Источник 360.ru: в Южном Медведкове на улице Дежнева машина врезалась в дерево

Жители столицы: Брянск за последние годы серьезно преобразился

13.12.2020

Экс-президент «Локомотива» назвал вредительством увольнение Семина

Наумов заявил, что нынешний главный тренер красно-зеленых Марко Николич является слабым специалистом, и что увольнение Семина можно расценивать как акт вредительства. Ранее сообщалось, что в раздевалку "Ростова" после игры с "Ахматом" зашел кот.

«Ювентус» обыграл «Дженоа», Роналду оформил дубль с пенальти

В рамках 11-го тура итальянкой Серии А "Дженоа" дома потерпел поражение от туринского "Ювентуса" со счетом 1:3. В составе туринцев дубль оформил Криштиану Роналду, который отличился на 78-й и 89-й минутах, оба раза — с пенальти.

«Ливерпуль» потерял очки в матче с «Фулхэмом»

В очередном матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) лондонский "Фулхэм" сыграл вничью с "Ливерпулем". Встреча прошла в столице Великобритании на стадионе "Крайвен Коттедж" при допустимой вместимости в две тысячи человек и завершилась со счетом 1:1.

Появилось видео с ударом помощника Тедеско со стороны представителя «Сочи»

Владелец "Сочи" Борис Ротенберг заявил, что главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско своим поведением позорит российский футбол и должен быть дисквалифицирован, а в сети появились кадры того, как футболист "Сочи" наносит в подтрибунном помещении удар помощнику Тедеско - Андреасу Хинкелю.

В «Спартаке» прокомментировали поведение Тедеско в матче с «Сочи»

Ни о каких намёках на проплаченность результата речь не шла, — заявил Фетисов. Ранее стало известно, что в перерыве и после матча «Спартак» — «Сочи» между главным тренером москвичей Доменико Тедеско и игроками сочинской команды произошли перепалки.

Наумов заявил, что нынешнее руководство «Локомотива» намеренно вредит клубу

Бывший президент московского "Локомотива" Николай Наумов сделал громкое заявление о нынешнем руководстве клуба после разгромного поражения от "Краснодара" (0:5). Наумов дал интервью для "СЭ", в котором эмоционально отреагировал на исход матча с краснодарской командой.

«Фулхэм» неожиданно открыл счёт в матче с «Ливерпулем». Видео

В очередном матче воскресной программы 12-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Фулхэм» и «Ливерпуль». Матч проходит на домашнем стадионе «дачников» — «Крэйвен Коттедж» в Лондоне. Идёт 32-я минута матча, счёт 1:0 в пользу хозяев.

На матче ЦСКА — «Урал» вывесили плакат с требованием отправить Гончаренко в отставку

В Москве проходит матч 18-го тура РПЛ между ЦСКА и «Уралом» (1:1, перерыв). Двое поклонников «армейцев», стоя на трибуне, растянули плакат с призывом к увольнению нынешнего главного тренера команды Виктора Гончаренко.

«Урал» отыгрался в матче с ЦСКА

Счет в матче 18-го тура чемпионата России становится 1:1. Раньше за ЦСКА забил Илья Шкурин. Егорычев забил второй гол в нынешнем сезоне.

«Аталанта» разгромила «Фиорентину» в матче чемпионата Италии

Футболисты "Аталанты" на своем поле разгромили "Фиорентину" в 11-м туре чемпионата Италии. Воскресная игра в Бергамо завершилась со счетом 3:0. Голы забили Робин Госенс (44-я минута), Руслан Малиновский (55) и Рафаэл Толой (63).

«Аталанта» улучшила свое положение в Серии А после победы над «Фиорентиной»

Победу над «Фиорентиной» одержала «Аталанта» 13-го декабря в футбольном матче, проходившем в рамках 11-го тура итальянской Серии А. Под занавес первого тайма Госенс с передачи Сапаты вывел «Аталанту» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

Спортивный директор «Тамбова» считает, что гол «Рубина» был забит из офсайда

Гол Ильи Самошникова из казанского "Рубина" в матче 18-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Тамбова" был забит из офсайда. Такое мнение в беседе с ТАСС выразил спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков.

«Краснодар» забил пять мячей московскому «Локомотиву» в 18-м туре РПЛ

Тотальный разгром учинил «Краснодар» московскому «Локомотиву» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) 13 декабря в Краснодаре. «Краснодар» ударно провел первые 10 минут матча. Правда, не последнюю роль в этом сыграли игроки обороны «Локомотива».

«Краснодар» нанес «Локомотиву» крупнейшее поражение при Николиче

"Краснодар" впервые с 1 сентября 2018 года обыграл "Локомотив" (2:1), прервав четырехматчевую серию без побед. Эта победа стала крупнейшей в противостоянии команд. "Локомотив" потерпел крупнейшее поражение под руководством серба Марко Николича, возглавившего команду в июне.

Дортмундская «Боруссия» объявила об отставке Люсьена Фавра

Люсьен Фавр отправлен в отставку с поста главного тренера дортмундской "Боруссии", сообщается на сайте немецкого футбольного клуба. Швейцарский специалист возглавлял "Боруссию" с мая 2018 года, его контракт был рассчитан до 30 июня 2021 года.

Дзагоев, Шкурин и Эджуке вошли в стартовый состав ЦСКА на матч с «Уралом»

В 19:00 в Москве начнется один из последних матчей 18-го тура чемпионата России. ЦСКА принимает "Урал". Параллельно пройдет матч "Ахмат" - "Ростов", эти две игры завершат программу тура в Тинькофф РПЛ.

ФК «Тамбов» уступил «Рубину» в домашнем матче – 0:1

Ни удар по воротам «Рубина» Александра Карапетяна на 30-й минуте, ни статистика в пользу «Тамбова» по количеству выигранных единоборств до конца тайма счёт уже не поменяли – 0:1. В начале второго тайма команды обменялись опасными аутами у ворот друг друга, получили по жёлтой карточке, но в общем и целом игра шла размеренно.

Владелец «Сочи» высказался о скандале после матча со «Спартаком»

После матча «Сочи» со «Спартаком», завершившегося победой хозяев поля со счётом 1:0, в подтрибунном помещении стадиона «Фишт» произошла потасовка. По данным СМИ, она разгорелась именно после перепалки Джанаева с Тедеско.

«Боруссия Дортмунд» уволила главного тренера после разгрома от «Штутгарта»

Официальное заявление пресс-службы клуба ожидается сегодня. Согласно информации издания Bild, «Боруссия Дортмунд» рассталась с Люсьеном Фавром менее чем через 24 часа после поражения со счетом 1:5 от «Штутгарта». Об этом команде сообщат во время тренировки сегодня днем, пишет источник.

Тренер «Спартака» Тедеско пожал руку вратарю «Сочи» Джанаеву

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско пожал руку вратарю "Сочи" Сослану Джанаеву в подтрибунном помещении стадиона "Фишт" после окончания матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Соответствующий снимок был опубликован РИА "Новости".

Каплиенко хотел бойкотировать матч с «Рубином», но сыграл по просьбе руководства

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков поделился с «РБ-Спорт» впечатлениями от матча против «Рубина» и рассказал, почему на поле вышел бойкотирующий защитник Александр Каплиенко. В воскресенье "Тамбов" проиграл в домашнем матче казанскому "Рубину" со счетом 0:1.

Эмили Руссо заявил, что Месси покинет «Барселону», если не пойдёт на снижение зарплаты

В воскресенье, 13 декабря, Эмили Руссо высказался о перспективах Лионеля Месси остаться в «Барселона». Слова кандидата в президенты каталонского клуба опубликованы на сайте «Saudi24news.com».

Краснодар — Локомотив 2:0 (1-й тайм)

В одном из матчей РПЛ 18-го тура РПЛ произошла замена арбитра VAR. Речь о противостоянии «Краснодара» и «Локомотива», где за систему видеоповторов должен был отвечать Павел Шадыханов. Вместо него на матче будет работать Евгений Турбин.

Семак вошел в топ-5 тренеров «Зенита» по количеству выигранных матчей

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак вошел в топ-5 по количеству побед в качестве наставника сине-бело-голубых. В 18-м туре РПЛ «Зенит» обыграл «Динамо» (3:1), для Семака эта победа стала 69-й у руля команды. Об этом сообщает сайт «История „Зенита“».

Бывшего игрока «Спартака» арестовали по подозрению в нанесении ножевых ранений

Нападающий амстердамского «Аякса» и сборной Нидерландов по футболу Квинси Промес арестован по подозрению в нанесении ножевых ранений. Об этом сообщает De Telegraaf. По информации источника, инцидент произошел в конце июля во время семейной вечеринки.

Матч «Ингулец» — «Шахтер» отменен из-за неготовности стадиона в Кропивницком

Матч 13-го тура чемпионата Украины «Ингулец» — «Шахтер» не состоится в установленные сроки. Об этом информирует официальный сайт Украинской Премьер-Лиги. Сообщается, что поле стадиона «Зирка» в Кропивницком не готово к проведению встречи, которая должна была состояться сегодня днем.

ЭСК РФС: арбитр должен был удалить Бабурина в матче с «Уфой»

Арбитр Евгений Кукуляк должен был удалить с поля голкипера "Ростова" Егора Бабурина на 73-й минуте матча 17-го тура чемпионата России против "Уфы", к такому выводу пришла экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС).

Дюпин, Уремович и Деспотович выйдут в стартовом составе «Рубина» против «Тамбова»

Стал известен стартовый состав «Рубина» в матче 18-го тура РПЛ против «Тамбова». В воротах сыграет Юрий Дюпин, который пропустил два предыдущих тура, когда первым номером казанского клуба был Никита Медведев.

ЦСКА сыграет с екатеринбургским «Уралом» в матче РПЛ

В воскресенье, 13 декабря состоится очередной игровой день в рамках 18 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги по футболу. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между екатеринбургским «Уралом» и московским ЦСКА.

ЭСК признала ошибочным решение не удалять вратаря «Ростова» в игре с «Уфой»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала ошибочным решение арбитра Евгения Кукуляка не удалять вратаря "Ростова" Егора Бабурина в игре с "Уфой", передает сайт РФС.

Гончаренко спасет только победа: прогноз на матч ЦСКА — «Урал»

До неудачного матча с Зенитом команда Матвеева пропускала меньше гола за игру. При этом Урал слабо себя проявляет в гостевых встречах, набрал лишь 6 очков в 8 матчах. ЦСКА уже некуда отступать, Гончаренко, по всей видимости, спасут только победы в двух оставшихся матчах (следующая игра в Ростове).

«Зенит», сборная России и РФС поздравили Дюкова с днем рождения

Дюков, напомним, с марта 2008 года по май 2017 года был президентом петербургского клуба. Сборная России выложила фото с победной раздевалки после одного из матчей и написала: «Поздравляем президента РФС Александра Дюкова с днем рождения – уверены, таких победных раздевалок будет много».

«Краснодар» сыграет с «Локомотивом» в матче Тинькофф РПЛ

В воскресенье, 13 декабря состоится очередной игровой день в рамках 18 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги по футболу. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между московским «Локомотивом» и футбольным клубом «Краснодар».

Зинченко в январе может перейти из «Манчестер Сити» в «Вулверхэмптон»

Главный тренер «Вулверхэмптона» Нуну Сантуш видит преимущество Зинченко в его универсальности: футболист может сыграть как в центре поля, так и в обороне. Действующий контракт Зинченко с «Манчестер Сити» истекает в июне 2024 года. Украинец перешел в команду в 2016-м из «Уфы».

«Вулверхэмптон» попробует подписать Зинченко зимой

Футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко остаётся в сфере интересов «Вулверхэмптона». Как сообщает Daily Star, «волки» предпримут новую попытку подписать игрока в зимнее трансферное окно.

«Тоттенхэм» намерен продать Алли в январе

Всего Алли провел за «Тоттенхэм» 230 матчей, забил 64 гола и отдал 56 результативных передач. Он выступает за «шпор» с 2015 года. Контракт игрока с клубом рассчитан до 2024 года.

Тамбов — Рубин 0:1 (2-й тайм)

Сегодня "Рубин" сыграет в гостях с "Тамбовом" в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу. Казанцы после 17 сыгранных матчей набрали 24 очка и занимают 10-ю строчку в турнирной таблице. "Тамбов" проиграл пять встреч в чемпионате, пропустив в трех последних играх 10 голов.

«Рубин» сыграет в гостях с «Тамбовом» в матче РПЛ

Дом звезды футбола Паоло Росси ограблен во время его похорон

Дом итальянского героя чемпионата мира 1982 года Паоло Росси был ограблен во время его похорон, которые прошли в субботу в северо-восточном городе Виченца после того, как он скончался в четверг в возрасте 64 лет.

Дзюба поблагодарил полузащитника «Сочи» за мяч в ворота «Спартака»

Встреча проходила на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. Нападающий "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал результат игры и поблагодарил полузащитника "Сочи" за мяч в ворота московского "Спартака", передает официальный Twitter петербургского клуба.

Хакеры взломали аккаунт известного британского издания и «похоронили» Месси

Твиттер-аккаунт британской газеты The Telegraph оказался взломан неизвестными, которые решили немного пошалить и опубликовать от имени издания несколько громких заявлений, в том числе о смерти нападающего футбольного клуба "Барселона" Лионеля Месси.

Лэмпард высказался о статусе фаворита «Челси» в АПЛ

Главный тренер "Челси" Френк Лэмпард прокомментировал результат игры, передает BBC. По словам тренера, первые 20 минут матча с "Эвертоном" были ключевыми для "Челси". Лэмпард отмечает, что игроки лондонского клуба расстроены, потому что хорошо двигались.

Магуайр назвал честью право носить капитанскую повязку радужных цветов

Встреча на «Олд Траффорд» завершилась без забитых мячей – 0:0. В интервью пресс-службе «МЮ» Магуайр сказал, что право носить капитанскую повязку радужных цветов – большая честь. По словам защитника «МЮ», его клуб открыт для всех болельщиков, вне зависимости от цвета кожи и сексуальной ориентации.

РПЛ начала проверку после конфликта на матче «Сочи»–«Спартак»

Ранее «Сочи» обыграл красно-белых со счетом 1:0 в домашнем матче 18-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Сообщалось, что после игры футболист «Сочи» Жоаозиньо ударил помощника главного тренера «Спартака» Андреаса Хинкеля.

«Эвертон» на своем поле выиграл у «Челси»

Команда Фрэнка Лэмпарда потерпела лишь второе поражение в нынешнем сезоне АПЛ. В 12-м туре чемпионата Англии ливерпульский «Эвертон» одержал домашнюю победу над лондонским «Челси» с результатом 1:0. На 22-й минуте исландский полузащитник хозяев Гильфи Сигурдссон реализовал пенальти.