Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.10.2019

«Динамо» сыграло вничью с «Копенгагеном», «Мальме» победил «Лугано»

Киевское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Копенгагеном» в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы. Счет на второй минуте открыл нападающий датской команды Пиерос Сотириу. Киевляне ответили на 53-й минуте точным ударом защитника Артема Шабанова.

Лига Европы. «Арсенал» и «Селтик» добыли волевые победы

Завершились еще два матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы. «Арсенал» дважды уступал в счете «Витории Гимараеш», но в итоге одержал волевую победу 3:2. «Селтик» также проигрывал «Лацио», однако два гола после перерыва принесли шотландцам три очка.

Киевское «Динамо» не смогло обыграть «Копенгаген»

Футболисты киевского «Динамо» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы сыграли вничью с датским «Копенгагеном». Встреча, прошедшая в четверг в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Пиерос Сотириу, а у хозяев Артем Шабанов.

Трабзонспор — Краснодар 0:2 (2-й тайм)

«Краснодар» одержал победу над турецким «Трабзонспором» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая на стадионе «Шенол Гюнеш» в Трабзоне, завершилась со счётом 2:0.

«Арсенал» вырвал победу у «Витории Гимарайнш» в матче Лиги Европы

Лондонский "Арсенал" обыграл "Виторию Гимарайнш" в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, прошедшая в столице Англии, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Николя Пепе, также отличился Габриэл Мартинелли.

«Краснодар» назвал состав на матч с «Трабзонспором»

Тренерский штаб «Краснодара» назвал стартовый состав команды на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Трабзонспора». В воротах горожан сыграет Матвей Сафонов, в защите выйдут Кристиан Рамирес, Урош Спайич, Александр Мартынович и Сергей Петров.

Стали известны стартовые составы «Краснодара» и «Трабзонспора»

Дмитрий Стоцкий, Маркус Берг и Магомед-Шапи Сулейманов включены в стартовый состав "Краснодара" на матч третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы против турецкого "Трабзонспора", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Дзюба вошёл в тройку лучших футболистов Европы по системе «гол+пас»

Форвард сборной России и петербургского «Зенита» Артем Дзюба вошел в тройку лидеров среди лучших игроков Европы нынешнего сезона по системе «гол+пас». Об этом сообщается в официальном Twitter системы. В активе Дзюбы девять забитых голов и десять результативных передач в 17 матчах клубного сезона.

Макгрегор посетил матч ЦСКА – «Ференцварош»

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор присутствует на матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы между ЦСКА и «Ференцварошем». Сегодня ирландец дал пресс-конференцию в Москве, где сообщил о дате следующего боя.

ЦСКА — Ференцварош 0:0 (2-й тайм)

В Москве стартовал матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между местным ЦСКА и венгерским «Ференцварошем». Встреча, которая проходит на стадионе «ВЭБ Арена», началась в 19:55 по московскому времени. Прямую трансляцию матча можно посмотреть здесь.

ЦСКА и «Ференцварош» объявили стартовые составы на матч Лиги Европы

Футболисты московского ЦСКА Федор Чалов и Вадим Карпов выйдут в стартовом составе команды в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против венгерского "Ференцвароша", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Моуриньо отказался возглавить дортмундскую «Боруссию»

По информации журналиста El Chiringuito TV Диего Плаза, Моуриньо отказал «Дортмунду», который хотел пригласить специалиста на должность главного тренера. Ранее сообщалось, что Жозе может заменить в «Реале» Зинедина Зидана.

Обидчик Слуцкого отстранен от тренировок в «Витессе»

Полузащитник голландского "Витесса" Рихедли Базур отстранен от тренировочного процесса с командой на неопределенный срок. Игрок средней линии ранее стал центральной фигурой сразу двух конфликтов внутри команды. Сначала Базур на одной из тренировок повздорил со своим одноклубником Джеем-Роем Гротом.

Слуцкий отстранил от тренировок оскорбившего его футболиста

Тренерский штаб "Витесса" принял решение отстранить от тренировок футболиста Ришедли Базура. На вчерашней тренировке 23-летний голландец вступил в конфликт с Джей-Роем Гротом, после чего ушел в раздевалку и оскорбил главного тренера Леонида Слуцкого.

Какой матч покажут бесплатно: расписание трансляций 14-го тура РПЛ

«МК-Спорт» представляет информацию о том, как и где смотреть телетрансляции всех матчей четырнадцатого тура Российской премьер-лиги. В очередном туре общедоступный телеканал «МАТЧ!» покажет бесплатно три игры. 25 октября 19:20 (время московское).

Малосолов: наш великолепный триллер с Цорном продолжается

Болельщик ЦСКА Андрей Малосолов прокомментировал решение Мосгорсуда отклонить его апелляционную жалобу на штраф в 20 тыс. рублей из-за поста в «Твиттере», в котором он назвал бывшего форварда «Спартака» Луиса Адриано «обезьяной».

Трабзонспор — Краснодар 0:1 (2-й тайм)

«Краснодар» сыграет с турецким «Трабзонспором» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Матч состоится 24 октября в Турции.

Серхио Рамос оштрафован на один миллион евро

Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос получил наказание за уклонение от уплаты налогов в 2012-2014 годах. Как информирует издание El Mundo Deportivo, 33-летний футболист получил штраф размером в один миллион евро.

Абрамович отклонил предложение о продаже «Челси»

The Telegraph сообщает, что он отклонил предложение о продаже в конце прошлого сезона. Также сообщается, что Абрамович рассчитывает получить за "Челси" 3 миллиарда фунтов. Игрок сборной Украины может оказаться в "Челси"

ЦСКА сыграет с «Ференцварошем» в Лиге Европы

Матч в Москве на стадионе Динамо завершился победой армейцев (2:1). В Венгрии хозяева взяли реванш с таким же счетом и были точнее в серии пенальти 7:6. Матч ЦСКА Ференцварош пройдет 24 октября на ЦСКА Арене.

Главный тренер «Зенита» прокомментировал игру с «Лейпцигом»

Главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак признал заслуженной победу «Лейпцига». Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча 3 тура группового этапа Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг». Напомним, петербургская команда уступила в Германии со счетом 1:2.

РФ проведет ЧМ по пляжному футболу 2021 года

Соревнования прошли с 19 по 27 июля на Фестивальной площади спорткомплексе "Лужники". Напомним, что первый чемпионат мира по пляжному футболу состоялся в 1995-м году.

Бубнов объяснил, почему «Зенит» проиграл «Лейпцигу»

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением о поражении «Зенита» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Лейпцигом». Игра проходила в Германии и завершилась со счётом 1:2.

Россия в 2021 году примет чемпионат мира по пляжному футболу

Как сообщил глава организации Джанни Инфантино, на российской территории соревнования пройдут в 2021 году. Российская сборная пляжников лидировала в них в 2011 и 2013 годах. В 2018-м РФ принимала чемпионат мира по футболу.

Чемпионат мира по пляжному футболу 2021 года пройдёт в России

Как сообщает РИА Новости, об этом он сказал на пресс-конференции по итогам совета организации в Шанхае. Уточняется, что Россия впервые примет чемпионат мира по пляжному футболу. Ранее сообщалось, что совет ФИФА 24 октября выберет страну, которая примет чемпионат мира по пляжному футболу 2021 года.

ЦСКА — «Ференцварош». Где покажут матч Лиги Европы

Сегодня, 24 октября, ЦСКА сыграет против «Ференцвароша» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Игра пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и начнется в 19:55 по московскому времени. Прямая трансляция матча ЦСКА — «Ференцварош» будет показана на телеканале «Матч ТВ».

«Ливерпуль» отреагировал на скандальный баннер с Ориги

«Ливерпуль» осудил баннер с изображением нападающего команды Дивока Ориги, который болельщики английского клуба вывесили перед началом матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Генком». На баннере был нарисован форвард «Ливерпуля» Дивок Ориги с пририсованными гениталиями.

Эрлинг Холанн установил несколько рекордов в Лиге чемпионов

19-летний Эрлинг Холанн установил ещё парочку рекордов. В матче «Ред Булл Зальцбург» — «Наполи» в составе хозяев дублем отметился 19-летний Эрлинг Холанн, теперь на его счету в текущем розыгрыше Лиги чемпионов 6 мячей в 3 матчах.

В «Витессе» скандал. Что за футболист ругается со Слуцким

Слуцкий взял реванш у экс-команды Адвоката Базур уже конфликтовал со Слуцким В августе перед игрой 4-го тура с «Хераклесом» Слуцкий и Базур сцепились в тренажерном зале. AD утверждает, что игрок что-то долго выговаривал тренеру.

Черышев забил в Лиге чемпионов, но «Валенсия» не выиграла

Сыгран матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в группе Н. Испанская "Валенсия" гостях не удержала победу над французским "Лиллем" – 1:1. В составе "Валенсии" отличился Денис Черышев. Полузащитник сборной России поразил ворота французского клуба на 64 минуте.

Португалия опередила Россию в таблице коэффициентов УЕФА

Португалия опередила Россию в таблице коэффициентов УЕФА, поднявшись с седьмого на шестое место. В случае, если до конца сезона-2019/20 Россия не вернет себе шестое место, представительство РПЛ в Лиге чемпионов сократится с трех клубов до двух в сезоне-2021/22.

Гол Черышева не помог «Валенсии» обыграть «Лилль»

Испанская "Валенсия" на выезде упустила победу над французским "Лиллем" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев.

ЦСКА и «Краснодар» попробуют набрать первые очки в Лиге Европы

Футбольные клубы ЦСКА (Москва) и "Краснодар" в четверг проведут матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы, в которых постараются набрать первые очки в турнире. ЦСКА примет венгерский "Ференцварош" (начало игры в 19:55 мск).

Дортмундская «Боруссия» уступила «Интеру» в матче Лиги чемпионов

Миланский "Интер" в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов обыграл дортмундскую "Боруссию". Игра прошла на стадионе "Сан Сиро" и завершилась победой "нерадзурри" со счетом 2:0. Точными ударами отметились Лаутаро Мартинес (22-я минута) и Антонио Кандрева (89).

«Валенсия» упустила победу над «Лиллем», Черышев отметился голом

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе Н «Лилль» сыграл вничью с «Валенсией» со счетом 1:1. В первом тайме было много борьбы, но до голов дело так и не дошло. Борьбу вели равные по силе команды. Счет был открыт уже после перерыва на 63-й минуте.

«Барселона» победила «Славию» в Лиге Чемпионов

В матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов испанская «Барселона» на выезде переиграла чешскую «Славию» со счётом 2:1. Эта победа позволила каталонскому клубу упрочить лидирующие позиции в турнирной таблице своей группы.

«Бенфика» обыграла «Лион» в матче Лиги чемпионов

Португальская "Бенфика" обыграла дома французский "Лион" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1. Открыл счет полузащитник "Бенфики" Рафаэл Силва на 4-й минуте встречи.

Новости России
Москва

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию