Источник 360.ru: в Измайловском парке ищут пропавшую накануне 13-летнюю девочку

США сообщили об ударе хуситов по танкеру, шедшему в КНР после остановки в России

Лесной пожар потушили 18 мая в Воскресенске

«Динамо» разгромило «Крылья Советов», «Краснодар» вырвал победу у «Сочи»

15.08.2021

Таблицу футбольного чемпионата России возглавили две команды

Четвертый тур Российской премьер-лиги продолжился в воскресенье матчем между «Локомотивом» и «Зенитом». Он получился по-настоящему искрометным, особенно во втором тайме, который петербуржцы провели вдесятером.

Рубин — Крылья Советов 1:1

В матче 4-го тура РПЛ казанский «Рубин» сыграл вничью с «Крыльями Советов». Встреча проходила на стадионе "Ак Барс Арена (Казань Арена )" и завершилась со счётом 1:1. На 59-й минуте первый гол в матче забил нападающий "Крыльев Советов" Иван Сергеев.

Деменко: не понимаю, почему Дзюба так мало играет

Думаю, после поражения в Суперкубке они хотели как-то реабилитироваться перед болельщиками. А для "Зенита" это был хороший результат на выезде, хотя я не понял некоторые перестановки в составе.

«Арсенал» пропустил третий мяч от «Краснодара»

Тульский "Арсенал" пропустил третий мяч от "Краснодара". Гол забил форвард южан Джон Кордоба. Нападающий перехватил мяч после ошибки игрока "оружейников" в центре поля и самостоятельно решил эпизод.

Краснодар — Арсенал (Тула) 3:2

Игрок получил штрафные санкции и не принял участия в игре с «Арсеналом» У полузащитника «Краснодара» Тонни де Вильены на тренировке произошел конфликт с товарищем по команде Владимиром Ильиным. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Краснодар — Арсенал (Тула) 3:1 (Перерыв)

Стадион «Локомотива» останется на старом месте, вопрос в сносе или реконструкции

Стадион московского "Локомотива" в Черкизово останется на прежнем месте, идет обсуждение, будет ли это реконструкция или строительство нового спортивного объекта, заявил глава совета директоров футбольного клуба Александр Плутник.

Вильена отказался тренироваться и попросил его продать из-за конфликта с Ильиным

По информации «Чемпионата», на тренировке у Вильены произошел конфликт с нападающим Владимиром Ильиным. После этого нидерландец заявил, что больше не хочет тренироваться, а также то, что у него депрессия.

«Спартак-2» обыграл «Аланию» в матче шестого тура ФНЛ

Футболисты московского "Спартака-2" одержали победу над владикавказской "Аланией" в матче шестого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2. В составе победителей голами отметились Степан Мельников (7-я минута), Владислав Шитов (12) и Артем Воропаев (90).

«Тоттенхэм» без Харри Кейна обыграл «Манчестер Сити» в первом туре АПЛ

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» (1:0) в первом туре АПЛ. «Тоттенхэм» и «Сити» выдали горячий первый тайм. «Горожане» с самого начала понеслись атаковать и уже на первых минутах упустили несколько убойных шансов.

«Тоттенхэм» без Кейна нанес поражение «Манчестер Сити»

«Тоттенхэм» одержал победу в матче 1-го тура чемпионата Англии над действующим чемпионом «Манчестер Сити». Лондонский клуб взял верх с минимальным счетом — 1:0. Автором победного гола стал нападающий Сон Хын Мин, который отличился на 55-й минуте.

Брянское «Динамо» в родных стенах обыграло ФК «Сахалин»

Сегодня, 15 августа брянское «Динамо» проводило в матче пятого тура Олимп-Первенства ФНЛ среди команд второй группы. На своем поле сине-белые принимали самого географически дальнего соперника - ФК «Сахалин».

Брянское «Динамо» на своём поле победило «Сахалин» со счётом 2:0

Подопечные Александра Фомичёва победили соперника со счётом 2:0. Благодаря этому успеху динамовцы поднялись на третье место в турнирной таблице. Следующую игру «сине-белые» также проведут в Брянске. Соперником команды будет «Динамо» из Владивостока, которое находится на второй строчке.

Никола Влашич может перейти в «Милан» с разрешения ЦСКА на аренду с правом выкупа

Игрок московского ЦСКА Никола Влашич по-прежнему имеет все шансы на переезд в Италию. «Милан» продолжает вести переговоры с российским клубом относительно трансфера игрока. Отмечается, что «россонери» не готовы к прямому переходу и хотят взять хорвата в аренду с правом выкупа.

Семак рассказал о проблемах Клаудиньо с получением рабочей визы

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о проблемах в получении рабочей визы у нападающего Клаудиньо. 24-летний бразилец на этой неделе подписал 5-летний контракт с сине-бело-голубыми.

Локомотив — Зенит 0:0 (2-й тайм)

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал отсутствие защитника Ярослава Ракицкого и нападающего Артёма Дзюбы в стартовом составе на матч с «Локомотивом».

Дзюба не попал в основу «Зенита» на матч с «Локомотивом»

Московский «Локомотив» и петербургский «Зенит» назвали составы на матч 4-го тура чемпионата России по футболу. Игра состоится на поле столичного клуба и начнется в 17:30 по московскому времени, составы команд опубликованы на сайте турнира.

Карпин завтра объявит состав сборной России

В сентябре национальной команде предстоят три матча квалификации на чемпионат мира в Катаре. Стало известно, что завтра Валерий Карпин объявит состав сборной России на сентябрьские матчи, сообщает ТАСС.

Куртуа провёл сотый матч за «Реал» в Ла Лиге

"Реал" обыграл "Алавес" (4:1) в матче 1-го тура Ла Лиги. Ворота мадридского клуба защищал Тибо Куртуа. Эта игра стала для бельгийца сотой за "сливочных" в рамках чемпионата Испании.

Гвардиола заявил, что «Манчестер Сити» потратил на трансфер Грилиша 40 млн фунтов

Испанский наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в разговоре с журналистами объяснил, что английский клуб потратил на Джека Грилиша не сто миллионов фунтов, а всего лишь сорок.

«Локомотив» уволил диктора за прощание с Чорлукой

В обращении к фанатам Степанов отметил, что покидает должность с высоко поднятой головой. В телеграм-канале «Ложа прессы» сообщается, что Степанов был уволен из-за прощальной речи по поводу ухода из команды Ведрана Чорлуки. Диктор не согласовывал свою речь с клубом, проявив инициативу.

15 августа «Локомотив» примет «Зенит»

Сегодня, 15 августа, «Локомотив» примет «Зенит» в рамках четвертого тура РПЛ. Это будет топовый матч тура. Прошлый матч в рамках прошлого сезона РПЛ завершился разгромной победой «Зенита» — 6:1. И питерцы оформили третье кряду чемпионство РПЛ.

Дубль Бензема помог «Реалу» обыграть «Алавес» в матче Примеры

В первом туре испанской Примеры мадридский «Реал» одержал выездную победу над «Алавесом». Встреча, проходившая на стадионе «Мендисорроса» в Витории, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Дубль в составе мадридцев оформил Карим Бензема, также отличились Начо и Винисиус.

Яремчук забил и отдал результативную передачу в дебютном матче за «Бенфику» в Примейре

Форвард вышел в стартовом составе в матче 2-го тура Примейры с «Арокой». На 38-й минуте украинский футболист сделал результативную передачу и помог открыть счёт Джанлуке Вальдшмидту. А ещё через пять минут Яремчук забил дебютный мяч в Примейре.

РОССИЯ И КИТАЙ: В МИРЕ ВОЗМОЖНА ГЕГЕМОНИЯ ЛИШЬ ИНТЕРЕСА НАРОДА, ЗАКОНА, ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"