Чартер, летевший из Антальи в Москву, сел в Вильнюсе из-за сердечного приступа у пассажира

Альтернатива Турции и ОАЭ в одном флаконе: пляжная страна решила внедрить "All inclusive", чтобы привлечь богатых русских туристов

Житель Москвы после кутежа с малознакомой дамой из Тверской области обнаружил пропажу со счета в банке крупной суммы

Как отметить День соседей 27 мая: забавные поздравления и картинки

25.03.2021

Сборная России победила Исландию на старте молодежного чемпионата Европы

Молодежная сборная России уверенно стартовала на чемпионате Европы среди игроков не старше 21 года, разгромив команду Исландии. Встреча, прошедшая в венгерском Дьере, завершилась со счетом 4:1, голы в составе россиян забили Федор Чалов (с пенальти), Наяир Тикнизян, Арсен Захарян и Денис Макаров.

Футболисты молодежной сборной России победили исландцев

За российскую команду отличились Федор Чалов, забивший на 31-й минуте с пенальти, Наир Тикнизян (42), Арсен Захарян, отправивший мяч в ворота исландцев в добавленное к первому тайму время, и Денис Макаров (52). Гол в ворота Александра Максименко на 59 минуте забил исландец Свейн Гудьонсен.

Швейцария обыграла Болгарию в отборочном турнире ЧМ-2022, Дания оказалась сильнее Израиля

Сборная Швейцарии в матче отборочного турнира ЧМ-2022 обыграла Болгарию со счетом 3:1. В составе гостей отличились Брель Эмболо, Харис Сеферович и Стивен Цубер, хозяева ответили точным ударом Кирилла Десподова. В другом матче первого тура Дания обыграла Израиль со счетом 2:0.

Сёмин пожелал удачи Фарфану в чемпионате Перу

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин пожелал удачи перуанскому форварду Джефферсону Фарфану, перешедшему из столичной команды в перуанский «Альянс Лима».

Орлов подверг сомнению решение Черчесова о вызове в сборную Ахметова и Ионова

Команда под руководством Станислава Черчесова одержала победу со счетом 3:1. В частности комментатор не понимает решение Станислава Черчесова о вызове Ахметова и Ионова в национальную сборную.

«Возможно, кровь ударила ему в голову». Вилли Саньоль — об ударе Зидана в грудь Матерацци

Возможно, в финале кровь ударила ему в голову, и он снова стал человеком, а людям свойственно ошибаться. К сожалению, это случилось не вовремя. После матча все были возмущены, но нельзя утверждать, что без этого удаления мы бы обязательно выиграли.

Сергей Рыжиков станет главным тренером ФК «Красава»

Бывший голкипер «Тамбова» Сергей Рыжиков, ранее объявивший о завершении своей карьеры в интервью Metaratings.ru, возглавит новосозданный клуб «Красава», который начнет свое выступление в ПФЛ. Этот клуб основал бывший футболист, а ныне блогер Евгений Савин.

Сборной России поставили особое условие для въезда в Словакию

Менеджер сборной России Евгений Савин сообщил о том, что команда получила особое условие для того, чтобы приехать на матч в Словакию. Отборочная игра чемпионата мира-2022 состоится в Трнаве 30 марта. Вся делегация сборной России должна использовать маски стандарта FFP2.

Хохлов объяснил, почему сборная России не без труда обыграла Мальту

Бывший главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о победе сборной России в матче квалификации чемпионата мира 2022 года с Мальтой. Встреча команд завершилась со счетом 3:1. Хохлов признался, что его не удивили сложности, с которыми столкнулась российская сборная.

Пауло Фонсека может стать новым главным тренером «Зенита»

Санкт-петербургский «Зенит» может возглавить португальский наставник Пауло Фонсека. На текущий момент специалист тренирует римскую «Рому», однако, трудовой договор с «волками» теряет свою юридическую силу летом 2021 года.

Семака на посту главного тренера «Зенита» может заменить наставник «Ромы» Фонсека

Руководство «Зенита» заинтересовано в услугах главного тренера «Ромы» Паулу Фонсеки. Об этом сообщает портал forzaroma.info. Также за 48-летним специалистом следят «Фиорнетина», «Наполи» и «Славия».

Главный тренер «Ромы» может возглавить «Зенит»

Петербургский "Зенит" заинтересован в услугах тренера итальянской "Ромы" Паулу Фонсеки, передает forzaroma.info . Стоит отметить, что у футболиста заканчивается контракт с "волками" летом 2021 года, но соглашение будет пролонгировано, если римляне выйдут в Лигу чемпионов.

Швеция-Грузия 25.03.2021 прогноз ИТБ1 (2)

В сборную Швеции вернулся Златан Ибрагимович. По идее, это должно повысить шансы шведов на зачетное первое или второе место. Все равно, кроме испанцев со сборной Швеции бороться некому.

Модрич вышел на первое место по количеству матчей за сборную Хорватии

Футболист "Реала" вышел на поле в матче отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Словении (0:1), который стал для него 134-м в составе национальной команды. Таким образом, Модрич сравнялся по количеству матчей за сборную Хорватии с бывшим защитником "Шахтёра" Дарио Срна.

Дзюба обошел Бесчастных по количеству голов за сборную России

В матче первого тура оборочного раунда чемпионата мира 2022 года против Мальты нападающий забил 27-й мяч за сборную в своей карьере. Таким образом он обошел Владимира Бесчастных (26 голов за национальную команду) и приблизился к рекорду Александра Кержакова (30 голов).

Футболист молодежки «Лацио» погиб в автокатастрофе

Пресс-служба итальянского футбольного клуба "Лацио" в ночь на 25 марта сообщила о смертельном ДТП, в котором погиб 19-летний игрок молодежного состава клуба Даниэль Герини. Машина, в которой Даниэль ехал с друзьями по Риму, столкнулась с другим автомобилем.

Украина героически добыла ничью в Париже: все решил автогол Франции

В отборе на ЧМ-2010 Украина в плей-офф не смогла пройти Грецию. В отборе на ЧМ-2014 Украина в плей-офф не смогла пройти Францию. В отборе на ЧМ-2018 Украина не вышла из отборочной группы, заняв второе место.

Украина удачно начала отбор на ЧМ по футболу, не уступив Франции в Париже

Вничью закончился футбольный матч между сборными командами Франции и Украины 25 марта, проходивший в рамках отбора на Чемпионат мира. На 19-й минуте Гризманн эффектно пробил с линии штрафной в дальний угол, открыв счет в матче. Больше голов в первом тайме не было.

Сборная Словении обыграла команду Хорватии в матче отбора чемпионата мира по футболу

Сборная Словении одержала победу над командой Хорватии со счетом 1:0 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Единственный мяч на 15-й минуте забил Санди Ловрич. Сборные Словении и Хорватии выступают в группе H вместе с командами России, Кипра, Мальты и Словакии.

Автогол принес Португалии победу над Азербайджаном в матче отбора ЧМ-2022

Сборная Португалии одержала домашнюю победу над командой Азербайджана (1:0) в матче 1-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 в группе А. На 37-й минуте Рубен Невеш навесил с фланга в азербайджанскую штрафную, где Магомедалиев отправил мяч прямо в Максима Медведева и уже рикошетом от того мяч залетел в ворота.