Продам Комплект из 2х покрышек Schwalbe Hurricane 27.5x2.25, Performance, Addix

Во Франции задержали мужчину, ранившего четверых человек ножом в метро

06.02.2021

Арбитр Майк Дин показал 7% красных карточек, если брать всю историю АПЛ

Решение арбитра уже успело вызвать немало критики среди экспертов на британском телевидении. Между тем, ESPN сообщает интересую статистику. Если взять все красные карточки в истории Премьер-лиги Англии, то Майк Дин показал 7% из них.

Линекер: футбол из-за VAR стал хуже. Было бы здорово, если бы от него отказались

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал работу системы видеоповторов на матчах АПЛ. «VAR не помогает судьям, а выставляет их в худшем свете», — написал экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер в своём «твиттере».

«Лион» разгромил «Страсбур» и вышел в лидеры чемпионата Франции

Футболисты «Лиона» крупно обыграли «Страсбур» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась со счетом 3:0. В составе победителей голами отметились Мемфис Депай (20-я и 68-я минуты) и Карл Токо Экамби (30).

«Ювентус» обыграл «Рому» в матче чемпионата Италии по футболу

Футбольный клуб «Ювентус» обыграл «Рому» в матче 21-го тура Серии А со счетом 2:0. Матч прошел в Турине на стадионе «Альянц». Победу хозяевам принесли гол Криштиану Роналду на 13-й минуте и автогол Рожера Ибаньеса на 69-й минуте, пишет «Спорт-Экспресс».

«Вест Бромвич» не может найти деньги на Мусу

К футболисту проявляют интерес уже другие клубы АПЛ. Ранее Муса уже выступал в АПЛ за «Лестер», куда перешел из московского ЦСКА летом 2016 года. Последним клубом нигерийца был «Аль-Наср».

Жирков: если не возьмут на Евро-2020, сильно не расстроюсь

24 марта Россия сыграет с Мальтой в квалификации ЧМ-2022. Евро-2020 должен был состояться в прошлом году, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на лето 2021 года. На групповом этапе соревнований сборная России сыграет с Бельгией, Данией и Финляндией.

«Ньюкасл» в меньшинстве обыграл «Саутгемптон» в матче чемпионата Англии

"Ньюкасл Юнайтед" обыграл "Саутгемптон" в матче 23-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Ньюкасл-апон-Тайне, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Мигель Альмирон, также отличился Джозеф Уиллок.

«Аталанта» сыграла вничью с «Торино», выигрывая по ходу встречи 3:0

«Аталанта» сыграла вничью с «Торино» в матче 21-го тура чемпионата Италии по футболу сезона-2020/21. Игра прошла в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри" и завершилась со счетом 3:3. По ходу встречи "Аталанта" вела в счёте 3:0, однако упустила преимущество.

«Химки» победили «Чайку» в товарищеском матче

В турецком Белеке состоялся товарищеский матч между двумя российскими командами, в котором «Химки» победили «Чайку» со счетом 2:0. В составе красно-черных голы на свой счет записали Филип Дагерстол (27-я минута) и Илья Кухарчук (50).

Капелло призвал не оценивать игру Кокорина по матчу с «Интером»

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло считает, что игру новичка «Фиорентины» Александра Кокорина не стоит оценивать по дебютному матчу против миланского «Интера». Об этом сообщает Sport24.

«Аталанта» сыграла вничью с «Торино» в матче Серии А

В рамках 21-го тура Серии А «Аталанта» и «Торино» не сумели выявить сильнейшего. Встреча, проходившая на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо, завершилась со счётом 3:3. В составе «Аталанты» забивали Йосип Иличич, Робин Гозенс и Луис Муриэль.

Айртон прокомментировал победу над «Шахтером»

Бразильский защитник «Спартака» Айртон, ставший автором одного из голов в матче с «Шахтером» из Солигорска (2:1) поделился впечатлениями от матча. «Спартак» одержал волевую победу над «Шахтером», забив два гола за две минуты. Помимо Айртона, отличился Александр Соболев.

«Арсенал» проиграл «Астон Вилле» в матче чемпионата Англии

Лондонский "Арсенал" проиграл бирмингемской "Астон Вилле" в матче 23-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Бирмингеме, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей мяч забил Олли Уоткинс.

«Спартак» обыграл солигорский «Шахтер» в товарищеском матче

Московский "Спартак" обыграл солигорский "Шахтер" в товарищеском матче на зимнем сборе в Дубае. Встреча, прошедшая на стадионе "Джебель-Али", завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. В составе победителей отличились Айртон и Александр Соболев.

Агент Дзюбы заявил о желании президента китайского клуба подписать игрока после ЧМ-2018

Сергей Новиков, который является агентом капитана «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы, в программе «Матч ТВ» «Инсайдеры» рассказал об интересе к нападающему со стороны китайского клуба «Хэбэй Чайна Форчун».

Сборная России по футболу проведет сборы в Нойштифте и Новогорске перед чемпионатом Европы

Тренерский штаб сборной России по футболу планирует провести два сбора перед чемпионатом Европы - в австрийском Нойштифте и Новогорске. Об этом сообщил главный тренер сборной России Станислав Черчесов, комментарий которого приводит пресс-служба национальной команды.

Футболист «Лидса» Рафинья может перейти в «Ливерпуль»

По данным источника, мерсисайдский клуб следит за игрой форварда «Лидса» Рафиньи. Отмечается, что 24-летний бразилец может перебраться в команду Юргена Клоппа летом 2021 года. Напомним, игрок перебрался в английскую Премьер-лигу в октябре 2020 года.

Федун заявил о возникших проблемах с трансфером Промеса в «Спартак»

Владелец футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун заявил о возникших проблемах с трансфером нидерландского полузащитника "Аякса" Квинси Промеса, передает "Спорт-Экспресс". В начале февраля стало известно, что "Аякс" и "Спартак" достигли соглашения по поводу перехода нападающего.

Два бразильских форварда присоединятся к «Вересу» на сборе в Турции

Завтра, 7 февраля, на сбор «Вереса» в Турции приедут два бразильских нападающих, сообщает meta-ratings.com.ua. По информации источника, судьба латиноамериканских футболистов будет решена после их участия в контрольных матчах «Вереса».

Кокорин провел первый матч за «Фиорентину»

Александр Кокорин провел первый матч за свой новый клуб. Бывший нападающий сборной России провел на поле всего 20 минут и не отметился результативными действиями, а "фиалки" проиграли со счетом 0:2. "Газета.Ru" - о реакции итальянской прессы, болельщиков и экспертов на дебют Кокорина.

«Ливерпуль» интересуется форвардом «Лидса»

«Ливерпуль» проявляет интерес к нападающему «Лидса» Рафинье, сообщает Football Insider. По информации источника, мерсисайдцы ищут варианты для усиления атакующей линии и могут купить 24-летнего бразильца в летнее трансферное окно.

«Крылья Советов» обыграли в контрольном матче «Кайрат» со счетом 3:2

"Крылья Советов" победили в контрольном матче казахстанский "Кайрат", встреча закончилась со счетом 3:2. На 15 минуте матча счет открыл защитник самарцев Юрий Горшков, второй мяч на 29 минуте провел полузащитник Антон Зиньковский.

Новый формат Лиги чемпионов будет представлен УЕФА 9 февраля

Изменения будут утверждены во время заседания исполкома Союз европейских футбольных ассоциаций собирается представить новый формат проведения Лиги чемпионов уже 9 февраля, когда состоится заседание исполнительного комитета УЕФА.

Губернатор Пермского края Махонин сообщил о возрождении «Амкара»

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин рассказал о планах по возрождению «Амкара». По его словам, стадион «Звезда», где ранее выступал «Амкар», а сейчас играют «Звезда» и «Звезда-2005», подходит для всех турниров. Манеж «Пермь великая» также находится в оптимальном состоянии.

Урунов выйдет в стартовом составе «Спартака» на матч с солигорским «Шахтером»

«Спартак» объявил состав на второй товарищеский матч на зимних сборах. 6 февраля «красно-белые» сыграют с солигорским «Шахтером». С первых минут на поле выйдут Остон Урунов и Дмитрий Маркитесов.

Капитан «Реала» Рамос пропустит 1,5 месяца из-за операции на колене

Капитан мадридского футбольного клуба "Реал" Серхио Рамос в ближайшее время перенесет операцию на колене, из-за чего пропустит от шести до восьми недель. Испанцу понадобилось хирургическое вмешательство, чтобы избавиться от боли, которую он испытывал в последние несколько недель.

Промес появился в комментариях инстаграма «Спартака» в ответ на призыв Джикии

Полузащитник "Аякса" Квинси Промес отреагировал на вопрошающий комментарий капитана "Спартака" Георгия Джикии в клубном инстаграме красно-белых. 29-летний полузащитник "Аякса" Квинси Промес, переговоры о трансфере которого ведет "Спартак", появился в клубном инстаграме красно-белых.

Червиченко: «Кокорин дебютировал абсолютно серо, ничего не показав»

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко оценил дебют нападающего Александра Кокорина за «Фиорентину». Россиянин вышел на замену в концовке матча 21-го тура чемпионата Италии против миланского «Интера».

Кокорин дебютировал за «Фиорентину», выйдя на замену в матче с «Интером»

Российский нападающий Александр Кокорин дебютировал за итальянскую "Фиорентину" в матче 21-го тура Серии А с "Интером" (0:2). Нападающий вышел на поле на 73-й минуте на замену Душану Влаховичу, когда "фиалки" уступали со счетом 0:2. Однако Кокорин не смог отличиться результативными действиями.

Миранчук признан лучшим футболистом месяца в «Аталанте»

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук признан болельщиками итальянского клуба лучшим футболистом января. Как сообщает пресс-служба бергамасков, Алексей в ходе голосования набрал 84,2 процента голосов и опередил по этому показателю аргентинского защитника Кристиана Ромеро (15,8%).

Экс-тренером «Краснодара» Шалимовым оценен дебют Кокорина за «Фиорентину»

Александр Кокорин вышел на поле на 74-й минуте игры с "Интером", когда его команда уже проигрывала 0:2. Итоговый счёт не изменился. Шалимов заметил, что никаких особых впечатлений от дебюта спортсмена нет.

Фанаты «Фиорентины» остались недовольны дебютом Кокорина

Не все болельщики "Фиорентины" остались довольны дебютом российского нападающего Александра Кокорина. Форвард дебютировал в составе "фиалок" в матче 21-го тура чемпионата Италии против "Интера". Кокорин вышел на замену на 74-й минуте и не смог отличиться результативными действиями.

«Краснодару» совсем скоро играть в плей-офф Лиги Европы. Есть моменты, которые тревожат

Травмы не отстают, Кайо не меняется. Но есть и позитивные вещи. У России в еврокубках остался лишь один российский клуб – «Краснодар», которому уже 18 февраля предстоит провести первый матч против загребского «Динамо».

Шалимов высказался о дебюте Кокорина в Серии А

В субботу, 6 февраля, бывший нападающий «Наполи» и «Интера» Игорь Шалимов прокомментировал первое выступление Александра Кокорина за «Фиорентину». Слова футбольного эксперта передаёт «МАТЧ ТВ».

Шальке-04 — РБ Лейпциг 0:3

В субботу, 6 февраля состоится очередной игровой день в рамках 20 тура немецкой футбольной Бундеслиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между гельзенкирхенским «Шальке-04» и футбольным клубом «РБ Лейпциг» из одноимённого города.

«Фрайбург» принимает дортмундскую «Боруссию» в матче Чемпионата Германии

В субботу, 6 февраля состоится очередной игровой день в рамках 20 тура немецкой футбольной Бундеслиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между дортмундской «Боруссией» и футбольным клубом «Фрайбург» из одноимённого города.

Министр спорта Испании назвал цифры в контракте Лионеля Месси с «Барселоной» непомерными

Министр культуры и спорта Испании Хосе Мануэль Урибес прокомментировал информацию о слитом контракте нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Чиновник назвал цифры в соглашении непомерными, посчитав, что это неприемлемо в условиях экономического кризиса, возникшего на фоне пандемии коронавируса.

Фати возглавил рейтинг лучших игроков не старше 20 лет

Издание FourFourTwo составило рейтинг лучших молодых игроков в современном футболе. Первое место в списке занял форвард «Барселоны» Ансу Фати. Вторым в рейтинге поставлен игрок дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем.

Кокорин дебютировал за «Фиорентину» в матче с «Интером» в Серии A

Российский футболист Александр Кокорин дебютировал за «Фиорентину». Это произошло в поединке 21-го тура итальянской Серии А с «Интером». Поединок прошел во Флоренции на арене «Артемио Франки» и завершился победой миланского клуба со счетом 2:0.«Интер» открыл счет в матче на 31-й минуте.

ЦСКА близок к подписанию хавбека «Стабека» Бохинена

В настоящий момент армейцам осталось уладить детали личного контракта. Норвежец прибудет в Москву в воскресенье, 7 февраля. В чемпионате Норвегии Бохинен провел 67 матчей, в которых забил девять мячей и отдал семь результативных передач.

«Алавес» победил «Вальядолид», прервав пятиматчевую безвыигрышную серию

«Алавес» на своём поле обыграл «Вальядолид» со счётом 1:0 в 22-м туре Примеры. Единственный мяч на 66-й минуте игры забил форвард хозяев Хоселу. Благодаря этой победе «Алавесу» удалось прервать пятиматчевую безвыигрышную серию.

Алавес — Вальядолид 1:0

«Алавес» принимал «Вальядолид» в матче 22-го тура чемпионата Испании. Хозяева одержали победу со счетом 1:0. «Алавес» одержал первую победу за последние шесть матчей и чуть оторвался от зоны вылета. А вот «Вальядолид» после этой неудачи опустился на 17-ю строчку.