Гастрофестиваль «Ешь! Смотри! Люби!»: Кулинарное путешествие в мир кино!

Самым популярным автомобилем Hongqi в России в 2024 году стал седан H5

Специалисты высказали опасения: останутся ли потомки сыктывкарцев без Сысолы

27.08.2022

«Адана Демироспор» одержал победу над «Умраниеспором», Дзюба отметится желтой карточкой

В рамках четвертого тура Турецкой Суперлиги "Адана Демирспор" одержал победу над "Умраниеспором" — 1:0. Единственный гол на свой счет записал Кевин Родригес. Российский нападающий Артем Дзюба появился в основном составе во второй раз подряд, но отметился лишь желтой карточкой в конце первого тайма.

Дзюбу заменили уже в перерыве очередного матча «Адана Демирспор»

Пока что «Адана» лидирует благодаря забитому на шестой минуте мячу, но сделал это не Артём Дзюба, а Кевин Родригеш. Что до Дзюбы, то его заменили в перерыве - российский форвард ничем путным в первой половине встречи не отметился, но при этом получил желтую карточку на 44-й минуте.

«ПАРИ НН» заключит контракт с Жигулевым

По данным «Матч ТВ», «ПАРИ НН» подпишет контракт с полузащитником Ильей Жигулевым, который с понедельника работает с командой. Такое решение принято главным тренером волжан Михаилом Галактионовым.

Абаскаль: Федун сказал, что мы всегда можем рассчитывать на его помощь

Федун был владельцем "Спартака" с 2004 года. "Спартак" разгромил "Факел" в 7-м туре РПЛ (4:1). Победу команде Гильермо Абаскаля принесли голы Романа Зобнина, Даниила Денисова, Квинси Промеса и Мацея Рыбуса. Эта победа позволила красно-белым выйти на промежуточное первое место по ходу текущего тура.

Джикия заявил, что игроки «Спартака» проведут встречу с Федуном

Все слова будут сказаны на встрече. За те пять лет, что я в «Спартаке», могу вспомнить чемпионство, Кубок и Суперкубок России. Могу сказать огромное спасибо Федуну за то, что он сделал для меня и команды.

Дзюба вновь включен в стартовый состав «Адана Демирспор»

«Адана Демирспор» в социальных сетях опубликовал стартовый состав команды на матч 4‑го тура чемпионата Турции с «Умраниеспором». В основу попал российский форвард Артем Дзюба. Для футболиста эта игра станет второй в составе турецкого коллектива.

Промес за 7 туров забил 7 голов. Это больше, чем за весь прошлый сезон

Квинси Промес в матче с "Факелом" отметился очередным голом за "Спартак". "Спартак" в гостях переиграл "Факел" в матче 7-го тура РПЛ (4:1). Третий мяч в игре с передачи Александра Соболева забил Квинси Промес. Для голландца этот гол стал уже 7-м в нынешнем сезоне.

«Ливерпуль» в матче с «Борнмутом» повторил рекорд АПЛ по количеству голов в матче

«Ливерпуль», обыгравший «Борнмут» в матче 4-го тура АПЛ со счётом 9:0, повторил рекорд Английской Премьер-Лиги по количеству голов, забитых в одном матче. Ранее такого же результата добивались «Манчестер Юнайтед» (дважды) и «Лестер Сити».

Холанд сделал 13-й хет-трик в карьере

Эрлинг Холанд сделал 13-й хет-трик в карьере. Сегодня 22-летний форвард «Манчестер Сити» забил 3 гола «Кристал Пэлас» (4:2) в АПЛ. Это первый хет-трик норвежца за «Сити».

Славиша Йоканович: Сделали сопернику подарок, который отнял у нас два очка

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал результат матча 7-го тура РПЛ. Его команда упустила победу во встрече с «Пари НН» — 2:2. Гости забили два мяча в первом тайме стараниями Даниила Фомина, реализовавшего пенальти, и Константина Тюкавина.

«Челси» в меньшинстве обыграл «Лестер» благодаря дублю Стерлинга

"Челси" дома обыграл "Лестер" в матче 4-го тура АПЛ со счетом 2:1. На 28-й минуте полузащитник лондонского клуба Конор Галлахер получил вторую желтую желтую карточку и был удален с поля. Во втором тайме нападающий «Челси» Рахим Стерлинг оформил дубль.

В первом тайме воронежский «Факел» забил первый гол «Спартаку», открыв счет 1:0

Мяч в ворота "Спартака" забил Аслан Дашаев, тот самый с которого начались голы "Факела" в этом чемпионате (он забивал мяч в ворота "Краснодара" в первом туре) Правда счет 1:0 в пользу хозяев поля продержался недолго, во втором тайме "красно-белые" быстро его сравняли, а вскоре и пошли на опережение.

«Факел» — «Спартак»: Денисов вывел гостей вперёд на 57-й минуте

На 51-й минуте полузащитник Роман Зобнин сравнял счёт. Спустя шесть минут Даниил Денисов вывел красно-белых вперёд. Обслуживает матч между «Факелом» и «Спартаком» бригада арбитров во главе с Артёмом Любимовым из Санкт-Петербурга.

«Байер» набрал первые очки в Бундеслиге, «Хоффенхайм» одержал минимальную победу

«Байер» набрал первые очки в новом сезоне чемпионата Германии. Сине-белые встречались с клубом «Аугсбург». На 38-й минуте гол забил полузащитник Деннис Гайгер, ему ассистировал датчанин Роберт Сков — это оказался единственный мяч в игре, 1:0 в пользу «Хоффенхайма».

Милан — Болонья 1:0 (2-й тайм)

«Милан» принимает «Болонью» в рамках 3-го тура Серии А. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

В «Спартаке» дали объяснения по будущему Николсона в свете подписания Кейта Бальде

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал, что нападающий Шамар Николсон продолжит выступления за команду. По его словам, Шамар сегодня с командой на стадионе, он нападающий красно-белых. Зеленов подчеркнул: три сильных нападающих — это только в плюс.

В «Спартаке» прокомментировали информацию о новом президенте клуба

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов в разговоре с корреспондентом Ранее «Спартак» выпустил официальное заявление, сообщив, что Леонид Федун покидает пост президента клуба спустя 18 лет и выходит из совета директоров.

Опубликовано расписание второго тура группового этапа Пути РПЛ в Кубке России

Стало известно точное расписание второго тура группового этапа Пути РПЛ в Фонбет Кубке России. Матчи пройдут 13 и 14 сентября. Также стало известно и расписание трансляций матчей второго тура.

Гол Фернандеша принес «Манчестер Юнайтед» гостевую победу над «Саутгемптоном»

«Красные дьяволы» выиграли в 4-м туре АПЛ. «Манчестер Юнайтед» в гостевом матче четвертого тура английской премьер-лиги победил «Саутгемптон» со счетом 1:0. За команду Эрика тен Хага на 55-й минуте забил полузащитник Бруну Фернандеш.

Новичок «Спартака» Бальде рассказал об отношениях с Головиным в «Монако»

Сенегальский нападающий московского "Спартака" Кейта Бальде в интервью клубной пресс-службе вспомнил времена своего выступления за "Монако" и общение с полузащитником сборной России Александром Головиным.

«Динамо» обыгрывает «Пари НН» после первого тайма

Игра проходит в Нижнем Новгороде. «Динамо» выигрывает у «Пари НН» после завершения первого тайма матча седьмого тура РПЛ. На 17-й минуте встречи счет точным ударом с пенальти открыл полузащитник москвичей Даниил Фомин.

Черевченко исключил возвращение в «Химки»

Сегодня член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что руководство будет рассматривать вопрос об увольнении Писарева. Черевченко возглавлял «Химки» с сентября 2020 по февраль 2022 года.

Полузащитник «Рубина» Саплинов успешно прооперирован

Полузащитник «Рубина» Александр Саплинов, у которого диагностирован перелом пятой плюсневой кости, успешно прооперирован. Как сообщает пресс-служба казанского клуба, срок восстановления 25-летнего россиянина составит около трех месяцев.

Йоканович прокомментировал возможный переход Захаряна в «Челси»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал возможный переход полузащитника команды Арсена Захаряна в «Челси». По информации «СЭ», лондонский клуб готов активировать опцию выкупа 19-летнего россиянина.

«Пари НН» и «Динамо» объявили стартовые составы на матч 7-го тура РПЛ

"Пари Нижний Новгород" и московское "Динамо" объявили стартовые составы на матч седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра пройдет 27 августа на стадионе "Нижний Новгород" и начнется в 15.00 по московскому времени.

Саутгемптон — Манчестер Юнайтед 0:1 (2-й тайм)

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду остался в запасе команды на матч 4‑го тура АПЛ против «Саутгемптона». Полузащитник «МЮ» Каземиро, перешедший из «Реала» 22 августа, впервые попал в заявку новой команды, но также остался в запасе.

Захарян выйдет в стартовом составе «Динамо» на матч с «Нижним Новгородом»

«Нижний Новгород» и «Динамо» объявили составы на матч 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоится в субботу, 27 августа, и начнется в 15.00 по московскому времени. Игра пройдет в Нижнем Новгороде.

Александр Кокорин может перейти в «Арис»

Александр Кокорин может перейти в «Арис». Кипрский клуб сделал предложение «Фиорентине» об аренде нападающего, сообщает «Спорт-Экспресс». Основная преграда для ухода 31-летнего футболиста из Италии – большая зарплата.

Агент Дркушича: Ваня не уходит из «Сочи»

Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника Вани Дркушича, прокомментировал Сегодня, 27 августа, появилась информация о том, что защитник Ваня Дркушич покинул «Сочи».

Колосков назвал непонятными действия руководства футбольного клуба «Химки»

Ничего хорошего ждать не стоит, когда решения принимают некомпетентные люди. Тренер — это основная фигура в деятельности футбольного клуба, а не пешка. Мне непонятно по каким критериям руководство клуба определяет, кто будет работать и сколько.

15-летний полузащитник «Атлетико» Фернандес перейдет в «Баварию»

15-летний полузащитник «Атлетико» Хавьер Фернандес перейдет в «Баварию», сообщает Sky Germany. По информации источника, переход состоится, когда испанский полузащитник достигнет 16-летнего возраста. Отмечается, что Фернандес уже тренируется в расположении мюнхенского клуба.

Ахмат — Крылья Советов 1:2

Сегодня, 27 августа, в Грозном состоится матч седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2022/23, в котором сойдутся местный клуб «Ахмат» и самарские «Крылья Советов». Игра пройдет на поле стадиона «Ахмат-Арена» и начнется в 20:00 по московскому времени.

Ахмат — Крылья Советов 1:1 (Перерыв)

«Динамо» согласовало переход защитника Маришала

Защитник уругвайского клуба «Насьональ» Николас Маришал может стать футболистом «Динамо». Об этом сообщает в социальных сетях журналист TyC Sports Луис Мерло. По его информации, стороны уже согласовали переход 21-летнего игрока.

Берлускони назвал скандалом судейство в матче «Монцы» с «Удинезе»

Владелец «Монцы» Сильвио Берлускони остался недоволен судейством в матче 2-го тура Серии А с «Удинезе». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу соперника. «Монца», вышедшая в Серию А из Серии B, потерпела третье поражение подряд.

Факел — Спартак 0:0 (1-й тайм)

Сегодня, 27 августа, в матче 7-го тура РПЛ сезона-2022/2023 в Воронеже на поле Центрального стадиона профсоюзов «Факел» примет «Спартак». Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск. Прямая трансляция этого матча состоится на телеканале «Матч Премьер».

«Факел» и «Спартак» 27 августа сыграют в матче 7-го тура РПЛ

Милинкович-Савич установил рекорд по количеству голевых передач

27-летний сербский центральный полузащитник римского «Лацио» Сергей Милинкович-Савич отметился впечатляющим статистическим достижением после домашней встречи 3-го тура чемпионата Италии с «Интером» (3:1). Об этом сообщает Opta Paolo в «Твиттере».

Сегодня «Пари НН» сыграет с «Динамо» в 7-м туре РПЛ

В субботу, 27 августа, в 15:00 (МСК) в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» местный коллектив «Пари НН» примет московское «Динамо». Есть вероятность, что это будет последний матч Арсена Закаряна в составе московского клуба перед его трансфером в «Челси».

Точилин подтвердил, что «Сочи» не отпустил Нобоа

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин сообщил, что клуб отказался отпустить полузащитника Кристиана Нобоа в «Сочи». Об этом специалист рассказал после матча 7-го тура РПЛ с «Химками». Встреча завершилась победой «Сочи» со счётом 4:1. Нобоа в этом матче оформил дубль, забив дважды с пенальти.

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!