"Схватил и попытался утащить в кусты": Мигрант дважды пытался изнасиловать несовершеннолетнюю - и поплатился

Глава СКР контролирует дело о попытке изнасилования мигрантом 17-летней девушки в Подмосковье

Беспилотный трамвай в Москве проехал свои первые 100 км по маршруту №10

18.10.2020

Талалаев раскритиковал Мелкадзе после поражения «Ахмата» от «Ростова»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев дал понять, что остался недоволен действиями форварда команды Георгия Мелкадзе в матче 11-го тура РПЛ с «Ростовом». Встреча закончилась победой ростовчан со счетом 3:0. При счете 1:0 "Ахмат" не реализовал пенальти.

«Тоттенхэм» упустил победу в матче с «Вест Хэмом»

«Тоттенхэм» вышел на шестое место в чемпионате Англии, «Вест Хэм» занимает восьмую строчку. Общественная служба новостей ранее сообщала о том, что ЦСКА обыграл московское «Динамо» в матче 11-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счётом 3:1.

«Ростов» одержал крупную победу над «Ахматом»

"Ростов" нанес крупное поражение грозненскому "Ахмату" с результатом 3:0. Первый мяч побывал в воротах гостей в середине первого тайма. После передачи Данила Глебова отличился Кенто Хасимото. Минутой раньше могли забить гости, но удар Бернарда Бериши с трудом отбил вратарь ростовчан Сергей Песьяков.

Гончаренко: футболист ЦСКА Фукс может пропустить около полутора месяцев

Защитник футбольного клуба ЦСКА Бруно Фукс получил повторную травму и может пропустить около полутора месяцев. Об этом рассказал главный тренер армейцев Виктор Гончаренко, комментарий которого приводит пресс-служба клуба.

«Арсенал» одолел «Урал» в чемпионате России по футболу

В матче 11 тура чемпионата Российской премьер-лиги между футбольными командами «Арсенал» из Тулы и «Урал» из Екатеринбурга 18 октября победили тульские спортсмены. Гол в ворота екатеринбуржцев на 36-й минуте забил игрок хозяев поля Александр Ломовицкий.

«Ростов» разгромил «Ахмат» в матче чемпионата России

"Ростов" одержал победу над грозненским "Ахматом" в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:0, голы забили Кенто Хашимото (24-я минута), Роман Еременко (90+2) и Данил Глебов (90+5).

«Ростов» разгромил «Ахмат» в концовке

Грозненцы провели шикарную концовку тайма, сначала Георгий Мелкадзе не забил пенальти, а вскоре уже и Сергей Песяьков не мог выручить, но грузинский форвард попал в каркас ворот и рядом с ним в следующей атаке.

Ростов — Ахмат 3:0

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-лиги обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 3:0. Мы публиковали 10 фактов об этом матче. Желто-синий гамбит Из новичков «Ростова», перешедших в последние две недели, в стартовый состав попал только Терентьев.

ФК «Ростов» разгромил «Ахмат» в чемпионате России

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче 11 тура Российской Премьер-лиги обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 3:0. Мы публиковали 10 фактов об этом матче. Желто-синий гамбит Из новичков «Ростова», перешедших в последние две недели, в стартовый состав попал только Терентьев.

«Рубин» и ЦСКА оспорят судейские решения по итогам 11-го тура РПЛ

"Рубин" и ЦСКА остались недовольны работой судей в матчах 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). По мнению казанского клуба, главный арбитр встречи Михаил Вилков нарушил протокол об использовании системы видеопомощи рефери (VAR).

Бразилец Ленин стал игроком «Акрона», он выступал за сборную Бразилии до 15 лет

Как сообщает пресс-служба тольяттинского клуба, Маркс перешёл в «Акрон» на правах свободного агента, подписав контракт сроком на три года. За российский клуб Гонсалвес будет выступать под пятнадцатым номером. Полузащитник выступал за сборную Бразилии до 15 лет.

ЦСКА обыграл «Динамо» в РПЛ впервые с 2016 года

Примечательно, что последний раз в матчах РПЛ ЦСКА выигрывал у «Динамо» 24 апреля 2016 года, тогда встреча завершилась со счётом 1:0. После матча ЦСКА набрал 22 очка и находится на третьем месте в турнирной таблице, «Динамо» занимает седьмое место, у команды 17 очков.

Три футболиста «Брюгге» не сыграют с «Зенитом»

Сразу три футболиста "Брюгге" не смогут сыграть с "Зенитом" в матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча запланирована на 20 октября в Санкт-Петербурге. В составе чемпиона Бельгии зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции.

Футболист ЦСКА Карпов сломал нос в матче с «Динамо»

По итогам первого тайма команды не смогли открыть счет и ушли на перерыв. Защитник армейцев Вадим Карпов покинул поле на 20-й минуте, истекая кровью. Как сообщает «Чемпионат», футболист получил перелом носа.

Защитник ЦСКА Карпов был вынужденно заменен в матче с «Динамо»

Защитник московского ЦСКА Вадим Карпов был вынужденно заменен в первом тайме матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным "Динамо". Матч 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) проходит в воскресенье в Москве на стадионе армейцев.

ЦСКА — Динамо 3:1 (2-й тайм)

Судья матча ЦСКА — «Динамо» Владислав Безбородов отменил гол, забитый форвардом армейцев Фёдором Чаловым в начале встречи. Нападающий пробил вратаря гостей Антона Шунина точным ударом в нижний угол.

«Тамбов» в гостях обыграл «Ротор» в матче чемпионата России по футболу

Футбольный клуб "Тамбов" победил волгоградский "Ротор" со счетом 2:0 в гостевом матче 11-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Голы забили Александр Карапетян (57-я минута) и Герман Онугха (82). На 28-й минуте полузащитник "Ротора" Зурико Давиташвили не реализовал пенальти.

Арсенал (Тула) — Урал 1:0

К настоящему моменту «Арсенал» забил мяч в ворота «Урала» — на 36-ой минуте счет открыл Александр Ломовицкий.

Сын Черчесова госпитализирован во время матча ПФЛ

Сын Станислава Черчесова получил ударом коленом в голову и был госпитализирован прямо во время матч. Вратарь клуба ПФЛ «Олимп-Долгопрудный» Станислав Черчесов на 21-минуте матча против «Родины» получил удар коленом в голову. После этого столкновения голкипер не смог продолжить матч.

Роналду и Месси не попали в символическую сборную самых дорогих игроков мира

Криштиану Роналду и Лионель Месси не попали в символическую сборную самых дорогих игроков мира по версии Transfermarkt. Общая стоимость 11 самых дорогих игроков составила 1.19 млрд евро. Самым дорогим из них стал нападающий ПСЖ Киллиан Мбаппе.

10 крутых иностранцев, которые так и не доехали до РПЛ в «летнее» трансферное окно

Продолжаем подводить итоги закрывшегося трансферного окна РПЛ. О самых громких трансферах мы уже рассказывали. Теперь вспомним о крутых иностранцах, которые могли перейти в российские клубы, но так и не перешли.

РПЛ опровергла информацию о массовой вспышке коронавируса в «Роторе»

Ранее в СМИ появилась информация, что более 10 игроков волгоградской команды сдали положительные тесты на наличие коронавируса в организме, а команда пыталась скрыть этот факт от местного Роспотребнадзора.

Сегодня «ЦСКА» сыграет против «Динамо» в чемпионате России

Сегодня состоится второй игровой день в рамках Тинькофф Российской Премьер-Лиги по футболу. Одним из матчей станет московское дерби между «ЦСКА» и «Динамо». Эти команды располагаются в первой половине турнирной таблице.

Три игрока «Барселоны» отказались от второго снижения зарплаты

Среди игроков "Барселоны" были отказавшиеся от повторного снижения зарплаты на фоне пандемии коронавируса. Как сообщает Catalunya Rаdіо, такую позицию высказали Марк-Андре тер Штеген, Клеман Лангле и Френки де Йонг (на фото).

В руководстве «Ротора» опровергли информацию о вспышке коронавируса

Генеральный директор «Ротора» опроверг информацию о вспышке коронавируса в команде. Ранее появилась информация о том, что 10 человек из штаба клуба заразились коронавирусом. «У меня такой информации нет, у нас никто не болеет», — заявил Андрей Рекечинский.

Газизов объявил, что Бакаев находится под капельницей

Ранее полузащитник находится в расположении сборной России, однако не принимал участие в матчах с Турцией и Венгрией. Его изолировали от команды, он под капельницей, сейчас уже чувствует себя хорошо, такая зараза неприятная, — приводит слова Газизова «Спорт-Экспресс».

Бастьен обслужит матч «Зенита» и «Брюгге» в Лиге чемпионов

Французский судья Бенуа Бастьен обслужит матч первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между петербургским «Зенитом» и бельгийским «Брюгге», сообщает пресс-служба УЕФА. Встреча в рамках группы F состоится 20 октября в Санкт-Петербурге.

В РПЛ прокомментировали лайк оскорбительному комментарию в адрес «Спартака»

В Российской премьер-лиге (РПЛ) прокомментировали лайк оскорбительному сообщению в адрес "Спартака". В официальном аккаунте лиги пользователь написал комментарий по матчу между подмосковными "Химками" и московским "Спартаком": "Судья подарил мини-пигам пенальти".

Арсенал (Тула) — Урал 0:0 (1-й тайм)

В предыдущем матче «канониры» сыграли вничью с футбольным клубом «Тамбов», а «шмели» уступили в родных стенах московскому «ЦСКА» со счётом 0:2. Встреча между «Арсеналом» и «Уралом» состоится в Туле на стадионе «Арсенал» в 14:00 по московскому времени.

Сегодня ЦСКА сыграет против «Динамо» в чемпионате России

ЦСКА в прошлом туре обыграл «Урал» (2:0). Подопечные Гончаренко занимают 4-е место в турнирной таблице, в активе коллектива 19 очков. «Динамо» в прошлом матче нанесло поражение «Краснодару» (2:0). Подопечные Сандро Шварца занимают 7-е место, в активе команды 17 очков.

«Рубин» подал протест на результат матча с «Краснодаром»

Казанский "Рубин" подал протест на результат матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара". Об этом сообщает "Бизнес Online". По информации источника, в клубе подвергли сомнению некоторые решения главного судьи Михаила Вилкова.

«Барселона» проиграла «Хетафе» в матче Примеры

«Барселона» потеряла очки в матче чемпионата Испании. В поединке 6-го тура испанского первенства «Барселона» уступила «Хетафе». Поединок прошел в Хетафе на арене «Колисеум Альфонсо Перес» и закончился победой хозяев со счетом 1:0.Первая половина встречи прошла без забитых мячей.