В два раза прекраснее. В Москве стартовала «Ночь в музее»

NYT: встреча Путина и Си Цзиньпина показала непоколебимость поддержки РФ Китаем

В России производят высокоточные сервоконтроллеры

Новости футбола

28.11.2021

«МЮ» неплохо смотрелся в матче с «Челси». Но потом вышел Роналду

Оборонительные края «МЮ» с учётом особенностей «Челси» (команда Тухеля обожает атаковать «веером» и широко разгонять подходы к чужой штрафной) потенциально смотрелись как самые уязвимые места, но Кэррик усилил эти зоны глубокими позициями Санчо и Рашфорда.

«Рома» победила «Торино» благодаря голу Абрахама

«Рома» с минимальным счетом дома играла «Торино» в матче 14-го тура чемпионата Италии. Единственный мяч в первой половине встречи забил форвард Тэмми Абрахам, который отличился с передачи хавбека Генриха Мхитаряна.

«Зенит» победил ЦСКА в Москве

«Зенит» в гостевом матче 16-го тура Тинькофф РПЛ обыграл ЦСКА со счетом 2:0. Встреча прошла в Москве на «Арене ЦСКА». ЦСКА — «Зенит»: моменты матча, видео Гол на 34-й минуте забил бразильский нападающий Клаудиньо. Удвоил преимущество гостей Андрей Мостовой на 90+4-й минуте встречи.

Челси — Манчестер Юнайтед 1:1

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью (1:1) в матче 13-го тура чемпионата Англии. На 50-й минуте после ошибки в обороне «Челси» два игрока «МЮ» вышли на ворота Менди, и Джейдон Санчо точно пробил. Сравнял счет на 69-й минуте Жоржинью, который реализовал пенальти.

Агент защитника «Ланса» Медины прокомментировал интерес со стороны «Спартака»

Сегодня появилась информация о том, что "Спартак" следит за защитником Ланса Мединой По информации MSV Foot, в матчах французской Лиги 1 представители московского "Спартака" просматривают центрального защитника "Ланса" Факундо Медину.

Футболисты «Милана» потерпели второе поражение подряд в серии А, уступив «Сассуоло»

Футболисты "Милана" проиграли на своем поле "Сассуоло" в матче 14-го тура чемпионата Италии, потерпев второе поражение подряд в рамках серии А. Встреча, прошедшая в воскресенье на "Сан-Сиро", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Футболист «Рубина» Костюков получил перелом ноги в игре с «Динамо»

Футболист "Рубина" Михаил Костюков получил перелом ноги в игре 16-го тура чемпионата России с московским "Динамо", заявил главный тренер казанцев Леонид Слуцкий. "Рубин" в Казани проиграл "бело-голубым" со счетом 2:3. Костюков был заменен в перерыве матча с травмой ноги и отправлен в больницу.

«Лестер» обыграл в домашнем матче «Уотфорд», команды забили шесть мячей

На 68-й минуте форвард «Лестера» Адемола Лукман забил гол и установил окончательный счёт встречи – 4:2. Гол Денниса: Лукман забивает четвёртый мяч «Лестера» в ворота «Уотфорда»: Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

«Милан» на своём поле уступил «Сассуоло»

«Милан» проиграл «Сассуоло» в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Счёт в матче на 21-й минуте открыл капитан «Милана» Алессио Романьоли. Вскоре форвард «Сассуоло» Джанлука Скамакка сравнял счёт.

Мозес и Бакаев не примут участия в гостевом матче «Спартака» с «Уфой»

В московском «Спартаке» рассказали о кадровых потерях перед матче 16-го тура чемпионата России с «Уфой». Как сообщает пресс-служба красно-белых, в игре из-за повреждений не примут участия полузащитники Михаил Игнатов, Виктор Мозес и Зелимхан Бакаев.

Бакаев, Игнатов и Мозес не полетели со «Спартаком» на матч с «Уфой»

Сообщается, что с командой в столицу Башкортостана не полетели Зелимхан Бакаев, Виктор Мозес и Михаил Игнатов. Однако после травмы восстановился полузащитник Йоррит Хендрикс, который сможет помочь "Спартаку" в игре. Матч между "Уфой" и "Спартаком" состоится завтра, 29 ноября.

Патрис Эвра: поздравляю Месси с завоеванием очередного Золотого мяча

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра в своем инстаграме поздравил форварда "ПСЖ" Лионеля Месси с завоеванием Золотого мяча. "Поздравляю Месси с завоеванием очередного Золотого мяча", - написал француз у себя в инстаграме.

Смородская высказалась о возможном сотрудничестве Карпина и Черчесова

По мнению Смородской, двоевластие на тренерском мостике сборной России станет только источником проблем и напряжения внутри команды. «Поэтому как бы хорошо Станислав Саламович не знал сборную Польши, необходимости в их сотрудничестве с Карпиным нет», - высказалась Смородская для sport24.

Футболист «Палмейраса» симулировал травму после похлопывания по спине от арбитра

Форвард "Палмейраса" Дейверсон симулировал повреждение в финале Кубка Либертадорес против "Фламенго". В концовке встречи при счете 2:1 в пользу "Палмейраса" Дейверсона похлопал по спине арбитр встречи Нестор Питана.

Эмери: «Арбитр повлиял на результат матча с „Барселоной“»

В рамках очередного тура чемпионата Испании «Вильярреал» потерпел поражение от каталонской «Барселоны». Наставник «жёлтой субмарины» Унаи Эмери остался недоволен работой судей, о чем заявил после завершения встречи. Он считает, что в ворота «сине-гранатовых» не поставили чистый пенальти.

Луис Адриано второй год подряд выигрывает Кубок Либертадорес

Экс-форвард "Спартака" Луис Адриано остался в запасе "Палмейраса". Витиньо, ранее выступавший за ЦСКА, вышел в составе "Фламенго" на 111-й минуте. "Палмейрас" выиграл Кубок Либертадорес во второй раз подряд.

Хави: «Вильярреал» в матче с «Барселоной» по игре не заслуживал поражения

Главный тренер "Барселоны" Хави прокомментировал победу подопечных в матче 15-го тура Ла Лиги с "Вильярреалом" (3:1). Отдельно наставник каталонцев высказался о недовольстве судейством со стороны главного тренера "Вильярреала" Унаи Эмери.

После матча между «Барселоной» и «Вильярреалом» произошла драка

Испанская газета Marca сообщает, что после матча 15 тура чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Вильярреалом» в подтрибунном помещении произошла драка. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу «сине-гранатовых». Матч отметился большим количеством спорных судейских решений.

«Я не чувствую уважения». Эмери раскритиковал судейство после матча с «Барселоной»

Главный тренер «Вильярреала» Унаи Эмери раскритиковал судейство в матче 15-го тура чемпионата Испании. В частности, тренер был недоволен, что судья не назначил пенальти в ворота «Барселоны» в моменте с защитником Жерером Пике, который блокировал удар футболиста «Вильярреала».

«Барселона» обыграла «Вильярреал» благодаря двум голам в концовке

«Барселона» обыграла «Вильярреал» в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. На 48-й минуте после отскока от голкипера Херонимо Рульи отличился Френки де Йонг.

Футболисты «Интера» победили «Венецию» в матче чемпионата Италии

Миланский "Интер" на выезде нанес поражение "Венеции" в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу. Субботняя встреча в Венеции завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Хакан Чалханоглу (34-я минута) и Лаутаро Мартинес (90+6, с пенальти).

Наставник «Наполи» Спаллетти заявил, что его оскорбил тренер «Спартака»

Наставник итальянского "Наполи" Лучано Спаллетти рассказал, почему он не пожал руку главному тренеру московского "Спартака" Рую Витории после матча группового этапа Лиги Европы, передает Football Italia.

«Белененсеш» выставил девять футболистов против «Бенфики» из-за коронавируса

Португальский "Белененсеш" смог выставить лишь девять футболистов в стартовом составе на домашний матч 12-го тура чемпионата Португалии против "Бенфики". Такая ситуация обусловлена вспышкой коронавирусной инфекции в команде.

РОССИЯ И КИТАЙ: В МИРЕ ВОЗМОЖНА ГЕГЕМОНИЯ ЛИШЬ ИНТЕРЕСА НАРОДА, ЗАКОНА, ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.