Генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух

В Каннах Татьяну Самойлову называли Русская богиня, а Хрущёв блядью, Пикассо жаждал встречи с ней

11.09.2022

Гол Сулейманова помог «Хапоэлю» победить в 4-м туре чемпионата Израиля

На 82-й минуте Юджин Анса принёс победу своей команде — 3:2. Этот гол стал для Сулейманова вторым за свою нынешнюю команду. После этой встречи «Хапоэль» из Беэр-Шевы набрал шесть очков и поднялся на пятое место турнирной таблицы. «Хапоэль» из Тель-Авива опустился на 11-ю строчку чемпионата Израиля.

«Ювентус» и «Салернитана» сыграли вничью, судья отменил гол туринцев на последних секундах

На 93-й минуте защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи не забил прямым ударом с пенальти, но удачно сыграл на добивании и таким образом восстановил паритет. На последних секундах компенсированного времени Аркадиуш Милик вывел «Юве» вперед, однако судья с помощью VAR отменил гол из-за офсайда.

Бывший вратарь «Реала» Икер Касильяс назвал топ-5 лучших голкиперов мира

Бывший голкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс назвал пятёрку лучших, по его мнению, ныне действующих вратарей мира. Свой список испанец огласил для видеоканала Diario AS. На первом месте у Касильяса расположился нынешний голкипер «Реала» Тибо Куртуа.

«Ювентус» пропустил два безответных гола от «Салернитаны» в первом тайме

«Ювентус» пропустил два безответных гола от «Салернитаны» в первом тайме. Команда Массимилиано Аллегри уступала со счетом 0:2 после первой половины игры. На 18-й минуте гол забил Антонио Кандрева, а на 4-й компенсированной Кшиштоф Пентек реализовал пенальти.

Магомед-Шапи Сулейманов забил второй гол в чемпионате Израиля

Магомед-Шапи Сулейманов забил второй гол в чемпионате Израиля. 22-летний полузащитник, выступающий за "Хапоэль" Беер-Шева на правах аренды из "Краснодара", отличился на 66-й минуте матча с "Хапоэлем" Тель-Авив, сравняв счет – 2:2. Позже команда Сулейманова забила 3-й мяч и одержала победу.

«Ростов» обыграл «Спартак» и вышел на третье место в РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче девятого тура РПЛ обыграл московский «Спартак» со счетом 4:2. Счет на 24-й минуте открыл «Спартак». Квинси Промес принял мяч в штрафной и сильным ударом вогнал его под перекладину, Сергей Песьяков до мяча дотянулся, но отразить его не смог.

«Зенит» уничтожил дружественный клуб «Оренбург»

После победы над «Краснодаром» (4:1) ЦСКА хвалили за высокую результативность – в трех матчах армейцы выигрывали, забивая по четыре мяча. Но «Зенит» закрыл рты критикам, уничтожив в очном противостоянии «Оренбург».