский голкипер отразил в этой встрече 18 бросков.

"СЭ": Анисин продолжит карьеру в "Донбассе"

Ранее появилась информация, что форвард расторг контракт с "Нефтехимиком". Отмечается, что Анисин может дебютировать за "Донбасс" уже завтра, в матче с московским "Динамо". В текущем сезоне на счету игрока 8 (4+4) очков в 14 матчах.

Анисин расторг контракт с «Нефтехимиком»

Нападающий "Нефтехимика" Михаил Анисин в одностороннем порядке расторг контракт с клубом, сообщает Бизнес-Online. В данный момент форвард уже покинул Нижнекамск.

Роберто Луонго: "Не знал что делать, когда Малкин исполнял буллит"

Голкипер "Ванкувера" Роберто Луонго после поражения в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ от "Питтсбурга" в серии буллитов (3:4) отметил, что его удивили действия нападающего "Пингвинз" Евгения Малкина, исполнившего единственный результативный послематчевый бросок.

Московское "Динамо" дома обыграло "Медвешчак"

Хоккеистам московского "Динамо" не хватало "везухи" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против хорватского "Медвешчака", считает главный тренер "бело-голубых" Олег Знарок. Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 4:3 в пользу "Динамо".

Вратарь Майк Смит забросил шайбу за 0,1 секунды до конца матча

Шайба пересекла линию ворот за 0,1 секунды до конца матча. Эта шайба стала 14-й, заброшенной вратарями, за всю историю НХЛ. Смит стал 11-м голкипером, которому удавалось подобное. Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродер имеет в активе три гола за карьеру, у Рона Хекстолла две заброшенные шайбы.

Ведя в счете 3:0, нижегородское «Торпедо» проиграло «Спартаку»

Павел Валентенко пробил Джеффа Гласса с острого угла – 2:0. Спартаковцы остро играли, заполучив очередное большинство, но нижегородцы, выстояв, тут же увеличили счет. Салминена сбили с ног, но он, поднявшись, смог пробить в цель.

"Донбасс" проиграл второй матч подряд в КХЛ

Александр Васильев успешно завершил усилия партнеров при розыгрыше большинства, выведя "Витязь" вперед – 3:2. За полторы минуты до конца "Донбасс" получил отменную возможность сравнять счет – нападающий хозяев Шитиков заработал удаление.

Задоров: совсем не переживал в первой игре в НХЛ

Тренер сказал перед стартом: «Выкладывайся в каждой смене так, как можешь». У "Баффало" есть еще девять игр, чтобы определить, продолжит ли Задоров играть в НХЛ или отправится в клуб OHL "Лондон".

Овечкин: «Вашингтон» уверен в себе, когда наш вратарь в ударе

Нападающий "Вашингтон" Александр Овечкин прокомментировал победу над "Коламбусом" (4:1) в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Отметим, что Овечкин стал автором одной из четырех шайб в ворота "Блю Джекетс".

НХЛ. "Вашингтон" Александра Овечкина обыграл "Коламбус" и другие матчи

В Вашингтоне завершился матч 8-го тура чемпионата НХЛ, в котором местный "Вашингтон" принимал "Коламбус". Столичная команда белорусского нападающего Михаила Грабовского одержала убедительную победу со счетом 4:1.

Казанский «Ак Барс» разгромил минское «Динамо»

Следующая неудача постигла динамовского вратаря на тридцатой минуте игры, он точно отбил пущенную в него шайбу, но та попала к казанцу Евгению Бодрову, который не замедлил воспользоваться столь удачным моментом – четвертое очко в зачет хозяев ознаменовало завершение первой половины встречи.

Новокузнецкий "Металлург" прервал серию поражений

Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига после поражения от новокузнецкого "Металлурга" (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал, что отчасти вина за неудачу лежит на вратаре Андрее Мезине и положительно оценил дебютную игру в составе омской команды нападающего Штефана Ружички.

«Салават Юлаев» принимает грозный СКА

"Салават Юлаев" принимает одного из лидеров текущего чемпионата – СКА из Санкт-Петербурга. СКА уверенно лидирует на Западе, в активе команды 42 очка в 19 встречах. «Салават Юлаев» в 17 матчах набрал 33 очка, третий результат на Востоке.

Голкипер "Финикса" забросил шайбу за 0,1 секунды до окончания матча

Шайба пересекла линию ворот за 0,1 секунды до конца матча. Эта шайба стала 14-й, заброшенной вратарями, за всю историю НХЛ. Смит стал 11-м голкипером, которому удавалось подобное. Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродер имеет в активе три гола за карьеру, у Рона Хекстолла две заброшенные шайбы.

Форвард клуба НХЛ "Монреаль" Бриэр получил сотрясение мозга

Нападающий "Монреаль Канадиенс" Дэниел Бриэр получил сотрясение мозга в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нэшвилл Предаторз". Форвард "Монреаля" получил травму в конце второго периода субботнего матча с "Нэшвиллом" после силового приема в исполнении Эрика Найстрома.

Новокузнецкий «Металлург» прервал серию поражений

Новокузнецкий "Металлург", выступающий в Континентальной хоккейной лиге, прервал серию поражений, которая продолжалась 14 матчей. В субботу, 19 октября новокузнечане принимали на своей площадке омский "Авангард", у которого также есть проблемы с игрой в текущем сезоне.

"Монреаль" Маркова проиграл "Нэшвиллу"

Нападающий "Монреаль Канадиенс" Дэниел Бриэр получил сотрясение мозга в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нэшвилл Предаторз". Форвард "Монреаля" получил травму в конце второго периода субботнего матча с "Нэшвиллом" после силового приема в исполнении Эрика Найстрома.

«Торпедо» проиграло «Спартаку» в КЛХ со счетом 3:4

Нападающий "Спартака" Алексей Крутов после гостевой победы над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата (4:3 ОТ) разделил приз лучшему игроку со всей командой. И вдобавок отметил уровень автора решающей шайбы Вячеслава Козлова.

Передача Семина помогла "Каролине" победить "Айлендерс"

"Каролина" в матче регулярного чемпионата НХЛ победила "Айлендерс" со счетом 4:3. В составе гостей результативной передачей отметился россиянин Александр Семин. Голкипер хозяев Евгений Набоков отразил 19 бросков из 23.

Сорокин: "Кузня" всегда выходит, чтобы побеждать

Голкипер новокузнецкого "Металлурга" Илья Сорокин прокомментировал победу команды над "Авангардом" (4:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Вратарь "сталеваров" вышел на лед при счете 1:3 в ползу соперника, и помог команде переломить ход встречи.

Хоккей: «Барыс» победил в гостях «Сибирь»

Защитник "Сибири" Ожиганов делал пас на партнера Лекомцева - шайба отскочила от борта и залетала в пустые ворота, поскольку в этот момент их покинул вратарь Коскинен (судья зафиксировал отложенный штраф).

«Трактор» постарается прервать серию неудач в игре против «Локомотива»

Всего одной победы будет достаточно, чтобы поднять настроение, поверить в силы и вернуться в сезон, как истинный финалист Кубка Гагарина. Онлайн-трансляцию матча между "Трактором" и "Локомотивом" смотрите сегодня, 20 октября, на нашем сайте 1obl.ru в разделе "Трансляции" и на телеканале ОТВ.

"Баффало" проиграл "Колорадо" в матче НХЛ

"Баффало Сэйбрз" на льду стадиона "Фест Ниагара-центр" принимал "Колорадо Эвеланш". В первом периоде нынешнего поединка гостям удалось отличиться дважды, шайбы забросили Райан О'Райлли и Габриэль Ландеског. После перерыва О'Райлли оформил дубль, ещё один гол на счету Пола Штястны.

"Вашингтон" победил "Коламбус", Овечкин и Анисимов забросили по шайбе

После перерыва Джоэль Уорд и Брукс Лайк вывели столичную команду вперёд. В заключительном отрезке встречи за "Вашингтон" забросили Трой Брауэр и Александр Овечкин. "Коламбус" ответил шайбой Артёма Анисимова. Победа "Вашингтон Кэпиталз" со счётом 4:1.

Буллит Евгения Малкина принес победу "Питтсбургу"

Хоккеисты "Питтсбурга" переиграли "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ благодаря реализованному буллиту Евгения Малкина. Основное время этой встречи и овертайм завершились вничью, а в серии буллитов успешнее оказались хоккеисты "Питтсбурга".

Передача Якупова помогла «Эдмонтону» выиграть у «Оттавы»

«Эдмонтон» в гостях переиграл «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий "нефтяников" Наиль Якупов записал на свой счет голевую передачу. В следующем матче 23 октября «Оттава» сыграет с «Детройтом», а «Эдмонтон» днем ранее встретится с «Монреалем».

"Эдмонтон" обыграл "Оттаву", Якупов отметился передачей

«Эдмонтон» в гостях переиграл «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий "нефтяников" Наиль Якупов записал на свой счет голевую передачу. В следующем матче 23 октября «Оттава» сыграет с «Детройтом», а «Эдмонтон» днем ранее встретится с «Монреалем».

НХЛ. «Оттава» – «Эдмонтон». Гости прервали серию из пяти поражений

Обыграв «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ, «Эдмонтон» (1:3) прервал серию из пяти поражений. До этого «нефтяники» последний раз одерживали победу 8 октября в игре с «Нью-Джерси» (5:4 Б). Подробную статистику выступлений «Эдмонтона» вы можете посмотреть здесь.

НХЛ: «Эдмонтон» на выезде переиграл «Оттаву»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ состоялся поединок между «Оттавой» и «Эдмонтоном». «Сенаторз» на своей площадке не сумели переиграть соперника, уступив со счетом 1:3.

Новости России
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день