В Каннах Татьяну Самойлову называли Русская богиня, а Хрущёв блядью, Пикассо жаждал встречи с ней

Финны заподозрили человека в редком шпионаже на границе с Россией

Дом на 794 квартиры построят в ЖК «Южная Битца»

20.03.2022

Форвард Пьер-Эмерик Обамеянг забил за «Барселону» в третьем матче подряд

Форвард Пьер-Эмерик Обамеянг забил за «Барселону» в третьем матче подряд. Габонец открыл счет в игре с «Реалом» (1:0, первый тайм) в 29-м туре Ла Лиги, головой замкнув навес вингера Усмана Дембеле с правого фланга.

В «Ахмате» отреагировали на информацию о конфликте Талалаева и Семенова

«Ахмат» отреагировал на информацию о конфликте главного тренера команды Андрея Талалаева и защитника клуба Андрея Семенова. Сегодня стало известно, что из-за споров после матча 22-го тура РПЛ с «Локомотивом» (2:3) с тренером футболист был оштрафован на 500 тысяч рублей и лишился капитанской повязки.

Талалаев оштрафовал Семенова на 500 тысяч рублей и лишил капитанской повязки

Человек оштрафовал меня на 500 тысяч из-за того, что из-под меня забили гол. Никакой словесной перепалки не было, человек сказал, что я оштрафован на 500 тысяч просто за гол. Я буду продолжать дальше работать.

Реал — Барселона 0:4 (2-й тайм)

20 марта, в воскресенье, мадридский «Реал» сыграет с «Барселоной» в матче 29-го тура чемпионата Испании. Класико пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 23.00 по московскому времени. «СЭ» проведет на своем сайте онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Барселона».

Карпин заявил, что судейство в матче «Динамо» — «Ростов» было нормальным

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча 22-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо» (1:1) оценил судейство. Бело-голубые сравняли счет на 90-й минуте — с пенальти гол забил Федор Смолов.

«Ростов» сыграл вничью с московским «Динамо» в матче 22-го тура РПЛ

«Ростов» упустил победу над московским «Динамо» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в столице на Центральном стадионе им. Льва Яшина.

Стали известны составы «Реала» и «Барселоны» на матч чемпионата Испании по футболу

Мадридский "Реал" и "Барселона" объявили стартовые составы на второе "Эль-Класико" в рамках чемпионата Испании по футболу текущего сезона. Встреча пройдет в Мадриде в рамках 29-го тура, начало - 23:00 мск.

«Байер» обыграл «Вольфсбург», забив дважды в концовке

В Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена» завершился матч 27-го тура Бундеслиги. «Вольфсбург» принимал «Байер». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0. Оба мяча леверкузенцы забили в концовке встречи.

«Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» в АПЛ

«Тоттенхэм» на своем поле переиграл «Вест Хэм» в матче 30-го тура чемпионата Англии. У хозяев отличились Курт Зума, забивший в свои ворота, и отметившийся дважды Сон Хын-Мин. В составе гостей единственный мяч на счету Саида Бенрахма.

«Базель» победил «Грассхоппер» в чемпионате Швейцарии, Чалов остался в запасе

«Базель» на выезде обыграл «Грассхоппер» в матче 27-го тура чемпионата Швейцарии. Встреча завершилась со счетом 4:2. Голами в составе победителей отметились Лиам Миллар, Майкл Ланг и Адам Салаи (дубль). Российский форвард гостей Федор Чалов на поле не выходил.

Футболист «Аякса» устроил театральное шоу в концовке матча с «Фейеноордом» и был удалён

Форвард «Аякса» Антони получил курьёзную красную карточку в концовке матча 27-го тура чемпионата Нидерландов с «Фейеноордом». Амстердамцы вели в счёте 3:2, а на последних минутах нападающий решил потянуть время. Он получил небольшое повреждение и выкатился с поля.

Саутгемптон — Манчестер Сити 1:4

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Саутгемптон» на стадионе «Сент-Мэри» проиграл «Манчестер Сити» со счетом 1:4. На 12-й минуте нападающий Рахим Стерлинг вывел «горожан» вперед. В компенсированное арбитром время к первому тайму «святые» сравняли счет благодаря автоголу Аймерика Лапорты.

Кварацхелия может покинуть «Рубин»

Грузинский полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия ответил на вопрос корреспондента интернет-портала «РБ Спорт» о своём будущем в казанском клубе.

«Динамо» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 22-го тура РПЛ

Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Ростова» на матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск.

«Рома» и «Лацио» сыграют 20 марта в серии А

В воскресенье, 20 марта, «Рома» сыграет с «Лацио» в матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча пройдет в Риме на Олимпийском стадионе и начнется в 20.00 по московскому времени. «СЭ» проведет на своем сайте онлайн-трансляцию матча «Рома» — «Лацио».

Рома — Лацио 3:0 (Перерыв)

«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» назвали стартовые составы на матч 30-го тур АПЛ

Сегодня, 20 марта, в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Арена» «Тоттенхэм» в матче 30-го тура Английской Премьер-лиги 2021/22 примет «Вест Хэм Юнайтед». Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Фанаты «Зенита» поблагодарили сербских братьев за поддержку России акцией на «Петровском»

Болельщики «Зенита» провели вчера на стадионе «Петровский» акцию в знак благодарности с фанатами из Сербии, рассказал телеграм-канал Ultras Action. Сразу после игры «Зенит» - «Арсенал» (3:0) фанты отправились на «Петровский», чтобы развернуть несколько баннеров.

Гол Тиля не спас «Фейеноорд» от поражения в матче с «Аяксом»

В Амстердаме на стадионе «Йохан Круифф Арена» состоялся центральный матч 27-го тура чемпионата Нидерландов. «Аякс» принимал «Фейеноорд». Хозяева одержали победу со счётом 3:2. Уже на 8-й минуте Луис Синистерра вывел гостей вперёд.

«Сочи» в меньшинстве уступил в матче с «Крыльями Советов»

«Сочи» принимал «Крылья Советов» в матче 22-го тура Тинькофф чемпионата России. Встреча закончилась победой гостей со счетом 3:2. Счет в матче в конце первого тайма открыл полузащитник «Крыльев» Максим Глушенков.

«Эспаньол» обыграл «Мальорку», нанеся ей шестое подряд поражение в Примере

Резервный рефери – Муресан Серхиу Клаудиу. Отметим, что поражение «Мальорки» в матче с «Эспаньолом» стало для команды шестым подряд в Примере. Ранее «Мальорка» уступила «Бетису», «Валенсии», «Реалу Сосьедад», «Сельте» и «Реалу».

Хёрдур Магнуссон: я бесконечно уважаю ЦСКА. Очень рад находиться в Москве

Что касается моего будущего, я футболист ЦСКА, у меня есть контракт. И я бесконечно уважаю этот клуб. Это моя первая игра после травмы, поэтому нам нужно просто посмотреть: нужен ли я буду ЦСКА, захотят ли они видеть меня в команде.

Алексей Березуцкий: тренер «Рубина» Слуцкий поздравил футболистов ЦСКА с победой

Главный тренер казанского футбольного клуба "Рубин" Леонид Слуцкий поздравил ЦСКА с победой во встрече 22-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом журналистам рассказал главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий. В воскресенье ЦСКА обыграл "Рубин" в Москве со счетом 6:1.

«Сочи» и «Крылья Советов» назвали стартовые составы

Сегодня, 20 марта, в Сочи на стадионе «Фишт», футбольный клуб «Сочи» в матче 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22 примет самарские «Крылья Советов». Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Арбитр Федотов заявил, что ЦСКА забил второй гол с нарушением правил

Российский футбольный судья Игорь Федотов прокомментировал интернет-порталу «Чемпионат» спорный момент со вторым голом армейцев в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Рубином». Судья Кирилл Левников принял решение засчитать гол полузащитника ЦСКА Жан-Филиппа Гбамена после игры рукой.

Ломовицкий ударил локтем в дверь после удаления в матче с ЦСКА

На 44-й минуте вторую желтую карточку у гостей получил полузащитник Александр Ломовицкий. Уходя в раздевалку, Ломовицкий ударил локтем в дверь стадиона «ВЭБ Арена». Ломовицкий куплен зимой у «Спартака».

ЦСКА — Рубин 6:1

Юсуф Языджи, зимой перешедший в ЦСКА из «Лилля», открыл счет в матче против «Рубина» и стал третьим игроком, которому удалось отличиться в первых четырех играх чемпионата России. Ранее аналогичный старт удавался только Олегу Гарину из «Океана» в 1992 году и Андрею Штолцерсу из «Спартака» в 2000-м.

Зарема Салихова одним словом отреагировала на возвращение президента РПЛ в Москву

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна и экс-член совета директоров клуба Зарема Салихова в чате Telegram-канала «СЭ» прокомментировала возвращение президента РПЛ Ашота Хачатурянца в Россию.

Футболист «Рубина» Ломовицкий ударил по двери после удаления в игре против ЦСКА

Полузащитник казанского «Рубина» Александр Ломовицкий ударил по двери в подтрибунном помещении «ВЭБ Арены» после удаления в матче против ЦСКА в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги. Ломовицкий был удален с поля за вторую желтую карточку на 44-й минуте встречи.

«Томь» второй раз в сезоне проиграла «Краснодару-2» со счетом 1:2

"Томь" в воскресенье проиграла "Краснодару-2" в рамках 27-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"); матч прошел в Томске и закончился со счетом 1:2, сообщается на официальном сайте томского клуба.

«Краснодар-2» на выезде победил «Томь»

«Краснодар-2» на выезде победил «Томь» в матче 28-го тура чемпионата Олимп ФНЛ. «Быки» одержали волевую победу со счетом 2:1. «Краснодар-2» набрал 36 очко и вплотную приблизился к «Томи» в турнирной таблице. Томская команда идет на 12-м месте (37 очков), «Краснодар» — на 13-м.

Защитник ЦСКА Фукс пропустит матч с «Рубином» из-за травмы

Защитник ЦСКА Бруно Фукс пропустит матч 22-го тура Тинькофф РПЛ против «Рубина» из-за травмы, сообщает пресс-служба армейцев. У 22-летнего бразильца обнаружили небольшое мышечное повреждение, в связи с которым тренерский штаб решил не задействовать футболиста в игре с казанской командой.

L’Equipe: владелец «Монако» Рыболовлев намерен сменить менеджмент и тренера клуба

Российский владелец футбольного клуба "Монако" Дмитрий Рыболовлев намерен сменить его руководство и тренерский штаб, сообщает сайт французской газеты L'Equipe. 17 марта "Монако" уступил по сумме двух матчей португальской "Браге" и вылетел из Лиги Европы на стадии 1/8 финала.

Уфа — Краснодар 1:1

Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Краснодара» на матч 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Уфа — Краснодар 0:0 (1-й тайм)

Изидор отреагировал на волевую победу «Локомотива» в матче с «Ахматом»

Москвичи проигрывали после первого тайма, но в итоге добились волевой победы со счетом 3:2. На 10-й минуте ворота соперника поразил хавбек "Локомотива" Рифат Жемалетдинов. В роли ассистента выступил Вильсон Изидор.

Экс-президент «Ливерпуля» хочет купить «Челси» и отдать деньги пострадавшим из Украины

Бывший президент «Ливерпуля» Мартин Бротон хочет стать совладельцем «Челси», сообщает Sky Sports. Он уже сделал предложение о покупке лондонского клуба совместно с президентом World Athletics Себастьяном Коу.

ЦСКА — Рубин 2:0 (1-й тайм)

ЦСКА и «Рубин» объявили составы на матч 22-го тура Тинькофф РПЛ. В стартовом составе казанской команды выйдет полузащитник Константин Кучаев, который перешел в клуб из ЦСКА на правах аренды в январе этого года. 21-летний хавбек «Рубина» Хвича Кварацхелия начнет матч с капитанской повязкой.

Тренер «Химок» Сергей Юран заявил, что у команды сломан хребет из-за отъезда легионеров

Тренер «Химок» Сергей Юран рассказал о проблемах клуба из-за отъезда легионеров. Его слова приводятся на сайте подмосковной команды. Тренер заявил, что у команды практически сломан хребет из-за отсутствия иностранных футболистов.

Дзагоев: «Кричу, чтобы команда играла в агрессивный и мегаатакующий футбол»

Футболист отметил, что в процессе игры случается немало эпизодов, способных вывести его из себя. Однако эти эмоции заставляют команду играть в агрессивный, быстрый и мегаатакующий футбол. В текущем сезоне РПЛ 31-летний полузащитник провёл 18 матчей, отметившись в них одной голевой передачей.

Мать Мбаппе Файза Ламари запросила у «Реала» 150 миллионов евро в виде подписного бонуса

Мать форварда «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе Файза Ламари запросила у руководства мадридского «Реала» 150 миллионов евро в виде подписного бонуса за переход сына. Об этом сообщает издание Bild. 23-летний Мбаппе должен перейти в «Реал» по окончании сезона на правах свободного агента.

Сегодня «Реал» сыграет с «Барселоной» в матче Примеры

Сегодня, 20 марта, пройдет матч испанской Примеры, в котором «Реал» встретится с «Барселоной». Матч состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Стартовый свисток будет дан в 23:00 по московскому времени.

Тухель: «Соперники получают выгоду из наших трудностей»

Соперники получают выгоду из наших трудностей, однако они имеют право на это. У нас был непростой период, когда мы дали «Ливерпулю» и «Манчестер Сити» уйти в отрыв. У нас возникали проблемы с травмами и коронавирусом, однако наш настрой всегда был максимальным.

Томас Тухель выступил против вызова игрока «Челси» в сборную Англии

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель сказал, что защитник команды Рис Джеймс не должен присоединяться к сборной Англии из-за проблем со здоровьем. Джеймс вернулся на поле после проблемы с подколенным сухожилием в конце февраля.

ФИФА выделила $ 1 млн на гуманитарную помощь Украине

Международная федерация футбола (ФИФА) отправила гуманитарную помощь украинским жителям, сообщается на официальном сайте организации. Сообщается, первая партия гуманитарной помощи уже доставлена в Украинскую ассоциацию футбола (УАФ). В общей сложности фонд ФИФА выделил $ 1 млн.

«Атлетико» победил «Райо Вальекано» и вышел на третье место в Примере

«Атлетико» одержал пятую победу подряд в Примере, подопечные Диего Симеоне вышли на третье место в турнирной таблице, обойдя «Барселону», у которой есть две игры в запасе. «Райо Вальекано» находится на 13-й строчке.

«Милан» в гостях обыграл «Кальяри» и единолично возглавил турнирную таблицу Серии А

Игра в Кальяри закончилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 60-й минуте забил Исмаэль Беннасер. Победа позволила "Милану" набрать 66 очков и единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата Италии, оторвавшись на три балла от идущего вторым "Наполи".

Завладеть «Челси» хочет экс-президент «Ливерпуля»

Лондонский "Челси" может обрести новых владельцев. Одним из таковых хочет стать бывший президент "Ливерпуля" Мартин Бротон, который для этого уже объединился с президентом World Athletics Себастьяном Коу.