Контрактный инженер профессия будущего

Донецк: специалисты ФКЦ МГППУ – участники мероприятия по поддержке населения в период боевых действий

В Йошкар-Оле росгвардейцы поздравили подшефных кадет с завершением учебного года

Для столичных школьников провели мастер-класс «Город и медиатворчество подростков. Открываем мир знаний вместе»

Ван Дейка заменили на 11-й минуте матча с «Эвертоном» из-за повреждения

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк получил повреждение в матче пятого тура английской Премьер-лиги с «Эвертоном» (1:1, идёт 33-я минута). На 6-й минуте вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд сбил ван Дейка в штрафной, после чего защитник оказался на газоне и испытывал болевые ощущения.