Сенатор Карасин заявил, что поездка Путина в КНР определит развитие мировой геополитики

Курс доллара на Мосбирже демонстрирует рост

Китайский кроссовер GAC едва не убил водителя, заблокировав его в горящем салоне

20.06.2020

«Динамо» договаривается о переносе матча с «Краснодаром»

"Спорт-Экспресс" утверждает, что бело-голубые договариваются о переносе матча с "быками". Сообщается, что положительные тесты на коронавирус сдали Клинтон Н'Жи, Шарль Каборе и Себастьян Шиманьски. Встреча запланирована на 21 июня.

«Зенит» в гостях разгромил ЦСКА

«Зенит» добился разгромной победы над ЦСКА в чемпионате России. Игра прошла в рамках 23-го тура в Москве на «ВЭБ Арене» и закончилась победой клуба из Санкт-Петербурга со счетом 4:0.Гости открыли счет в матче уже на второй минуте. Гол в свой актив записал Бранислав Иванович.

Семак оценил игру с ЦСКА Малкома и Азмуна

Наставник «Зенита» Сергей Семак оценил игру Малкома в игре 23-го тура РПЛ против ЦСКА (4:0). Бразилец оформил в этой игре дубль, который стал первым для него в составе петербургской команды.

Тренеру ЦСКА Гончаренко стало плохо после матча с «Зенитом»

Главному тренеру ЦСКА Виктору Гончаренко стало плохо после поражения в матче 23-го тура чемпионата России против "Зенита", в котором его команда потерпела крупное поражение (0:4). О самочувствии Гончаренко рассказал один из его помощников Сергей Овчинников.

«Шахтер» стал чемпионом Украины

Преимущество «Шахтера» над занимающим второе место киевским «Динамо» теперь составляет 19 очков. Отметим, что «Шахтер» стал чемпионом Украины в четвертый раз подряд и в 13-й раз в истории.

Селюк подтвердил, что Каборе и Н’Жи заразились коронавирусом

Футбольный агент Дмитрий Селюк подтвердил, что у его клиента полузащитника «Динамо» Шарля Каборе выявлен коронавирус. Также тест на коронавирус показал положительный результат у нападающего «Динамо» Клинтона Н’Жи.

В главном после возвращения РПЛ матче «Зенит» разгромил ЦСКА

Встреча в Москве была центральной в первом после возобновления туре чемпионата России. Лидер турнирной таблицы из Петербурга, имеющий в активе 50 очков, приехал в гости к ЦСКА, который набрал в 22 матчах 36 очков.

Бакаева отчитали за нарушение медицинского регламента

Футболиста московского «Спартака» Зелимхана Бакаева подвергли критике представители его клуба за несоблюдение медицинского регламента после выездной встречи 23-го тура чемпионата России с «Арсеналом» из Тулы.

«Вердер» проиграл «Майнцу» в матче немецкой Бундеслиги

«Майнц» на своем поле переиграл бременский «Вердер» 20 июня в матче 33-го тура чемпионата Германии по футболу. В первом тайме «Майнц» ушел в отрыв, забив два гола. Отличились Робин Куайсон (25-я минута) и Жан-Поль Бутьюс (30-я минута).

Малком удвоил преимущество «Зенита» в игре с ЦСКА

Игра 23 тура чемпионата России проходит сегодня на ВЭБ Арене. Форвард "Зенита" Малком забил в ворота Игоря Акинфеева на 9-й минуте встречи, спустя шесть минут после того как Бранислав Иванович открыл счет в матче. Отметим, что голу предшествовала серия сейвов Акинфеева и ошибок защитников ЦСКА.

«Спартак» победил «Арсенал» в матче чемпионата России

Московский "Спартак" обыграл в гостях тульский "Арсенал" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу, который возобновился после приостановки из-за пандемии коронавируса. Встреча, прошедшая в субботу в Туле, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Спартака".

Матч «Арсенал» – «Спартак» завершился поражением туляков

Матч 23-го тура РПЛ "Арсенал" – "Спартак", который проходит в эти минуты на тульском стадионе, завершился поражением хозяев. Итоговый счет матча – 2:3. Московская команда забила один гол в первом тайме и еще два во втором.

Арсенал (Тула) — Спартак 2:3

Программу 23 тура чемпионата России по футболу продолжился матчем в Туле, где местный "Арсенал" принимал московский "Спартак". Гости одержали уверенную победу с результатом 3:2. "Арсенал" — весьма сложный соперник для москвичей. Три последних встречи команд завершились победами туляков.

Молодой вратарь «Ростова» стал популярным после игры с «Сочи»

Молодой вратарь «Ростова» Денис Попов меньше чем за сутки стал популярным. После игры с «Сочи», где Денис проявил себя по полной, в его инстаграме прибавилось больше 15 тысяч подписчиков. У Дениса скромный инстаграм с кадрами футбола и совместными снимками с любимой девушкой.

Леонид Слуцкий: Начало матча с «Уралом» мы провалили

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 23-го тура с «Уралом». Казанцы победили со счетом 2:1, уступая по ходу встречи. В составе «Рубина» по мячу забили Хвича Кварацхелия и Солтмурад Бакаев.

«Эспаньол» не смог ничего противоставить атаке «Леванте»

Энис Барди отличился на экваторе второго тайма, а окончательно всё стало понятно после автогола Адриа Педросы на 87-й минуте. Победа со счетом 3:1 позволила «Леванте» выйти на чистое 11-е место с 38 очками, в то же время каталонцы остаются на дне таблицы с 24 баллами.

Арсенал (Тула) — Спартак 0:1 (1-й тайм)

Московский футбольный клуб "Спартак" просит правоохранительные органы отпустить болельщиков, задержанных после возбуждения уголовного дела о хулиганстве. Об этом говорится в заявлении пресс-службы клуба.

В Туле начался матч между «Арсеналом» и «Спартаком»

Как сообщает ИА "Тульские новости" На Центральном стадионе в Туле стартовал матч 23 РПЛ между «Арсеналом» и московским «Спартаком». Напомним, перед встречей был заменен помощник арбитра. У Максима Гаврилина обнаружили коронавирус.

Уотфорд — Лестер 1:1

В рамках 30-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» и «Лестер» сыграли в результативную ничью. Лишь на 90-й минуте защитнику гостей Чилвеллу удалось открыть счет. Однако оставшегося времени хватило «Уотфорду», чтобы отыграться.

«Уотфорд» и «Лестер» обменялись голами в самой концовке

Реал Сосьедад – Реал Мадрид: Бензема снова забьет

«Барселона» сыграла вничью (0:0) с «Севильей», и теперь «Реал» Мадрид может стать лидером в турнирной таблице. Для этого ему надо выигрывать «Реал» Сосьедад, для чего очень понадобится хорошая игра Карима Бензема, который сейчас в очень хорошей форме и забил два гола «Валенсии».

Гончаренко поделился ожиданиями от матча 23-го тура РПЛ ЦСКА – «Зенит»

Тренер отметил, что план на игру с командой Сергея Семака у тренерского штаба ЦСКА готов, а также заявил, что присутствие болельщиков на трибунах поможет создать правильную атмосферу. ЦСКА в 23-м туре примет «Зенит» дома.

В Британии обратили внимание на 17-летнего голкипера «Ростова»

Британское издание Daily Mail опубликовало материал о матче 23-го тура чемпионата России между "Сочи" и "Ростовом". Из-за вспышки коронавируса в основной команде "Ростова" во встрече приняли участие воспитанники клуба 16-19 лет.

Прудников рассказал о сорвавшемся переходе Жиркова в «Барселону»

Россиянин заинтересовался переходом в этот клуб. «К сожалению, что-то не срослось между клубами, и мы с моими голландскими партнерами активировали вторую опцию: так состоялась сделка Урби Эмануэльсона из «Аякса» в «Милан»», – приводит слова Прудникова ресурс Spоrts.ru.

Легенда «Манчестер Юнайтед» Кин раскритиковал Магуайра и де Хеа

Кин не понимает, как Магуайр, игрок мирового уровня, может так защищаться. Он не может поверить, что это «Манчестер Юнайтед». «Я бы даже не пустил Магуайра и де Хеа в командный автобус после матча — пусть бы добирались в Манчестер на такси», — приводит слова Кина ресурс Sky Sports.

«Зенит» сыграет с ЦСКА в белоснежной форме

Стало известно, в какой форме футболисты петербургского «Зенита» сыграют в матче 23-го тура РПЛ против московского ЦСКА. Как сообщается в официальном Twitter-аккаунте клуба с берегов Невы в субботу, 20 июня, игроки выйдут на поле в белой экипировке.

«Зенит» на выезде сразится с ЦСКА в белой форме

Петербургский «Зенит» выбрал цвет формы на матч против московского «ЦСКА» в рамках 23-го тура чемпионата России. В Twitter сине-бело-голубых сообщается, что футболисты «Зенита» выйдут на поле в гостевой экипировке белого цвета. Вратарь будет играть в форме цвета северного сияния.

Владелец «Сочи» назвал Рами обманщиком, обвинив его в сокрытии травмы

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг рассказал об обмане чемпиона мира защитника Адиля Рами, который пополнил состав команды в зимнее трансферное окно. В феврале Рами расторг контракт с «Фенербахче» по обоюдному согласию, после чего сразу подписал контракт с «Сочи», но так и не сыграл за команду.

«Тамбов» подписал контракт с полузащитником Саламатовым

"Тамбов" заключил контракт с полузащитником Никитой Саламатовым, сообщается на сайте футбольного клуба премьер-лиги. Соглашение с 26-летним игроком подписано до конца текущего чемпионата России с возможностью продления на следующий сезон.

Экс-нападающий ФК «Уфа» сделал дубль в самом позорном матче чемпионата

Трагизма добавляет тот факт, что «Сочи» (который называют фармация-клубом «Зенита») радовался каждому голу так, будто забивает «Барселоне» на «Ноу Камп». Дубль отметился в матче и бывший игрок ФК «Уфа» Антон Заболотный.

Радимов назвал «Крылья» «карикатурой на футбольную команду»

На перерыв «Крылья» ушли, побеждая со счётом 1:0, но во втором тайме за 15 минут пропустили четыре мяча и позволили «Ахмату» одержать гостевую волевую победу. «Самарские «Крылья» — это какая-то карикатура на футбольную команду», — написал Радимов на странице в социальной сети.

«Сочи» извинился за мем про школьника в адрес «Ростова»

Пресс-атташе ФК «Сочи» извинился за шутку в адрес ФК «Ростов», которая была опубликована в соцсетях клуба. Пресс-атташе футбольного клуба «Сочи» Александр Груднев принёс извинения ростовской команде за мем про школьника в болоте. Он был опубликован в соцсетях «Сочи» вчера перед матчем.

«Это безобразие». Быстров раскритиковал матч «Сочи» с «Ростовом»

Экс-футболист национальной команды России и питерского "Зенита" Владимир Быстров подверг критике скандальный матч 23-го тура чемпионата России, в котором основная команда "Сочи" разгромила молодёжный состав "Ростова" (10:1). Напомним, "Ростову" пришлось выставить на игру футболистов молодёжной команды, поскольку основной состав клуба был отправлен на карантин.

Кике Сетьен: Не думаю, что «Реал» выиграет все оставшиеся матчи

Вчера «Севилья» и «Барселона» сыграли вничью 0:0. После игры главный тренер каталонцев Кике Сетьен выступил с комментарием для прессы. Начинать Сетьену пришлось с оценки слова защитника своей команды Пике, который заявил, что «Барселоне» будет очень трудно выиграть чемпионат.

17-летний голкипер «Ростова» установил рекорд РПЛ

Вратарь "Ростова" Денис Попов в матче против "Сочи" установил рекорд РПЛ по количеству отраженных за матч ударов. Матч, прошедший в пятницу завершился рекордной в истории чемпионатов России победой сочинского клуба - 10:1.

Во Франции официально показали новые логотипы Лиги 1 и Лиги 2

Профессиональная футбольная лига Франции официально показала новые логотипы Лиги 1 и Лиги 2. Известно, что у обеих лиг изменятся титульные спонсоры. Также в Twitter высшей французской лиги было опубликовано видео, в котором показали обновленное оформление турнира.

Заболотный высказался о разгромной победе над «Ростовом»

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный прокомментировал победу команды над молодёжным составом «Ростова» (10:1) в 23-м туре РПЛ. «Ростов» выставил на матч юношеский состав из-за заражения коронавирусом игроков основной команды. В матче с «Сочи» сыграли футболисты «Ростова» от 16 до 19 лет.

«Ростов» объяснил иностранным болельщикам крупное поражение от «Сочи»

Футбольный клуб "Ростов" на официальном сайте объяснил иностранным болельщикам команды крупное поражение от "Сочи" в матче чемпионата России. "Ростов" в пятницу проиграл на выезде "Сочи" в 23-м туре РПЛ со счетом 1:10.

Беленов поддержал пропустившего десять мячей голкипера «Ростова»

Страж ворот "Уфы" Александр Беленов поддержал своего 17-летнего коллегу по вратарскому цеху из "Ростова" Дениса Попова. Голкипер дебютировал в матче 23-го тура чемпионата с "Сочи" (1:10) и, пропустив десять мячей, все равно сумел стать рекордсменом РПЛ по количеству сейвов.

Сегодня «Лейпциг» встретится с дортмундской «Боруссией»

Хозяева занимают третье место в Бундеслиге с 63 очками, а гости идут на втором с 66 очками. По сути, этот матч может стать битвой за серебряные медали чемпионата Германии. Чтобы подняться на строчку выше, «Лейпцигу» нужна только победа.

Чемпионат Франции представил новый логотип и оформление

Профессиональная футбольная лига Франции в пятницу представила новые логотипы первого и второго дивизионов страны. Новые эмблемы выполнены в минималистичном стиле. У обех лиг сменятся титульные спонсоры.

«Барселона» сыграла вничью с «Севильей»

В целом, в матче наблюдалось превосходство каталонской команды, однако хозяева сумели выстоять и не пропустить. На данный момент «Барселона» продолжает лидировать в чемпионате с 65 очками, однако у «Реала» 62 очка и матч в запасе. «Севилья» остаётся на третьей позиции с 52 очками.

«Урал» примет «Рубин» в рамках 23-го тура РПЛ

Екатеринбургский «Урал» на своем поле примет казанский «Рубин» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Игра будет проходить сегодня, 20 июня, стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург).

Президент «Сочи» высказался о разгроме «Ростова»

Президент "Сочи" Борис Ротенберг порассуждал о домашнем матче 23-го тура чемпионате России с "Ростовом" (10:1). Напомним, что в стане дончан на этой неделе выявили шесть случаев заражения коронавирусом. Так как основная команда находится на карантине, против "Сочи" играл молодежный состав.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Тоттенхэмом»

Бруну Фернандеш на 81-й минуте игры ответил «Тоттенхэму» с пенальти. Этим голевые достижения команд завершились. В копилке «Тоттенхэма» по итогам 30 матчей 42 очка и восьмое место турнирной таблицы.

«МЮ» спасся от поражения в матче с «Тоттенхэмом»

Встреча в Лондоне закончилась со счетом 1:1. В составе "шпор" отличился Стивен Бергвейн, тогда как у "красных дьяволов" гол себе в актив записал Бруну Фернандеш. Как итог, "Манчестер Юнайтед" с 46 очками идет пятым в турнирной таблице АПЛ, "Тоттенхэм" (42) остается восьмым.

Долгожданная битва: ЦСКА сыграет с «Зенитом» в 23-м туре РПЛ

Московский ЦСКА в субботу примет петербургский "Зенит" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча пройдет на домашнем стадионе ЦСКА и начнется в 19:00. Армейцы с 36 очками занимают пятое место, "Зенит" (50) лидирует в премьер-лиге, опережая ближайших преследователей на 9 очков.