Актриса Аронова рассказала о тяжелом характере Владимира Этуша

III Московский джазовый фестиваль станет одним из самых масштабных и значимых музыкальных событий года

Александр Савченков и Константин Власов покидают «Динамо»

Светлаков: матчи ЦСКА с «Витязем» в плей-офф КХЛ получились равными

Все матчи ЦСКА против "Витязя" в первом раунде Кубка Гагарина были равными, несмотря на итоговый результат. Такое мнение ТАСС высказал нападающий армейцев Андрей Светлаков. ЦСКА вышел в четвертьфинал плей-офф, обыграв в четвертом матче подольский клуб на выезде со счетом 3:1.

Словацкий вратарь отказался уходить из КХЛ из-за политики

Словацкий вратарь Юлиус Гудачек заключил контракт с казахстанским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Барыс». Об этом сообщается на официальном сайте команды из Нур-Султана. Голкипер, которому 34 года, подписал соглашение на один год.

Проваливаются с треском. 10 главных разочарований сезона КХЛ

Деньги получают солидные, а результата нет. Регулярный чемпионат КХЛ постепенно набирает обороты, а некоторые хоккеисты по-прежнему не проснулись. Рассказываем про игроков, слабо показывающих себя на старте сезона.

Жители Москвы сравнили недавно поставленный памятник Третьяку с Ганнибалом Лектором

Стало известно, что в "Парке легенд" в Москве был поставлен памятник хоккеисту Владиславу Третьяку. В интернете стали обсуждать памятник и вызванные им ассоциации. Все одарили памятник вниманием.

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"