Из столичной квартиры арестованного генерала Кузнецова изъяли 2 ящика документов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о дополнительных мерах поддержки в рамках семейной ипотеки

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о независимости нефтегазовой отрасли

Специалист по ионосфере Поляков заявил, что аномальное Солнце вызовет погодные аномалии на Земле

ЦСКА — Лудогорец 1:1

Футболисты ЦСКА на 76-й минуте матча пятого тура группового этапа Лиги Европы против болгарского «Лудогорца» сравняли счет – 1:1. Мяч забил Федор Чалов. Ранее, на 66-й минуте, у гостей отличился Клаудиу Кешерю. При этом Чалов и Кешерю к этой минуте получили по желтой карточке.