Мать с ребенком упали с четвертого этажа в шахту лифта в Иванове

Президент РФ: мы должны больше сближаться с нашими партнерами по СНГ

15.11.2020

Андрей Шевченко вызвал троих игроков из молодежной сборной

Сегодня Шевченко признался, что все же принял решение вызвать нескольких футболистов. Но украинский наставник до последнего не раскрывал имена игроков, было только известно, что в сборную прибудет еще три человека.

Сборная Беларуси обыграла команду Литвы в матче Лиги наций УЕФА

Сборная Беларуси по футболу обыграла национальную команду Литвы со счетом 2:0. Встреча прошла в рамках группового этапа Лиги наций УЕФА в Минске. Во время встречи четвертой группы Лиги C голы оформили белорусы Евгений Яблонский (5-ая минута) и Макс Эбонг (20).

Сборная Турции по футболу обыграла команду России в матче Лиги наций

Стамбул, Турция, 15 ноября 2020, 21:59 — REGNUM Сборная России по футболу уступила команде Турции в выездном матче пятого тура группового этапа Лиги наций. Встреча, завершившаяся со счетом 2:3, прошла 15 ноября на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле.

Дубль Вейналдума принес сборной Нидерландов победу над боснийцами

Встреча, прошедшая в воскресенье в Амстердаме, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе дублем отметился Жоржиньо Вейналдум, а один мяч в активе Мемфиса Депая. У гостей отличился Смаил Превляк.

Турция вышла вперед в матче с командой России

Сборная России в меньшинстве пропускает второй гол от сборной Турции в матче Лиги наций. На 32-й минуте матча второй гол Турции в наши ворота забивает Дженгиз Ундер. На 26-й минуте, спустя две минуты после удаления Семенова, гол в ворота сборной России забил Кенан Караман.

Семенов получил красную карточку в матче с Турцией

Сборная России на чужом поле встречается с Турцией в матче Лиги наций. Защитник российской сборной Андрей Семенов на 24-й минуте встречи перед своей штрафной снес Дженка Тосуна, после чего увидел перед собой прямую красную карточку.

Турция — Россия 2:1 (1-й тайм)

Анкара, 15 ноября 2020, 19:26 — REGNUM Со стартовым составом сборной России по футболу на выездной матч Лиги наций против команды Турции определился тренерский штаб национальной команды. Об этом сообщается на странице сборной России в соцсети Twitter.

Гол Рязанцева принес «Торпедо» победу в матче со «Спартаком-2»

Футболисты московского "Торпедо" переиграли вторую команду столичного "Спартака" в рамках 22-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче забил Александр Рязанцев на 33-й минуте.

Сборная Словакии нанесла шотландцам первое поражение в Лиге наций

Футболисты сборной Словакии в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги наций переиграли команду Шотландии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Трнаве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе мяч забил Ян Грегуш.

Сборная Словакии дома одержала победу над шотландцами в Лиге наций

Несмотря на поражение в Трнаве британская команда осталась лидером своей группы в Лиге наций. В пятом туре Лиги наций сборная Словакии на своем поле обыграла команду Шотландии с результатом 1:0. На 31-й минуте автором гола стал Ян Грегуш, который выступает в США за «Миннесоту Юнайтед».

Заболотный и Черышев выйдут в основе сборной России на матч с Турцией

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал стартовый состав команды на матч 5-го тура Лиги наций против Турции. Вне заявки на игру остались Даниил Лесовой, Андрей Мостовой, Дмитрий Живоглядов, Федор Чалов и Константин Кучаев.

«Зенит» может купить игрока «Манчестер Юнайтед» зимой

В текущем сезоне 27-летний игрок ни разу не сыграл в АПЛ, а принял участие только в двух встречах Кубка лиги. По данным fichajes.net, зимой Лингард может сменить клубную прописку, и «Зенит» входит в число клубов, проявляющих интерес.

Испания — Германия: прогноз Романа Васильева на 17 ноября 2020

Не были вызваны по соображениям здоровья Тер Штеген и Эмре Джан, Клостерманн и Хаверц, Дракслер и Ройс. Факты о матче Во время своего «золотого» периода Испания обыгрывала Германию на Евро-2008 (финал) и на чемпионате мира-2010 (1/2).

«Оренбург» превратил поражение в матче с «Нефтехимиком» в победу, «Алания» потеряла очки

«Оренбург» вернулся на второе место в Первенстве ФНЛ после волевой победы на выезде над «Нефтехимиком». Экс-участник РПЛ в заключительной 10-минутке не только ушел от поражения, но и вырвал победу (2:1). Дубль на счету Николая Прудникова.

«Зенит» продолжает активно следить за игроком «МЮ» Лингардом

Петербургский "Зенит" продолжает активно следить за игроком английского "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингардом, сообщает fichajes.net. Также в услугах футболиста заинтересованы английский "Вест Хэм" и "Монако".

Защитник «Ливерпуля» Робертсон получил травму и пропустит матч сборной Шотландии

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон не поможет сборной Шотландии в матче 5-го тура Лиги наций против Словакии. По информации Goal, 23-летний футболист получил травму подколенного сухожилия.

Гандболистки «Звезды» сыграли вничью с «Бера Бера» в квалификации ЛЕ

Гандболистки подмосковной "Звезды" на выезде сыграли вничью с испанским "Бера Бера" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча в Сан-Себастьяне (Испания) завершилась со счетом 27:27. Ответная игра состоится в Чехове 22 ноября.

Карпин упал на тренировке и иронично потребовал ВАР

Карпин не заметил натянутую ленточку и споткнулся о неё. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Valeri Karpin (@vgkarpin) В комментарии к видео Карпин написал, что это пенальти и красная карточка, добавив, что ВАР конечно разберется.

«Чертаново» переиграло «Томь» в матче 22-го тура ФНЛ

Томск, 15 ноября 2020, 15:09 — REGNUM Футбольный московский клуб «Чертаново» обыграл томскую команду «Томь» в матче 22-го тура российской Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Игра состоялась на поле стадиона «Труд» в Томске и закончилась в пользу гостей со счетом 2:1.

Бельгия сыграет с Англией в пятом туре Лиги наций

Напомним, в матче первого круга сборная Бельгии уступила Англии со счетом 1:2.После четырех туров национальная команда Бельгии единолично возглавляет турнирный зачет Лиги А группы 2, записав в свой актив 9 очков. В активе команды три победы и одно поражение.

ФИФА выплатит компенсацию «Ливерпулю» за травму Джо Гомеса

Сообщается, что ФИФА выплатит «Ливерпулю» компенсацию в размере 2 млн фунтов за травму защитника Джо Гомеса.23-летний футболист получил травму колена в расположении национальной команды и выбыл на длительный срок.В ФИФА согласились совершить выплату в качестве компенсации зарплаты Гомеса.

«Чертаново» на выезде обыграло «Томь» в ФНЛ

Московский клуб "Чертаново" обыграл томскую "Томь" в матче 22-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Томске, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Чертаново". Голы у победителей забили Юрий Завезен (26-я минута) и Илья Молтенинов (78 - с пенальти).

Футболист сборной Сан-Марино расплакался после двух матчей без поражений

33-летний защитник сборной Сан-Марино Данте Росси не смог сдержать слезы во время послематчевого интервью после ничьей в матче Лиги Наций против Гибралтара (0:0). Команда впервые в истории не проиграла в двух встречах подряд.

Сборная России сыграет в белой форме в матче Лиги наций с Турцией

Сборная России выйдет в белой форме на матч пятого тура группового этапа Лиги наций УЕФА с национальной командой Турции. Об этом сообщает пресс-служба сборной России. Комплект голкипера будет зелёный с чёрными вставками.

«Зенит» решил продать Дзюбу из-за скандала с интимным видео

Отмечается, что «Зенит» решил расстаться с форвардом, поскольку хочет нормализовать обстановку вокруг команды. Дзюба стал фигурантом громкого скандала после публикации интимного видео, где он снимает процесс самоудовлетворения на камеру.

«Интер», «Милан», «Валенсия» и «Марсель» поспорят за экс-защитника «Спартака» Максимовича

По информации СМИ [Sport Mediaset и le10sport.com], интерес к футболисту проявляют «Интер», «Милан», «Валенсия» и «Марсель». В сезоне-2020/21 Максимович провел за «Наполи» 4 матча, не отметившись результативными действиями.

«СКА-Хабаровск» победил «Текстильщик» в матче ФНЛ

"СКА-Хабаровск" одержал победу над ивановским "Текстильщиком" в матче 22-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на 24-й минуте забил Константин Базелюк.

Лёв: «Было непросто. Сборная Украины играла в хороший футбол»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился впечатлениями от победы над сборной Украины (3:1) в матче Лиги Наций. Было непросто, поскольку украинцы играли в хороший футбол, соперник очень быстро и динамично переходил из обороны в атаку.

Капитан «Рубина» Уремович получил травму в матче за сборную Хорватии

Защитник «Рубина» и сборной Хорватии Филип Уремович получил травму в матче за сборную Хорватии. По предварительной информации, у Уремовича травма задней поверхности бедра. Защитник был заменен на 41-й минуте матча против Швеции (1:2).

Андрей Аршавин назвал Турцию фаворитом в матче с Россией

Сборная Турции является фаворитом в предстоящем матче Лиги наций против команды России. Об этом в эфире «Матч ТВ» заявил бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин. Эксперт также добавил, что в этой встрече, по его мнению, может дебютировать 21-летний вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов.

Пятов побил антирекорд Шовковского по пропущенным голам за сборную Украины

Встреча прошла в Лейпциге и завершилась победой немецкой команды со счетом 3:1. Для голкипера донецкого «Шахтера» Андрея Пятова это была 96-я игра за сборную Украины. За это время он пропустил 73 гола, что теперь является новым антирекордом сборной.

Шевченко: «Украина создала немцам очень много проблем и головной боли»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко оценил игру украинских футболистов в гостевом матче Лиги наций против национальной команды Германии. Матч состоялся 14 ноября в Лейпциге и завершился победой Германии со счетом 3:1.

Марадишвили признан лучшим игроком месяца в ЦСКА

Полузащитник Константин Марадишвили признан лучшим игроком месяца в московском ЦСКА по версии болельщиков, сообщает официальный сайт клуба. За полузащитника проголосовали 18% болельщиков ЦСКА.

Сборная Франции благодаря мячу Канте обыграла команду Португалии в матче Лиги наций

Сборная Франции обыграла национальную команду Португалии в матче пятого тура Лиги наций. Встреча прошла на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне и завершилась со счетом 1:0. В составе сборной Франции отличился Н'Голо Канте.

Швеция победила Хорватию, футболист «Рубина» Уремович досрочно завершил матч

Футболисты сборной Швеции добыли три очка на групповом этапе Лиги наций. В домашнем матче национальная команда обыграла коллектив из Хорватии. Встреча проходила в Стокгольме и завершилась со счетом 2:1.

Швейцария сыграла вничью с Испанией в Лиге наций, Серхио Рамос не реализовал два пенальти

В Базеле завершился очередной матч Лиги наций. Сборная Швейцарии отобрала очки у сборной Испании, встреча закончилась со счетом 1:1. Гостям пришлось здорово потрудиться, чтобы спасти этот матч. На 26-й минуте Фройлер классным ударом после прострела с фланга открыл счет.

Артем Дзюба возобновил тренировки в «Зените»

Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Артем Дзюба возобновил тренировки в команде, передает "Спорт-Экспресс". Известно, что тренерский штаб "Зенита" принял решение дать Дзюбе возможность восстановиться после напряженного спортивного графика.